PROTOPIC 0,03% Salbe (01472994)
30 g Salbe - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 50,34 ¤ 1.678,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 5 mg Hartkapseln (00942788)
50 Hartkapseln - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis647,73 ¤ 12,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIODERM proGLOVE Gel (00823724)
100 ml Gel - Peter Greven Physioderm GmbH
9 Preise ab 11,88 ¤ 118,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISON 5 mg GALEN Tabletten (00745881)
50 Tabletten - GALENpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,96 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATINA F Komplex Nr.49 Tabletten (04484360)
120 Tabletten - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 10,20 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIRACETAM AL 1200 Filmtabletten (08516890)
60 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 17,03 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,1% Salbe (01131879)
30 g Salbe - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 57,10 ¤ 1.903,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PAEONIA COMP.HEEL Tabletten (08541764)
50 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 8,18 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPARAKAIN POS 0,5% Augentropfen (00748129)
10x 10 ml Augentropfen - URSAPHARM Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 50,97 ¤ 5.097,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Ohren 12 cm 127128 (00069960)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
2 Preise ab 6,35 ¤ 6,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSELIN Osteo N Tropfen zum Einnehmen (06679613)
100 ml Tropfen zum Einnehmen - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 18,60 ¤ 186,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMO SUIS Injeel Ampullen (00845648)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 21,92 ¤ 2,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten P.S.R.-Komplex Kern Mischung (00324978)
20 ml Mischung - Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb - apothekenpflichtig
1 Preis18,34 ¤ 917,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATINUM METALLICUM LM XII Globuli (02678628)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 10,25 ¤ 2.050,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,1% Salbe (01828474)
60 g Salbe - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 83,05 ¤ 1.384,17 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,1% Salbe (03863121)
10 g Salbe - LEO Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 29,12 ¤ 2.912,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PUMPSPRAY Flasche 20 ml (01382825)
20 ml - Spinnrad GmbH
16 Preise ab 1,93 ¤ 96,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTOCAPS ReToxan complex Kapseln (11176512)
60 Kapseln - plantoCAPS pharm GmbH
21 Preise ab 24,47 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENATEN WUNDSCHUTZCREME (10975079)
200 ml Creme - Kenvue Germany GmbH (Mass)
22 Preise ab 3,36 ¤ 16,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDIPHON PLUS Sprechv.blau-transp.15+22 mm+O2 (10836343)
1 Stück - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis161,32 ¤ 161,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDI Air lateral 15S m.Sicherheitsventil+O2 (10836308)
30 Stück - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis267,85 ¤ 8,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDIBUTTON Stoma Butt.Typ II Gr.9 m.Ösen (10791244)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis192,34 ¤ 192,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDIBUTTON Stoma Butt.Typ II Gr.8 m.Ösen (10791238)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis192,34 ¤ 192,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRENATAL Denk Tabletten (10708444)
30 Tabletten - Denk Pharma GmbH & Co.KG
23 Preise ab 5,22 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (10358820)
20x 2 ml Suspension - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 37,12 ¤ 1.856,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (10318795)
40x 2 ml Suspension - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 58,74 ¤ 1.468,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,1% Salbe (09668662)
60 g Salbe - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 82,76 ¤ 1.379,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANCREAS/EQUISETUM Globuli (08786939)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 7,40 ¤ 370,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PAREIRA BRAVA D 6 Globuli (07458883)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PALLADIUM METALLICUM D 10 Globuli (07458819)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 8,28 ¤ 828,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMINOL Kurpack Kapseln (07256234)
200 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis34,70 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANAX GINSENG D 12 Globuli (07249033)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANAX GINSENG D 12 Dilution (07176535)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 9,60 ¤ 480,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANAX GINSENG D 4 Globuli (07176529)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 8,28 ¤ 828,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PURA Teststreifen (05893698)
2x 25 Teststreifen - 1001 Artikel Medical GmbH
26 Preise ab 21,15 ¤ 10,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANAX GINSENG D 12 Tabletten (04246583)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 8,28 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANAX GINSENG D 3 Dilution (04246554)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
19 Preise ab 9,55 ¤ 477,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PETOGEN Vital flüssig vet. (04086702)
250 ml Flüssigkeit - Dr. Wolz Zell GmbH
32 Preise ab 6,73 ¤ 26,92 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLLEN LM 24 Dilution (03505485)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 16,91 ¤ 1.691,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLLEN LM 18 Dilution (03505479)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 10,56 ¤ 1.056,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLLEN LM 12 Dilution (03505462)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 10,56 ¤ 1.056,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPAYA ENZYM Bios Kapseln (03488002)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis29,83 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS LM XXX Globuli (02822605)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
16 Preise ab 10,25 ¤ 2.050,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS LM XII Dilution (02821592)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 10,25 ¤ 1.025,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLUT 500 mg Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg. (02701480)
5 Stück - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 231,66 ¤ 46,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATINUM METALLICUM LM XXX Globuli (02678640)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis14,64 ¤ 2.928,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PAREIRA BRAVA D 6 Tabletten (02634625)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 9,60 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAEONIA OFFICINALIS D 3 Tabletten (02634559)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
15 Preise ab 9,60 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAEONIA OFFICINALIS D 2 Dilution (02619382)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 9,55 ¤ 477,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,1% Salbe (01992742)
30 g Salbe - LEO Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 57,74 ¤ 1.924,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANCREAS/EQUISETUM Ampullen (01751843)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROCORDAL vertigo Mischung (01691609)
50 ml Dilution - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
14 Preise ab 11,99 ¤ 239,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEIN 75 Schoko Pulver (01498692)
1000 g Pulver - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
10 Preise ab 28,59 ¤ 28,59 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEIN 75 Banane Pulver (01498539)
1000 g Pulver - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
1 Preis31,25 ¤ 31,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEIN 75 Banane Pulver (01498516)
500 g Pulver - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
7 Preise ab 15,88 ¤ 31,76 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGYNOVA 21 mite überzogene Tabletten (01316107)
3x 21 Tabletten, überzogen - Bayer Vital GmbH GB Pharma - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,96 ¤ 6,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTAGO HOMACCORD Tropfen (00815794)
30 ml Tropfen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 8,61 ¤ 287,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHOR HOMACCORD Tropfen (00807518)
100 ml Tropfen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 23,53 ¤ 235,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHOR HOMACCORD Tropfen (00807501)
30 ml Tropfen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 8,19 ¤ 273,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHOR HOMACCORD Ampullen (00807464)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 17,71 ¤ 1,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEBALSAM vital (00696964)
500 g Balsam - Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
6 Preise ab 6,98 ¤ 13,96 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS DGL Plus Kapseln (00064715)
60 Kapseln - pro medico GmbH
33 Preise ab 23,14 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POTENZHOLZ N Bioxera Kapseln (00004512)
60 Kapseln - Diamant Natuur B. V. s.r.o. - apothekenpflichtig
16 Preise ab 12,65 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASCALLERG Tabletten (07703650)
500 Tabletten - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 51,14 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLLEN LM 6 Dilution (02603412)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
31 Preise ab 9,84 ¤ 984,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PACT UREA 40 Salbe (10382557)
10 g Salbe - Cumdente GmbH
31 Preise ab 11,51 ¤ 1.151,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMED PEDCL TK Gr.6,0 lang pädiatrisch m.Cuff (11108947)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis339,57 ¤ 339,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMED PEDCL TK Gr.5,5 lang pädiatrisch m.Cuff (11108930)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis339,57 ¤ 339,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIO UV 50 Spray (10554691)
200 ml Spray - Peter Greven Physioderm GmbH
3 Preise ab 27,40 ¤ 137,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANKREAS D 6 Dilution (02595546)
50 ml Dilution - WELEDA AG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 30,35 ¤ 607,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESINOL 500 Filmtabletten (02191151)
100 Filmtabletten - Teofarma s.r.l. - rezeptpflichtig
5 Preise ab 45,96 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRILIGY 60 mg Filmtabletten (02155907)
3 Filmtabletten - BERLIN-CHEMIE AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 42,76 ¤ 14,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM METALLICUM C 12 Globuli (00001867)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
18 Preise ab 8,24 ¤ 824,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTA VIDA Saft (08925499)
250 ml Saft - Espara GmbH
2 Preise ab 18,19 ¤ 72,76 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,1% Salbe (07315178)
30 g Salbe - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 54,19 ¤ 1.806,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO BIO-Flor Tabletten (00635276)
90 Tabletten - allcura Naturheilmittel GmbH
28 Preise ab 11,99 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDESALBE (00582628)
500 ml Salbe - nempure GmbH
9 Preise ab 8,10 ¤ 16,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLAVIX 75 mg Filmtabletten (07770770)
100 Filmtabletten - BB FARMA S.R.L. - rezeptpflichtig
5 Preise ab 101,10 ¤ 1,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGESTOGEL (03249295)
2x 100 g Gel - Besins Healthcare Germany GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 40,42 ¤ 20.210,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (08915288)
50 Hartkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 205,57 ¤ 4,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (08907395)
100 Hartkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 436,58 ¤ 4,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PS 150 Bios Kapseln (08430496)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis95,48 ¤ 0,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,1% Salbe (07315184)
60 g Salbe - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 85,66 ¤ 1.427,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEOZYM N Dragees (05143135)
20 Dragees - IMstam healthcare GmbH
34 Preise ab 3,83 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PILBOX City (05027191)
1 Stück - APO Team GmbH
16 Preise ab 4,26 ¤ 4,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PSA Check 1 Test (04871453)
5 Test - IMACO GmbH
9 Preise ab 41,13 ¤ 8,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 5 mg Hartkapseln (04228786)
100 Hartkapseln - Astellas Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 2.038,09 ¤ 20,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYRUVAT 500 Kapseln (04173022)
60 Kapseln - EDER Health Nutrition
10 Preise ab 11,62 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIET Eisai 10 mg magensaftresistente Tabletten (03743339)
98 Tabletten, magensaftresistent - Eisai GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 47,80 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPAYA BIOS Kapseln (03487959)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis29,83 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (03072230)
90 Hartkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 339,53 ¤ 3,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRELIS comp. Retardtabletten (02584726)
100 Retard-Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 179,69 ¤ 1,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (02146110)
50 Hartkapseln - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 203,29 ¤ 4,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (01511889)
90 Hartkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 326,88 ¤ 3,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 5 mg Hartkapseln (01028673)
100 Hartkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 1.672,52 ¤ 16,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 5 mg Hartkapseln (01021553)
100 Hartkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 1.770,37 ¤ 17,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS KAPSELN (00004848)
120 Kapseln - FBK-Pharma GmbH
13 Preise ab 17,17 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRED forte 10 mg/ml Augentropfensuspension (05030678)
5 ml Augentropfen - Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,36 ¤ 3.672,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI O-PEP (08453646)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
34 Preise ab 55,87 ¤ 55,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIODERM Creme (04632286)
100 ml Creme - Peter Greven Physioderm GmbH
32 Preise ab 5,75 ¤ 57,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten