INFEKT Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen (03396234)
50 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 10,50 ¤ 210,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IPECACUANHA D 12 Globuli (02638451)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
41 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten INCARE Advance Plus Einmalkath.Nel.Ch 12 40cm ws. (02258932)
25 Katheter - Hollister Incorporated
1 Preis128,62 ¤ 5,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IPALAT Hydro Med akut Lutschpastillen (18028298)
32 Lutschpastillen - Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
37 Preise ab 4,99 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INTERPROX reg micro grün Interdentalbürste Blis. (09043318)
6 Zahnbürste - DENTAID GmbH
37 Preise ab 3,82 ¤ 0,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ISOSTAR High Energy Bar Banana (19639851)
40 g - Layenberger Nutrition Group GmbH
9 Preise ab 1,08 ¤ 27,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten ISOSTAR High Energy Bar Cranberry (19639816)
40 g - Layenberger Nutrition Group GmbH
13 Preise ab 1,08 ¤ 27,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten INTACT Traubenzucker Rolle Banane (02256815)
1 Stück (Tabletten) - sanotact GmbH
42 Preise ab 0,61 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INDISCHE Flohsamen gemahlen Bio (12643944)
400 g Pulver - Aleavedis Naturprodukte GmbH
28 Preise ab 11,00 ¤ 27,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALBINDE Lohmann 20 cmx5 m m.Schlingk. (07132526)
10 Binden - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
2 Preise ab 99,95 ¤ 10,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALBINDE bmp 10 cmx5 m blau (00835093)
10 Binden - BSN medical GmbH
13 Preise ab 96,91 ¤ 9,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INFECTOCORTISEPT Creme (07593090)
50 g Creme - INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 38,18 ¤ 763,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten ISDIN Fotoprotector Wet Skin Spray LSF 50 (18191377)
250 ml Spray - ISDIN GmbH
33 Preise ab 21,12 ¤ 84,48 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IBUPROFEN-CT 600 mg Filmtabletten (04190902)
100 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 19,25 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INFLANEFRAN forte Augentropfen (01970781)
5 ml Augentropfen - AbbVie Deutschland GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,11 ¤ 4.222,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IBUTOP 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten (07761914)
20 Filmtabletten - axicorp Pharma GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 1,32 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IBU-LYSIN-ratiopharm 293 mg Filmtabletten (16204704)
10 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 2,55 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ISOTONISCHE Kochsalzlösung Fresenius freeflex+ (09477471)
20x 500 ml Infusionslösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
24 Preise ab 39,98 ¤ 1.999,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten INTACT Traubenzucker Lutscher Beerenglück (18304976)
75 g Bonbons - sanotact GmbH
27 Preise ab 1,91 ¤ 25,47 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten IMUREK 50 mg Filmtabletten (02328420)
100 Filmtabletten - Aspen Germany GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 43,14 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IMMUN-INTERCELL akut Hartk.m.veränd.Wst.-Frs. (11563752)
20 Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung - INTERCELL-Pharma GmbH
33 Preise ab 14,53 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IGNATIA D 6 Tabletten (01774011)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 8,63 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ICHTHOLAN 20% Salbe (04643605)
250 g Salbe - Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG - apothekenpflichtig
1 Preis63,98 ¤ 255,92 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten IGNATIA-GASTREU R47 Mischung (04163294)
50 ml Mischung - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 14,63 ¤ 292,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IBUFLAM 800 mg Lichtenstein Filmtabletten (06313450)
100 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,88 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INFECTOCORTISEPT Creme (07592995)
25 g Creme - INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,36 ¤ 974,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten IBUPROFEN STADA 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen (09424322)
100 ml Suspension zum Einnehmen - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 2,51 ¤ 25,10 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALAST Universalbinde 10 cmx5 m weiß (18117205)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
34 Preise ab 3,89 ¤ 3,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INJEKT Solo Spritze 10 ml Luer (18074594)
100x 10 ml Spritzen - B. Braun Melsungen AG
29 Preise ab 6,70 ¤ 67,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IBULYSIN ADGC 400 mg Filmtabletten (17919888)
20 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 3,17 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INSEKTOVET Herbal Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde (17307441)
750 g Pulver - cdVet Naturprodukte GmbH
3 Preise ab 44,13 ¤ 58,84 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger (17270548)
10x 8 g Gel - adequapharm GmbH
3 Preise ab 225,96 ¤ 22.596,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten INTIM BALSAM (16837071)
50 ml Balsam - Bergland GmbH
31 Preise ab 6,60 ¤ 132,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten ISDIN Fotoprotector Ped.Fusion Flu.Min.Baby LSF 50 (16243839)
50 ml Emulsion - ISDIN GmbH
37 Preise ab 20,86 ¤ 417,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten ISDIN Acniben Repair Lippenbalsam (15617077)
10 ml Balsam - ISDIN GmbH
33 Preise ab 11,77 ¤ 1.177,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten INGWER GINJER Pastillen Bio Minze (15249998)
40 g Pastillen - Hager Pharma GmbH
1 Preis5,03 ¤ 125,75 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten IBUDEX 200 mg Filmtabletten (09294842)
10 Filmtabletten - Dexcel Pharma GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 1,25 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IODOSORB Salbe (07450002)
40 g Salbe - Smith & Nephew GmbH
35 Preise ab 84,71 ¤ 2.117,75 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten IMIGRAN 100 mg Filmtabletten (07320593)
6 Filmtabletten - GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
4 Preise ab 53,85 ¤ 8,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALFLEX universal Binde 10 cmx5 m (06452708)
10 Binden - PAUL HARTMANN AG
25 Preise ab 10,19 ¤ 1,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ILLAWARRA Flame Tree austr.Bushblüte Tropfen (06126570)
15 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
2 Preise ab 15,57 ¤ 1.038,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IPECACUANHA C 30 Globuli (02925050)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 7,83 ¤ 783,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten INTACT Traubenzucker Rolle Maracuja (02735071)
1 Stück (Tabletten) - sanotact GmbH
40 Preise ab 0,61 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALAST Binde 10 cmx5 m weiß (02720980)
10 Binden - PAUL HARTMANN AG
1 Preis81,47 ¤ 8,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IMMORTELLENWASSER Bio Spray (18191928)
100 ml Spray - Primavera Life GmbH
29 Preise ab 7,59 ¤ 75,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IRLÄNDISCH MOOS Salbe (18091598)
90 g Salbe - Hecht-Pharma GmbH
11 Preise ab 16,92 ¤ 188,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten ISDIN Ureadin Handcreme MANOS Repair (18017188)
50 ml Creme - ISDIN GmbH
32 Preise ab 8,38 ¤ 167,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IBU-LYSIN STADA 400 mg Filmtabletten (17855088)
50 Filmtabletten - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 6,25 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IBERIS AMARA D 6 Globuli (16691584)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 7,26 ¤ 726,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten INTACT Wettertrotz Brausetabletten Multivitamin (16142340)
15 Brausetabletten - sanotact GmbH
25 Preise ab 1,18 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ISDIN ISDINCEUTICS Instant flash Ampullen (15571837)
5x 2 ml Ampullen - ISDIN GmbH
31 Preise ab 13,46 ¤ 2.692,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten ICE POWER Cold Gel in Verkaufsverpackung (12505018)
75 ml Gel - Ludwig Artzt GmbH
27 Preise ab 7,53 ¤ 100,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IBUPROFEN Denk 400 mg akut Filmtabletten (10386963)
20 Filmtabletten - Denk Pharma GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 2,11 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INJEKTIONSPFLASTER groß 2x6 cm (09613129)
250 Pflaster - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
30 Preise ab 14,45 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ISICOM 250 mg/25 mg Tabletten (08507951)
30 Tabletten - Desitin Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 19,72 ¤ 0,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INGWER KAPSELN (07749178)
60 Kapseln - 11 A Nutritheke GmbH
32 Preise ab 13,07 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INZELLOVAL NE Filmtabletten (07618329)
20 Filmtabletten - Köhler Pharma GmbH
10 Preise ab 4,27 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INFIDERM Tropfen (06686518)
100 ml Tropfen - Infirmarius GmbH - apothekenpflichtig
11 Preise ab 17,54 ¤ 175,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALBINDE bmp 8 cmx5 m (04589219)
10 Binden - BSN medical GmbH
21 Preise ab 56,85 ¤ 5,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALBINDE 10 cmx5 m DIN schlingk.lose (03895368)
10 Binden - Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
24 Preise ab 80,26 ¤ 8,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IRRIGATOR KOMPLETT 1 l (02741077)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
36 Preise ab 5,18 ¤ 5,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IRRIGATOR GARNITUR 3teilig zum Schrauben (02740907)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
8 Preise ab 2,52 ¤ 2,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IMMUNDOC Herpalysin Lippenherpes-Creme (17529561)
7 ml Creme - Janus Medica GmbH
19 Preise ab 11,53 ¤ 1.647,14 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten (17445309)
10 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 0,99 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INTERDENTALBÜRSTE 0,45 mm ISO 1 (16794025)
6 Zahnbürste - ECO Operations GmbH
1 Preis3,14 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IPALAT Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. (14143111)
40 Pastillen - Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
42 Preise ab 4,04 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ISOSOURCE 2.0 Protein Fibre flüssig (14006437)
12x 500 ml Flüssigkeit - Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
16 Preise ab 81,47 ¤ 6.789,17 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IEA Medical Körnerkissen (18785496)
1 Stück - IEA International Trading GmbH
1 Preis19,73 ¤ 19,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INTRAFIX SafeSet 180 cm LL (01900697)
1 Stück - B. Braun Melsungen AG
32 Preise ab 0,77 ¤ 0,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALBINDE elast.10 cm Schlingk.Genopharm (02061738)
1 Stück (Binden) - Richard A.L.Witt GmbH
3 Preise ab 7,37 ¤ 7,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALBINDE Lohmann 12 cmx5 m m.Schlingk. (07132495)
10 Binden - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
37 Preise ab 27,79 ¤ 2,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IMUROL Dr.Jacob's Kapseln (17491114)
90 Kapseln - Dr. Jacob's Medical GmbH
29 Preise ab 17,58 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INTOLERANCE Complex Enzymedica Kapseln (11362516)
30 Kapseln - Supplementa GmbH
20 Preise ab 24,56 ¤ 0,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IBU-RATIOPHARM Fiebersaft für Kinder 40 mg/ml (00696289)
100 ml Saft - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 2,97 ¤ 29,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IBU 400 Dr.Mann Filmtabletten (10853488)
50 Filmtabletten - Dr. Gerhard Mann - apothekenpflichtig
4 Preise ab 7,99 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INFLAM Effekt Kapseln (06572223)
90 Kapseln - APOZEN VERTRIEBS GmbH
23 Preise ab 22,73 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten (01016055)
50 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 2,53 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INNOVALL Microbiotic AID Pulver (15308525)
28x 5 g Pulver - WEBER & WEBER GmbH
38 Preise ab 33,09 ¤ 1.181,79 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten INSTANT PROTEIN Pulver (19444662)
3x 400 g Pulver - Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
1 Preis78,23 ¤ 26.076,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten ISLA MOOS Pastillen (03227081)
30 Pastillen - Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
45 Preise ab 3,47 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INFECTOTRIMET 100 Saft Suspension zum Einnehmen (07298391)
75 ml Suspension zum Einnehmen - INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 40,60 ¤ 541,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten ISLA MED akut Pastillen (14168938)
50 Pastillen - Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
41 Preise ab 14,14 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ISOTONISCHE NaCl 0,9% DELTAMEDICA Inf.-Lsg.Plastik (00878352)
10x 100 ml Infusionslösung - DELTAMEDICA GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 11,64 ¤ 1.164,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten INNE Kidtal Calcium flüssig Beutel Apfelgeschmack (19428924)
30x 15 ml Flüssigkeit - Mom's Garden GmbH
11 Preise ab 11,56 ¤ 385,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten INNOVAZYM DENT Kaugummi (17592298)
30 Kaugummi - InnovaVital GmbH
9 Preise ab 10,31 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ISOTONE Kochsalz-Lösung 0,9% Braun Ecoflac Plus (08609261)
10x 1000 ml Infusionslösung - B. Braun Melsungen AG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 17,93 ¤ 1.793,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten INGWER BIOAROMA Baldini ätherisches Öl (09538913)
5 ml Öl, ätherisches - TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
29 Preise ab 7,42 ¤ 1.484,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten INOSITOL VEGI-Kapseln (02167796)
60 Kapseln - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
10 Preise ab 10,15 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALBINDE DIN 12 cmx5 m i.Zellglas (01847833)
10 Binden - Dr. Junghans Medical GmbH
18 Preise ab 47,28 ¤ 4,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INNOHEP 3.500 Anti-Xa I.E./0,35ml Inj.-Lsg.i.e.FS (00850164)
10x 0,35 ml Injektionslösung - LEO Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 46,97 ¤ 4.697,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten INSPIROL Original Lösung (07435008)
50 ml Lösung - Abanta Pharma GmbH
40 Preise ab 6,08 ¤ 121,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten ISDIN Nutradeica Shampoo g.Schupp.u.fettiges Haar (15628833)
200 ml Shampoo - ISDIN GmbH
38 Preise ab 19,56 ¤ 97,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten ISDIN Nutradeica Shampoo g.Schupp.u.fettiges Haar (16573815)
400 ml Shampoo - ISDIN GmbH
32 Preise ab 27,80 ¤ 69,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten INTIMDUSCHE BADIMO 300 ml (06165877)
1 Stück - Param GmbH
31 Preise ab 13,72 ¤ 13,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ISDIN Acniben Repair Gel Cream (15617060)
40 ml Creme - ISDIN GmbH
36 Preise ab 19,58 ¤ 489,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten IDEALBINDE 30 cmx5 m (07095914)
10 Binden - NOBAMED Paul Danz AG
1 Preis54,68 ¤ 5,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten INNE Calcium m.Magnesium flüssig Beutel (19104067)
30x 10 ml Flüssigkeit - Mom's Garden GmbH
18 Preise ab 11,54 ¤ 384,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten ID Pants Cotton Feel plus S (00141752)
8x 14 Beutel - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
1 Preis203,15 ¤ 25,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten IBUPROFEN proff 5% Gel (10055522)
50 g Gel - Dr. Theiss Naturwaren GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 5,42 ¤ 108,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten INULIN 100% Bio Pulver (19461241)
600 g Pulver - Aleavedis Naturprodukte GmbH
12 Preise ab 13,98 ¤ 23,30 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten