PAROXETIN Hormosan 33,1 mg/ml Tropfen z.Einnehmen (10228276)
18,5 ml Tropfen zum Einnehmen - HORMOSAN Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 59,94 ¤ 3.330,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLEGE TONIC GOLDDACHS (10192012)
100 ml Tonikum - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
10 Preise ab 12,03 ¤ 120,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS TROPFEN (10118085)
20 ml Tropfen - Spagyra GmbH & Co KG
23 Preise ab 7,03 ¤ 351,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 4 cmx4 m (10069369)
20 Binden - PAUL HARTMANN AG
39 Preise ab 14,85 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-MULLBINDE 12 cmx4 m (10069286)
20 Binden - PAUL HARTMANN AG
17 Preise ab 41,37 ¤ 2,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-MULLBINDE 8 cmx4 m (10069257)
20 Binden - PAUL HARTMANN AG
27 Preise ab 23,58 ¤ 1,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-MULLBINDE 6 cmx4 m (10069240)
20 Binden - PAUL HARTMANN AG
26 Preise ab 23,46 ¤ 1,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Finger-Tape schwarz (09916976)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
9 Preise ab 2,29 ¤ 2,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Finger-Tape grün (09916924)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
5 Preise ab 2,64 ¤ 2,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Finger-Tape weiß (09916918)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
7 Preise ab 2,29 ¤ 2,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERFECT Skin Hyaluron Grandel Kapseln (09911855)
60 Kapseln - Dr. Grandel GmbH
23 Preise ab 21,14 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE schräg made for girls TITANIA (09884319)
1 Stück - Axisis GmbH
1 Preis2,30 ¤ 2,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTER transparent wasserfest 4 Größen (09750547)
50 Pflaster - Axisis GmbH
34 Preise ab 1,43 ¤ 0,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHASEOLIN Kidneybohnen 500 mg Kapseln (09719230)
120 Kapseln - Vita World GmbH
6 Preise ab 14,67 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Pareira 355 H Tabletten (09708829)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
31 Preise ab 9,28 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA Vitamin B Komplex Liquid f.Pferde (09670848)
1000 ml Lösung - PetVet GmbH
28 Preise ab 18,36 ¤ 18,36 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA Basis Mineral Plus Liquid f.Pferde (09670653)
1000 ml Saft - PetVet GmbH
7 Preise ab 22,37 ¤ 22,37 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAEZISA Skalpell Figur 10 (09619770)
10 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
1 Preis12,75 ¤ 1,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH ORTHO Daumenorthese CMC rechts Gr.3 hellgrau (09532649)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
2 Preise ab 42,80 ¤ 42,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH ORTHO Daumenorthese CMC links Gr.1 hellgrau (09532603)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
11 Preise ab 35,30 ¤ 35,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIOLAN weiche Zinkpaste (09519927)
20 g Paste - ROBUGEN GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 3,06 ¤ 153,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL Reisekniestrümpfe Gr.39-42 schwar.Baumw. (09519821)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
22 Preise ab 10,56 ¤ 5,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL Reisekniestrümpfe Gr.35-38 marine Baumw. (09519790)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
20 Preise ab 12,79 ¤ 6,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL 70den Stützkniestrümpfe Gr.35-38 schwarz (09519778)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
12 Preise ab 8,33 ¤ 4,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL 40den Stützkniestrümpfe Gr.35-38 puder (09519732)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
14 Preise ab 8,33 ¤ 4,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTHESENBOX Ecosym oval mit Sieb 3tlg (09508792)
1 Stück - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
15 Preise ab 3,88 ¤ 3,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTHESENDOSE m.Sieb 3teilig weiß rund (09489155)
1 Stück - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
28 Preise ab 2,82 ¤ 2,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOSAN Gel X (09462050)
250 g Gel - 1001 Artikel Medical GmbH
29 Preise ab 136,44 ¤ 545,76 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANKREATIN 20.000 Laves Mikro magensaftr.Hartkaps. (09385823)
200 Kapseln, magensaftresistent - Laves-Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis96,98 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA DentalStick f.Hunde (09371347)
7 Kaudragees - PetVet GmbH
28 Preise ab 2,71 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PS 150 GPH Kapseln (09323549)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis112,21 ¤ 0,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PS 150 GPH Kapseln (09323526)
30 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 38,10 ¤ 1,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHATIDYLSERIN 150 mg GPH Kapseln (09323443)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
24 Preise ab 47,12 ¤ 0,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTORAL Mundspüllösung (09314935)
250 ml Lösung - actiPart GmbH
6 Preise ab 10,25 ¤ 41,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIONSBLUME Kapseln (09307846)
60 Kapseln - EDER Health Nutrition
1 Preis12,15 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOMAN Fußpflege Schaum (09261920)
100 ml Schaum - PRONTOMED GMBH
29 Preise ab 8,82 ¤ 88,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Finger Silber Wundschnellverband Gr.2 (09222009)
6 Stück - mediset clinical products GmbH
7 Preise ab 114,48 ¤ 19,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PCA-Pumpenschlüssel (09217830)
1 Stück - ICU Medical Deutschland GmbH
1 Preis15,25 ¤ 15,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile white Unt.Hands.unsteril pf XS (09213714)
200 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
1 Preis35,57 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 1.000 mg Retardtabletten (09205904)
60 Retard-Tabletten - FERRING Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis52,40 ¤ 0,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTECOR Herz-Kreislauf Tabl.z.Funktionsunt.Salus (09205063)
50 Tabletten, überzogen - SALUS Pharma GmbH
31 Preise ab 8,18 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 30 mg GPH Kapseln (09188198)
30 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
5 Preise ab 17,60 ¤ 0,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 30 mg GPH Kapseln (09188175)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
9 Preise ab 32,66 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRETTY FACE FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173765)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis19,01 ¤ 633,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POISON Oak FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173742)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis19,01 ¤ 633,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PENSTEMON FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173699)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis16,25 ¤ 541,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POISON Oak FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09172636)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis11,92 ¤ 1.702,86 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINK MONKEYFLOWER FES kaliforn.Blütenessenz Tropf. (09172607)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis11,92 ¤ 1.702,86 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEPPERMINT FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09172599)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis11,92 ¤ 1.702,86 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMOLL Junior Himbeere m.Echinacea+Vit.C zf Bon. (09155997)
50 g Bonbons - sanotact GmbH
35 Preise ab 1,28 ¤ 25,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX ProGrip Netz 15x15 cm selbstfixierend (09153484)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis259,95 ¤ 259,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX ProGrip Netz 9x14 cm selbstfixier.links (09153461)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis299,95 ¤ 299,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX ProGrip Netz 9x14 cm selbstfixier.rechts (09153455)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis299,95 ¤ 299,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX ProGrip Netz 8x12 cm selbstfixier.links (09153449)
1 Stück - Medtronic GmbH
2 Preise ab 359,93 ¤ 359,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX ProGrip Netz 8x12 cm selbstfixier.rechts (09153432)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis359,95 ¤ 359,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEPTAMEN Junior Vanille Pulver (09124614)
400 g Pulver - Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
21 Preise ab 22,47 ¤ 56,18 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PEPTAMEN Junior Vanille Pulver (09124608)
12x 400 g Pulver - Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
20 Preise ab 267,95 ¤ 22.329,17 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 1.000 mg Suppositorien (09012743)
90 Suppositorien - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 205,98 ¤ 2,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIOLOGISCHE Lösung z.Reinig.d.Nasenh.steril (09006843)
20x 5 ml Ampullen - Axisis GmbH
8 Preise ab 4,92 ¤ 246,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 10 cmx20 m blau (08886552)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
43 Preise ab 10,98 ¤ 10,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 10 cmx20 m rot (08886517)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
37 Preise ab 12,95 ¤ 12,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 6 cmx5 m (08884004)
1 Stück (Binden) - Docpharm GmbH
14 Preise ab 13,80 ¤ 13,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA ZeckenZange f.Hunde/Katzen (08826337)
1 Stück - PetVet GmbH
5 Preise ab 3,96 ¤ 3,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 0,5 mg Hartkapseln (08804790)
30 Hartkapseln - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 97,57 ¤ 3,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRUNUS SPINOSA E floribus et summitatibus D 3 Gl. (08787169)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
27 Preise ab 7,49 ¤ 374,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMULA COMP.Globuli (08787117)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 7,49 ¤ 374,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS D 30 Globuli (08787034)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 7,22 ¤ 361,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS D 12 Globuli (08787028)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 7,45 ¤ 372,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS D 8 Globuli (08787011)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,45 ¤ 372,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PETASITES comp.Globuli (08786980)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 7,45 ¤ 372,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONEURIN 25 mg überzogene Tabletten (08668341)
50 Tabletten, überzogen - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,84 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNO Gripp Mischung (08653569)
50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 10,44 ¤ 208,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PENHEXAL 1,5 Mega Filmtabletten (08541391)
10 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,48 ¤ 1,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PELOSE Nackenkompresse Heilschlamm Packungsmasse (08497520)
1,25 kg Packungsmasse - Pelose
2 Preise ab 10,53 ¤ 10,53 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PELOSE Handpackung Heilschlamm Packungsmasse (08497514)
1,5 kg Packungsmasse - Pelose
7 Preise ab 5,76 ¤ 5,76 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPIERWASCHLAPPEN Soft Care 3lagig 19x19 cm Tü. (08488159)
125 Tücher - ABENA GmbH
1 Preis8,37 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL HEXAL 2,1 mg Retardtabletten (08455065)
100 Retard-Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
1 Preis195,77 ¤ 1,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL HEXAL 1,05 mg Retardtabletten (08454999)
100 Retard-Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 109,17 ¤ 1,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARA KITO Mückenschutz Clip (08449596)
1 Stück - APO Team GmbH
17 Preise ab 17,56 ¤ 17,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENHEXAL 1,5 Mega Filmtabletten (08437156)
20 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,57 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENHEXAL 1,0 Mega Filmtabletten (08412044)
20 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,79 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENHEXAL 1,0 Mega Filmtabletten (08412038)
10 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,05 ¤ 1,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 5x7,5 cm Wundverband steril (08402927)
1 Stück (Verband) - 1001 Artikel Medical GmbH
20 Preise ab 3,03 ¤ 3,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERLHIRSE Kapseln (07749072)
60 Kapseln - 11 A Nutritheke GmbH
25 Preise ab 14,47 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 10x30 cm Wundverband steril (07738890)
20 Verband - Smith & Nephew GmbH
20 Preise ab 15,39 ¤ 0,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 10x25 cm Wundverband steril (07738884)
20 Verband - Smith & Nephew GmbH
26 Preise ab 13,99 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORTEX Mutterring PVC 95 mm (07690114)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
1 Preis21,58 ¤ 21,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORTEX Mutterring PVC 85 mm (07690083)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
2 Preise ab 15,67 ¤ 15,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORTEX Mutterring PVC 77 mm (07690060)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
1 Preis21,58 ¤ 21,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORTEX Mutterring PVC 71 mm (07690048)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
1 Preis21,58 ¤ 21,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL GAG Tabletten f.Hunde (07637278)
180 Tabletten - Canina pharma GmbH
18 Preise ab 29,73 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL GAG Pulver f.Hunde (07637255)
400 g Pulver - Canina pharma GmbH
1 Preis41,99 ¤ 104,98 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL GAG Pulver f.Hunde (07637249)
200 g Pulver - Canina pharma GmbH
1 Preis23,39 ¤ 116,95 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POTATO Slim Kapseln (07605433)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis901,20 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL-1A Pharma 3,15 mg Retardtabletten (07604422)
30 Retard-Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 81,75 ¤ 2,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL-1A Pharma 2,1 mg Retardtabletten (07604362)
100 Retard-Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 195,77 ¤ 1,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL-1A Pharma 1,57 mg Retardtabletten (07604310)
30 Retard-Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 48,79 ¤ 1,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL-1A Pharma 1,05 mg Retardtabletten (07604273)
30 Retard-Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 37,44 ¤ 1,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL-1A Pharma 0,52 mg Retardtabletten (07604250)
100 Retard-Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 62,96 ¤ 0,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL-1A Pharma 0,52 mg Retardtabletten (07604244)
30 Retard-Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,38 ¤ 0,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten