PRAMIPEXOL-1A Pharma 0,26 mg Retardtabletten (07604209)
10 Retard-Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,15 ¤ 1,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYROGENIUM C 12 Globuli (07596792)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
21 Preise ab 6,81 ¤ 681,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIVIGEN 10% Lösung 10 g Infusionslösung Dsfl. (07584665)
100 ml Infusionslösung - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 1.038,72 ¤ 10.387,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO FEMINA Plus Kapseln (07576140)
1000 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis180,16 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIRACETAM AL 800 Filmtabletten (07569714)
120 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,31 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYRAFAT 500 mg Filmtabletten (07568436)
100 Filmtabletten - Esteve Pharmaceuticals GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 45,11 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTER m.antiseptischer Auflage 5 Größen (07566199)
30 Pflaster - Axisis GmbH
29 Preise ab 1,14 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTER hypoallergen 2 Größ.7,5x7,5 cm+7,5x10 cm (07566070)
4 Pflaster - Axisis GmbH
9 Preise ab 1,25 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS LIPPENBALSAM Tube (07547061)
10 ml Balsam - Health Care Products Vertriebs GmbH
32 Preise ab 4,59 ¤ 459,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PIRACETAM AL 800 Filmtabletten (07511927)
60 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,73 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Bio Schutz Halsband groß 65 cm vet. (07507038)
1 Stück (Halsband) - Canina pharma GmbH
19 Preise ab 5,28 ¤ 5,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PK SAN F f.d.Frau (07502377)
250 ml Flüssigkeit - Strath-Labor GmbH
1 Preis14,55 ¤ 58,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PK SAN M f.d.Mann (07502360)
250 ml Flüssigkeit - Strath-Labor GmbH
1 Preis14,55 ¤ 58,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PK SAN N f.d.Nerven (07502354)
250 ml Flüssigkeit - Strath-Labor GmbH
3 Preise ab 9,94 ¤ 39,76 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PETROSELINUM D 30 Globuli (07459003)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
31 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PETASITES D 6 Globuli (07458972)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOSAN Wundspüllösung (07391759)
6x 40 ml Lösung - actiPart GmbH
6 Preise ab 25,49 ¤ 4.248,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PIC BRUSH Interdentalb.Ersatzb.3-5 mm kon.orange (07391251)
12 Zahnbürste - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
18 Preise ab 7,72 ¤ 0,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIC BRUSH Interdentalb.Ersatzb.3 mm blau (07391222)
12 Zahnbürste - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
10 Preise ab 7,51 ¤ 0,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEBALSAM Gel (07355752)
500 ml Gel - Axisis GmbH
28 Preise ab 4,75 ¤ 9,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREISELBEER 400 mg GPH Kapseln (07352908)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 97,69 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Lumbalbandage Gr.6 grau/aubergine (07318691)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis173,80 ¤ 173,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLEGEWOHL Öl (07309597)
10 ml Öl - Bahnhof-Apotheke
4 Preise ab 6,43 ¤ 643,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Lochkompressen steril einz. (07278371)
50 Kompressen - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
8 Preise ab 82,57 ¤ 1,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREVAL Lipogel (07277785)
400 g Gel - PREVAL Dermatica GmbH
31 Preise ab 25,28 ¤ 63,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOZOL 40 mg magensaftresistente Tabletten (07265227)
56 Tabletten, magensaftresistent - TAKEDA GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 111,48 ¤ 1,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOZOL 20 mg magensaftresistente Tabletten (07265167)
28 Tabletten, magensaftresistent - TAKEDA GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 46,45 ¤ 1,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS C 1000 Globuli (07249234)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
16 Preise ab 33,13 ¤ 3.313,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PODOPHYLLUM C 12 Globuli (07249205)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
18 Preise ab 6,81 ¤ 681,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PREVAL Lipogel (07239365)
50 g Gel - PREVAL Dermatica GmbH
30 Preise ab 5,88 ¤ 117,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PIESEL PIEPSER Sensormatte (07229740)
1 Stück - Osthoff-Vertretungen
1 Preis23,51 ¤ 23,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Augenverband S groß (07202190)
50 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
39 Preise ab 99,96 ¤ 2,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZÖL Jap mentha arvens CHRÜTERMÄNNLI (07197193)
10 ml Öl - Pharma Brutscher
26 Preise ab 3,07 ¤ 307,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMO-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen (07186114)
100 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 16,64 ¤ 166,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMO-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen (07186108)
50 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
27 Preise ab 10,44 ¤ 208,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PODOPHYLLUM C 200 Globuli (07177813)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 12,77 ¤ 1.277,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PICHI-pichi D 6 Tabletten (07177262)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
15 Preise ab 8,21 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA C 30 Dilution (07177167)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 9,06 ¤ 453,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 200 Globuli (07177144)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
22 Preise ab 12,72 ¤ 1.272,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA C 12 Globuli (07177138)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 6,76 ¤ 676,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS C 200 Dilution (07177055)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
16 Preise ab 12,96 ¤ 648,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PETROSELINUM D 3 Globuli (07176943)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 7,30 ¤ 730,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PETASITES D 6 Dilution (07176825)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 8,21 ¤ 410,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATRIX Hartgipsbinden 10 cmx3 m (07154108)
20 Binden - BSN medical GmbH
1 Preis141,14 ¤ 7,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLANZENÖLSEIFE Honig wabenform (07128996)
75 g Seife - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
21 Preise ab 1,04 ¤ 13,87 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHILIPS Respironics Silikon Maske Gr.XS 0-12 Mon. (07125615)
1 Stück - APO Team GmbH
3 Preise ab 13,64 ¤ 13,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANKREATIN Mikro-ratio.20.000 magensaftr.Hartkaps. (07097563)
50 Kapseln - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 17,39 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr. (07090532)
1 Stück (Injektionslösung) - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 296,05 ¤ 296,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTO Aristo bei Sodbrennen 20 mg magensaftr.Tabl. (07021927)
14 Tabletten, magensaftresistent - Aristo Pharma GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 1,70 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTO Aristo bei Sodbrennen 20 mg magensaftr.Tabl. (07021910)
7 Tabletten, magensaftresistent - Aristo Pharma GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 2,55 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZ 450 mg Bios Kapseln (06924202)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis28,65 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTATA KAPSELN (06923390)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis387,10 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOTHENSÄURE 6 mg GPH Kapseln (06923042)
750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis202,34 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZ 450 mg GPH Kapseln (06922901)
90 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
23 Preise ab 16,39 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYPORUS UMBELLATUS Vegi-Kaps (06922574)
120 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
2 Preise ab 33,28 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Novermin flüssig f.Hunde bis 15 kg (06907936)
2 ml Flüssigkeit - Canina pharma GmbH
17 Preise ab 3,64 ¤ 1.820,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPAFENON-ratiopharm 300 mg Filmtabletten (06890905)
50 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 19,34 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPAFENON-ratiopharm 150 mg Filmtabletten (06890874)
50 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
2 Preise ab 15,68 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANKREATAN 25.000 magensaftresistente Hartkapseln (06890041)
200 Hartkapseln - NORDMARK Pharma GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 90,29 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANKREATAN 25.000 magensaftresistente Hartkapseln (06890035)
100 Hartkapseln - NORDMARK Pharma GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 47,99 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANKREATAN 25.000 magensaftresistente Hartkapseln (06890029)
50 Hartkapseln - NORDMARK Pharma GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 18,09 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANKREATAN 10.000 magensaftresistente Hartkapseln (06890012)
200 Hartkapseln - NORDMARK Pharma GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 43,30 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANKREATAN 10.000 magensaftresistente Hartkapseln (06889983)
50 Hartkapseln - NORDMARK Pharma GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 11,43 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PILBOX Daily (06877767)
1 Stück - APO Team GmbH
3 Preise ab 4,34 ¤ 4,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS CREME (06827947)
50 ml Creme - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
33 Preise ab 10,05 ¤ 201,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINIMENTHOL Erkältungsbad f.Kind ab 2 J.Eucalyptus (06716745)
30 ml Bad - Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
34 Preise ab 1,72 ¤ 57,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 0,5 mg Hartkapseln (06686731)
100 Hartkapseln - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 305,35 ¤ 3,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT Vinyl Unt.Handschuhe unste.puderfrei XL (06682420)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
34 Preise ab 5,99 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRADAXA 150 mg Hartkapseln (06561952)
60 Hartkapseln - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 114,44 ¤ 1,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRADAXA 110 mg Hartkapseln (06561892)
60 Hartkapseln - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 114,44 ¤ 1,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTAVASIN 20 μg Pulver z.Herst.e.Infusionslsg. (06559599)
30 Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 635,85 ¤ 21,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Pants Basis Gr.3 XL (06558393)
16 Stück - Param GmbH
29 Preise ab 14,38 ¤ 0,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Glucosamin Complex Kapseln (06552290)
60 Kapseln - pro medico GmbH
33 Preise ab 37,88 ¤ 0,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Antioxidant Formel Kapseln (06552195)
120 Kapseln - pro medico GmbH
25 Preise ab 57,75 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVIDE Xtra Drink Orange Ananas Trinkflasche (06411997)
4x 200 ml Lösung - 1001 Artikel Medical GmbH
1 Preis30,18 ¤ 7.545,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kine-Med-Tape 5 cmx5 m hautfarben (06340033)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
2 Preise ab 6,15 ¤ 6,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kine-Med-Tape 5 cmx5 m grün (06340010)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
2 Preise ab 5,87 ¤ 5,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kine-Med-Tape 5 cmx5 m gelb (06332654)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
2 Preise ab 5,87 ¤ 5,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kine-Med-Tape 5 cmx5 m rot (06329675)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
5 Preise ab 5,87 ¤ 5,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANGROL 10.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell. (06324933)
50 Hartkapseln - BERLIN-CHEMIE AG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 10,83 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATZHALTER n.Wollenberg lange Kanülen (06308868)
1 Stück (Kanüle) - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis508,50 ¤ 508,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENHEXAL 1,0 Mega Filmtabletten (06190384)
30 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
2 Preise ab 14,48 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMOZYME 2.500 E./2,5 ml Lsg.f.Verneb.Kunsts.Amp. (06172742)
6 Lösung für einen Vernebler - Roche Pharma AG - rezeptpflichtig
2 Preise ab 317,61 ¤ 52,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIOTENS 0,3 mg Filmtabletten (06172340)
98 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 49,14 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIOTENS 0,2 mg Filmtabletten (06172328)
98 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 40,42 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PILBOX 7 (06127084)
1 Stück - APO Team GmbH
26 Preise ab 12,56 ¤ 12,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINK MULLA MULLA australische Bushblüte Tropfen (06126765)
15 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
2 Preise ab 16,65 ¤ 1.110,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEACH Flowered Tea Tree austr.Bushblüte Tropfen (06126736)
15 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
2 Preise ab 16,65 ¤ 1.110,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (05994057)
10 Stück - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis237,14 ¤ 23,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (05994040)
1 Stück - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 33,27 ¤ 33,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAFFIN dickflüssig sterilisiert (05980463)
10 ml Flüssigkeit - apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
12 Preise ab 5,37 ¤ 537,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Helonias 227 H Tropfen (05968404)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen (05952610)
100x 2 ml Ampullen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 84,75 ¤ 847,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen (05952596)
10x 2 ml Ampullen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 11,70 ¤ 1.170,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PURA Lanzetten (05893706)
200 Lanzetten - 1001 Artikel Medical GmbH
14 Preise ab 15,02 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFIRSICH-MELBA Früchtetee CHRÜTERMÄNNLI (05884877)
100 g Tee - Pharma Brutscher
9 Preise ab 2,89 ¤ 28,90 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROENZYM magensaftresistente Tabletten (05880483)
210 Tabletten, magensaftresistent - Avitale GmbH
37 Preise ab 19,40 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIDAX 20 μg/ml Konz.z.Herst.e.Infusionslsg. (05852937)
30x 1 ml Infusionslösungskonzentrat - Pharmore GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 656,89 ¤ 21.896,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIDAX 20 μg/ml Konz.z.Herst.e.Infusionslsg. (05852914)
15x 1 ml Infusionslösungskonzentrat - Pharmore GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 334,49 ¤ 22.299,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEBALSAM Gel (05589322)
500 ml Gel - Careliv Produkte OHG
14 Preise ab 6,25 ¤ 12,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten