LIVOCAB direkt Augentropfen (00676714)
4 ml Augentropfen - Kenvue Germany GmbH (OTC) - apothekenpflichtig
43 Preise ab 7,61 ¤ 1.902,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LEONEXIN Kapseln (19400653)
60 Kapseln - Keller Gesundheitspflege GmbH
21 Preise ab 32,29 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen (04348786)
50 ml Tropfen zum Einnehmen - A. Nattermann & Cie GmbH - apothekenpflichtig
43 Preise ab 18,12 ¤ 362,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LINOLA Schutz-Balsam (10339828)
100 ml Balsam - Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
43 Preise ab 12,98 ¤ 129,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LOMAHERPAN Lippenpflegecreme mit Melissenextrakt (16738877)
5 ml Creme - INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
41 Preise ab 5,68 ¤ 1.136,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LUNALAIF Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten (17987631)
30 Tabletten - Bayer Vital GmbH
30 Preise ab 10,79 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LYMPHOMYOSOT N Tropfen (01674634)
100 ml Tropfen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 23,22 ¤ 232,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LAXANS-ratiopharm 10 mg Zäpfchen (03797909)
10 Suppositorien - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 3,84 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAMISIL Once Lösung (06621499)
4 g Lösung - Karo Healthcare AB - apothekenpflichtig
42 Preise ab 10,90 ¤ 2.725,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LEFAX extra Kautabletten (02563836)
50 Kautabletten - Bayer Vital GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 9,55 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen (01976861)
15 ml Tropfen zum Einnehmen - A. Nattermann & Cie GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 6,48 ¤ 432,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LORANO akut Tabletten (07224435)
100 Tabletten - Hexal AG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 16,17 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LINOLA Gesicht Creme (05484296)
50 ml Creme - Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
42 Preise ab 12,09 ¤ 241,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten L-ARGININ+OPC 600 mg Kapseln (11349898)
100 Kapseln - natuko Versand
24 Preise ab 9,22 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LOPEDIUM akut bei akutem Durchfall Hartkapseln (01939446)
10 Hartkapseln - Hexal AG - apothekenpflichtig
42 Preise ab 2,15 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. (10537876)
20 Granulat - Bayer Vital GmbH
43 Preise ab 6,42 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LORANOPRO 5 mg Filmtabletten (10090205)
100 Filmtabletten - Hexal AG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 28,28 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAVANOX-Serag Wundgel (18731081)
50 ml Gel - 1001 Artikel Medical GmbH
23 Preise ab 29,80 ¤ 596,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LACALUT aktiv Zahncreme (05484132)
100 ml Zahncreme - Dr. Theiss Naturwaren GmbH
42 Preise ab 2,76 ¤ 27,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LOPERAMID STADA 2 mg/ml Tro.z.Einn.Lösung (03970710)
10 ml Lösung - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,80 ¤ 1.380,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril (08454864)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
22 Preise ab 14,88 ¤ 1,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAYENBERGER 3K Protein Shake dunkle Schokolade Plv (18163820)
360 g Pulver - Layenberger Nutrition Group GmbH
22 Preise ab 11,74 ¤ 32,61 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LOPERAMID STADA akut 2 mg Hartkapseln (08999960)
10 Hartkapseln - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 1,35 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LARYNGSAN Plus Zink Lösung (02570115)
20 ml Lösung - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
37 Preise ab 8,48 ¤ 424,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LORANOPRO 5 mg Filmtabletten (10090197)
50 Filmtabletten - Hexal AG - apothekenpflichtig
43 Preise ab 14,30 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LOCERYL Nagellack gegen Nagelpilz DIREKT-Applikat. (11286181)
5 ml Nagellack - Galderma Laboratorium GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 33,47 ¤ 6.694,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LASEA Weichkapseln (05489632)
56 Weichkapseln - Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
46 Preise ab 26,39 ¤ 0,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LACTULOSE AL Sirup (08423898)
1000 ml Sirup - ALIUD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 9,48 ¤ 9,48 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LAVERA Zahncreme Complete Care (17928611)
75 ml Zahncreme - LAVERANA GMBH & Co. KG
29 Preise ab 2,30 ¤ 30,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LIVOCAB direkt Kombi 4 ml Augentr.+5 ml Nasenspray (00676789)
1 Packung (Kombipackung) - Kenvue Germany GmbH (OTC) - apothekenpflichtig
42 Preise ab 9,95 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten LEFAX extra Kautabletten (02563813)
20 Kautabletten - Bayer Vital GmbH - apothekenpflichtig
43 Preise ab 4,57 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEBERTRANSALBE (18452412)
100 g Salbe - Hecht-Pharma GmbH
27 Preise ab 9,91 ¤ 99,10 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LOPERAMID akut Heumann Tabletten (04633535)
10 Tabletten - HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG - apothekenpflichtig
41 Preise ab 1,14 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LA MER Ceramide Serum o.Parfum (19952068)
30 ml Flüssigkeit - La mer Cosmetics AG
8 Preise ab 30,31 ¤ 1.010,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LAVERA straffendes Serum dt (17502800)
30 ml Creme - LAVERANA GMBH & Co. KG
2 Preise ab 14,54 ¤ 484,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LEMOCIN gegen Halsschmerzen Lutschtabletten (12397161)
50 Lutschtabletten - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 9,43 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOPOR 2,5 cmx5 m (17434659)
12 Pflaster - + Prisoma GmbH
7 Preise ab 84,44 ¤ 7,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEFAX intens Flüssigkapseln 250 mg Simeticon (10537853)
50 Weichkapseln - Bayer Vital GmbH
42 Preise ab 11,98 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LINOLA Hautmilch Forte (17628582)
200 ml Lotion - Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
40 Preise ab 14,36 ¤ 71,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LORANO Azelastin/Fluticason Allergiespr.b.Heuschn. (19492023)
23 g Nasenspray - Hexal AG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 8,81 ¤ 383,04 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LEFAX Kautabletten (00622109)
100 Kautabletten - Bayer Vital GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 14,67 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAVERA basis sensitiv Feuchtigkeitscreme (17828074)
50 ml Tagescreme - LAVERANA GMBH & Co. KG
26 Preise ab 5,35 ¤ 107,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LOMATUELL Pro 5x5 cm steril (18853447)
8 Verband - Medi-Spezial GmbH
15 Preise ab 41,29 ¤ 5,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOTAPE Classic 5 cmx10 m weiß (00499732)
1 Stück (Verband) - BSN medical GmbH
38 Preise ab 16,94 ¤ 16,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAPACHO TEE Sanitas (00051606)
250 g Tee - SANITAS GmbH & Co. KG
28 Preise ab 4,35 ¤ 17,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LILIUM TIGRINUM D 6 Tabletten (02118467)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis10,49 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOFIX Verbandpfl.2,5 cmx5 m (19299390)
12 Pflaster - EurimPharm Arzneimittel GmbH
7 Preise ab 82,75 ¤ 6,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LINOLA Akut m.Predn.+Salicyls.2+4 mg/ml Lsg.Kopfh. (20509645)
50 ml Lösung - Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel - apothekenpflichtig
31 Preise ab 16,28 ¤ 325,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOSILK 2,5 cmx9,2 m (17416259)
12 Pflaster - Avitamed GmbH
13 Preise ab 113,14 ¤ 9,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOSILK 1,25 cmx5 m (19347887)
1 Stück (Pflaster) - Acti Medi GmbH
4 Preise ab 5,32 ¤ 5,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEVOCABASTIN axicur Kombi.0,5 mg/ml 4ml AT+5ml NAS (20050661)
1 Packung (Kombipackung) - axicorp Pharma GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 7,94 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOSILK 2,5 cmx5 m (05529550)
12 Pflaster - Bios Medical Services GmbH
15 Preise ab 73,14 ¤ 6,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LIPONSÄURE plus Kapseln (06556595)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis502,04 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEMONGRASÖL (03414156)
30 ml Öl - Bergland GmbH
20 Preise ab 8,69 ¤ 289,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LEBEWOHL Hühneraugen Pflaster (09755355)
8 Pflaster - lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG
40 Preise ab 3,43 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LA MER Pearl of Sea Körperlotion m.Parfum (20093015)
150 ml Lotion - La mer Cosmetics AG
3 Preise ab 8,61 ¤ 57,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LACTULOSE-ratiopharm Sirup (04916871)
1000 ml Sirup - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
2 Preise ab 21,04 ¤ 21,04 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm (19151894)
50 Pflaster - Crosp Medical GmbH
11 Preise ab 26,44 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKASE N Puder (04788663)
50 g Puder - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 57,22 ¤ 1.144,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LARIFIKEHL D 5 Tropfen (04549007)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 8,31 ¤ 831,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LA MER MED+ Anti-Age Serum o.Parfum (17946388)
30 ml Gel - La mer Cosmetics AG
5 Preise ab 37,89 ¤ 1.263,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten L-HISTIDIN 500 mg GPH Kapseln (08403938)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
14 Preise ab 48,60 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten L-THYROXIN 75 Henning Plus Tabletten (03343781)
100 Tabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,96 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAVERA Re-Energizing Sleeping Cream (18798530)
50 ml Creme - LAVERANA GMBH & Co. KG
17 Preise ab 9,33 ¤ 186,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LINOLA Kopfhaut-Tonikum Forte (17556836)
100 ml Tonikum - Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
41 Preise ab 12,44 ¤ 124,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten L-CARNITIN 500 Carnipure 500 mg L-Carnitin Kapseln (10817713)
60 Kapseln - BioProphyl GmbH
2 Preise ab 25,95 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LI-IL Badekonzentrat Wacholder+Rosm.Muskelentsp. (17885913)
100 ml Bad - LI-IL GmbH
10 Preise ab 3,18 ¤ 31,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LORATADIN Accord 10 mg Tabletten (19637496)
20 Tabletten - Accord Healthcare GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 3,15 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAMIVUDIN/Zidovudin Mylan 150 mg/300 mg Filmtabl. (10309081)
60 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 192,20 ¤ 3,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAVERA Men After Shave Balsam DE (19391463)
100 ml Balsam - LAVERANA GMBH & Co. KG
26 Preise ab 4,73 ¤ 47,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 7,5x7,5cm ste.12f (17208561)
20x 5 Kompressen - BSN medical GmbH
8 Preise ab 23,95 ¤ 1,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LIORAN centra Tropfen (19367855)
50 ml Flüssigkeit - Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 9,93 ¤ 198,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LECICARBON E CO2 Laxans Erwachsenensuppositorien (04018681)
10 Erwachsenen-Suppositorien - athenstaedt GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
41 Preise ab 6,19 ¤ 0,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten L-LYSIN 500 mg Kapseln (09238401)
60 Kapseln - 11 A Nutritheke GmbH
35 Preise ab 9,61 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LUVOS Heilerde 2 hautfein (05039202)
480 g Pulver - Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
41 Preise ab 4,35 ¤ 9,06 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LAYENBERGER 3K Protein Shake Schoko-Kaffee Pulver (18163837)
360 g Pulver - Layenberger Nutrition Group GmbH
15 Preise ab 11,70 ¤ 32,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LOMATUELL H Salbentüll 5x5 cm steril (17832207)
10 Verband - Acti Medi GmbH
11 Preise ab 14,86 ¤ 1,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOSILK 1,25 cmx5 m mit Schutzring (19662554)
1 Stück (Pflaster) - EurimPharm Arzneimittel GmbH
8 Preise ab 4,85 ¤ 4,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LANGZUGBINDE kräftig YPSISTRETCH 10 cmx7 m (06605448)
1 Stück (Binden) - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
19 Preise ab 9,69 ¤ 9,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LOFRIC Hydro-Kit Katheter Nelaton Ch 12 40 cm (17153759)
60 Katheter - Wellspect GmbH
9 Preise ab 274,96 ¤ 4,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LASTOFA Baumw.K3 AG 2 NHB schwarz m.Sp.Fuß lang (01954138)
2 Stück - OFA Bamberg GmbH
1 Preis82,80 ¤ 41,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEONURUS CARDIACA D 6 Tabletten (07457783)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 8,21 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LAVANID Wundgel V+ höhere Viskosität (03170553)
100 g Gel - Docpharm GmbH
9 Preise ab 78,80 ¤ 788,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LORA ADGC Tabletten (03897166)
20 Tabletten - Zentiva Pharma GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 3,88 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LUVOS Heilerde mikrofein Kapseln (07796858)
100 Kapseln - Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
40 Preise ab 11,68 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LOCERYL Nagellack gegen Nagelpilz (16036980)
5 ml Nagellack - 1 0 1 Carefarm GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 22,58 ¤ 4.516,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LEVETIRACETAM Desitin 500 mg Granulat (08891665)
200 Granulat - Desitin Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 70,26 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LESPEDEZA SIEBOLDII D 3 Globuli (07457820)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LASTOFA Baumw.K3 AD kurz 2 schwarz m.Sp.Fuß lang (01953216)
2 Stück - OFA Bamberg GmbH
1 Preis52,80 ¤ 26,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LACTOBACT LDL-Control magensaftresistente Kapseln (13501991)
30 Kapseln, magensaftresistent - HLH BioPharma GmbH
32 Preise ab 14,54 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LUNGENFOSAN Kapseln (17195798)
60 Kapseln - Vitafosan
5 Preise ab 32,27 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LUPULUS D 12 Globuli (16692141)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
12 Preise ab 8,25 ¤ 825,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten LINOLA sept Hand-Desinfektionsgel (16604556)
300 ml Gel - Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
23 Preise ab 7,05 ¤ 23,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LECITHIN KAPSELN (00004707)
50 Kapseln - FBK-Pharma GmbH
11 Preise ab 6,68 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LIERAC Die Peelingmaske (18240880)
75 ml Gesichtsmaske - Laboratoire Native Deutschland GmbH
7 Preise ab 15,59 ¤ 207,87 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten LEUKOPOR 5 cmx5 m (19884869)
1 Stück (Pflaster) - EurimPharm Arzneimittel GmbH
2 Preise ab 14,77 ¤ 14,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten L-LYSIN 500 mg vegan GPH Kapseln (16362030)
100 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
24 Preise ab 11,81 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LEBEWOHL Druckschutzringe rund (00620406)
10 Stück - lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG
36 Preise ab 2,34 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LOMATUELL H Salbentüll 10x30 cm steril (16664943)
10 Verband - ACA Müller/ADAG Pharma AG
16 Preise ab 57,00 ¤ 5,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten LASTOFA Baumw.K3 AT 5 schwarz m.Sp.Fuß lang (01957711)
1 Stück - OFA Bamberg GmbH
1 Preis99,80 ¤ 99,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten