POSTOPERATIVE Bandage H23 cm medium weiß (09109017)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,98 ¤ 93,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Creme (04359092)
75 ml Creme - Klinge Pharma GmbH
40 Preise ab 9,67 ¤ 128,93 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POUCHKINS Urostomiebtl.f.Säugl.0-38mm 230ml tran. (00733837)
10 Beutel - Hollister Incorporated
2 Preise ab 46,19 ¤ 4,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREGON 300 I.E./0,36 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+6 Nad. (00950919)
1 Stück (Injektionslösung) - Organon Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 187,12 ¤ 187,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREGON 300 I.E./0,36 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+6 Nad. (00162702)
1 Stück (Injektionslösung) - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 156,79 ¤ 156,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS TROPFEN ohne Alkohol (10757595)
50 ml Lösung - Aleavedis Naturprodukte GmbH
23 Preise ab 12,90 ¤ 258,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS TROPFEN ohne Alkohol (10757589)
20 ml Lösung - Aleavedis Naturprodukte GmbH
33 Preise ab 6,78 ¤ 339,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROCORALAN 5 mg Filmtabletten (10554515)
98 Filmtabletten - Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 49,31 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROCORALAN 5 mg Filmtabletten (10321082)
98 Filmtabletten - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis67,85 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERFUSOR Tubing 150 cm LL 1x2 mm UV-protect (09915505)
1 Stück - B. Braun Melsungen AG
6 Preise ab 2,10 ¤ 2,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Slip PREMIUM Tag Gr.3XL (09317997)
16 Stück - Param GmbH
37 Preise ab 17,31 ¤ 1,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 50 mg GPH Kapseln (09188092)
30 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
6 Preise ab 22,67 ¤ 0,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 50 mg GPH Kapseln (09188086)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
24 Preise ab 42,24 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 50 mg GPH Kapseln (09188057)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 101,19 ¤ 0,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 50 mg GPH Kapseln (09188028)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis291,53 ¤ 0,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POST TRAUMA FES kalifornische Blütenessenz Spray (09174227)
30 ml Spray - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis19,17 ¤ 639,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Hennig 40 mg magensaftres.Tabletten (09154911)
100 Tabletten, magensaftresistent - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 19,91 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Hennig 40 mg magensaftres.Tabletten (09154897)
30 Tabletten, magensaftresistent - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 14,02 ¤ 0,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Hennig 40 mg magensaftres.Tabletten (09154880)
15 Tabletten, magensaftresistent - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,27 ¤ 0,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Hennig 20 mg magensaftres.Tabletten (09154874)
100 Tabletten, magensaftresistent - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 17,35 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Hennig 20 mg magensaftres.Tabletten (09154868)
60 Tabletten, magensaftresistent - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 15,46 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Hennig 20 mg magensaftres.Tabletten (09154845)
15 Tabletten, magensaftresistent - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 12,86 ¤ 0,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten (08999345)
50 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,10 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA Haut- und FellVital flüssig f.Hunde (08869068)
250 ml Flüssigkeit - PetVet GmbH
27 Preise ab 12,03 ¤ 48,12 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMULA/CONVALLARIA comp.Globuli (08787146)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,49 ¤ 374,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATINUM CHLORATUM/PANCREAS comp.Globuli (08787057)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,45 ¤ 372,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten (08704077)
10 Brausetabletten - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 2,80 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULOX Respi-Key Beatmungsbeutel Anhänger schwarz (08430875)
1 Stück - Novidion GmbH
9 Preise ab 2,91 ¤ 2,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERINDOPRIL Indapamid-1A Phar.4mg/1,25mg Tabletten (07797527)
100 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 55,00 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARACETAMOL Kabi 10 mg/ml 500 mg Infusionslsg. (07717178)
10x 50 ml Infusionslösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,94 ¤ 3.094,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATRIX Hartgipsbinden 8 cmx3 m (07154083)
20 Binden - BSN medical GmbH
1 Preis116,71 ¤ 5,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 50 mg GPH Kapseln (06923208)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis1.288,31 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIPAMPERON-1A Pharma 40 mg Tabletten (06861387)
50 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,67 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (06128764)
100 Hartkapseln - Allomedic GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 436,99 ¤ 4,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Calcium MCHA Kapseln (06127546)
90 Kapseln - pro medico GmbH
32 Preise ab 35,02 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PILLENDOSE oval Klassik Motiv (05909169)
1 Stück - Axisis GmbH
30 Preise ab 1,29 ¤ 1,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERINDOPRIL HEXAL plus Indapamid 4mg/1,25mg Tabl. (05886132)
100 Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 55,00 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Verband 10 cmx5 m (05529828)
2 Verband - Bios Medical Services GmbH
7 Preise ab 37,10 ¤ 18,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED SaniSoft D Spezialschuh Gr.44 (05482239)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED SaniSoft D Spezialschuh Gr.41 (05482191)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED SaniSoft D Spezialschuh Gr.40 (05482185)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED SaniSoft D Spezialschuh Gr.36 (05482133)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTAMINSULFAT Leo 1400 Hepar.Antid.I.E./ml (05116859)
5x 5 ml Ampullen - LEO Pharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 68,84 ¤ 13.768,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNICARBAT acis Creme (04887520)
10 g Creme - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,86 ¤ 1.386,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE anatomisch 14,5 cm (04845912)
1 Stück - Param GmbH
6 Preise ab 3,10 ¤ 3,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEXUS GASTRICUS GL D 30 Ampullen (04626989)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEXUS GASTRICUS GL D 15 Ampullen (04626966)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
15 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEXUS GASTRICUS GL D 5 Ampullen (04626848)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
13 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOTHENSÄURE 6 mg GPH Kapseln (04591104)
30 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
16 Preise ab 8,77 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETROLEUM RECTIFICATUM D 200 Globuli (04231156)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
12 Preise ab 13,62 ¤ 1.362,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX ROSMARINUS spag.Mischung (04223694)
100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
27 Preise ab 17,20 ¤ 172,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX CIMICIFUGA spag.Mischung (04223263)
50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 10,19 ¤ 203,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX ANTIMONIUM spag.Mischung (04222909)
100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 17,47 ¤ 174,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX ANTIMONIUM spag.Mischung (04222890)
50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 9,99 ¤ 199,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON AL 5 mg Tabletten (04208341)
50 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 14,05 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON AL 5 mg Tabletten (04208335)
20 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 12,88 ¤ 0,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Lemna 322 H Tabletten (04051980)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 9,14 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA FADENMESSER steril (03835656)
100 Stück - PAUL HARTMANN AG
20 Preise ab 29,68 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle (03289596)
1x 10 m - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
14 Preise ab 34,80 ¤ 34,80 € / m
zum Preisvergleich Preise & Daten PALMA Verbandmull 80 cm 5 m Rolle (03289573)
1x 5 m - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
13 Preise ab 18,29 ¤ 18,29 € / m
zum Preisvergleich Preise & Daten PALMA Verbandmull 80 cm 2 m Rolle (03289567)
1x 2 m - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
14 Preise ab 7,48 ¤ 7,48 € / m
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERWATTE Binde 10 cmx2,7 m Rolle MW04 (03198422)
12 Binden - Solventum Germany GmbH
33 Preise ab 21,40 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERWATTE Binde 7,5 cmx2,7 m Rolle MW03 (03198416)
12 Binden - Solventum Germany GmbH
27 Preise ab 25,84 ¤ 2,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAMIFOS 3 mg/ml Inf.Lsg.Konzentrat 60 mg (03162269)
1 Stück (Infusionslösungskonzentrat) - Medac GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 206,31 ¤ 206,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Energy Gel vet. (03077629)
100 ml Gel - Canina pharma GmbH
9 Preise ab 6,93 ¤ 69,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRISMA Promogran 28 qcm Tamponaden (02876185)
10 Tamponaden - actiPart GmbH
1 Preis196,58 ¤ 19,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Aristo 40 mg magensaftres.Tabletten (02850398)
14 Tabletten, magensaftresistent - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,17 ¤ 0,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANCREAS GL D 4 Ampullen (02829501)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
11 Preise ab 32,42 ¤ 3.242,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 500 mg Retardtabletten (02648366)
300 Retard-Tabletten - FERRING Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 121,14 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 500 mg Retardtabletten (02648337)
100 Retard-Tabletten - FERRING Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 48,87 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATINUM METALLICUM LM 6 Dilution (02603317)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
21 Preise ab 9,89 ¤ 989,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PIPAMPERON-neuraxpharm 40 mg Tabletten (02572060)
50 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 23,86 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Aristo 40 mg magensaftres.Tabletten (02129494)
100 Tabletten, magensaftresistent - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
3 Preise ab 20,36 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Aristo 40 mg magensaftres.Tabletten (02129465)
15 Tabletten, magensaftresistent - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,27 ¤ 0,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Aristo 20 mg magensaftres.Tabletten (02129442)
100 Tabletten, magensaftresistent - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
3 Preise ab 18,10 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Aristo 20 mg magensaftres.Tabletten (02129376)
15 Tabletten, magensaftresistent - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 12,86 ¤ 0,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERPHENAZIN-neuraxpharm 8 mg Tabletten (02098724)
100 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 40,85 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERPHENAZIN-neuraxpharm 8 mg Tabletten (02098718)
50 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,88 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERPHENAZIN-neuraxpharm 8 mg Tabletten (02098701)
20 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis18,97 ¤ 0,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Cepa 166 H Tropfen (02069125)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMOGRAN 123 qcm steril Tamponaden (02063944)
5 Tamponaden - Solventum Germany GmbH
2 Preise ab 159,95 ¤ 31,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM KOMPLEX Nr.223 Dilution (01910543)
50 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMULA/CONVALLARIA comp.Ampullen (01751955)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
27 Preise ab 20,14 ¤ 2.014,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATINUM CHLORATUM/PANCREAS comp.Ampullen (01751932)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 19,28 ¤ 1.928,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (01712010)
100 Hartkapseln - Docpharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 427,92 ¤ 4,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMOGRAN 123 qcm steril Tamponaden (01532360)
10 Tamponaden - Solventum Germany GmbH
5 Preise ab 274,95 ¤ 27,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POWER PROTEIN 80 Schoko Pulver (01498485)
900 g Pulver - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
21 Preise ab 26,98 ¤ 29,98 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POWER PROTEIN 80 Banane Pulver (01498456)
900 g Pulver - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
1 Preis35,69 ¤ 39,66 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTATA SUIS Injeel forte Ampullen (00841188)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
22 Preise ab 21,92 ¤ 2,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMETHAZIN-neuraxpharm 50 mg Filmtabletten (00772085)
50 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,89 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (00686960)
20x 2 ml Suspension - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 53,47 ¤ 2.673,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (00564659)
20x 2 ml Suspension - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis53,57 ¤ 2.678,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVIDE Xtra Drink Mischkarton Trinkflasche (00553093)
24x 200 ml Lösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
37 Preise ab 59,49 ¤ 2.478,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREGON 900 I.E./1,08 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+9 Nad. (00420989)
1 Stück (Injektionslösung) - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 313,18 ¤ 313,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 0,5 mg Hartkapseln (00148257)
100 Hartkapseln - Docpharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 305,38 ¤ 3,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (00113247)
40x 2 ml Suspension - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 58,88 ¤ 1.472,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (00113230)
20x 2 ml Suspension - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 37,24 ¤ 1.862,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz 10,5 cm (00061674)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
28 Preise ab 2,06 ¤ 2,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTACARINAT 300 Vials Trockensub.o.Lösungsm. (03522093)
5 Trockensubstanz ohne Lösungsmittel - The Simple Pharma Company Limited - rezeptpflichtig
5 Preise ab 259,07 ¤ 51,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHOR HOMACCORD ad us.vet.Ampullen (02585097)
5 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
14 Preise ab 13,22 ¤ 2,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten