UTK uno Filmtabletten B (01331331)
120 Filmtabletten - TAD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 26,78 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UTK uno Filmtabletten B (01330627)
90 Filmtabletten - TAD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 22,97 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UTK uno Filmtabletten B (01330202)
60 Filmtabletten - TAD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 17,07 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze (01161478)
60 Wundgaze - Bios Medical Services GmbH
2 Preise ab 1.412,79 ¤ 23,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UNIFINE Pentips Kanüle 29 G 12 mm (00943888)
100 Kanüle - OWEN MUMFORD GmbH
21 Preise ab 9,71 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIMED Vision Short Kondom 41 mm (00500197)
30 Kondome - B. Braun Melsungen AG
1 Preis82,41 ¤ 2,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIMED Vision Short Kondom 32 mm (00500174)
30 Kondome - B. Braun Melsungen AG
6 Preise ab 78,44 ¤ 2,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIMED Vision Short Kondom 25 mm (00500151)
30 Kondome - B. Braun Melsungen AG
3 Preise ab 80,32 ¤ 2,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UNITEST I Indikatorpapier pH 1-11 Heft m.Streifen (10526447)
50 Teststreifen - Kallies Feinchemie AG
9 Preise ab 2,30 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UBIQUINOL COQ10 50 mg Solaray Kapseln (14370278)
30 Kapseln - Supplementa GmbH
3 Preise ab 33,92 ¤ 1,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRASOFT Suction Voice TK Gr.7 ges.2IK rot+weiß (10731590)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis359,85 ¤ 359,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Beinbeutelhalter 489702 (09704116)
1 Stück - UROMED Kurt Drews KG
27 Preise ab 12,70 ¤ 12,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROCIN 20mg P.z.H.IIL o.intraves.Anw+SICS-Appl.Sy. (06980531)
APOGEPHA Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 213,85 ¤ 213,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Soft Katheter Ch 18 (04985062)
1 Stück (Katheter) - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
10 Preise ab 18,39 ¤ 18,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Suprap.Katheter soft Ch 18 (03028341)
1 Stück (Katheter) - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
1 Preis39,76 ¤ 39,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOLAST Color Binde 8 cmx5 m grün (00708101)
10 Binden - Urgo GmbH
2 Preise ab 62,87 ¤ 6,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED CYST Ch 12 Wechsel Kath.Set 3015 (04742017)
1 Stück - UROMED Kurt Drews KG
9 Preise ab 33,85 ¤ 33,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIN BEINBEUTEL 750 ml Rückl.Sp.m.Abl.schräg (07517120)
10 Beutel - Büttner-Frank GmbH
26 Preise ab 10,41 ¤ 1,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URSOFALK 500 mg Filmtabletten (06972218)
50 Filmtabletten - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 46,90 ¤ 0,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UVALYSAT Bürger Tropfen (06715409)
100 ml Flüssigkeit - Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis18,04 ¤ 180,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOLAST Binde DIN 10 cmx5 m (08753271)
10 Binden - Urgo GmbH
3 Preise ab 84,14 ¤ 8,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIAGE Reinigungsmilch (17181804)
250 ml Lotion - Puig Deutschland GmbH
3 Preise ab 10,72 ¤ 42,88 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten UMIJO Pet flüssig f.Heimtiere/Katzen (11095920)
15 ml Flüssigkeit - alfavet Tierarzneimittel GmbH
17 Preise ab 12,37 ¤ 824,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten URSOFALK 250 mg Kapseln (02144536)
100 Hartkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 40,34 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Ballonkath.Silikon Tiemann Ch 14 1240 (04741590)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
20 Preise ab 18,38 ¤ 18,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRASOFT Voice TK Gr.7 ges.2IK gef.rot+weiß (10731408)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis177,91 ¤ 177,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Klettband Set 489601 (03548974)
1 Stück - UROMED Kurt Drews KG
28 Preise ab 13,31 ¤ 13,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband (07750247)
10 Verband - Urgo GmbH
37 Preise ab 73,17 ¤ 7,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRASOFT Suction TK Gr.10 2IK transp.+weiß (10731578)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
2 Preise ab 250,84 ¤ 250,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGO POLSTERBINDE 10 cmx3 m (00110510)
6 Binden - Urgo GmbH
17 Preise ab 25,80 ¤ 4,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRASOFT Voice Cuff TK Gr.10 ges.2IK gef.rot+weiß (10731526)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
2 Preise ab 246,72 ¤ 246,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOCLEAN Tamponade 5x40 cm (08456254)
5 Tamponaden - Urgo GmbH
22 Preise ab 178,68 ¤ 35,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINFLASCHEN-SET f.Männ.m.Flasche u.Halter (07367979)
1 Stück - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
32 Preise ab 8,94 ¤ 8,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UNIVERSAL MOOR- u.Kräutercreme m.Murmeltierfett (15607392)
140 g Creme - SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
32 Preise ab 14,49 ¤ 103,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten URINFLASCHEN-SET f.Männer (07661911)
1 Stück (Flaschen) - Dr. Junghans Medical GmbH
22 Preise ab 9,88 ¤ 9,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Simplycath Ch 14 40 cm 3600 (00230912)
50 Katheter - UROMED Kurt Drews KG
1 Preis197,37 ¤ 3,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOTÜL Foam Border 10x10 cm Verband Spender (10409032)
50 Verband - Urgo GmbH
2 Preise ab 770,93 ¤ 15,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Silikonkatheter Nelaton Ch 14 (03244464)
1 Stück (Katheter) - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
16 Preise ab 20,02 ¤ 20,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIMED Cath Silikonballonkatheter Nelaton Ch 24 (14275717)
1 Stück (Katheter) - B. Braun Melsungen AG
14 Preise ab 7,29 ¤ 7,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRASOFT Suction Voice TK Gr.10 ges.2IK rot+weiß (10731621)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis359,85 ¤ 359,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOLAST Color Binde 10 cmx5 m blau (00708325)
10 Binden - Urgo GmbH
10 Preise ab 75,82 ¤ 7,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINFLASCHE Frau Kunststoff m.Deckel milchig (03168881)
1 Stück (Flaschen) - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
28 Preise ab 2,83 ¤ 2,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UNIFLEX ideal Binden 12 cmx5 m weiß lose (03248479)
10 Binden - BSN medical GmbH
3 Preise ab 97,39 ¤ 9,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URONOVIS Transurethr.Silikonela.Kath.Soft Ch 18 (02351465)
1 Stück (Katheter) - Uronovis GmbH
1 Preis24,67 ¤ 24,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URSOFALK 250 mg Kapseln (02144542)
200 Hartkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 91,77 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRANA CWC 2000 Flächendes.u.Geruchsred.Sprühfla. (10010962)
500 ml Flüssigkeit - Ultrana GmbH
22 Preise ab 8,81 ¤ 17,62 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Suprasoft Ballonkath.Silikon Ch 18 2960 (04741897)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
2 Preise ab 45,69 ¤ 45,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOSTART Plus Border 10x10 cm Wundverband (12898905)
10 Verband - Urgo GmbH
33 Preise ab 99,95 ¤ 10,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIMED Tribag Plus Urin Btl.500ml m.2cm Schl. (00853139)
10 Beutel - B. Braun Melsungen AG
16 Preise ab 37,47 ¤ 3,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Dauersp.Ballonkath.Silikon Ch 18 2080 (03280951)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
3 Preise ab 24,38 ¤ 24,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRACAIN D-S 1:200.000 f.d.Zahnheilk.Durchst.-Fl. (07721984)
10x 20 ml Durchstechflaschen - Septodont GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 134,59 ¤ 13.459,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Simplycath Ch 12 40 cm 3600 (00230906)
50 Katheter - UROMED Kurt Drews KG
2 Preise ab 181,41 ¤ 3,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIMED Tribag Plus Urin Beinbtl.500ml 20cm ster. (05015874)
10 Beutel - B. Braun Melsungen AG
13 Preise ab 38,80 ¤ 3,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRASOFT Suction Voice TK Gr.8 ges.2IK rot+weiß (10731609)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
2 Preise ab 251,02 ¤ 251,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINFLASCHEN-SET Urolis (00916101)
1 Stück - Sundo Homecare GmbH
1 Preis34,34 ¤ 34,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINFLASCHE Mann Kunststoff klar (00172557)
1 Stück (Flaschen) - Büttner-Frank GmbH
23 Preise ab 3,32 ¤ 3,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Simplycath Ch 12 20 cm 3610 (00230970)
50 Katheter - UROMED Kurt Drews KG
1 Preis196,76 ¤ 3,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Supra Kath integral Silik.Ch 20 33cm 2965 (04741940)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
7 Preise ab 26,78 ¤ 26,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINFLASCHE Mann m.Bürste klar (07530184)
1 Stück (Flaschen) - Büttner-Frank GmbH
19 Preise ab 6,10 ¤ 6,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINFLASCHEN-SET f.Männer (03909231)
1 Stück (Flaschen) - Param GmbH
11 Preise ab 12,33 ¤ 12,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINOCOL Jungen Beutel (04647230)
100 Beutel - B. Braun Melsungen AG
8 Preise ab 108,37 ¤ 1,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIMED Vision Standard Kondom 36 mm (00500139)
30 Kondome - B. Braun Melsungen AG
10 Preise ab 71,11 ¤ 2,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URO VAXOM 6 mg Hartkapseln (07532510)
90 Hartkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 95,51 ¤ 1,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOSUPERABSORBER 10x10 cm Verband (07110625)
50 Verband - Urgo GmbH
18 Preise ab 274,92 ¤ 5,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOSUPERABSORBER 10x10 cm Verband (07110571)
25 Verband - Urgo GmbH
28 Preise ab 134,16 ¤ 5,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Soft Ballonkath.Silikon Nelaton Ch 18 1095 (04741555)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
23 Preise ab 9,84 ¤ 9,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRACARBON Granulat (08863054)
61,5 g Granulat - Klinge Pharma GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 25,54 ¤ 418,69 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Prosil Ballonkatheter Ch 18 1109 (05356032)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
1 Preis21,50 ¤ 21,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UNIFINE Pentips plus Kanüle 31 G 6 mm (06562733)
100 Kanüle - OWEN MUMFORD GmbH
28 Preise ab 21,38 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINFLASCHEN-SET Standard (09441757)
1 Packung - Sundo Homecare GmbH
2 Preise ab 12,97 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten UNA DE GATO Kapseln (00165511)
60 Kapseln - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
6 Preise ab 11,18 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIN BEINBEUTEL 750 ml Rückl.Sp.m.Abl.m.Vlies ger. (07517137)
10 Beutel - Büttner-Frank GmbH
34 Preise ab 11,64 ¤ 1,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ÜBERLEITGERÄT 5 CL mit RV (00891424)
1 Stück - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
5 Preise ab 6,40 ¤ 6,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRA STOP steril (04761109)
30 ml - Büttner-Frank GmbH
18 Preise ab 18,96 ¤ 632,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten URIMED Tribag Plus Urin Beinbtl.800ml 60cm unst. (05016017)
10 Beutel - B. Braun Melsungen AG
28 Preise ab 28,06 ¤ 2,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URIMED Vision Standard Kondom 29 mm (00500116)
30 Kondome - B. Braun Melsungen AG
28 Preise ab 76,90 ¤ 2,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UNILIPON 600 Infusionslösungskonzentrat (04644125)
1x 5 Infusionslösungskonzentrat - Köhler Pharma GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 25,84 ¤ 25,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ÜBERLEITUNGSKANÜLEN kurz (06083576)
1 Stück (Kanüle) - actiPart GmbH
6 Preise ab 3,43 ¤ 3,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UNIZINK Injektionslösung in Ampullen (03499388)
5x 10 ml Ampullen - Köhler Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,96 ¤ 4.592,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten URBASON 16 mg Tabletten (02511414)
100 Tabletten - Fidia Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 77,02 ¤ 0,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Füllmedium 10 ml 155010 (00730827)
10 Stück - UROMED Kurt Drews KG
24 Preise ab 17,99 ¤ 1,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URONOVIS Transurethr.Vollsil.Kath.Nelat.Ch 16 (02349793)
1 Stück (Katheter) - Uronovis GmbH
1 Preis22,08 ¤ 22,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGO IDEALBINDEN 12 cmx5 m (04640096)
10 Binden - Urgo GmbH
6 Preise ab 85,49 ¤ 8,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINBECHER mit Schraubdeckel (01440801)
100 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
9 Preise ab 21,39 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINBECHER mit Schnappdeckel (01440770)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
36 Preise ab 0,15 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Silucent Ballonkath.Silik.Nel.Ch 18 1104 (01411432)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
10 Preise ab 9,42 ¤ 9,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UNIVERSALBINDE 10 cmx5 m (04642988)
10 Binden - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
15 Preise ab 19,41 ¤ 1,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Supra Kath integral Silik.Ch 18 33cm 2965 (04741934)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
7 Preise ab 26,78 ¤ 26,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Ballonkath.Silikon Frau Ch 16 1370 (03280885)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
14 Preise ab 19,23 ¤ 19,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRASOFT Voice Cuff TK Gr.9 ges.2IK gef.rot+weiß (10731503)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
2 Preise ab 229,83 ¤ 229,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URBASON 40 mg Tabletten (01064723)
10 Tabletten - Fidia Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 34,74 ¤ 3,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URINAR Textil Fixierb.groß (03350634)
1 Stück - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
3 Preise ab 14,28 ¤ 14,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URGOTÜL 5x5 cm Wundgaze (04114203)
10 Wundgaze - Urgo GmbH
40 Preise ab 24,99 ¤ 2,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URBASON solubile 32 mg Plv.u.LM z.H.e.Inj./Inf.L. (01064999)
3 Stück - Fidia Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,25 ¤ 8,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UROMED Supra Kath integral Silik.Ch 16 43cm 2955 (00051687)
1 Stück (Katheter) - UROMED Kurt Drews KG
15 Preise ab 23,14 ¤ 23,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten UVA URSI Urtinktur (02623395)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 11,75 ¤ 587,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten URONOVIS Urindrainagesystem 2000 ml 90 cm (05480743)
1 Stück (Beutel) - Uronovis GmbH
1 Preis19,09 ¤ 19,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten URBASE I Extra Basenpulver (02353984)
200 g Pulver - Dr. C. SOLDAN GmbH
33 Preise ab 13,20 ¤ 66,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTRASCHALLGEL (07484840)
1 l (Gel) - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
11 Preise ab 2,57 ¤ 2,57 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten ULTIBRO Breezhaler 85 μg/43 μg Hartk.m.Plv.z.Inh. (10797353)
30 Hartkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 76,51 ¤ 2,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten