PHOSPHORUS C 200 Globuli (13361981)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 11,91 ¤ 1.191,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PICO 7 15x15 cm Set 2 Wundauflagen (13355058)
1 Packung (Verband) - Smith & Nephew GmbH
2 Preise ab 477,52 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PICO 7 10x20 cm Set 2 Wundauflagen (13355006)
1 Packung (Verband) - Smith & Nephew GmbH
2 Preise ab 477,52 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTO HAIR Booster Pflege-Shampoo (13155081)
200 ml Shampoo - Dr. Theiss Naturwaren GmbH
34 Preise ab 19,28 ¤ 96,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m blau (12892601)
1 Stück (Binden) - B2B Medical GmbH
28 Preise ab 14,39 ¤ 14,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx20 m blau (12892593)
1 Stück (Binden) - B2B Medical GmbH
23 Preise ab 12,49 ¤ 12,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTOCAPS Smoksan+ Kapseln (12672667)
60 Kapseln - plantoCAPS pharm GmbH
30 Preise ab 26,20 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSET Ominifix-Spritzen 5 ml LL (12551768)
25 Spritzen - B. Braun Melsungen AG
9 Preise ab 12,10 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Slip PREMIUM Nacht Gr.3XL (12533368)
16 Beutel - Param GmbH
21 Preise ab 20,26 ¤ 1,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOSAN W Wundspüllösung (12526842)
350 ml Spüllösung - B2B Medical GmbH
20 Preise ab 13,79 ¤ 39,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 10 cmx5 m (12476185)
1 Stück (Binden) - B2B Medical GmbH
28 Preise ab 19,59 ¤ 19,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m (12476133)
1 Stück (Binden) - B2B Medical GmbH
19 Preise ab 19,29 ¤ 19,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI NaCl Inhalationslösung Ampullen (12474217)
10x 5 ml Ampullen - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
36 Preise ab 3,91 ¤ 391,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PERSPIREX Original Antitranspirant Roll-on (12468257)
20 ml Lösung - Schäfer Pharma GmbH
31 Preise ab 8,53 ¤ 426,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTHESEN ZAHNSPANGENBOX universal pink (12452612)
1 Stück - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
8 Preise ab 2,29 ¤ 2,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PH-FIX Indikatorstäbchen pH 2,0-9,0 (11886751)
100 Teststäbchen - MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
21 Preise ab 12,56 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURILON Gel 3906 (11857100)
10x 8 g Gel - Avitamed GmbH
7 Preise ab 174,95 ¤ 17.495,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PAGASLING Mulltupfer Gr.2 walnussgroß unsteril (11684556)
1000 Tupfer - Docpharm GmbH
8 Preise ab 108,96 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERIO AID Active Control Mundspülung (11594540)
500 ml Mundwasser - DENTAID GmbH
35 Preise ab 8,10 ¤ 16,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONEO Milchflaschenadapter ENFit (11579428)
1x 1 Stück - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
8 Preise ab 2,77 ¤ 2,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONEO Verlängerung 30 cm ENFit (11579374)
1x 1 Stück - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
8 Preise ab 2,85 ¤ 2,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONEO Sonde Ch 6 50 cm ENFit (11579351)
1x 1 Stück - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
9 Preise ab 9,73 ¤ 9,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Flex Binde 10 cmx5 m (11522374)
1 Stück (Binden) - Docpharm GmbH
7 Preise ab 24,60 ¤ 24,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFINGSTROSENTROPFEN (11365940)
50 ml Tropfen zum Einnehmen - Hecht-Pharma GmbH
20 Preise ab 10,51 ¤ 210,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREN Vitalstoffkomplex direkt Granulat (11353405)
30 Granulat - PUREN Pharma GmbH & Co. KG
28 Preise ab 9,58 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Slip Pants Basis Gr.4 (11292023)
14 Stück - Param GmbH
34 Preise ab 17,54 ¤ 1,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PH-TESTSTREIFEN pH 1-11 5 m (11278388)
1 Stück - Spinnrad GmbH
32 Preise ab 8,81 ¤ 8,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREBIOFAM Gummis ZeinPharma (11235628)
60 Kaudragees - ZeinPharma Germany GmbH
21 Preise ab 30,36 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOSAN Wound Gel (11230430)
30 ml Gel - kohlpharma GmbH
23 Preise ab 19,89 ¤ 663,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIFLEX XL TK Gr.10 spiralverstärkt m.Cuff (11153741)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis255,38 ¤ 255,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIFLEX XL TK Gr.9 spiralverstärkt m.Cuff (11153735)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis255,38 ¤ 255,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIFLEX XL TK Gr.7 spiralverstärkt m.Cuff (11153712)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis255,38 ¤ 255,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß steril (11113405)
20x 5 Tupfer - PAUL HARTMANN AG
39 Preise ab 26,79 ¤ 1,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTABRAIN Gehirnkapseln (11096500)
60 Kapseln - PlantaVis GmbH
8 Preise ab 19,33 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETARTRIN forte Diät-Erg.Futterm.flü.f.Hund/Katze (11095860)
100 ml Flüssigkeit - alfavet Tierarzneimittel GmbH
1 Preis26,03 ¤ 260,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Augenverband S groß (11093720)
50 Verband - Bios Medical Services GmbH
6 Preise ab 258,95 ¤ 5,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIFLEX MRI TK Gr.8 spiralverstärkt m.Cuff (11091483)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
2 Preise ab 160,84 ¤ 160,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIVET Vital flüs.f.Geflü./Kanin./Schwein/Wiederk. (11081929)
1 l (Flüssigkeit) - cdVet Naturprodukte GmbH
3 Preise ab 15,52 ¤ 15,52 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIVET Mineral Plv.f.Geflü./Kani./Schwein/Wiederk. (11081622)
3 kg Pulver - cdVet Naturprodukte GmbH
3 Preise ab 33,71 ¤ 11,24 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIVET Mineral Plv.f.Geflü./Kani./Schwein/Wiederk. (11081591)
1000 g Pulver - cdVet Naturprodukte GmbH
3 Preise ab 15,94 ¤ 15,94 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL Komfortsocken men Gr.39-42 marine (11080982)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
17 Preise ab 5,30 ¤ 2,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL Komfortsocken women Gr.39-42 schwarz (11080924)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
22 Preise ab 5,06 ¤ 2,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL Komfortsocken women Gr.35-38 schwarz (11080918)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
12 Preise ab 5,19 ¤ 2,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL Komfortsocken women Gr.39-42 marine (11080901)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
18 Preise ab 5,06 ¤ 2,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Zeckenzange mit Lupe verstellbar (11067964)
1 Stück - Groß GmbH
1 Preis9,66 ¤ 9,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERBINDE synthetisch 10 cmx3 m unsteril (11058706)
12 Binden - Fink & Walter GmbH
7 Preise ab 27,71 ¤ 2,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERBINDE synthetisch 6 cmx3 m unsteril (11058698)
12 Binden - Fink & Walter GmbH
5 Preise ab 17,53 ¤ 1,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYLERA 140 mg/125 mg/125 mg Hartkapseln (11051609)
120 Hartkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis124,15 ¤ 1,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTANA Lippen-Balsam (11048547)
5 g Balsam - Hager Pharma GmbH
33 Preise ab 3,91 ¤ 782,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPRIKA edelsüß Pulver Blechdose Caelo HV-Packung (11032546)
65 g - Caesar & Loretz GmbH
26 Preise ab 4,58 ¤ 70,46 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEBALSAM m.Propolis (11026155)
200 ml Balsam - Axisis GmbH
5 Preise ab 8,64 ¤ 43,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTOCAPS Celluvite Plus Kapseln (10987993)
60 Kapseln - plantoCAPS pharm GmbH
31 Preise ab 30,97 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POTTASCHE Caelo HV-Packung Blechdose (10974358)
20 g Pulver - Caesar & Loretz GmbH
30 Preise ab 5,40 ¤ 270,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 225 mg Hartkapseln (10973175)
100 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 51,80 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 225 mg Hartkapseln (10973169)
56 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 35,44 ¤ 0,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 200 mg Hartkapseln (10973152)
21 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,86 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 150 mg Hartkapseln (10973146)
100 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 42,05 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 75 mg Hartkapseln (10973063)
56 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,97 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 50 mg Hartkapseln (10973040)
100 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,04 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 50 mg Hartkapseln (10973034)
21 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,42 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDISTOM TK Gr.11 ges.2IK gef.15+22mm K.+SV. (10928393)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis929,17 ¤ 929,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENICILLIN V STADA 1,2 Mega Filmtabletten ALIUD (10920799)
30 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,91 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASONICAN 2 Mikrogramm Weichkapseln (10918986)
28 Weichkapseln - Glenmark Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 231,57 ¤ 8,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIFLEX TK Gr.6 spiralverstärkt (10916390)
1 Stück (Kanüle) - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis187,62 ¤ 187,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDI Air lateral 15 m.O2-Anschluss (10836283)
30 Stück - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis262,06 ¤ 8,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN beta 300 mg Hartkapseln (10810711)
100 Hartkapseln - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 60,61 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN beta 300 mg Hartkapseln (10810680)
14 Hartkapseln - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,11 ¤ 1,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN beta 225 mg Hartkapseln (10810645)
56 Hartkapseln - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 35,44 ¤ 0,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN beta 100 mg Hartkapseln (10810579)
100 Hartkapseln - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 34,68 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN beta 50 mg Hartkapseln (10810504)
100 Hartkapseln - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,04 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN beta 25 mg Hartkapseln (10810473)
100 Hartkapseln - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,69 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSET Cyto-Set Typ Space m.2 Ventilen (10796483)
1 Stück - B. Braun Melsungen AG
2 Preise ab 13,28 ¤ 13,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREVENTID Vital-D Vitamin D Trockenbluttest (10795727)
1 Stück (Test) - Preventis GmbH
14 Preise ab 24,71 ¤ 24,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREGON 900 I.E./1,08 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+9 Nad. (10757721)
1 Stück (Injektionslösung) - Abacus Medicine A/S - rezeptpflichtig
3 Preise ab 310,65 ¤ 310,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS TINKTUR 20% (10757626)
50 ml Tinktur - Aleavedis Naturprodukte GmbH
33 Preise ab 11,52 ¤ 230,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PALOONDO D 12 Globuli (10753806)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
21 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PERFUSOR Spritze Orig.50 ml UV-Schutz f.Kan.trans. (10737339)
1 Stück (Spritzen) - B. Braun Melsungen AG
6 Preise ab 2,06 ¤ 2,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARICALCITOL HEXAL 5 Mikrogramm/ml Injektionslsg. (10735524)
5x 1 ml Injektionslösung - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 163,07 ¤ 32.614,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POWERBAR Protein Plus 33% Riegel Peanut-Chocolate (10735027)
90 g - NEC MED PHARMA GMBH
6 Preise ab 2,65 ¤ 29,44 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POWERBAR Protein Plus 30% Riegel Vanilla-Coconut (10735010)
55 g - NEC MED PHARMA GMBH
13 Preise ab 2,20 ¤ 40,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POWERBAR Protein Plus 30% Riegel Chocolate (10734973)
55 g - NEC MED PHARMA GMBH
20 Preise ab 2,23 ¤ 40,55 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POWERBAR Energize Riegel Cookies & Cream (10734536)
55 g - NEC MED PHARMA GMBH
17 Preise ab 2,25 ¤ 40,91 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Netzadapter für PBM-3.2/PBW-5.2 (10730219)
1 Stück - Promed GmbH
1 Preis12,81 ¤ 12,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Manschette L 32-44 cm für PBM-3.5 (10730202)
1 Stück - Promed GmbH
2 Preise ab 12,30 ¤ 12,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-Micro Labs 20 mg magensaftr.Tabletten (10516590)
15 Tabletten, magensaftresistent - Micro Labs GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 12,86 ¤ 0,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOSAN Wound Gel (10412502)
30 ml Gel - Bios Medical Services GmbH
9 Preise ab 19,95 ¤ 665,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-TAFT latex OP-Handschuhe Gr.7,5 (10387483)
50x 2 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
10 Preise ab 66,82 ¤ 1,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-TAFT latex OP-Handschuhe Gr.6,5 (10387460)
50x 2 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
1 Preis69,79 ¤ 1,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPAYA FORTE Vegi-Kaps (10383108)
120 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
2 Preise ab 24,11 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPAYA FORTE Vegi-Kaps (10383083)
60 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
2 Preise ab 19,52 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 6x8,3 cm Wundverband steril (10382250)
50 Verband - Docpharm GmbH
16 Preise ab 85,19 ¤ 1,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 300 mg Hartkapseln (10327162)
100 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 56,77 ¤ 0,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 300 mg Hartkapseln (10327156)
56 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 38,66 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 225 mg Hartkapseln (10327133)
100 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 51,78 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 225 mg Hartkapseln (10327127)
56 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 33,12 ¤ 0,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 200 mg Hartkapseln (10327096)
84 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 43,26 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 200 mg Hartkapseln (10327044)
21 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 20,84 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 100 mg Hartkapseln (10327015)
100 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 34,65 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINIENRINDE mit OPC Kapseln (10321490)
60 Kapseln - PlantaVis GmbH
7 Preise ab 16,11 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN Hormosan 33,1 mg/ml Tropfen z.Einnehmen (10232929)
55,5 ml Tropfen zum Einnehmen - HORMOSAN Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 154,94 ¤ 2.817,09 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten