PFLÜGERPLEX Crocus 328 H Tabletten (00714685)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 9,16 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE anatomisch 20 cm (04845935)
1 Stück - Param GmbH
6 Preise ab 6,00 ¤ 6,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Drosera 321 Tabletten (04301684)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 9,28 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTERSORTIMENT Strips (04178700)
50 Pflaster - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
15 Preise ab 4,28 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kalt-Warm-Kompr.12x29 cm (03717974)
1 Stück (Kompressen) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
23 Preise ab 3,47 ¤ 3,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kalt-Warm-Kompr.13x14 cm (03717968)
1 Stück (Kompressen) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
18 Preise ab 2,35 ¤ 2,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSELIN LG Leber Galle Tropfen zum Einnehmen (03644790)
50 ml Tropfen zum Einnehmen - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
18 Preise ab 16,37 ¤ 327,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS M/R/S Pilz Formel Kapseln (00048768)
60 Kapseln - pro medico GmbH
25 Preise ab 46,60 ¤ 0,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIPAMPERON-neuraxpharm 120 mg Tabletten (03060675)
20 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 49,18 ¤ 2,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEXUS PULMONALIS Nervus vagus GL D 15 Ampullen (02952414)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
24 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEXUS PULMONALIS Nervus vagus GL D 8 Ampullen (02952348)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
3 Preise ab 20,74 ¤ 2.074,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Wund Pad m.selbstkleb.PU-Folie 2,5x2,5 cm (02919842)
20 Stück - mediset clinical products GmbH
8 Preise ab 45,56 ¤ 2,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 6x8,3 cm Wundverband steril (02783006)
50 Verband - Smith & Nephew GmbH
38 Preise ab 33,29 ¤ 0,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA INCARNATA D 6 Dilution (02619608)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 8,28 ¤ 414,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten (01970344)
20 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,73 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 8 cmx4 m (03664611)
20 Binden - PAUL HARTMANN AG
43 Preise ab 12,89 ¤ 0,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMULA MUSKELNÄHRÖL (01753782)
100 ml Öl - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
23 Preise ab 11,02 ¤ 110,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Wund Pad Silber m.selbstkl.PU-Fol.15x15 cm (02811122)
15 Stück - mediset clinical products GmbH
1 Preis617,14 ¤ 41,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PILLENDOSE 7 Tage+4 Fächer je Tag Kunststoff (01596354)
1 Stück - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
24 Preise ab 3,30 ¤ 3,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Cuprum 145 H Tropfen (00576674)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 11,76 ¤ 235,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTER klassisch 2x7 cm (07566093)
50 Pflaster - Axisis GmbH
26 Preise ab 1,55 ¤ 0,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Slip Pants Basis Gr.3 (06558482)
14 Stück - Param GmbH
28 Preise ab 17,94 ¤ 1,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX HYDRARGYRUM spag.Mischung (04223441)
100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 17,20 ¤ 172,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Essential Aminos Kapseln (00064891)
180 Kapseln - pro medico GmbH
35 Preise ab 45,33 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUM pH Neutr.Phosph.Puff.Lsg.m.Augenschale (04397394)
200 ml Augenbad - Westrup International e.K.
21 Preise ab 11,13 ¤ 55,65 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROFERTIL female Tbl./Kps.Kombipckg.1 Monat (08867508)
1 Stück (Kombipackung) - Lenus Pharma GesmbH
31 Preise ab 52,68 ¤ 52,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINIMENTHOL Inhalator (08518423)
1 Stück - Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
38 Preise ab 9,04 ¤ 9,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREGON 600 I.E./0,72 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+6 Nad. (00950931)
1 Stück (Injektionslösung) - Organon Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 362,39 ¤ 362,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler (08440939)
40x 2 ml Suspension - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 73,54 ¤ 1.838,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage rechts Gr.7 platinum 07085R (08438150)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
2 Preise ab 79,88 ¤ 79,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage rechts Gr.4 platinum 07085R (08438078)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
3 Preise ab 71,89 ¤ 71,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage rechts Gr.3 platinum 07085R (08438061)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
2 Preise ab 79,88 ¤ 79,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage rechts Gr.2 platinum 07085R (08438055)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
2 Preise ab 82,80 ¤ 82,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage rechts Gr.1 platinum 07085R (08438049)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
2 Preise ab 79,88 ¤ 79,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage links Gr.6 platinum 07085L (08438026)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
3 Preise ab 71,89 ¤ 71,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage links Gr.5 platinum 07085L (08438003)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
2 Preise ab 79,88 ¤ 79,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage links Gr.3 platinum 07085L (08437972)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
2 Preise ab 79,88 ¤ 79,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage links Gr.2 platinum 07085L (08437943)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
1 Preis82,80 ¤ 82,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage links Gr.1 platinum 07085L (08437937)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
1 Preis82,80 ¤ 82,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERINDOPRIL Indapamid-1A Phar.2mg/0,625mg Tabl. (07797496)
100 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 55,00 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERINDOPRIL Indapamid-1A Phar.2mg/0,625mg Tabl. (07797467)
30 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,29 ¤ 0,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 5x7,5 cm Wundverband steril (07478124)
100 Verband - Smith & Nephew GmbH
30 Preise ab 12,90 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI Filtereinsatz neu Typ 38 und 85 (07449329)
5 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
36 Preise ab 8,72 ¤ 1,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA INCARNATA D 12 Globuli (07249085)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,63 ¤ 763,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Concave Schaumverband 16,5x18 cm (07244426)
3 Verband - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
1 Preis117,88 ¤ 39,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Cavity Schaumverband 10x10 cm (07244366)
3 Verband - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
1 Preis71,68 ¤ 23,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Augenverband K (07202155)
50 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
19 Preise ab 168,29 ¤ 3,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA INCARNATA D 6 Globuli (07176601)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 8,23 ¤ 823,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA INCARNATA D 4 Globuli (07176593)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA INCARNATA D 3 Globuli (07176587)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATRIX Hartgipsbinden 20 cmx3 m (07154137)
10 Binden - BSN medical GmbH
1 Preis153,15 ¤ 15,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATRIX Hartgipsbinden 12 cmx3 m (07154114)
20 Binden - BSN medical GmbH
1 Preis159,68 ¤ 7,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATRIX Hartgipsbinden 12 cmx2 m (07154054)
20 Binden - BSN medical GmbH
1 Preis131,71 ¤ 6,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATRIX Hartgipsbinden 10 cmx2 m (07154048)
20 Binden - BSN medical GmbH
1 Preis109,63 ¤ 5,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMOZYME 2.500 E./2,5 ml Lsg.f.Verneb.Kunsts.Amp. (07117053)
30 Lösung für einen Vernebler - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 937,57 ¤ 31,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORENA Haft Binde 6 cmx4 m (06971153)
1 Stück (Binden) - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
6 Preise ab 4,74 ¤ 4,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 100 mg GPH Kapseln (06923237)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis2.576,60 ¤ 1,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL Grip flex xx-fein Interdentalbürste (06809760)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
6 Preise ab 4,25 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRUNUS SPINOSA SUMMITATES D 8 Augentropfen (06698088)
10 ml Augentropfen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 20,90 ¤ 2.090,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM LADIES Inkontinenzvorlage Basis super (06558631)
28 Stück - Param GmbH
38 Preise ab 6,88 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM LADIES Inkontinenzvorlage Basis extra (06558594)
20 Stück - Param GmbH
34 Preise ab 3,76 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL AL 0,18 mg Tabletten (06453323)
30 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,09 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVIDE Xtra Drink Apfel Trinkflasche (06411891)
4x 200 ml Lösung - 1001 Artikel Medical GmbH
1 Preis27,29 ¤ 6.822,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PERFUSOR Leitung 1,5x2,7 ca.300 cm (06100470)
1 Stück - B. Braun Melsungen AG
7 Preise ab 3,29 ¤ 3,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOFOL Lipuro 1% 10mg/ml Emuls.z.Inj.o.Inf.Dsfl. (05703947)
10x 100 ml Emulsion - B. Braun Melsungen AG - rezeptpflichtig
1 Preis285,97 ¤ 28.597,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOFOL Lipuro 1% 10mg/ml Emuls.z.Inj.o.Inf.Dsfl. (05703930)
10x 50 ml Emulsion - B. Braun Melsungen AG - rezeptpflichtig
2 Preise ab 132,53 ¤ 13.253,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPIVERIN-HCl STADA 5 mg Filmtabletten (05542332)
98 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 31,06 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPIVERIN-HCl STADA 5 mg Filmtabletten (05542303)
28 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 15,87 ¤ 0,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGNAFIX Ovulationstest (05353878)
5 Test - Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
1 Preis22,02 ¤ 4,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREGON 600 I.E./0,72 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+6 Nad. (04962351)
1 Stück (Injektionslösung) - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 298,01 ¤ 298,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Copaiva 220 Tropfen (04833300)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PH-FIX Indikatorstäbchen pH 3,6-6,1 (04759064)
100 Stäbchen - MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
17 Preise ab 12,08 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter 8 cm 107124 (04756137)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
27 Preise ab 1,43 ¤ 1,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Arthro Tabs vet. (04682841)
60 Tabletten - Canina pharma GmbH
12 Preise ab 8,97 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Derm Liquid vet. (04680279)
25 ml Tropfen - Canina pharma GmbH
4 Preise ab 10,06 ¤ 402,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Alumina 359 Tabletten (04464110)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 9,13 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYRAZINAMID 500 mg Jenapharm Tabletten (04433552)
100 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 45,11 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA INCARNATA D 1 Globuli (04230783)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX HYDRARGYRUM spag.Mischung (04223435)
50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 9,99 ¤ 199,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON AL 50 mg Tabletten (04216180)
50 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 28,06 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON AL 50 mg Tabletten (04216168)
10 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 15,20 ¤ 1,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON AL 20 mg Tabletten (04216091)
20 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 14,33 ¤ 0,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON AL 20 mg Tabletten (04216085)
10 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 13,34 ¤ 1,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON AL 10 mg Tabletten (04208364)
20 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 13,53 ¤ 0,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 8 cmx4 m comp.verp. (03993562)
100 Binden - PAUL HARTMANN AG
23 Preise ab 52,95 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFIRSICH REINIGUNGSMILCH (03899691)
200 ml Milch - Resana GmbH
1 Preis17,89 ¤ 89,45 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI LC SPRINT Baby Gr.2 (03870121)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
16 Preise ab 54,18 ¤ 54,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI LC SPRINT Baby Gr.0 (03870109)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
11 Preise ab 53,43 ¤ 53,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-1A Pharma 30 mg Filmtabletten (03792616)
100 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 35,14 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-1A Pharma 30 mg Filmtabletten (03792591)
50 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,67 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten (03791924)
100 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,71 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten (03791918)
50 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,05 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten (03791901)
20 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,52 ¤ 0,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMETHAZIN-neuraxpharm 75 mg Filmtabletten (03705623)
50 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,08 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMETHAZIN-neuraxpharm 75 mg Filmtabletten (03705617)
20 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,76 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-1A Pharma 40 mg Filmtabletten (03672378)
50 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,78 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 6 cmx4 m (03664605)
20 Binden - PAUL HARTMANN AG
40 Preise ab 10,89 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 6 cmx4 m (03664551)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
39 Preise ab 0,79 ¤ 0,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 4 cmx4 m (03664545)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
39 Preise ab 0,69 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Kissen 6,2x7,2 cm steril (03531459)
25 Kompressen - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
16 Preise ab 27,99 ¤ 1,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten