PETVITAL Mineral Tabs vet. (04315806)
50 Tabletten - Canina pharma GmbH
1 Preis16,29 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX CALCIUM phosphoricum spag.Mischung (04223168)
100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 15,28 ¤ 152,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNIX CALCIUM phosphoricum spag.Mischung (04223151)
50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 10,49 ¤ 209,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREISELBEERE amerikanisch 400 mg Kapseln (04130389)
60 Kapseln - Avitale GmbH
24 Preise ab 9,43 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREISELBEERE amerikanisch 400 mg Kapseln (04130372)
100 Kapseln - Avitale GmbH
29 Preise ab 13,11 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHSAN Mineralstoffkomplex Kapseln (04111110)
60 Kapseln - APOZEN VERTRIEBS GmbH
5 Preise ab 17,00 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATIENTENSERVIETTEN Lagen (04046039)
1000 g - FESMED Verbandmittel GmbH
9 Preise ab 8,29 ¤ 8,29 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m comp.verp. (03993579)
100 Binden - PAUL HARTMANN AG
33 Preise ab 72,95 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT Syntex Unters.Handsch.unste.pud.frei S (03887989)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
27 Preise ab 5,49 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURZELBAUMÖL Massage-Öl (03837543)
20 ml Öl - Bahnhof-Apotheke
4 Preise ab 10,13 ¤ 506,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 12 cmx4 m (03664634)
20 Binden - PAUL HARTMANN AG
38 Preise ab 20,95 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 12 cmx4 m (03664580)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
23 Preise ab 1,29 ¤ 1,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx20 m (03544203)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
44 Preise ab 3,69 ¤ 3,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile guard Unt.Hands.unsteril pf S (03539171)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
21 Preise ab 20,58 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Verband 8/10 cmx5 m (03535701)
2 Binden - PAUL HARTMANN AG
44 Preise ab 9,86 ¤ 4,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß unsteril (03509307)
2x 500 Tupfer - PAUL HARTMANN AG
42 Preise ab 32,99 ¤ 16,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETROLEUM LM 30 Dilution (03505373)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
1 Preis17,66 ¤ 1.766,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPAYA MANGO ANANAS Junek Kapseln (03499750)
180 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis51,88 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPAIN 300 mg GPH Kapseln (03447753)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis78,59 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRADAXA 75 mg Hartkapseln (03420613)
30 Hartkapseln - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 63,25 ¤ 2,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERWATTE Binde 5 cmx2,7 m Rolle MW02 (03198391)
12 Binden - Solventum Germany GmbH
25 Preise ab 8,89 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREISELBEERE amerikanisch 400 mg Kapseln (03002442)
240 Kapseln - Avitale GmbH
26 Preise ab 26,40 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Pankreatin Enzym Formel Kaps. (02705762)
60 Kapseln - pro medico GmbH
32 Preise ab 30,19 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Oval Silber Wund Pad 5x7,5 cm (02671709)
20 Stück - mediset clinical products GmbH
3 Preise ab 196,37 ¤ 9,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETROLEUM LM 12 Dilution (02603228)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINEAPPLE-Bromelain 250 mg Bios Kapseln (02570701)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis34,00 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINEAPPLE-Bromelain 250 mg GPH Kapseln (02568911)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis97,69 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEIN RIEGEL Bar Schoko Plus Energy (02224465)
35 g Beutel - AMOSVITAL GmbH
2 Preise ab 1,19 ¤ 34,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PIC BRUSH Interdentalb.Ersatzb.1,8 mm gelb (02106010)
6 Zahnbürste - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
16 Preise ab 4,77 ¤ 0,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Sport-Tape 3,8 cmx10 m rot (02002351)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
23 Preise ab 5,02 ¤ 5,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-ratiopharm 20 mg Filmtabletten (02000412)
100 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,93 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-ratiopharm 20 mg Filmtabletten (02000398)
50 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 19,44 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA KOMPLEX Nestmann 50 (01910520)
50 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
29 Preise ab 11,73 ¤ 234,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAMETRIUM/Echinacea comp.Ampullen (01681226)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 20,24 ¤ 2.024,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLEGECREME m.Olivenöl (01677288)
75 ml Creme - KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
2 Preise ab 1,99 ¤ 26,53 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEFIX Haftpolster für Unterkiefer (01599588)
30 Folie - Queisser Pharma GmbH & Co. KG
41 Preise ab 3,41 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Augenbrauen C185 (01451408)
1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
26 Preise ab 2,17 ¤ 2,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIRACETAM-neuraxpharm Granulat 2,4 g (01391592)
100x 2,4 g Granulat - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 39,34 ¤ 393,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROFORE Kompr.-Syst.FU 25-30 cm Binden (01214542)
1x 1 Packungen Binden - Smith & Nephew GmbH
4 Preise ab 65,98 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PIPAMPERON Saft-1A Pharma (01202409)
200 ml Lösung - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,47 ¤ 102,35 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAFFINUM Med Eifelfango Ampullen (01149721)
10x 10 ml Ampullen - EIFELFANGO GmbH & Co. KG
12 Preise ab 24,63 ¤ 2.463,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVIDE Xtra Drink Orange Ananas Trinkflasche (00498862)
6x 4x 200 ml Lösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
21 Preise ab 63,83 ¤ 10.638,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVIDE Xtra Drink Johannisbeere Trinkflasche (00424711)
6x 4x 200 ml Lösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24 Preise ab 57,95 ¤ 9.658,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEIL Zahnschmerz-Tabletten forte Filmtabletten (00410560)
20 Filmtabletten - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 5,25 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVIDE Xtra Drink Apfel Trinkflasche (00350214)
6x 4x 200 ml Lösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
29 Preise ab 57,95 ¤ 9.658,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (00258253)
1 Stück - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 35,20 ¤ 35,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL L 637L x-grob lange Interdentalbürste (00236240)
5 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
4 Preise ab 2,43 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL S 616S grob-konisch kurze Interdentalb. (00236180)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
4 Preise ab 3,16 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON 50 mg Jenapharm Tabletten (00235878)
50 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,20 ¤ 0,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON 20 mg Jenapharm Tabletten (00235803)
10 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,39 ¤ 1,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX Composite 28x37 cm (00229719)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis2.159,95 ¤ 2.159,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX Composite 20x25 cm (00229694)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis1.529,95 ¤ 1.529,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETENE ProGrip Netz 8x12 cm rechts (00208628)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis249,95 ¤ 249,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Acetyl L Carnitin 250mg Kaps. (00205400)
60 Kapseln - pro medico GmbH
32 Preise ab 40,40 ¤ 0,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVISAN Q Force plus Granulat (00188096)
100 g Granulat - Unisan GmbH
1 Preis81,29 ¤ 812,90 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Cilien schräg 9 cm (00172801)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
12 Preise ab 1,89 ¤ 1,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Max Silber 20x20 cm (00151093)
5 Stück - mediset clinical products GmbH
5 Preise ab 594,88 ¤ 118,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUMPSPENDER f.5 kg Ultraschall Kontaktgel (00113106)
1 Stück - Caesar & Loretz GmbH
8 Preise ab 9,05 ¤ 9,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREGON 600 I.E./0,72 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+6 Nad. (09223977)
1 Stück (Injektionslösung) - axicorp Pharma B.V. - rezeptpflichtig
1 Preis201,36 ¤ 201,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POMEGRANATE FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09172642)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis10,83 ¤ 1.547,14 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINK YARROW FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09172613)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis14,87 ¤ 2.124,29 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSAN Ginkgo+Omega-3 Kapseln (09435484)
90 Kapseln - proSan pharmazeutische Vertriebs GmbH
7 Preise ab 55,30 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 100 mg GPH Kapseln (09180877)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 307,80 ¤ 1,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON STADA 50 mg Tabletten (07626139)
50 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 28,06 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINIMENTHOL Erkältungsbalsam mild (03745321)
20 g Salbe - Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 3,42 ¤ 171,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Heumann 40 mg magensaftres.Tabletten (09192277)
98 Tabletten, magensaftresistent - HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 19,37 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABAHEXAL 50 mg Hartkapseln (10793786)
21 Hartkapseln - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,42 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Moor-Kompresse 30x40 cm (09920179)
1 Stück (Kompressen) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
2 Preise ab 12,86 ¤ 12,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMETHRIN-BIOMO Creme 5% (09916769)
120 g Creme - biomo pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 69,51 ¤ 579,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL Aurobindo 0,18 mg Tabletten (09779835)
100 Tabletten - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 21,04 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL Aurobindo 0,18 mg Tabletten (09779829)
30 Tabletten - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,99 ¤ 0,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIONSBLUMEN 289 mg GPH Kapseln (09749478)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis290,34 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIONSBLUMEN 289 mg GPH Kapseln (09749461)
750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis127,17 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIONSBLUMEN 289 mg GPH Kapseln (09749432)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 27,28 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIONSBLUMEN 289 mg GPH Kapseln (09749426)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
8 Preise ab 11,28 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA Muskel & Leistung Pulver f.Pferde (09670699)
850 g Pulver - PetVet GmbH
4 Preise ab 22,37 ¤ 26,32 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Einmal unsteril (09379219)
100 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
3 Preise ab 32,97 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 6 cmx4 m (09330124)
20 Binden - 1001 Artikel Medical GmbH
8 Preise ab 24,08 ¤ 1,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 6 cmx4 m (09330118)
1 Stück (Binden) - 1001 Artikel Medical GmbH
6 Preise ab 2,04 ¤ 2,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Slip PREMIUM Nacht Gr.3 (09317916)
20 Stück - Param GmbH
29 Preise ab 26,59 ¤ 1,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX ProGrip Netz 15x20 cm selbstfixierend (09300270)
1 Stück (Implantat) - Medtronic GmbH
1 Preis379,95 ¤ 379,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX ProGrip Netz 15x30 cm selbstfixierend (09300264)
1 Stück (Implantat) - Medtronic GmbH
1 Preis449,95 ¤ 449,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEPTAMEN Junior Neutral SmartFlex flüssig (09254848)
1x 500 ml Flüssigkeit - Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
2 Preise ab 8,49 ¤ 8.490,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 1.000 mg Zäpfchen (09234343)
30 Suppositorien - FERRING Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 95,39 ¤ 3,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 1.000 mg Zäpfchen (09234337)
10 Suppositorien - FERRING Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 41,23 ¤ 4,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Heumann 40 mg magensaftres.Tabletten (09192248)
28 Tabletten, magensaftresistent - HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 14,02 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 100 mg GPH Kapseln (09180883)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
6 Preise ab 177,14 ¤ 1,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Finger Wundschnellverband Gr.3 (09063781)
6 Stück - mediset clinical products GmbH
14 Preise ab 81,71 ¤ 13,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage rechts Gr.6 platinum 07085R (08438144)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
2 Preise ab 79,88 ¤ 79,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage links Gr.7 platinum 07085L (08438032)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
2 Preise ab 79,88 ¤ 79,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage links Gr.4 platinum 07085L (08437995)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
3 Preise ab 71,89 ¤ 71,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL Hormosan 0,7 mg Tabletten (07609460)
100 Tabletten - HORMOSAN Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 52,12 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA INCARNATA D 2 Dilution (02124781)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
31 Preise ab 9,55 ¤ 477,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PATELLADYN Kniebandage rechts Gr.5 platinum 07085R (08438109)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
3 Preise ab 71,89 ¤ 71,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLATRIX Hartgipsbinden 15 cmx3 m (07154120)
20 Binden - BSN medical GmbH
1 Preis214,25 ¤ 10,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORENA Haft Binde 8 cmx4 m (06971176)
1 Stück (Binden) - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
13 Preise ab 4,93 ¤ 4,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL Winthrop 0,7 mg Tabletten (06912104)
100 Tabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 78,96 ¤ 0,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS VITAMIN C+Zink Tabletten (06767375)
60 Tabletten - Health Care Products Vertriebs GmbH
28 Preise ab 12,33 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI SINUS Schlauchsystem (00823977)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
24 Preise ab 9,36 ¤ 9,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz 8 cm (00745705)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
16 Preise ab 0,93 ¤ 0,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten