PADMA Basic Kapseln (00832410)
60 Kapseln - Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
1 Preis26,19 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREVAL Sapo Duschgel (00716046)
200 ml Duschgel - PREVAL Dermatica GmbH
34 Preise ab 7,84 ¤ 39,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREISELBEER Kapseln (00669789)
60 Kapseln - merosan Diätvertrieb GmbH
23 Preise ab 11,37 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 5 mg Hartkapseln (00605631)
100 Hartkapseln - axicorp Pharma B.V. - rezeptpflichtig
5 Preise ab 1.739,72 ¤ 17,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 5 mg Hartkapseln (00605625)
50 Hartkapseln - axicorp Pharma B.V. - rezeptpflichtig
1 Preis717,32 ¤ 14,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 0,5 mg Hartkapseln (00071170)
50 Hartkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 153,21 ¤ 3,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTATEC Kapseln (04225233)
100 Kapseln - Preventpharma GmbH
1 Preis40,10 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PALLIATIV Creme (03886211)
150 ml Creme - PALLIATIV Schmithausen & Riese
2 Preise ab 3,99 ¤ 26,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEFETT Liquidum (02483735)
100 ml Liquidum - Resana GmbH
16 Preise ab 12,90 ¤ 129,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROFERTIL Kapseln (00293999)
180 Kapseln - Lenus Pharma GesmbH
36 Preise ab 146,94 ¤ 0,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIET Eisai 20 mg magensaftresistente Tabletten (00176621)
14 Tabletten, magensaftresistent - Eisai GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,46 ¤ 1,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEXSAN sensitive nature Creme (07121296)
50 ml Creme - Peter Greven Physioderm GmbH
30 Preise ab 10,70 ¤ 214,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PENHEXAL Trockensaft (03899886)
100 ml Trockensaft - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,77 ¤ 187,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGESTOGEL (10851414)
80 g Gel - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 23,22 ¤ 290,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTAVASIN 20 μg Pulver z.Herst.e.Infusionslsg. (10420022)
45 Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis1.010,49 ¤ 22,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLISSAMUR Dragees (08585632)
50 Dragees - Ardeypharm GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 13,33 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLISSAMUR Dragees (08585626)
20 Dragees - Ardeypharm GmbH - apothekenpflichtig
22 Preise ab 6,52 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEDILEN N (07569022)
50 ml Lösung - PRIMUS BEIER & CO. GmbH &CO.KG
5 Preise ab 51,58 ¤ 1.031,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEDILEN N (07569016)
20 ml Lösung - PRIMUS BEIER & CO. GmbH &CO.KG
23 Preise ab 24,98 ¤ 1.249,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREVENTEC Kapseln (07116378)
100 Kapseln - Preventpharma GmbH
5 Preise ab 56,15 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMONEST Tropfen (06952500)
50 ml Tropfen - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 9,09 ¤ 181,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMINOL Kapseln (04774000)
100 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis23,19 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTHYRID Tabletten (02532942)
100 Tabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 34,00 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHENHYDAN Tabletten (02517411)
50 Tabletten - Desitin Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,45 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFOTENPFLEGE vet. (02491195)
10 ml - cdVet Naturprodukte GmbH
18 Preise ab 7,08 ¤ 708,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTHYRID Tabletten (02028994)
50 Tabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 24,07 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASCOSABAL Tropfen (00667218)
50 ml Tropfen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 15,03 ¤ 300,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PU ERH TEE (00453747)
100 g Tee - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
1 Preis10,35 ¤ 103,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PU ERH TEE lose (00346454)
200 g Tee - Avitale GmbH
27 Preise ab 6,10 ¤ 30,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIET Eisai 10 mg magensaftresistente Tabletten (00176578)
14 Tabletten, magensaftresistent - Eisai GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,03 ¤ 1,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PADMA Basic Kapseln (00134261)
1000 Kapseln - Bios Medical Services GmbH
1 Preis379,37 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (00034654)
90 Hartkapseln - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 326,35 ¤ 3,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETNIDAN Saft (04897197)
250 ml Lösung - Desitin Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 61,62 ¤ 246,48 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PENHEXAL Trockensaft (03930076)
2x 100 ml Trockensaft - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 23,70 ¤ 11.850,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIDON Kapseln (03714390)
50 Kapseln - Ardeypharm GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 11,55 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETNIDAN Weichkapseln (02517428)
50 Weichkapseln - Desitin Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 40,67 ¤ 0,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROENZYM Kapseln (02372177)
60 Kapseln - APOZEN VERTRIEBS GmbH
4 Preise ab 24,85 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHENHYDAN Tabletten (00805198)
100 Tabletten - Desitin Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,33 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PJUR aqua Gel (00791148)
100 ml Gel - pjur group Luxembourg S.A.
1 Preis11,45 ¤ 114,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASPERTIN Filmtabletten (00777444)
20 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 12,92 ¤ 0,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PALLIATIV Creme (00760142)
50 ml Creme - PALLIATIV Schmithausen & Riese
2 Preise ab 2,59 ¤ 51,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROFERTIL Kapseln (00293640)
60 Kapseln - Lenus Pharma GesmbH
37 Preise ab 53,25 ¤ 0,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (00008585)
100 Hartkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 437,00 ¤ 4,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PK FÜR Tiere flüssig (03751669)
2x 250 ml Flüssigkeit - Strath-Labor GmbH
19 Preise ab 16,39 ¤ 8.195,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMEDI Air O2 HME m.15 mm-Konnektor+O2-Port (10814867)
30 Stück - Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Preis243,65 ¤ 8,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYTEC Kapseln (08448898)
100 Kapseln - G & P Naturarznei GmbH
1 Preis47,21 ¤ 0,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPAYA KAPSELN (07749008)
60 Kapseln - 11 A Nutritheke GmbH
29 Preise ab 11,00 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLAVIX 75 mg Filmtabletten (04412544)
100 Filmtabletten - Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 56,63 ¤ 0,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLAVIX 75 mg Filmtabletten (04408100)
100 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 71,25 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLAVIX 75 mg Filmtabletten (04129423)
100 Filmtabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 276,94 ¤ 2,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEDIMOL Balsam (03307360)
200 ml Balsam - Axisis GmbH
34 Preise ab 10,94 ¤ 54,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANORAL Trockensaft 125 mg/5 ml (02071004)
100 ml Trockensaft - Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 15,30 ¤ 153,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANORAL 500 mg Hartkapseln (02070996)
10 Hartkapseln - Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 16,92 ¤ 1,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLAVIX 75 mg Filmtabletten (01501997)
28 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 37,83 ¤ 1,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETEHA Filmtabletten (01332299)
50 Filmtabletten - Esteve Pharmaceuticals GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis88,49 ¤ 1,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLAVIX 75 mg Filmtabletten (00956187)
28 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 37,82 ¤ 1,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETNIDAN Weichkapseln (00796625)
100 Weichkapseln - Desitin Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 61,07 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSCAR 5 mg Filmtabletten (00708420)
98 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 61,06 ¤ 0,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANGAM Kapseln (00392247)
60 Kapseln - merosan Diätvertrieb GmbH
1 Preis23,38 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRADAXA 110 mg Hartkapseln (03420760)
30 Hartkapseln - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 63,25 ¤ 2,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,1% Salbe (04595409)
30 g Salbe - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 43,07 ¤ 1.435,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Weihrauch Boswel.Extr.Kps. (02788222)
120 Kapseln - pro medico GmbH
30 Preise ab 46,79 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN beta 150 mg Hartkapseln (10810591)
100 Hartkapseln - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 42,05 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEMEDICSALBE Apothekers Original Dose (12416361)
350 ml Gel - Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
40 Preise ab 4,65 ¤ 13,29 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 40 mg magensaftres.Tabletten (05395960)
98 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 20,16 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PVP-JOD AL Salbe (00562614)
100 g Salbe - ALIUD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 4,36 ¤ 43,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOMED Herpes Gel (10531508)
8 ml Gel - PRONTOMED GMBH
39 Preise ab 7,77 ¤ 971,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Chimaphila 150 H Tropfen (02749630)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRADAXA 150 mg Hartkapseln (06561946)
30 Hartkapseln - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
4 Preise ab 63,25 ¤ 2,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL Reisekniestrümpfe Gr.39-42 schwarz (07121706)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
22 Preise ab 12,89 ¤ 6,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS SALBEI Lutschtabletten (05488058)
150 Lutschtabletten - Hirundo Products
21 Preise ab 10,89 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH ORTHO Daumenorthese CMC rechts Gr.2 hellgrau (09532626)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
4 Preise ab 35,35 ¤ 35,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PK 7 D STRATH Kräuterhefe flüssig (07243800)
2x 250 ml Flüssigkeit - Strath-Labor GmbH
19 Preise ab 17,49 ¤ 8.745,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr. (02236592)
4 Injektionslösung - pharmaand GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 1.148,46 ¤ 287,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTECOR Herz-Kreislauf Tabl.z.Funktionsunt.Salus (09205117)
100 Tabletten, überzogen - SALUS Pharma GmbH
30 Preise ab 15,91 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLIERSTREIFEN z.Zahnzwischenraumreinigung (03150131)
5 Streifen - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
33 Preise ab 6,08 ¤ 1,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTATA KOMPLEX L Ho-Fu-Complex Tropfen (07186918)
100 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 17,86 ¤ 178,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI LC SPRINT (03869810)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
29 Preise ab 28,99 ¤ 28,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURILON Gel 3906 Coloplast (05491037)
10x 8 g Gel - 1001 Artikel Medical GmbH
17 Preise ab 170,64 ¤ 17.064,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA C 200 Globuli (02890110)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 12,91 ¤ 1.291,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (10921936)
20x 2 ml Suspension - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis53,94 ¤ 2.697,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (10839011)
40x 2 ml Suspension - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 73,92 ¤ 1.848,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Slip PREMIUM Nacht extra Gr.2 (02393110)
18 Stück - Param GmbH
23 Preise ab 21,90 ¤ 1,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Bacopa monniera Kapseln (02791862)
60 Kapseln - pro medico GmbH
34 Preise ab 25,09 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PELARGONIUM-RATIOPHARM Bronchialtropfen (10086876)
20 ml Flüssigkeit - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 4,45 ¤ 222,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASTA ZINCI OXID. MOLLIS SR (04546196)
200 g Paste - apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 6,64 ¤ 33,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANCREAS/ARGENTUM Ampullen (02086313)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 20,29 ¤ 2.029,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PERSONENWAAGE SGS 06 150 kg Glas (06812118)
1 Stück - Param GmbH
9 Preise ab 32,62 ¤ 32,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Finger-Tape hautfarben (09916982)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
19 Preise ab 2,29 ¤ 2,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL HEXAL b.Sodbrennen magensaftres.Tabl. (05523576)
7 Tabletten, magensaftresistent - Hexal AG - apothekenpflichtig
41 Preise ab 2,74 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS D 12 Globuli (02890759)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 7,06 ¤ 706,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSETAMIN NE Tabletten (06465421)
50 Tabletten - Köhler Pharma GmbH
39 Preise ab 9,17 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTUR 39 Struktur-Pflege Emulsion (04245566)
30 ml Emulsion - Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
29 Preise ab 5,85 ¤ 195,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI BOY N085 Ersatzfilter (02803890)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
33 Preise ab 2,75 ¤ 2,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Tabletten (05046900)
30 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,54 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Ellenbogenbandage Epi universal (04860449)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
4 Preise ab 29,90 ¤ 29,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA D 6 Globuli (01782938)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 6,94 ¤ 694,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PENICILLIN V STADA 1,2 Mega Filmtabletten ALIUD (10920776)
10 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,23 ¤ 1,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLUT 250 mg Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg. (00503422)
1 Stück - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,47 ¤ 27,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAN OPHTAL Gel (02003557)
10 g Augengel - Dr. Robert Winzer Pharma GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,10 ¤ 710,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten