PUR-ZELLIN 4x5 cm unsteril Rolle zu 500 St. (05530056)
2x 500 Tupfer - Bios Medical Services GmbH
21 Preise ab 12,34 ¤ 6,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Comfort Schaumverband 20x20 cm (05529627)
3 Kompressen - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
1 Preis140,93 ¤ 46,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Comfort Schaumverband 15x15 cm (05529610)
5 Kompressen - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
1 Preis132,82 ¤ 26,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Comfort Schaumverband 10x20 cm (05529604)
5 Kompressen - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
1 Preis124,68 ¤ 24,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz 13 cm (05522737)
1 Stück - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
8 Preise ab 2,08 ¤ 2,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURILON Gel 3906 Coloplast (05491020)
8 g Gel - 1001 Artikel Medical GmbH
27 Preise ab 16,54 ¤ 2.067,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PURILON Gel 3903 Coloplast (05491014)
10x 25 g Gel - 1001 Artikel Medical GmbH
5 Preise ab 389,27 ¤ 38.927,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Feeling (05482593)
1 Stück - Promed GmbH
1 Preis51,56 ¤ 51,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Sanicabrio LXL Spezialschuh Gr.36 (05481837)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis50,35 ¤ 25,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Sanicabrio DXL Spezialschuh Gr.46 (05481814)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis55,38 ¤ 27,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Sanicabrio DXL Spezialschuh Gr.44 (05481783)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis55,38 ¤ 27,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Sanicabrio DXL Spezialschuh Gr.41 (05481754)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis55,38 ¤ 27,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Sanicabrio DXL Spezialschuh Gr.39 (05481731)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis55,38 ¤ 27,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZBLÄTTER Arzneitee Bio Salus (05390709)
50 g Tee - SALUS Pharma GmbH
35 Preise ab 3,07 ¤ 61,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 10 cmx5 m (05384229)
1 Stück (Binden) - 1001 Artikel Medical GmbH
28 Preise ab 20,24 ¤ 20,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Bryonia 311 HM Tabletten (05373088)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 9,05 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE schräg INOX Edelstahl TITANIA (05355506)
1 Stück - Axisis GmbH
10 Preise ab 2,25 ¤ 2,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS EPA/DHA essent.1000 mg Kapseln (05134805)
90 Kapseln - pro medico GmbH
1 Preis30,98 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS grüner Tee Extrakt Kapseln (05134633)
60 Kapseln - pro medico GmbH
33 Preise ab 24,66 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Vitamin C 400 gepuffert Kaps. (05134573)
180 Kapseln - pro medico GmbH
32 Preise ab 30,21 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Heidelbeer Extrakt 80 mg Kaps. (05131988)
60 Kapseln - pro medico GmbH
34 Preise ab 31,73 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Belladonna 182 Tropfen (05118261)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAVASTATIN-1A Pharma 30 mg Tabletten (05108564)
100 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,34 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 40 mg magensaftres.Tabletten (05047087)
15 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,78 ¤ 0,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 40 mg magensaftres.Tabletten (05046998)
60 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,05 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 40 mg magensaftres.Tabletten (05046981)
30 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,76 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Tabletten (05046952)
60 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,40 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Tabletten (05046863)
15 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,22 ¤ 0,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENICILLIN V-ratiopharm 1 Mega Filmtabletten (04908015)
30 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis14,48 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNICARBAT acis Fettsalbe (04885188)
50 g Fettsalbe - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,22 ¤ 404,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkban.Splint links 4 grau/auber. (04860998)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkban.Splint links 3 grau/auber. (04860981)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkban.Splint links 1 grau/auber. (04860969)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkban.Splint rechts 4 grau/auber. (04860952)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkban.Splint rechts 3 grau/auber. (04860946)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkban.Splint rechts 1 grau/auber. (04860917)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkbandage links Gr.4 grau/auber. (04860900)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis73,80 ¤ 73,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkbandage links Gr.3 grau/auber. (04860892)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis73,80 ¤ 73,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkbandage links Gr.1 grau/auber. (04860863)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis73,80 ¤ 73,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkbandage rechts Gr.4 grau/auber. (04860840)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis73,80 ¤ 73,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkbandage rechts Gr.3 grau/auber. (04860828)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis73,80 ¤ 73,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkbandage rechts Gr.2 grau/auber. (04860774)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis73,80 ¤ 73,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkbandage rechts Gr.1 grau/auber. (04860768)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis73,80 ¤ 73,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Ellenbogenbandage Gr.5 grau/aubergine (04860372)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis119,80 ¤ 119,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Ellenbogenbandage Gr.1 grau/aubergine (04860113)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis119,80 ¤ 119,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Cervicalstütze 10 cm Gr.1 grau/auberg. (04859794)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis74,80 ¤ 74,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Cervicalstütze 8 cm Gr.1 grau/auberg. (04859475)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis74,80 ¤ 74,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Cervicalstütze 10 cm Gr.2 grau/auberg. (04859469)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis67,80 ¤ 67,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Cervicalstütze 10 cm Gr.1 grau/auberg. (04859452)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis67,80 ¤ 67,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Lumbalbandage Gr.5 grau/aubergine (04859274)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis173,80 ¤ 173,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Lumbalbandage Gr.3 grau/aubergine (04859021)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis173,80 ¤ 173,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Lumbalbandage Gr.2 grau/aubergine (04859015)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis173,80 ¤ 173,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Lumbalbandage Gr.1 grau/aubergine (04859009)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis173,80 ¤ 173,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Lumbalbandage Gr.5 grau/aubergine (04858990)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis148,80 ¤ 148,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Patellabandage universal grau/auberg. (04858895)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
3 Preise ab 26,57 ¤ 26,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Kniebandage Gr.5 grau/aubergine (04858889)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis145,80 ¤ 145,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Kniebandage Gr.5 grau/aubergine (04856927)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis91,80 ¤ 91,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Kniebandage Gr.4 grau/aubergine (04856910)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
4 Preise ab 63,68 ¤ 63,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Kniebandage Gr.3 grau/aubergine (04856904)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
4 Preise ab 63,68 ¤ 63,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Kniebandage Gr.2 grau/aubergine (04856896)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
4 Preise ab 63,68 ¤ 63,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Kniebandage Gr.1 grau/aubergine (04856867)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis91,80 ¤ 91,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH AEQUI Knöchelorthese links Gr.3 schw./grau (04856850)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
3 Preise ab 72,55 ¤ 72,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH AEQUI Knöchelorthese rechts Gr.3 schw./grau (04856821)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis84,80 ¤ 84,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Knöchelbandage links Gr.4 grau/auber. (04856784)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis121,80 ¤ 121,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Knöchelbandage rechts Gr.5 grau/auber. (04856749)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis121,80 ¤ 121,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Knöchelbandage rechts Gr.4 grau/auber. (04856732)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis121,80 ¤ 121,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Knöchelbandage rechts Gr.3 grau/auber. (04856726)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis121,80 ¤ 121,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Knöchelbandage rechts Gr.2 grau/auber. (04856703)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
2 Preise ab 84,64 ¤ 84,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Knöchelbandage links Gr.5 grau/auber. (04856689)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Knöchelbandage links Gr.4 grau/auber. (04856672)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Knöchelbandage links Gr.3 grau/auber. (04856620)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Knöchelbandage links Gr.2 grau/auber. (04856614)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Natrium carb.177 Tropfen (04846768)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
31 Preise ab 11,73 ¤ 234,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Cilien schräg 8 cm (04845993)
1 Stück - Param GmbH
13 Preise ab 2,13 ¤ 2,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Cilien flach 8 cm (04845987)
1 Stück - Param GmbH
1 Preis2,08 ¤ 2,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PELOSE Kompresse Heilschlamm (04843623)
1,25 kg Kompressen - Pelose
6 Preise ab 9,68 ¤ 9,68 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSET Combi-Stopper rot 100 Stück (04835150)
1 Packung - B. Braun Melsungen AG
30 Preise ab 5,40 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSET Combi-Stopper blau 10 Stück (04834475)
1 Packung - B. Braun Melsungen AG
1 Preis5,83 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSET Combi-Stopper rot 10 Stück (04834469)
1 Packung - B. Braun Melsungen AG
17 Preise ab 4,42 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PK MERZ Infusion (04811296)
10x 500 ml Infusionslösung - Merz Therapeutics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 224,64 ¤ 22.464,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANGROL 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell. (04810670)
100 Hartkapseln - BERLIN-CHEMIE AG - apothekenpflichtig
42 Preise ab 47,99 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANGROL 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell. (04810664)
50 Hartkapseln - BERLIN-CHEMIE AG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 26,79 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Selenium 184 H Tropfen (04790683)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Aconitum 113 H Tropfen (04787801)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANGROL 20.000 magensaftresistente Tabletten (04783192)
50 Tabletten, magensaftresistent - BERLIN-CHEMIE AG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 10,50 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Bio Aktivator vet. (04774282)
20 ml Flüssigkeit - Canina pharma GmbH
26 Preise ab 9,87 ¤ 493,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTAVASIN 20 μg Pulver z.Herst.e.Infusionslsg. (04762818)
45 Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 956,12 ¤ 21,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Cilien schräg 8 cm 107114 (04756083)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
11 Preise ab 1,40 ¤ 1,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYSEPT Salbe (04746268)
100 g Salbe - DERMAPHARM AG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 5,46 ¤ 54,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYSEPT Salbe (04746251)
50 g Salbe - DERMAPHARM AG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 3,53 ¤ 70,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYSEPT Lösung (04746239)
1000 ml Lösung - DERMAPHARM AG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 15,03 ¤ 15,03 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (04649192)
20 Fertigspritzen - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 514,78 ¤ 25,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEXUS SACRALIS GL D 15 Ampullen (04626742)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
15 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINIKEHL D 4 Zäpfchen (04549102)
10 Suppositorien - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
19 Preise ab 11,16 ¤ 1,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASTA ZINCI OXID. MOLLIS SR (04546167)
50 g Paste - apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
31 Preise ab 3,49 ¤ 69,80 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZE Öl Bio (04523901)
5 ml Öl - TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
36 Preise ab 3,87 ¤ 774,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA LM VI Dilution (04497865)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis14,64 ¤ 1.464,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVISAN L-Carnitin retard Granulat (04445549)
96 g Granulat - Unisan GmbH
1 Preis46,41 ¤ 483,44 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PEFRAKEHL D 4 Kapseln (04413383)
10x 20 Kapseln - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis274,70 ¤ 27,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTESS uno Weichkapseln (04404875)
100 Weichkapseln - TAD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 31,84 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten