PURPOSE Seife (02132160)
100 g Seife - GALL-PHARMA GmbH
1 Preis7,42 ¤ 74,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETENE Netz 20x20 cm (00194872)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis124,95 ¤ 124,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETENE Netz 15x15 cm (00194866)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis104,95 ¤ 104,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLICALM Creme boderm (11105653)
400 ml Creme - FaroDerm GmbH
20 Preise ab 21,62 ¤ 54,05 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf XS (03539343)
150 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
4 Preise ab 23,61 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 150 mg Hartkapseln (10973123)
56 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 29,70 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPRIKA scharf (03485251)
100 g - Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
16 Preise ab 5,22 ¤ 52,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTUR 39 Coffein Shampoo Color (05567533)
250 ml Shampoo - Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
39 Preise ab 8,31 ¤ 33,24 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANGAMSÄURE B15 50 mg vegetarische Kapseln (05101697)
200 Kapseln - Hirundo Products
29 Preise ab 19,07 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTAGENT SE Augentropfen (06707574)
20x 0,5 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 14,46 ¤ 723,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEPPERMINT FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173707)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis17,44 ¤ 581,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 25 mg Hartkapseln (10973005)
100 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,69 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOZOL 40 mg magensaftresistente Tabletten (07265210)
28 Tabletten, magensaftresistent - TAKEDA GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 61,62 ¤ 2,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEBALSAM (01047854)
250 ml Balsam - ALLPHARM Vertriebs GmbH
31 Preise ab 5,47 ¤ 21,88 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 300 mg Hartkapseln (10973181)
56 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 40,61 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 100 mg Hartkapseln (10973100)
21 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,49 ¤ 0,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARODONT GPH Kapseln (01082566)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
13 Preise ab 35,58 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Vitamin B6 P-5-P Kapseln (10918644)
90 Kapseln - pro medico GmbH
37 Preise ab 18,98 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINIKEHL D 5 Tropfen (04549088)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 8,16 ¤ 816,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 1.000 mg Zäpfchen (02452516)
90 Suppositorien - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 208,25 ¤ 2,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Tetra 0,5 ml Plv.u.LM z.H.e.Inj.L.i.e.FS. (03754567)
1 Stück - GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 127,68 ¤ 127,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANGROL 10.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell. (06324956)
100 Hartkapseln - BERLIN-CHEMIE AG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 22,47 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (08627744)
1x 1 Stück - GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 52,41 ¤ 52,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS LM 6 Dilution (06921681)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 10,09 ¤ 1.009,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI LC SPRINT Sinus Applikationsset (05954744)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
6 Preise ab 10,65 ¤ 10,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (08627750)
10x 1 Stück - GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 415,29 ¤ 41,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM METALLICUM D 12 Globuli (04232500)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA D 6 Tabletten (01782890)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 8,08 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZÖL (04645219)
10 ml Öl, ätherisches - Bombastus-Werke AG
37 Preise ab 5,65 ¤ 565,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYPORUS UMBELLATUS Vegi-Kaps (06922568)
60 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
2 Preise ab 19,61 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTAMED Tab (09295480)
200 Kautabletten - Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 24,39 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PK MERZ Filmtabletten 100 mg (00447801)
100 Filmtabletten - Merz Therapeutics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,13 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PSO Intensiv Creme bei Psoriasis (09202834)
50 ml Creme - Naturprodukte Schwarz
15 Preise ab 13,99 ¤ 279,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PK 7 D STRATH Kräuterhefe flüssig (07243792)
250 ml Flüssigkeit - Strath-Labor GmbH
9 Preise ab 10,50 ¤ 42,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Verband 8/10 cmx5 m (20918349)
2 Binden - ANELK Pharma GmbH
8 Preise ab 34,51 ¤ 17,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREFERT Vaginal Gel (20915517)
8x 5 ml Gel - KESSEL medintim GmbH
5 Preise ab 15,68 ¤ 1.960,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERWATTE Binde 10 cmx2,7 m Rolle (20900846)
12 Binden - ANELK Pharma GmbH
6 Preise ab 33,89 ¤ 2,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m (20890875)
1 Stück (Binden) - adequapharm GmbH
11 Preise ab 22,73 ¤ 22,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m (20890817)
1 Stück (Binden) - adequapharm GmbH
10 Preise ab 25,51 ¤ 25,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Augenverband S groß (20869378)
50 Verband - Crosp Medical GmbH
7 Preise ab 248,96 ¤ 4,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT easy Fixierbinde 6 cmx4 m weiß (20828669)
1 Stück (Binden) - ToValCare GmbH
10 Preise ab 5,01 ¤ 5,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 10 cmx5 m (20658150)
10 Binden - ANELK Pharma GmbH
5 Preise ab 195,70 ¤ 19,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 10 cmx20 m blau (20658138)
1 Stück (Binden) - ANELK Pharma GmbH
8 Preise ab 26,77 ¤ 26,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEA Palmitoylethanolamid rein Waldkr.f.Hunde/Kat. (20637343)
36 g Pulver - Alveda GmbH
17 Preise ab 22,98 ¤ 638,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTO MOOR Moortrunk Waldkraft f.Hund/Katze/Pferd (20637320)
500 ml Flüssigkeit - Alveda GmbH
16 Preise ab 21,46 ¤ 42,92 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAZAX COMPLEX Kapseln CH (20632676)
30 Kapseln - Geberich OÜ
6 Preise ab 32,29 ¤ 1,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROBASIS magensaftresistente Kapseln (20627043)
2x 60 Kapseln, magensaftresistent - MEDICOM Pharma GmbH
10 Preise ab 12,05 ¤ 6,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Starter Set (20624926)
1 Packung (Pulver) - PharmaSGP GmbH
15 Preise ab 81,64 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTO NUTRITION Mini-Maske (20605886)
75 ml Creme - Laboratoire Native Deutschland GmbH
6 Preise ab 10,27 ¤ 136,93 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOCOLOR Farbschutz Mini-Maske (20605739)
75 ml Creme - Laboratoire Native Deutschland GmbH
7 Preise ab 10,27 ¤ 136,93 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA Barrier Recovery Cream 12 PHA (20604734)
40 g Creme - Derma Enzinger GmbH
9 Preise ab 47,62 ¤ 1.190,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Fixierbinde 8 cmx20 m (20597069)
8 Binden - ApoHomeCare GmbH
9 Preise ab 177,46 ¤ 22,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERLWEISS White & Gloss Zahncreme (20593947)
50 ml Zahncreme - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
10 Preise ab 3,19 ¤ 63,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PERLWEISS Schönheits Zahnweiss Zahncreme (20593930)
50 ml Zahncreme - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
10 Preise ab 3,24 ¤ 64,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Erdbeere (20584670)
450 g Pulver - PharmaSGP GmbH
23 Preise ab 23,65 ¤ 52,56 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Schoko (20584664)
450 g Pulver - PharmaSGP GmbH
23 Preise ab 24,94 ¤ 55,42 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOSAN Wound Gel (20583848)
30 ml Gel - Avitamed GmbH
9 Preise ab 22,95 ¤ 765,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 10x20 cm Wundverband steril (20580815)
20 Verband - Avitamed GmbH
3 Preise ab 127,95 ¤ 6,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURESGP Clear Protein Pulver Grapefruit (20574140)
500 g Pulver - PharmaSGP GmbH
25 Preise ab 43,49 ¤ 86,98 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PURESGP Clear Protein Pulver Peach Ice Tea (20574134)
500 g Pulver - PharmaSGP GmbH
26 Preise ab 39,78 ¤ 79,56 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTERPRO 2 2-Komponenten-Kompressionssystem 10 cm (20573896)
2 Binden - Avitamed GmbH
7 Preise ab 41,69 ¤ 20,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 6 cmx5 m (20573844)
1 Stück (Binden) - Avitamed GmbH
8 Preise ab 13,57 ¤ 13,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx21 m blau (20573838)
1 Stück (Binden) - Avitamed GmbH
9 Preise ab 25,87 ¤ 25,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx21 m blau (20573821)
1 Stück (Binden) - Avitamed GmbH
7 Preise ab 22,13 ¤ 22,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril (20573815)
50x 2 Kompressen - Avitamed GmbH
9 Preise ab 52,65 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARA KITO Mückenschutz Armband Erw.Tropical grün (20573488)
1 Stück - APO Team GmbH
6 Preise ab 19,95 ¤ 19,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARA KITO Mückenschutz Armband Kids Affe (20573471)
1 Stück - APO Team GmbH
6 Preise ab 19,95 ¤ 19,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARA KITO Mückenschutz Armband Kids Feuerwehr (20573465)
1 Stück - APO Team GmbH
6 Preise ab 19,95 ¤ 19,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARA KITO Mückenschutz Armband Erw.Tropical gelb (20573459)
1 Stück - APO Team GmbH
6 Preise ab 19,95 ¤ 19,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARA KITO Mückenschutz Armband Erw.tropical blau (20573442)
1 Stück - APO Team GmbH
6 Preise ab 18,52 ¤ 18,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTERPRO 2 Lite Vintens 2-Kompo.-K.Sys.Multi 10cm (20544340)
6x 1 Binden - PAUL HARTMANN AG
19 Preise ab 399,91 ¤ 66,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTERPRO 2 Vintens 2-Kompo.-Komp.Sys.Multi 10 cm (20544311)
6x 1 Binden - PAUL HARTMANN AG
20 Preise ab 399,91 ¤ 66,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURESGP Kollagen Starter Set (20412443)
1 Packung (Kombipackung) - PharmaSGP GmbH
23 Preise ab 59,55 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß steril (20391451)
56x 4 Tupfer - PAUL HARTMANN AG
10 Preise ab 118,76 ¤ 2,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOPHANERE KAPSELN DUO Haare+Nägel (20380967)
2x 120 Kapseln - Laboratoire Native Deutschland GmbH
9 Preise ab 29,17 ¤ 14,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Derm Caps Kapseln vet. (20369405)
55 g Kapseln - Canina pharma GmbH
9 Preise ab 9,58 ¤ 174,18 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOPHANERE Haare+Nägel Brausetabletten (20366447)
2x 15 Brausetabletten - Laboratoire Native Deutschland GmbH
7 Preise ab 14,20 ¤ 7,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOPHANERE Set Reaktiv+Volume Shampoo 100ml (20366393)
1 Packung (Kombipackung) - Laboratoire Native Deutschland GmbH
7 Preise ab 28,89 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PURESGP Omega-3 Öl Tropfen (20356638)
150 ml Tropfen - PharmaSGP GmbH
25 Preise ab 23,68 ¤ 157,87 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 10 cmx5 m (20352528)
10 Binden - kohlpharma GmbH
12 Preise ab 201,01 ¤ 20,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 10 cmx5 m (20338994)
1 Stück (Binden) - ANELK Pharma GmbH
7 Preise ab 20,91 ¤ 20,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m (20338971)
2 Binden - ANELK Pharma GmbH
9 Preise ab 35,26 ¤ 17,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMOTIN Balsam für Baby & Kind (20321551)
20 g Salbe - Serumwerk Bernburg AG
10 Preise ab 5,56 ¤ 278,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 6 cmx4 m (20311966)
20 Verband - ToValCare GmbH
1 Preis29,96 ¤ 1,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 12 cmx5 m (20310642)
1 Stück (Binden) - kohlpharma GmbH
12 Preise ab 23,71 ¤ 23,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 8 cmx4 m (20307717)
20 Binden - Docpharm GmbH
13 Preise ab 26,71 ¤ 1,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril (20307700)
50x 2 Kompressen - Docpharm GmbH
7 Preise ab 50,82 ¤ 1,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POWERBAR Fuel Gel 30 Peach Beutel (20304392)
50 ml Beutel - NEC MED PHARMA GMBH
6 Preise ab 4,15 ¤ 83,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POWERBAR Fuel 90 Sports Drink Beutel Orange (20304340)
94 g Beutel - NEC MED PHARMA GMBH
6 Preise ab 2,85 ¤ 30,32 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POWERBAR Fuel Gel 30 Cola Orange+Caffeine Beutel (20304334)
50 ml Beutel - NEC MED PHARMA GMBH
6 Preise ab 2,85 ¤ 57,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PUNICA Granatum Kapseln (20299509)
60 Kapseln - Hormonella UG (haftungsbeschränkt)
7 Preise ab 20,99 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA D 12 Globuli Pflüger Globulispender (20289020)
10 g Globuli - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
16 Preise ab 5,78 ¤ 578,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 10x25 cm Wundverband steril (20285909)
20 Verband - ApoHomeCare GmbH
8 Preise ab 133,96 ¤ 6,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIONSBLUME Extrakt Kräuter Tropfen alkoholfrei (20283158)
100 ml Tropfen zum Einnehmen - Mediakos GmbH
13 Preise ab 17,90 ¤ 179,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Verband 8/10 cmx5 m (20276572)
2 Binden - BWB Medical GmbH
17 Preise ab 33,79 ¤ 16,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 8 cmx5 m (20276543)
10 Binden - BWB Medical GmbH
13 Preise ab 149,34 ¤ 14,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 8 cmx5 m (20276537)
1 Stück (Binden) - BWB Medical GmbH
16 Preise ab 16,33 ¤ 16,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Flex Binde 10 cmx5 m (20274219)
1 Stück (Binden) - adequapharm GmbH
10 Preise ab 21,31 ¤ 21,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 10 cmx5 m (20212158)
1 Stück (Binden) - EurimPharm Arzneimittel GmbH
7 Preise ab 20,98 ¤ 20,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Verband 8/10 cmx5 m (20204383)
2 Binden - kohlpharma GmbH
13 Preise ab 35,48 ¤ 17,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten