PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (01546014)
1x 1 Stück - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 33,88 ¤ 33,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Junior maxi Okklusionspflaster (01499013)
50 Pflaster - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
1 Preis101,69 ¤ 2,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Junior mini Okklusionspflaster (01499007)
50 Pflaster - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
5 Preise ab 84,69 ¤ 1,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Junior maxi Okklusionspflaster (01497681)
5 Pflaster - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
16 Preise ab 5,62 ¤ 1,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARO Isola Zwischenraumbürste 10 mm groß violett (01484773)
5 Zahnbürste - PROFIMED GmbH
4 Preise ab 3,03 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRÄPARIERTUPFER mittel Gr.3 steril m.RK (01483549)
40x 20 Tupfer - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
1 Preis468,30 ¤ 11,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRÄPARIERTUPFER groß Gr.4 steril m.RK (01403846)
40x 10 Tupfer - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
1 Preis352,77 ¤ 8,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL L 634L fein-konisch lange Interdentalb. (01355136)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
4 Preise ab 3,40 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL L 632L x-fein lange Interdentalbürste (01355113)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
9 Preise ab 3,40 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL S 615S mittel-konisch kurze Interdentalb. (01355053)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
3 Preise ab 3,34 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL S 612S x-fein kurze Interdentalbürste (01354993)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
10 Preise ab 2,91 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARADIGM Quick-set 6 mm Kanüle 60 cm Kath.Länge (01347941)
10 Infusionsset - Medtronic GmbH
4 Preise ab 131,46 ¤ 13,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARADIGM Quick-set 9 mm Kanüle 60 cm Kath.Länge (01347846)
10 Infusionsset - Medtronic GmbH
4 Preise ab 131,46 ¤ 13,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL Grip xxxx-fein gelb Interdentalbürste (01347711)
12 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
32 Preise ab 4,87 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARADIGM Quick-set 9 mm Kanüle 110 cm Kath.Länge (01347585)
10 Infusionsset - Medtronic GmbH
1 Preis139,85 ¤ 13,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEG Verbandset m.Schlitzkompressen (01333962)
40 Packungen - Meditrade GmbH
3 Preise ab 255,94 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PARADIGM Silhouette MMT383 13 mm 80 cm (01292536)
10 Infusionsset - Medtronic GmbH
1 Preis102,13 ¤ 10,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten (01234473)
10 Tabletten - AbZ Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 0,65 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMO HEVERT Bronchialcomplex Tabletten (01213979)
40 Tabletten - Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 8,12 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTERSORTIMENT luftdurchl./wasserabw.4fach sor. (01059716)
50 Pflaster - Axisis GmbH
30 Preise ab 1,20 ¤ 0,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPRANOLOL-CT 80 mg Filmtabletten (01030581)
100 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,80 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREISELBEER 400 mg Junek Kapseln (00986900)
60 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis22,71 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE rostfrei mattiert (00974423)
1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
4 Preise ab 7,46 ¤ 7,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Feuchttücher f.Ohren vet. (00969675)
120 Tücher - Canina pharma GmbH
28 Preise ab 6,60 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Feuchttücher f.Augen vet. (00969669)
120 Tücher - Canina pharma GmbH
29 Preise ab 6,60 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 40 mg magensaftres.Tabletten (00939527)
28 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,99 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 40 mg magensaftres.Tabletten (00939510)
14 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,17 ¤ 0,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Tabletten (00938982)
14 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 12,79 ¤ 0,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Carduus 351 H Tabletten (00895474)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 9,19 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSY Muir Tracheostoma Sprechventil PMV2001 (00849379)
1 Stück - Orbisana Healthcare GmbH
2 Preise ab 135,83 ¤ 135,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSY Muir Tracheostoma Sprechventil PMV007 (00849362)
1 Stück - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis214,64 ¤ 214,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSY Muir Tracheostoma Sprechventil PMV2000 (00849356)
1 Stück - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis196,39 ¤ 196,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREISELBEER 400 mg Bios Kapseln (00777384)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis35,10 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POUCHKINS Drainagebtl.f.Neugeb.0-22/35mm 190ml tr. (00733814)
15 Beutel - Hollister Incorporated
3 Preise ab 56,87 ¤ 3,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PECTORAL Salbei Bonbons zuckerfrei (00672716)
60 g Bonbons - WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
37 Preise ab 1,52 ¤ 25,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Grindelia 100 H Tropfen (00576668)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 11,64 ¤ 232,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.44 (05482707)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Granatapfel Plus Kapseln (05134716)
60 Kapseln - pro medico GmbH
19 Preise ab 34,08 ¤ 0,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz 8 cm (04846113)
1 Stück - Param GmbH
9 Preise ab 1,61 ¤ 1,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PH-FIX Indikatorstäbchen pH 4,5-10 (04759041)
100 Stäbchen - MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
26 Preise ab 11,89 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLITZERBALL Gr.9 mit Olive (04433061)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
10 Preise ab 9,44 ¤ 9,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSY Muir Sauerstoffadapter f.MV2000/2001 (04396992)
1 Stück - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis41,00 ¤ 41,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Vitamin Tabs vet. (04315798)
50 Tabletten - Canina pharma GmbH
11 Preise ab 9,87 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT Syntex Unters.Handsch.unste.pud.frei L (03890201)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
31 Preise ab 6,49 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 2,5 cmx4 m (03544893)
8 Binden - PAUL HARTMANN AG
38 Preise ab 13,95 ¤ 1,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf M (03539509)
150 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
30 Preise ab 10,55 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEIL Zahnschmerz-Tabletten forte Filmtabletten (00410554)
10 Filmtabletten - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 3,03 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile guard Unt.Hands.unsteril pf L (03539194)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
16 Preise ab 21,96 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS CoQ10 L Carnitin Fumar.Kps. (02796440)
60 Kapseln - pro medico GmbH
32 Preise ab 50,03 ¤ 0,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PECTORAL Brustkaramellen Btl. (02363043)
75 g Bonbons - WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
41 Preise ab 1,45 ¤ 19,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Sport-Tape 3,8 cmx10 m blau (02002374)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
23 Preise ab 5,02 ¤ 5,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETENE ProGrip Netz 8x12 cm links (00201595)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis249,95 ¤ 249,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEFIX Wund- und Schutzgel (02651753)
10 ml Gel - Queisser Pharma GmbH & Co. KG
42 Preise ab 4,78 ¤ 478,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POTABA GLENWOOD Pulver 3 g (01295291)
40 Stück - CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 99,33 ¤ 2,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPAIN 300 mg GPH Kapseln (03447457)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 39,92 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPILL Haar & Kopfhautwasser (03953887)
200 ml Flüssigkeit - Justus System
1 Preis8,99 ¤ 44,95 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABAHEXAL 300 mg Hartkapseln (10793898)
100 Hartkapseln - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 60,61 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABAHEXAL 300 mg Hartkapseln (10793881)
56 Hartkapseln - Hexal AG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 40,61 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABAHEXAL 200 mg Hartkapseln (10793705)
84 Hartkapseln - Hexal AG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 43,29 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABAHEXAL 150 mg Hartkapseln (10793680)
100 Hartkapseln - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 42,05 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABAHEXAL 150 mg Hartkapseln (10793674)
56 Hartkapseln - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 29,70 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABAHEXAL 100 mg Hartkapseln (10793668)
100 Hartkapseln - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 34,68 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABAHEXAL 100 mg Hartkapseln (10793651)
56 Hartkapseln - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,38 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AL 75 mg Hartkapseln (10791787)
100 Hartkapseln - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,58 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AL 75 mg Hartkapseln (10791770)
56 Hartkapseln - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,97 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AL 50 mg Hartkapseln (10791741)
21 Hartkapseln - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 15,40 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POWERBAR Ride Riegel Chocolate-Caramel (10735323)
55 g - NEC MED PHARMA GMBH
3 Preise ab 1,95 ¤ 35,45 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROCORALAN 7,5 mg Filmtabletten (10554538)
98 Filmtabletten - Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 50,08 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTERSET YPSIPLAST 14teilig (10168870)
1 Stück (Pflaster) - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
35 Preise ab 0,94 ¤ 0,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Vitamin D3 1000 I.E. Kapseln (05495667)
120 Kapseln - pro medico GmbH
37 Preise ab 22,82 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Vitamin D3 1000 I.E. Kapseln (05495644)
60 Kapseln - pro medico GmbH
35 Preise ab 14,18 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.46 (05482736)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.45 (05482713)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.43 (05482699)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.42 (05482682)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.41 (05482676)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.40 (05482653)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.39 (05482647)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.37 (05482624)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Nachtkerzenöl Kapseln (05133473)
100 Kapseln - pro medico GmbH
37 Preise ab 27,94 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten P TABLETTEN weiß 10 mm (04997450)
100 Tabletten - Zentiva Pharma GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 20,13 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten P TABLETTEN weiß 10 mm (04997438)
50 Tabletten - Zentiva Pharma GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 12,42 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Warm Kompr.7,5x14 cm mini (04968247)
1 Stück (Kompressen) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
1 Preis0,85 ¤ 0,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROBIERSET für die Frau (04926711)
1 Stück (Kombipackung) - Bahnhof-Apotheke
3 Preise ab 25,44 ¤ 25,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Bismutum 173 Tropfen (04846805)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz rostfrei 16 cm (04846082)
1 Stück - Param GmbH
6 Preise ab 7,75 ¤ 7,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz rostfrei 14,5 cm (04846076)
1 Stück - Param GmbH
2 Preise ab 6,40 ¤ 6,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz rostfrei 10,5 cm (04846047)
1 Stück - Param GmbH
8 Preise ab 3,43 ¤ 3,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter 10,5 cm 107130 (04756143)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
20 Preise ab 2,63 ¤ 2,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE anatomisch 13 cm 107106 (04756054)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
20 Preise ab 3,20 ¤ 3,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANMOL-B-Complex GPH Pulver (04595852)
100 g Pulver - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 51,69 ¤ 516,90 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANMOL-B-Complex GPH Kapseln (04595846)
750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis237,86 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANMOL-B-Complex GPH Kapseln (04595823)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis107,78 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANMOL-B-Complex GPH Kapseln (04595800)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 42,77 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANMOL-B-Complex GPH Kapseln (04595786)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 25,20 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Millefolium 102 Liquidum (04584191)
50 ml Liquidum - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLITZERBALL Gr.7 mit Olive (04433055)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
1 Preis9,10 ¤ 9,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS SR (04411964)
100 g Salbe - Pharmachem GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 4,52 ¤ 45,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PASTA ZINCI OXIDAT. MOLLIS SR (04411958)
50 g Salbe - Pharmachem GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 3,38 ¤ 67,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Mineral Tabs vet. (04315806)
50 Tabletten - Canina pharma GmbH
1 Preis16,29 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten