PLEXUS LUMBALIS GL D 5 Ampullen (02951113)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
17 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARO Junior Soft Kinder Zahnbürste 3reihig (02950125)
1 Stück (Zahnbürste) - PROFIMED GmbH
7 Preise ab 2,75 ¤ 2,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAVASTATIN-CT 20 mg Tabletten (02935077)
100 Tabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,21 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA C 30 Dilution (02929740)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 8,33 ¤ 416,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PODOPHYLLUM D 6 Globuli (02929579)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 7,29 ¤ 729,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PODOPHYLLUM D 4 Globuli (02929562)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 6,76 ¤ 676,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM METALLICUM D 6 Dilution (02929438)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 8,28 ¤ 414,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATINUM METALLICUM D 30 Globuli (02929378)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
16 Preise ab 7,87 ¤ 787,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATINUM METALLICUM C 30 Globuli (02929361)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,07 ¤ 707,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 30 Globuli (02929177)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,59 ¤ 759,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA C 30 Globuli (02929154)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 7,34 ¤ 734,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS D 200 Globuli (02929007)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 12,74 ¤ 1.274,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PREZISTA 400 mg Filmtabletten (02918601)
60 Filmtabletten - JANSSEN-CILAG GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 391,95 ¤ 6,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS D 30 Globuli (02890498)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,59 ¤ 759,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 12 Globuli (02890096)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 6,76 ¤ 676,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Convallaria 137 H Tropfen (02888248)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 11,72 ¤ 234,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDE CREME (02847396)
250 ml Creme - Weko-Pharma GmbH
7 Preise ab 8,45 ¤ 33,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRUNUS SPINOSA E floribus et summitatibus D 6 Amp. (02830355)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 20,26 ¤ 2.026,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASCOVENTRAL flüssig (02824886)
50 ml Flüssigkeit - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 14,96 ¤ 299,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PORENA elast.Mullbinde 8 cm weiß m.Cello (02795009)
1 Stück (Binden) - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
39 Preise ab 1,18 ¤ 1,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Weihrauch Boswel.Extr.Kps. (02788133)
60 Kapseln - pro medico GmbH
32 Preise ab 27,64 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS BAUMHARZ Kräutergel Resana (02762122)
150 ml Gel - Resana GmbH
3 Preise ab 13,08 ¤ 87,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Pertussis 320 H Tabletten (02749877)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 9,18 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROAL spag.Peka Tropfen (02738655)
50 ml Tropfen - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 11,48 ¤ 229,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PORENA hochelast.Fixierbinde 6 cm (02724765)
20 Binden - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
7 Preise ab 14,44 ¤ 0,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROBUNT flüssig (02693071)
1000 ml Flüssigkeit - Spinnrad GmbH
12 Preise ab 14,22 ¤ 14,22 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNITOP Creme (02686869)
100 g Creme - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,79 ¤ 277,90 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Oval Silber Wund Pad 17x21 cm (02671879)
10 Stück - mediset clinical products GmbH
1 Preis1.081,04 ¤ 108,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Oval Wund Pad 17x21 cm (02671744)
10 Stück - mediset clinical products GmbH
3 Preise ab 363,33 ¤ 36,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM METALLICUM LM VI Dilution (02668972)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
3 Preise ab 10,88 ¤ 1.088,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PODOPHYLLUM D 6 Tabletten (02635091)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 7,93 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA D 8 Dilution (02620416)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 8,74 ¤ 437,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PODOPHYLLUM D 12 Dilution (02620126)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 8,71 ¤ 435,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PETROSELINUM D 1 Dilution (02619821)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 9,60 ¤ 480,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATINUM METALLICUM LM 12 Dilution (02603323)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNITOP Creme (02587966)
10 g Creme - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,86 ¤ 1.386,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PK MERZ Infusion (02530357)
2x 500 ml Infusionslösung - Merz Therapeutics GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 56,06 ¤ 28.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAVIDEL 2,5 mg Tabletten (02485639)
100 Tabletten - Exeltis Germany GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 67,60 ¤ 0,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROFITEST Blutdruckmessgerät aneroid weiß (02457399)
1 Stück - Bosch + Sohn GmbH & Co.
1 Preis58,79 ¤ 58,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTERSTEINE Lakritz (02455101)
175 g - Pharma Peter GmbH
30 Preise ab 1,94 ¤ 11,09 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 1.000 mg Zäpfchen (02452491)
30 Suppositorien - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 80,06 ¤ 2,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTAVASIN 20 μg Pulver z.Herst.e.Infusionslsg. (02400235)
15 Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 344,87 ¤ 22,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Slip PREMIUM Nacht extra Gr.3 (02395304)
16 Stück - Param GmbH
25 Preise ab 19,59 ¤ 1,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Einmal steril Metall (02336477)
1 Stück - Vivomed GmbH
30 Preise ab 1,62 ¤ 1,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNI 10 mg Lichtenstein N Kristallsusp.Ampullen (02261466)
10x 1 ml Ampullen - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,15 ¤ 2.015,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POM POM Kapseln (02248394)
120 Kapseln - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
2 Preise ab 21,92 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POM POM Kapseln (02248388)
60 Kapseln - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
2 Preise ab 15,10 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr. (02236623)
4 Injektionslösung - pharmaand GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 989,15 ¤ 247,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI Smartmask (02235894)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
27 Preise ab 37,21 ¤ 37,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO FEMINA Plus Kapseln (02222791)
200 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis45,96 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO FEMINA Plus Kapseln (02222779)
100 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis32,70 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXEDURA 20 mg Filmtabletten (02156108)
100 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,74 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETROSELINUM D 6 Dilution (02124841)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 9,60 ¤ 480,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS D 8 Dilution (02124195)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis10,49 ¤ 524,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM METALLICUM D 6 Tabletten (02122486)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 8,28 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PODOPHYLLUM D 4 Dilution (02122204)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 8,69 ¤ 434,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PYROGENIUM D 30 Globuli (02104620)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,83 ¤ 783,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA D 12 Dilution (02104554)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 8,41 ¤ 420,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 6 Dilution (02104330)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 7,66 ¤ 383,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 4 Dilution (02104324)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 8,74 ¤ 437,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 4 Tabletten (02104264)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,93 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMO/MERCURIUS Ampullen (02086514)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 19,13 ¤ 1.913,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANORAL Forte Trockensaft 250 mg/5 ml (02071010)
100 ml Trockensaft - Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 18,86 ¤ 188,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAVIDEL 2,5 mg Tabletten (01982956)
10 Tabletten - Exeltis Germany GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,43 ¤ 1,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 1.000 mg Suppositorien (01977990)
10 Suppositorien - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 40,69 ¤ 4,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSELIN Neura Tropfen zum Einnehmen (01921222)
100 ml Tropfen zum Einnehmen - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
12 Preise ab 19,04 ¤ 190,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PICHI-pichi D 6 Globuli (01854922)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMONARIA S 110 Tropfen (01828327)
50 ml Tropfen - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 9,97 ¤ 199,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA D 4 Globuli (01782921)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA D 4 Tabletten (01782884)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,66 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA D 30 Dilution (01782795)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 9,02 ¤ 451,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA D 4 Dilution (01782772)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 8,70 ¤ 435,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRUNUS ESSENZ (01753977)
100 ml Essenz - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
19 Preise ab 5,78 ¤ 57,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PETASITES comp.Ampullen (01751895)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 20,29 ¤ 2.029,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA COMP.Ampullen (01751889)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
23 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLILEVO spezial Kapseln (01667108)
60 Kapseln - ALMIRALL HERMAL GmbH
36 Preise ab 11,95 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYROMORPHIT D 8 Ampullen (01625558)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 24,24 ¤ 3.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS 0,1% Öl (01573181)
10 ml Öl - WELEDA AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 33,37 ¤ 3.337,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEIN 75 Mokka Pulver (01498628)
1000 g Pulver - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
1 Preis40,89 ¤ 40,89 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEIN 75 Mokka Pulver (01498611)
500 g Pulver - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
1 Preis24,89 ¤ 49,78 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PERTUSSIN Sirup (01472209)
240 g Sirup - Abanta Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 6,13 ¤ 25,54 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POLIERFEILE C281 (01451437)
1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
14 Preise ab 1,85 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 3 Dilution (01318276)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
18 Preise ab 7,66 ¤ 383,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 2 Dilution (01311914)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 8,74 ¤ 437,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLEGEWOHL Öl (01293889)
100 ml Öl - Bahnhof-Apotheke
4 Preise ab 15,26 ¤ 152,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLEGEWOHL Öl (01293872)
50 ml Öl - Bahnhof-Apotheke
4 Preise ab 10,64 ¤ 212,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Einmal steril (01235633)
100 Stück - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
27 Preise ab 18,59 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSFORTIL Plus Kapseln (01125778)
240 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 76,19 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETRISCHALE 8 cm (01040757)
1 Stück - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
19 Preise ab 1,86 ¤ 1,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PECTAPAS Tropfen (01018746)
50 ml Tropfen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 15,36 ¤ 307,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 1 Dilution (00976451)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 7,57 ¤ 378,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PIESEL PIEPSER Enuresis Bettnässerweckapparat (00960183)
1 Stück - Osthoff-Vertretungen
20 Preise ab 92,21 ¤ 92,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PNEUMODORON 1 Mischung (00819444)
20 ml Mischung - WELEDA AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,26 ¤ 1.313,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PETINUTIN 300 Hartkapseln (00796588)
100 Hartkapseln - Pfizer Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 106,20 ¤ 1,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMETHAZIN-neuraxpharm 100 mg Filmtabletten (00772151)
100 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,25 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZE kbA ätherisches Öl (00721484)
5 ml Öl, ätherisches - Primavera Life GmbH
36 Preise ab 4,84 ¤ 968,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTAVASIN 20 μg Pulver z.Herst.e.Infusionslsg. (00698957)
30 Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis635,90 ¤ 21,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (00686954)
40x 2 ml Suspension - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 58,52 ¤ 1.463,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (00686948)
20x 2 ml Suspension - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 36,91 ¤ 1.845,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMIDON Holsten Tabletten (00659236)
200 Tabletten - Holsten Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 50,00 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten