VENOTRAIN impuls K2 AG p.short 5 Hüftb.li.car.o.Sp (08424082)
1 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis63,80 ¤ 63,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN impuls K2 AD n.short 2 NHB 3cm sch.o.Sp. (00652470)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis66,80 ¤ 33,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN B1 1,4 mg Bios Kapseln (06054681)
100 Kapseln - Bios Medical Services
21 Preise ab 12,71 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VARIHESIVE extra dünn 9x15 cm steril Pflaster (01670820)
10 Pflaster - ConvaTec (Germany) GmbH
16 Preise ab 97,95 ¤ 9,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VELAFEE 0,03 mg/2 mg Filmtabletten (08892179)
6x 21 Filmtabletten - Exeltis Germany GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 31,52 ¤ 5,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K2 AG p.lo.S SHB mar.o.Sp. (06326487)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis72,80 ¤ 36,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VIPERA BERUS E veneno sicc.LM 30 Dilution (08482903)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 16,91 ¤ 1.691,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K1 AG p.lo.L SHB esp.o.Sp. (05714454)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis72,80 ¤ 36,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K2 AT/U n.long L creme o.Sp. (05708910)
1 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis93,80 ¤ 93,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K2 AD p.long S creme o.Sp. (02366107)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis45,80 ¤ 22,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VALGULOC links Gr.3 titan (01286530)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
15 Preise ab 19,80 ¤ 19,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN soft K2 AT n.long S marine o.Sp. (09653991)
1 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis80,80 ¤ 80,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN K2 MSE Kapseln (11025003)
90 Kapseln - MSE Pharmazeutika GmbH
30 Preise ab 21,71 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VISCUM ENTOXIN N Tropfen (06184886)
20 ml Tropfen - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 7,05 ¤ 352,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VERBANDMULL 6 cmx5 m 4fach steril (04046795)
1 Stück (Tampon) - KERMA Verbandstoff GmbH
7 Preise ab 7,81 ¤ 7,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VUZIMO Magnesium Duo Kapseln (20918763)
100 Kapseln - Vuzimo B.V.
6 Preise ab 15,65 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN D3 K2 500 I.E. Kinder Tropfen (20228426)
10 ml Tropfen - Vitamaze GmbH
26 Preise ab 10,98 ¤ 1.098,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAL CARE Anti-Age Tagescr.m.Hyaluronsäure&Collag (19961340)
50 ml Tagescreme - Axisis GmbH
8 Preise ab 5,01 ¤ 100,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN DEKA 5000 hochdosiert Öl (19898512)
60 ml Öl - Vitabay CV
9 Preise ab 27,78 ¤ 463,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VAPRO Pocket Einmalkatheter Nelaton Ch 16 40 cm (19639259)
30 Katheter - Hollister Incorporated
3 Preise ab 90,70 ¤ 3,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x22,5 cm (18800089)
10 Kompressen - Docpharm GmbH
9 Preise ab 123,02 ¤ 12,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x40 cm (18374675)
12 Kompressen - EurimPharm Arzneimittel GmbH
13 Preise ab 44,85 ¤ 3,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN D3+K2 MK-7 all trans Family Tropf.z.Einn. (17441659)
20 ml Tropfen zum Einnehmen - ZeinPharma Germany GmbH
32 Preise ab 10,75 ¤ 537,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VERBANDKLAMMERN hautfarben (17152984)
50 Stück - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
21 Preise ab 2,27 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAZELL-Arthro Kapseln (16681700)
15 Kapseln - Köhler Pharma GmbH
13 Preise ab 7,31 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIESSTOFF-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 4fach (16316343)
25x 2 Kompressen - Höga-Pharm GmbH
11 Preise ab 13,19 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VARILIND Classic 70den AD M schwarz (09521433)
2 Stück - OTG Handels GmbH
9 Preise ab 20,24 ¤ 10,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASOFT Schlitzkompressen 10x10 cm steril 4lagig (06868774)
50x 2 Kompressen - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
36 Preise ab 43,54 ¤ 0,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOFIX A Venenpunktionsb.21 G 0,8x19mm 30cm grün (02415478)
50 Kanüle - Docpharm GmbH
8 Preise ab 29,07 ¤ 0,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VERATRUM ALBUM D 6 Tabletten (02108173)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 8,37 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN D3 20.000 I.E. GPH Kapseln (14201995)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
22 Preise ab 20,64 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 30cm EU (01847017)
50 Stück - ACA Müller/ADAG Pharma AG
17 Preise ab 39,87 ¤ 0,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K2 AG p.lo.L NHB mar.o.Sp. (06699596)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis72,80 ¤ 36,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K2 AD p.short S caramel m.Sp. (00414960)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis45,80 ¤ 22,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VOLON A 40 Fertigspritzen (02057292)
1 ml (Fertigspritzen) - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,03 ¤ 24.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VEA Detergente 250 Flüssigseife (09180570)
250 ml Seife - HULKA S.r.l.
26 Preise ab 13,16 ¤ 52,64 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VERBANDTASCHE Monza DIN 13164 (08780629)
1 Stück - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
21 Preise ab 6,55 ¤ 6,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 4l. (20277732)
100 Kompressen - Avitamed GmbH
12 Preise ab 24,59 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN B6 HEVERT 25 mg Injektionslösung Amp. (19831637)
10x 2 ml Injektionslösung - Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 8,64 ¤ 864,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VICHY CAPITAL Soleil Cell Protect Oil LSF 50 (19504045)
200 ml Öl - L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
33 Preise ab 16,98 ¤ 84,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VASOFIX Braunüle 22 G 25 mm blau (18198310)
50 Kanüle - B2B Medical GmbH
10 Preise ab 91,09 ¤ 1,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASOFT Vlieskompressen steril 5x5 cm 6l. (17834198)
50x 2 Kompressen - Acti Medi GmbH
9 Preise ab 35,49 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x20 cm (16738015)
20 Kompressen - B2B Medical GmbH
20 Preise ab 424,16 ¤ 21,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 10x10 cm (15821984)
10 Verband - kohlpharma GmbH
12 Preise ab 63,99 ¤ 6,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASOFT Vlieskompressen steril 7,5x7,5 cm 4l. (15660104)
150 Kompressen - + Prisoma GmbH
19 Preise ab 38,09 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN B12 PLUS Folsäure Hevert a 2 ml Ampullen (01893951)
2x 5x 2 ml Ampullen - Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 12,88 ¤ 6.440,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN K1+K2 Komplex hochdosiert vegan Kapseln (13947480)
120 Kapseln - Vitamaze GmbH
28 Preise ab 18,21 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VERALFLASCHE braun 50 ml m.Gießring u.Verschl. (10189292)
10 Flaschen - Caesar & Loretz GmbH
15 Preise ab 6,99 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN soft K2 AG n.long M Hüftb.re.sch.m.Sp. (05722809)
1 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis57,80 ¤ 57,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VALPRO BETA Chrono 300 mg Retardtabletten (01907127)
200 Retard-Tabletten - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 34,96 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K1 AD p.short XL creme o.Sp. (02364060)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis45,80 ¤ 22,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN C 500 depot Kapseln (09771549)
120 Kapseln - Vita World GmbH
32 Preise ab 12,33 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VOLON A solubile 80 mg Injektionslösung (02751673)
5x 2 ml Injektionslösung - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 137,56 ¤ 27.512,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K1 AT p.long S creme o.Sp. (01961871)
1 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis80,80 ¤ 80,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VASOFIX Braunüle 18 G 45 mm grün (20583854)
50 Kanüle - Avitamed GmbH
4 Preise ab 91,01 ¤ 1,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VASCO Vinyl Sensitive Unt.Handsch.unsteril Gr.M (19767193)
100 Handschuhe - B. Braun Melsungen AG
18 Preise ab 4,88 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 10x10 cm (17921081)
10 Kompressen - EurimPharm Arzneimittel GmbH
8 Preise ab 54,90 ¤ 5,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 7,5x7,5 cm 4l. (15659992)
100 Kompressen - + Prisoma GmbH
20 Preise ab 15,34 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VERAHEXAL RR 240 mg retard Tabl. (04829037)
30 Retard-Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,36 ¤ 0,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VALERIANA 360 mg GPH Kapseln (09749395)
750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis177,61 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VIDISIC Augengel (03099542)
10 g Augengel - Dr. Gerhard Mann - apothekenpflichtig
41 Preise ab 6,06 ¤ 606,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN impuls K2 AD n.long 6 caramel m.Sp. (00611063)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis53,80 ¤ 26,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VICHY CAPITAL Soleil Sonnen-Fluid LSF 50 (09629403)
50 ml Gel - L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
36 Preise ab 14,82 ¤ 296,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VEKTOR Immun-Komplex Kapseln (20363035)
60 Kapseln - NOWAK GMBH
3 Preise ab 130,95 ¤ 2,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VEKTOR Digest-Komplex Kapseln (20363006)
120 Kapseln - NOWAK GMBH
13 Preise ab 63,19 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN B2 100 mg GPH Kapseln (16571302)
30 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 16,50 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. (16123756)
100 Kompressen - B2B Medical GmbH
16 Preise ab 35,97 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 20x20 cm (15822009)
10 Verband - kohlpharma GmbH
13 Preise ab 191,47 ¤ 19,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN B3 15 mg GPH Kapseln (09323331)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
28 Preise ab 9,48 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN D3 DEPOT 20.000 I.E. Cholecalciferol Tabl. (18238498)
240 Tabletten - Vitabay CV
6 Preise ab 19,77 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN C KAPSELN (11013483)
60 Kapseln - EDER Health Nutrition
16 Preise ab 6,26 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITREX Lanzetten Safety 21 G 2,2 mm orange (09678212)
100 Lanzetten - 1001 Artikel Medical GmbH
11 Preise ab 21,61 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VEET Kaltwachs-Streifen Gesicht (07768508)
20 Streifen - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
37 Preise ab 4,49 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VASELINE WEISS (04677886)
30 ml Fettsalbe - Bombastus-Werke AG
42 Preise ab 1,91 ¤ 63,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VERAHEXAL 80 Filmtabletten (03117487)
100 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,11 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K1 AG n.sh.XL NHB g.car.m.Sp. (05996895)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis72,80 ¤ 36,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K2 AG n.sh.L NHB g.cre.m.Sp. (05998983)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
4 Preise ab 72,80 ¤ 36,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K1 AG p.lo.M SHB mar.o.Sp. (04899664)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis72,80 ¤ 36,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K1 AG p.lo.M SHB mar.m.Sp. (04898765)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis72,80 ¤ 36,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K2 AT n.short S caramel m.Sp. (00418745)
1 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis80,80 ¤ 80,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K2 AT/U p.long M schwarz m.Sp. (00811425)
1 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis93,80 ¤ 93,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K1 AD p.long S creme o.Sp. (02365154)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis45,80 ¤ 22,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN impuls K3 AD n.long 1 caramel m.Sp. (00627874)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis53,80 ¤ 26,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x20 cm (20869415)
10 Kompressen - Crosp Medical GmbH
17 Preise ab 116,28 ¤ 11,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN A 2.250 I.E. Kapseln (20334625)
21 g Kapseln - Heidelberger Chlorella GmbH
7 Preise ab 13,88 ¤ 660,95 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN B2 10 mg GPH Kapseln (16571029)
30 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
18 Preise ab 7,29 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN D3 5.000 I.E. 125 μg+Vit.K2 VitaMK7 200 μg (15869229)
120 Kapseln - APOrtha Deutschland GmbH
11 Preise ab 18,89 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VALACLEAN Box leer (03542894)
1 Stück - PAUL HARTMANN AG
3 Preise ab 32,68 ¤ 32,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VISOMAT Bügelmansch.comfort Typ UW 23-43 cm (10541010)
1 Stück - Uebe Medical GmbH
26 Preise ab 17,83 ¤ 17,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm (04862804)
10 Tamponaden - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
34 Preise ab 59,95 ¤ 6,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VAGINAL TABLETTEN Applikator (08445718)
1 Stück - medesign I. C. GmbH
4 Preise ab 5,04 ¤ 5,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VASELINE REINE weiße (09607011)
100 ml - Axisis GmbH
28 Preise ab 2,34 ¤ 23,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VIMPAT 50 mg Filmtabletten (06145047)
56 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis54,12 ¤ 0,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN soft K2 AT n.long XL schwarz m.Sp. (06056786)
1 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis80,80 ¤ 80,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN B12 WIEDEMANN 1 mg/ml Injektionslsg.Amp. (02260834)
10 Injektionslösung - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 5,57 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VELGASTIN Blähungen Suspension zum Einnehmen (17824136)
50 ml Suspension zum Einnehmen - Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
3 Preise ab 4,97 ¤ 99,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. (15660050)
100 Kompressen - + Prisoma GmbH
18 Preise ab 37,14 ¤ 0,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VITAMIN E KAPSELN (00728061)
200 Kapseln - Pharmadrog GmbH
6 Preise ab 9,20 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VENOTRAIN micro K2 AG n.sh.L NHB car.m.Sp. (00418047)
2 Stück - Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
1 Preis72,80 ¤ 36,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten VIBURNUM OPULUS D 12 Globuli (07460590)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten