PANTOPRAZOL STADA 40 mg magensaftres.Tabletten (01162271)
98 Tabletten, magensaftresistent - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 20,56 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL STADA 40 mg magensaftres.Tabletten (01162265)
56 Tabletten, magensaftresistent - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 17,21 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Verband 10 cmx5 m (00844815)
2 Binden - PAUL HARTMANN AG
43 Preise ab 17,29 ¤ 8,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOTHENSÄURE 6 mg GPH Kapseln (00843721)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
17 Preise ab 28,44 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLACENTA SUIS Injeel forte Ampullen (00815067)
100 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
16 Preise ab 176,69 ¤ 1,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOTHENSÄURE 6 mg GPH Kapseln (00715489)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 50,99 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOTHENSÄURE 6 mg GPH Kapseln (00715199)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 92,23 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETENE Light Netz 30x30 cm (00195328)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis189,95 ¤ 189,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETENE Light Netz 20x20 cm (00195311)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis149,95 ¤ 149,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETENE Light Netz 15x15 cm (00195305)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis100,95 ¤ 100,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETENE Light Netz 10x15 cm (00194932)
3 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis249,95 ¤ 83,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Cilien rund 8 cm 107113 (00069977)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
8 Preise ab 3,86 ¤ 3,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (00049294)
40x 2 ml Suspension - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 106,70 ¤ 2.667,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEBALSAM (01455458)
500 ml Balsam - Groß GmbH
9 Preise ab 4,47 ¤ 8,94 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEGRIDY 63 μg/94 μg Starterp.Inj.-Lsg.i.e.F.Pen (10318507)
2 Injektionslösung - Biogen GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 2.303,65 ¤ 1.151,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POSTOPERATIVE Bandage H23 cm small weiß (09109000)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis94,28 ¤ 94,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULOX Respi-Key Beatmungsbeutel Anhänger gelb (08430823)
1 Stück - Novidion GmbH
9 Preise ab 2,91 ¤ 2,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PK FLOR Aufbaucreme (07243823)
50 g Creme - Strath-Labor GmbH
7 Preise ab 10,45 ¤ 209,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANKREAS SUIS Injeel Ampullen (00762313)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 21,57 ¤ 2,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANELAST Pflasterbinde 10 cmx2,5 m (00761822)
1 Stück (Binden) - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
8 Preise ab 40,95 ¤ 40,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORELAST Pflasterbinde 10 cmx2,5 m (07189934)
10 Binden - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
6 Preise ab 209,75 ¤ 20,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORELAST Pflasterbinde 6 cmx2,5 m (07189911)
10 Binden - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
3 Preise ab 188,73 ¤ 18,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYPORUS VITALPILZ Terra Mundo Kapseln (06581417)
240 Kapseln - Terra Mundo GmbH
1 Preis94,85 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTATA BIOS Kapseln (05996352)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis29,83 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLEGETÜCHER 32x34 cm (00611666)
50 Tücher - NOBAMED Paul Danz AG
13 Preise ab 4,85 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHELLANDRIUM AQUATICUM C 30 Globuli (00546070)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSET Sterican-Kanülen Set 25 Stück (04834400)
1 Packung - B. Braun Melsungen AG
21 Preise ab 6,97 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten POWER GRIPPER Port Punktionsnadeln 20 Gx32 mm (04658883)
12 Stück - ICU Medical Deutschland GmbH
1 Preis296,39 ¤ 24,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETROLEUM RECTIFICATUM C 6 Globuli (04358773)
1,5 g Globuli - Gudjons GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis14,99 ¤ 14.990,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX PLUMBUM spag.Mischung (04223582)
50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 9,44 ¤ 188,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON Creme LAW 0,25% (04097812)
25 g Creme - Abanta Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 15,02 ¤ 600,80 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI LC SPRINT Junior (03870061)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
26 Preise ab 28,99 ¤ 28,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS LM 24 Dilution (03505396)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 11,22 ¤ 1.122,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 8 cmx5 m (03469200)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
40 Preise ab 7,09 ¤ 7,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA LM 60 Dilution (03505539)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
12 Preise ab 13,58 ¤ 1.358,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA LM 18 Dilution (02603300)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS LM 12 Dilution (02603257)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 9,97 ¤ 997,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN STADA 20 mg Filmtabletten (02507453)
20 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,95 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTERBOY YPSIPLAST 4 Sort.Wundpflast. (03271314)
1 Stück - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
8 Preise ab 1,27 ¤ 1,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POWER PROTEIN 80 Nuss Pulver (04201066)
900 g Pulver - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
1 Preis35,69 ¤ 39,66 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON ACIS 50 mg Tabletten (00985183)
50 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,20 ¤ 0,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSELIN Thyri Fucus Tropfen zum Einnehmen (02498599)
50 ml Tropfen zum Einnehmen - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 14,07 ¤ 281,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PU ERH TEE roter Tee (00433791)
100 g Tee - allcura Naturheilmittel GmbH
18 Preise ab 5,68 ¤ 56,80 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYPORUS VITALPILZ Terra Mundo Kapseln (06581423)
60 Kapseln - Terra Mundo GmbH
6 Preise ab 23,72 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Kompressen 5,5x7,5 cm unsteril (00087395)
5 Kompressen - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
4 Preise ab 6,74 ¤ 1,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Quercetin Kapseln (05133384)
60 Kapseln - pro medico GmbH
34 Preise ab 25,93 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter 13 cm 107126 (00069954)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
18 Preise ab 3,08 ¤ 3,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIRACETAM STADA 800 mg Filmtabletten (00177394)
120 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 17,72 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEGRIDY 125 μg 1 Mon.Inj.-Lsg.in einem Fertigpen (10318513)
2 Injektionslösung - Biogen GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 2.303,65 ¤ 1.151,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Einmal steril (00880076)
100 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
19 Preise ab 19,03 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTOFIT Apfel Zimt Pulver (06802545)
500 g Pulver - EDER Health Nutrition
1 Preis12,69 ¤ 25,38 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTERSTRIPS wasserfest 19x72 mm hautfarben (00973004)
100 Pflaster - Leina-Werk GmbH
1 Preis4,22 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRADAXA 110 mg Hartkapseln (10339484)
60 Hartkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 90,73 ¤ 1,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX ASPIDIUM spag.Mischung (04223139)
100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 17,39 ¤ 173,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTERSTRIPS wasserfest 9x40 mm hautfarben (00973027)
100 Pflaster - Leina-Werk GmbH
2 Preise ab 2,99 ¤ 0,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-CT 40 mg magensaftresistente Tabletten (01271882)
15 Tabletten, magensaftresistent - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,78 ¤ 0,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PK STRATH Eisenhefe flüssig (07243817)
250 ml Flüssigkeit - Strath-Labor GmbH
7 Preise ab 12,87 ¤ 51,48 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED TENS/EMS EMT-6 (00106187)
1 Stück - Promed GmbH
1 Preis51,33 ¤ 51,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON ACIS 10 mg Tabletten (02107877)
50 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,32 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIRACETAM STADA 800 mg Filmtabletten (00177371)
30 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,53 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTAGLOBIN + Infusionsgerät Infusionslösung (03035430)
100 ml Infusionslösung - BIOTEST Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis580,09 ¤ 5.800,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PYOLYSIN Wund- und Heilsalbe (13725934)
6 g Creme - Serumwerk Bernburg AG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 3,22 ¤ 536,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PEROCUR 250 mg Hartkapseln (12396032)
10 Hartkapseln - Hexal AG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 4,49 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PILLENDOSE VIP Only Bonbons (11159301)
15 g - Wellneuss GmbH & Co. KG
8 Preise ab 2,52 ¤ 168,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS BALSAM im Spender (11026385)
75 ml Balsam - Axisis GmbH
21 Preise ab 8,65 ¤ 115,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSCAR 5 mg Filmtabletten (11004544)
98 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 50,15 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLIER- UND REINIGUNGSPASTE f.Zähne 5er Pack (10848079)
5x 2 g Paste - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
19 Preise ab 4,48 ¤ 896,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDI Air künstl.Nase o.Ventil (10836389)
30 Stück - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis253,89 ¤ 8,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDIBUTTON Stoma Butt.Typ III Gr.10 kurz m.Ösen (10791540)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis197,94 ¤ 197,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDIBUTTON Stoma Butt.Typ III Gr.8 kurz m.Ösen (10791528)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis197,94 ¤ 197,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERLWEISS Raucher Zahnweiß Zahncreme (10730395)
50 ml Zahncreme - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
1 Preis3,99 ¤ 79,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRADAXA 110 mg Hartkapseln (10402596)
100 Hartkapseln - axicorp Pharma B.V. - rezeptpflichtig
4 Preise ab 138,27 ¤ 1,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRADAXA 110 mg Hartkapseln (10339509)
100 Hartkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 119,01 ¤ 1,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEGRIDY 125 μg 3 Mon.Inj.-Lsg.in einer Fertigspr. (10318565)
6 Fertigspritzen - Biogen GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 6.794,11 ¤ 1.132,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLAVIX 75 mg Filmtabletten (10227897)
100 Filmtabletten - Abacus Medicine A/S - rezeptpflichtig
2 Preise ab 70,83 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMOZYME 2.500 E./2,5 ml Lsg.f.Verneb.Kunsts.Amp. (09937197)
30 Lösung für einen Vernebler - axicorp Pharma B.V. - rezeptpflichtig
3 Preise ab 986,37 ¤ 32,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIVIGEN 10% Lösung 10 g Infusionslösung Dsfl. (09775292)
100 ml Infusionslösung - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 1.055,03 ¤ 10.550,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERBINDE 10 cmx3 m (09769021)
12 Binden - 1001 Artikel Medical GmbH
29 Preise ab 25,14 ¤ 2,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERINDOPRIL/Indapamid ratio.T 5 mg/1,25 mg FTA (09722953)
30 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,29 ¤ 0,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIODERM NUTRI SAFE Creme (09683466)
100 ml Creme - Peter Greven Physioderm GmbH
28 Preise ab 6,85 ¤ 68,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA AntiStress Pulver f.Pferde (09670883)
850 g Pulver - PetVet GmbH
10 Preise ab 22,43 ¤ 26,39 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Folsäure Kapseln (09528205)
60 Kapseln - pro medico GmbH
38 Preise ab 17,97 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTHESENREINIGUNG Ecosym Gel täglich (09508800)
60 ml Gel - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
31 Preise ab 5,24 ¤ 87,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Folate 400 Kapseln (09506066)
90 Kapseln - pro medico GmbH
36 Preise ab 18,85 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUR-ZELLIN 4x5 cm steril Rolle zu 500 St. (09395773)
1 Stück (Tupfer) - 1001 Artikel Medical GmbH
25 Preise ab 6,83 ¤ 6,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURPLE Corn Vegi-Kaps (09278702)
120 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
1 Preis33,85 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURPLE Corn Vegi-Kaps (09278694)
60 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
1 Preis20,92 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS FUSSTINKTUR (09262121)
10 ml Tinktur - Health Care Products Vertriebs GmbH
30 Preise ab 4,51 ¤ 451,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Quercetin Kapseln (09205092)
120 Kapseln - pro medico GmbH
34 Preise ab 44,12 ¤ 0,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS CoQ10 60 mg Kapseln (09205057)
250 Kapseln - pro medico GmbH
31 Preise ab 105,69 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL TAD 0,18 mg Tabletten (09197435)
100 Tabletten - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,53 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL dura 40 mg magensaftres.Tabletten (09155796)
60 Tabletten, magensaftresistent - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,90 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL dura 40 mg magensaftres.Tabletten (09155773)
30 Tabletten, magensaftresistent - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,05 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL dura 20 mg magensaftres.Tabletten (09155738)
60 Tabletten, magensaftresistent - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,53 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLANZENÖLSEIFE Amla (09120869)
100 g Seife - Spa Vivent Vertriebs GmbH
4 Preise ab 7,57 ¤ 75,70 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (08804815)
30 Hartkapseln - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 128,41 ¤ 4,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIC BRUSH Intro Kit gelb 1 Griff+4 Bürsten (08698690)
1 Packung (Zahnbürste) - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
3 Preise ab 4,90 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PULOX Respi-Key Beatmungsbeutel Anhänger grün (08430846)
1 Stück - Novidion GmbH
10 Preise ab 2,91 ¤ 2,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULOX Respi-Key Beatmungsbeutel Anhänger blau (08430817)
1 Stück - Novidion GmbH
11 Preise ab 2,91 ¤ 2,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRETERAX N 2,5 mg/0,625 mg Filmtabletten (08407592)
100 Filmtabletten - SERVIER Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 55,00 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten