Produktfilter

Medikamente mit P

im Schottenland Preisvergleich

5114 Medikamente mit P (82803 Preise)

Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie P vergleichen

PHA HautRepair Tube f.Hunde (07550241)

125 g Tube - PetVet GmbH

28 Preise
ab 8,60¤68,80 € / kg

PEKANA Komplex Nr.71 Globuli (07537677)

10 g Globuli - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig

3 Preise
ab 8,41¤841,00 € / kg

PEKANA Komplex Nr.70 Globuli (07537660)

10 g Globuli - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig

3 Preise
ab 8,41¤841,00 € / kg

PEKANA Komplex Nr.44 Globuli (07537619)

10 g Globuli - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig

5 Preise
ab 7,94¤794,00 € / kg

PANTOPRAZOL TAD 40 mg magensaftres.Tabletten (07362953)

30 Tabletten, magensaftresistent - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 15,76¤0,53 € / Stück

PANTOPRAZOL TAD 40 mg magensaftres.Tabletten (07362924)

15 Tabletten, magensaftresistent - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 13,78¤0,92 € / Stück

PANTOPRAZOL TAD 20 mg magensaftres.Tabletten (07362893)

60 Tabletten, magensaftresistent - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 16,90¤0,28 € / Stück

PANTOPRAZOL TAD 20 mg magensaftres.Tabletten (07362686)

30 Tabletten, magensaftresistent - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 14,08¤0,47 € / Stück

PANTOPRAZOL TAD 20 mg magensaftres.Tabletten (07362657)

15 Tabletten, magensaftresistent - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 13,22¤0,88 € / Stück

PINZETTE schräg 1894 (07344501)

1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH

36 Preise
ab 4,07¤4,07 € / Stück

PINZETTE spitz 1891 (07344487)

1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH

33 Preise
ab 3,82¤3,82 € / Stück

100 Kapseln - Bios Medical Services

1 Preis
37,00¤0,37 € / Stück

PULMOTIN Hustenzwerge Bonbons (07268208)

100 g Bonbons - Serumwerk Bernburg AG

14 Preise
ab 2,18¤21,80 € / kg

56 Tabletten, magensaftresistent - TAKEDA GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 19,44¤0,35 € / Stück

PIPER METHYSTICUM D 12 Globuli (07249174)

10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

35 Preise
ab 7,45¤745,00 € / kg

20 Binden - NOBAMED Paul Danz AG

1 Preis
23,90¤1,20 € / Stück

PAPIERBINDEN 6 cmx4 m (07096925)

20 Binden - NOBAMED Paul Danz AG

1 Preis
9,64¤0,48 € / Stück

100 Tabletten, magensaftresistent - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 21,93¤0,22 € / Stück

PANTOPRAZOL AbZ 40 mg magensaftres.Tabletten (07038112)

60 Tabletten, magensaftresistent - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 17,66¤0,29 € / Stück

PANTOPRAZOL AbZ 40 mg magensaftres.Tabletten (07038106)

30 Tabletten, magensaftresistent - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 14,65¤0,49 € / Stück

PANTOPRAZOL AbZ 40 mg magensaftres.Tabletten (07038098)

15 Tabletten, magensaftresistent - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 13,27¤0,88 € / Stück

PANTOPRAZOL AbZ 20 mg magensaftres.Tabletten (07037526)

60 Tabletten, magensaftresistent - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 15,46¤0,26 € / Stück

PANTOPRAZOL AbZ 20 mg magensaftres.Tabletten (07036343)

30 Tabletten, magensaftresistent - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 13,80¤0,46 € / Stück

PANTOPRAZOL AbZ 20 mg magensaftres.Tabletten (07036337)

15 Tabletten, magensaftresistent - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

4 Preise
ab 12,86¤0,86 € / Stück

PANTOPRAZOL AL 40 mg magensaftresistente Tabletten (07013170)

60 Tabletten, magensaftresistent - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 17,66¤0,29 € / Stück

PANTOPRAZOL AL 40 mg magensaftresistente Tabletten (07013164)

30 Tabletten, magensaftresistent - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 14,65¤0,49 € / Stück

PANTOPRAZOL AL 40 mg magensaftresistente Tabletten (07013158)

15 Tabletten, magensaftresistent - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 13,27¤0,88 € / Stück

PANTOPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Tabletten (07013129)

60 Tabletten, magensaftresistent - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 15,80¤0,26 € / Stück

PERAZIN-neuraxpharm 100 mg Filmtabletten (06867444)

100 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 32,69¤0,33 € / Stück

PERAZIN-neuraxpharm 25 mg Filmtabletten (06867390)

100 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 19,21¤0,19 € / Stück

PERAZIN-neuraxpharm 25 mg Filmtabletten (06867378)

20 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 13,77¤0,69 € / Stück

PFERDESALBE ApoTeam (06767429)

500 ml Salbe - APO Team GmbH

24 Preise
ab 8,93¤17,86 € / Liter

PROGRAF 1 mg Hartkapseln (06077512)

100 Hartkapseln - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 436,63¤4,37 € / Stück

120 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG

1 Preis
29,85¤0,25 € / Stück

60 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG

1 Preis
19,52¤0,33 € / Stück

1 Stück - Promed GmbH

1 Preis
107,64¤107,64 € / Stück

PFEFFERMINZBLÄTTER Tee (05467197)

75 g Tee - Bombastus-Werke AG

40 Preise
ab 3,99¤53,20 € / kg

7 Tabletten, magensaftresistent - AAA - Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 12,57¤1,80 € / Stück

7 Tabletten, magensaftresistent - AAA - Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 12,82¤1,83 € / Stück

PRETERAX N 2,5 mg/0,625 mg Filmtabletten (05396103)

90 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 51,04¤0,57 € / Stück

PRETERAX N 2,5 mg/0,625 mg Filmtabletten (05396095)

30 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig

1 Preis
26,07¤0,87 € / Stück

PLANTUR 39 Sprüh Kur (05368609)

125 ml Spray - Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG

38 Preise
ab 5,80¤46,40 € / Liter

PURE ENCAPSULATIONS A.C. Formula Kapseln (05135213)

60 Kapseln - pro medico GmbH

29 Preise
ab 31,98¤0,53 € / Stück

PURE ENCAPSULATIONS A.C. Formula Kapseln (05135176)

120 Kapseln - pro medico GmbH

27 Preise
ab 54,04¤0,45 € / Stück

PURE ENCAPSULATIONS CoQ10 30 mg Kapseln (05135035)

120 Kapseln - pro medico GmbH

25 Preise
ab 38,51¤0,32 € / Stück

PURE ENCAPSULATIONS L-Carnitin Kapseln (05131221)

120 Kapseln - pro medico GmbH

32 Preise
ab 75,08¤0,63 € / Stück

PÜTTER Binde 12 cmx5 m (04940964)

10 Binden - PAUL HARTMANN AG

39 Preise
ab 69,90¤6,99 € / Stück

PÜTTER Binde 8 cmx5 m (04940941)

10 Binden - PAUL HARTMANN AG

42 Preise
ab 31,49¤3,15 € / Stück

PROPOLIS LIPPENBALSAM (04916954)

5 ml Balsam - Health Care Products Vertriebs GmbH

38 Preise
ab 4,12¤824,00 € / Liter

100 g Creme - Abanta Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 21,27¤212,70 € / kg

50 g Creme - Abanta Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 17,29¤345,80 € / kg

PINZETTE Zahn gebogen (04846136)

1 Stück - Param GmbH

8 Preise
ab 5,85¤5,85 € / Stück

PROSET Mini Spike Set grün 5 Stück (04834392)

1 Packung - B. Braun Melsungen AG

21 Preise
ab 6,29¤

PFERDESALBE kühlend (04709149)

100 ml Salbe - Bergland GmbH

25 Preise
ab 4,92¤49,20 € / Liter

90 Suppositorien - axicorp Pharma B.V. - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 242,11¤2,69 € / Stück

30 Suppositorien - axicorp Pharma B.V. - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 89,92¤3,00 € / Stück

PLUVONIN Imprägnier Spray (04498304)

200 ml Spray - Hager Pharma GmbH

16 Preise
ab 5,13¤25,65 € / Liter

PETROLEUM F Komplex Nr.301 Dilution (04484963)

50 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig

31 Preise
ab 11,71¤234,20 € / Liter

PODOPHYLLUM KOMPLEX Nr.262 Dilution (04484940)

50 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig

34 Preise
ab 11,06¤221,20 € / Liter

PROVISAN Basenpulver (04445503)

400 g Pulver - Unisan GmbH

1 Preis
34,91¤87,28 € / kg

PHÖNIX TARTARUS spag.Mischung (04223820)

100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

37 Preise
ab 17,15¤171,50 € / Liter

PHÖNIX TARTARUS spag.Mischung (04223814)

50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

38 Preise
ab 9,77¤195,40 € / Liter

PHÖNIX SPONGIA spag.Mischung (04223777)

100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

32 Preise
ab 17,01¤170,10 € / Liter

PHÖNIX SPONGIA spag.Mischung (04223754)

50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

29 Preise
ab 10,70¤214,00 € / Liter

PHÖNIX KAOLINUM spag.Mischung (04223576)

100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

23 Preise
ab 17,20¤172,00 € / Liter

PHÖNIX KAOLINUM spag.Mischung (04223553)

50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

16 Preise
ab 10,70¤214,00 € / Liter

PHÖNIX CYCLAMEN spag.Mischung (04223300)

100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

28 Preise
ab 17,13¤171,30 € / Liter

PHÖNIX CAMPHORA spag.Mischung (04223257)

100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

37 Preise
ab 17,10¤171,00 € / Liter

PHÖNIX CAMPHORA spag.Mischung (04223180)

50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

28 Preise
ab 10,23¤204,60 € / Liter

PHÖNIX ARGENTUM spag.Mischung (04222938)

100 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig

37 Preise
ab 17,15¤171,50 € / Liter

PASCORENAL Injektopas Ampullen (04193792)

10 Ampullen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig

36 Preise
ab 12,55¤1,26 € / Stück

PASCOFEMIN SL Tropfen (03692820)

100 ml Tropfen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig

35 Preise
ab 22,10¤221,00 € / Liter

PASCOFEMIN SL Tropfen (03692814)

50 ml Tropfen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig

37 Preise
ab 13,07¤261,40 € / Liter

PASCOFEMIN Tabletten (03692636)

100 Tabletten - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig

37 Preise
ab 15,66¤0,16 € / Stück

PULSATILLA LM 24 Dilution (03505522)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

20 Preise
ab 11,22¤1.122,00 € / Liter

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

1 Preis
17,66¤1.766,00 € / Liter

PHOSPHORUS LM 60 Dilution (03505410)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

13 Preise
ab 13,58¤1.358,00 € / Liter

PHOSPHORUS LM 45 Dilution (03505404)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

7 Preise
ab 12,60¤1.260,00 € / Liter

PHOSPHORUS LM 30 Dilution (03503345)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

33 Preise
ab 10,70¤1.070,00 € / Liter

PÜTTER Binde 12 cmx5 m (03469223)

1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG

40 Preise
ab 8,69¤8,69 € / Stück

PROPOLIS NAGELPFLEGE (03451832)

10 ml Tropfen - Edel Naturwaren GmbH

13 Preise
ab 7,98¤798,00 € / Liter

PRETERAX N 2,5 mg/0,625 mg Filmtabletten (03442253)

90 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 43,35¤0,48 € / Stück

POLYMEM Max Wund Pad 11x11 cm (03367876)

10 Verband - mediset clinical products GmbH

12 Preise
ab 148,99¤14,90 € / Stück

PLACENTA BOVIS GL D 30 Ampullen (03353408)

10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig

10 Preise
ab 20,30¤2.030,00 € / Liter

10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig

9 Preise
ab 20,30¤2.030,00 € / Liter

POROFIX Heftpflaster 5 cmx5 m (03277044)

1 Stück (Pflaster) - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

11 Preise
ab 10,76¤10,76 € / Stück

PREVAL Lipol Hautöl (03126279)

100 ml Öl - PREVAL Dermatica GmbH

26 Preise
ab 7,60¤76,00 € / Liter

98 Tabletten, magensaftresistent - AAA - Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 19,36¤0,20 € / Stück

98 Tabletten, magensaftresistent - AAA - Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 16,73¤0,17 € / Stück

PROGRAF 0,5 mg Hartkapseln (03053793)

100 Hartkapseln - Astellas Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 354,37¤3,54 € / Stück

PFIRSICHKERNÖL echt (03034206)

200 ml Öl - Resana GmbH

21 Preise
ab 8,75¤43,75 € / Liter

550 g Pulver - EDER Health Nutrition

1 Preis
12,69¤23,07 € / kg

PALMA Verbandmull 80 cm 5 m zickzack Lagen (02794961)

1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG

17 Preise
ab 14,77¤14,77 € / Stück

PALMA Verbandmull 80 cm 2 m zickzack Lagen (02794955)

1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG

14 Preise
ab 5,38¤5,38 € / Stück

20 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 13,82¤0,69 € / Stück

PULSATILLA LM 45 Dilution (02603493)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

6 Preise
ab 12,60¤1.260,00 € / Liter

PULSATILLA LM 30 Dilution (02603487)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

28 Preise
ab 10,94¤1.094,00 € / Liter

PHYTOLACCA LM 12 Dilution (02603292)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

8 Preise
ab 10,73¤1.073,00 € / Liter

PHYTOLACCA LM 6 Dilution (02603286)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

11 Preise
ab 10,09¤1.009,00 € / Liter

PHOSPHORUS LM 18 Dilution (02603263)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

29 Preise
ab 10,44¤1.044,00 € / Liter

Disclaimer

 
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
Copyright © 1999-2026 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer