PRESSOTHERM Sport-Tape 3,8 cmx10 m weiß (02002339)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
29 Preise ab 5,01 ¤ 5,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Hennig 20 mg magensaftres.Tabletten (08877010)
90 Tabletten, magensaftresistent - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,41 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Tabletten (00939289)
28 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,59 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPAIN 300 mg GPH Kapseln (03447440)
90 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
21 Preise ab 17,51 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMETHRIN-BIOMO Creme 5% (09716651)
30 g Creme - biomo pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,48 ¤ 849,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANORAL 500 mg Hartkapseln (02078354)
20 Hartkapseln - Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 21,62 ¤ 1,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEBALSAM m.Kräuter-Extrakten (01156916)
500 ml Balsam - Axisis GmbH
27 Preise ab 3,62 ¤ 7,24 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Rhododendron 307 H Tabletten (00868201)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 9,19 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEFIX Haftcreme Aloe Vera (01028609)
47 g Creme - Queisser Pharma GmbH & Co. KG
41 Preise ab 2,56 ¤ 54,47 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Comfort Schaumverband 8x8 cm (05529596)
10 Kompressen - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
1 Preis96,13 ¤ 9,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Form PREMIUM Vorlage anatom.super Nacht (09318123)
20 Stück - Param GmbH
27 Preise ab 16,10 ¤ 0,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEKANA Komplex Nr.15 spag.Peka Globuli (09931645)
10 g Globuli - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
4 Preise ab 8,36 ¤ 836,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROFORE Kompr.-Syst.FU 18-25 cm latexfrei Binden (01528602)
1 Stück (Binden) - Smith & Nephew GmbH
1 Preis78,75 ¤ 78,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 8x15 cm Wundverband steril (09643811)
20 Verband - ACA Müller/ADAG Pharma AG
7 Preise ab 74,89 ¤ 3,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AL 225 mg Hartkapseln (10791876)
100 Hartkapseln - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 51,78 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AL 200 mg Hartkapseln (10791830)
21 Hartkapseln - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis20,84 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AL 100 mg Hartkapseln (10791801)
100 Hartkapseln - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 34,68 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHENYLALANIN 500 mg Bios Kapseln (10523472)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis50,48 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 75 mg Hartkapseln (10326990)
100 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,56 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 75 mg Hartkapseln (10326955)
14 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,14 ¤ 1,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 50 mg Hartkapseln (10326932)
21 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,28 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREVAL Lipolid Lidbalsam Roll-on (10028867)
15 ml Balsam - PREVAL Dermatica GmbH
39 Preise ab 9,14 ¤ 609,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEKANA Komplex Nr.16 spag.Peka Globuli (09931639)
10 g Globuli - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
2 Preise ab 11,59 ¤ 1.159,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PERGAMYN Tütchen 45x60 mm (09748131)
500 Stück - Offro GmbH
1 Preis28,09 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA AntiStress Liquid f.Pferde (09670908)
1000 ml Lösung - PetVet GmbH
7 Preise ab 22,37 ¤ 22,37 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Schulterfixationsbandage plus li.Gr.3 (09372660)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis85,80 ¤ 85,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Schulterfixationsbandage plus re.Gr.3 (09372625)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis85,80 ¤ 85,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Schulterfixationsbandage plus li.Gr.2 (09372565)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis85,80 ¤ 85,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Schulterfixationsbandage plus li.Gr.1 (09372499)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis85,80 ¤ 85,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Schulterfixationsbandage plus re.Gr.1 (09372401)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis85,80 ¤ 85,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m (09330153)
20 Binden - 1001 Artikel Medical GmbH
6 Preise ab 31,94 ¤ 1,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEPTAMEN Junior Advance Neutral SmartFlex flüssig (09257835)
1x 500 ml Flüssigkeit - Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
1 Preis11,49 ¤ 11.490,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEPTAMEN Junior Advance Neutral SmartFlex flüssig (09257812)
12x 500 ml Flüssigkeit - Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
16 Preise ab 132,95 ¤ 11.079,17 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 1.000 mg Rektalsuspension (09234320)
7 Rektalsuspension - FERRING Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 38,06 ¤ 5,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile white Unt.Hands.unsteril pf L (09213743)
200 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
8 Preise ab 24,98 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile white Unt.Hands.unsteril pf M (09213737)
200 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
10 Preise ab 26,90 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile white Unt.Hands.unsteril pf S (09213720)
200 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
9 Preise ab 33,74 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Winthrop 40 mg magensaftres.Tabletten (09190692)
15 Tabletten, magensaftresistent - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,27 ¤ 0,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Winthrop 20 mg magensaftres.Tabletten (09190663)
60 Tabletten, magensaftresistent - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 15,46 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Winthrop 20 mg magensaftres.Tabletten (09190657)
30 Tabletten, magensaftresistent - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,49 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Winthrop 20 mg magensaftres.Tabletten (09190640)
15 Tabletten, magensaftresistent - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 12,86 ¤ 0,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 50 mg Bios Kapseln (09177510)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis84,12 ¤ 0,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA NaturSnack f.Hunde (08826389)
200 g - PetVet GmbH
31 Preise ab 3,67 ¤ 18,35 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA E floribus D 30 Globuli (08787229)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
7 Preise ab 7,66 ¤ 383,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA E floribus D 4 Globuli (08787206)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
17 Preise ab 7,50 ¤ 375,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSCAR 5 mg Filmtabletten (07777996)
100 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 50,15 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSCAR 5 mg Filmtabletten (07777950)
30 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 27,68 ¤ 0,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 8x15 cm Wundverband steril (07738861)
20 Verband - Smith & Nephew GmbH
41 Preise ab 12,79 ¤ 0,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kälte Sofort Kompressen (07662419)
1 Stück (Kompressen) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
25 Preise ab 1,70 ¤ 1,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL Hormosan 0,35 mg Tabletten (07609448)
100 Tabletten - HORMOSAN Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 33,27 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL Hormosan 0,18 mg Tabletten (07609158)
100 Tabletten - HORMOSAN Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 20,98 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTER hypoallergen 2 Größ.f.Knie+Ellenbogen (07566064)
6 Pflaster - Axisis GmbH
29 Preise ab 0,89 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIC BRUSH Interdentalb.Ersatzb.2 mm weiß (07391245)
12 Zahnbürste - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
11 Preise ab 7,41 ¤ 0,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLI Tropfen ohne Alkohol (07363740)
20 ml Tropfen - Health Care Products Vertriebs GmbH
37 Preise ab 6,95 ¤ 347,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARO M 27 Zahnb.Kurzkopf Jugend medium (07235491)
1 Stück (Zahnbürste) - PROFIMED GmbH
5 Preise ab 1,40 ¤ 1,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEXUS-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen (07186870)
50 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 9,95 ¤ 199,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLY-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen (07184701)
100 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
27 Preise ab 17,78 ¤ 177,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLY-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen (07183989)
50 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 10,71 ¤ 214,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POLY-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen (07183966)
30 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
23 Preise ab 7,19 ¤ 239,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARO exS39 Zahnbürste ultra soft m.Ansatzbürste (07114818)
1 Stück (Zahnbürste) - PROFIMED GmbH
4 Preise ab 2,49 ¤ 2,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAPIERBINDEN 8 cmx4 m (07096931)
20 Binden - NOBAMED Paul Danz AG
1 Preis10,14 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORENA Haft Binde 10 cmx4 m (06971182)
1 Stück (Binden) - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
11 Preise ab 5,29 ¤ 5,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLEGE SHAMPOO Brennessel (06933655)
250 ml Shampoo - LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
2 Preise ab 6,69 ¤ 26,76 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANMOL-B-Complex GPH Kapseln (06923438)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis562,51 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 50 mg+Q10 100 mg GPH Kapseln (06923220)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis3.132,98 ¤ 1,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL Winthrop 0,35 mg Tabletten (06912096)
100 Tabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 47,43 ¤ 0,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL Winthrop 0,35 mg Tabletten (06912073)
30 Tabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,32 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL Winthrop 0,18 mg Tabletten (06912050)
30 Tabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,29 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Novermin flüssig f.Hunde über 15 kg (06907942)
4 ml Flüssigkeit - Canina pharma GmbH
18 Preise ab 3,61 ¤ 902,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PERICAN Kanüle 1,3x150 mm 18 G rosa (06849765)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
4 Preise ab 11,58 ¤ 11,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL Grip flex xxx-fein Interdentalbürste (06809777)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
4 Preise ab 4,56 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Pants Basis Nacht Gr.3 (06558275)
20 Stück - Param GmbH
29 Preise ab 17,79 ¤ 0,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Pants Basis Nacht Gr.2 (06558252)
20 Stück - Param GmbH
30 Preise ab 15,74 ¤ 0,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERFUSOR Leitung Orig.m.Safsite Ventil (06100524)
1 Stück - B. Braun Melsungen AG
3 Preise ab 2,31 ¤ 2,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSMIN 5 mg Filmtabletten (05556564)
100 Filmtabletten - APOGEPHA Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 54,42 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPIVERIN-HCl STADA 15 mg Filmtabletten (05542556)
98 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 41,06 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPIVERIN-HCl STADA 15 mg Filmtabletten (05542533)
49 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,06 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Schaumverband 20x20 cm (05529685)
3 Kompressen - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
1 Preis132,72 ¤ 44,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Schaumverband 15x15 cm (05529679)
5 Kompressen - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
1 Preis122,79 ¤ 24,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Schaumverband 10x20 cm (05529662)
5 Kompressen - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
1 Preis115,01 ¤ 23,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMAFOAM Schaumverband 10x10 cm (05529656)
10 Kompressen - Bios Medical Services GmbH
1 Preis154,05 ¤ 15,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kohäsive Bandage 8 cmx4 m blau (02002440)
1 Stück (Binden) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
33 Preise ab 3,08 ¤ 3,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kohäsive Bandage 8 cmx4 m rot (02002428)
1 Stück (Binden) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
31 Preise ab 3,00 ¤ 3,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Kohäsive Bandage 8 cmx4 m grün (02002411)
1 Stück (Binden) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
29 Preise ab 3,00 ¤ 3,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERWATTE gerollt 12 cmx2 m (01985742)
1 Stück (Watte) - NOBAMED Paul Danz AG
35 Preise ab 4,83 ¤ 4,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROFORE Kompr.-Syst.FU 18-25 cm latexfrei Binden (01866109)
1x 8 Packungen Binden - Smith & Nephew GmbH
1 Preis940,73 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Nachpräparierung flüssig vet. (01803149)
30 ml Flüssigkeit - Canina pharma GmbH
18 Preise ab 4,34 ¤ 144,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIOLOGISCHE Stoffwechsel Salze Dr.Töth (01797816)
180 Kapseln - APOZEN VERTRIEBS GmbH
19 Preise ab 24,21 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEG Erlangen Verbandset z.Gastrostomie (01753078)
1 Stück - Vivomed GmbH
4 Preise ab 2,80 ¤ 2,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PSYCHONEUROTICUM N Ampullen 5 ml (01715468)
50x 5 ml Ampullen - medphano Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 106,54 ¤ 2.130,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PSYCHONEUROTICUM N Ampullen 5 ml (01715451)
10x 5 ml Ampullen - medphano Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 26,46 ¤ 2.646,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PSYCHONEUROTICUM N Ampullen 2 ml (01715439)
10x 2 ml Ampullen - medphano Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 15,91 ¤ 1.591,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRUNUS SPINOSA FRUCTUS Rh D 3 Ampullen (01625452)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 38,64 ¤ 4.830,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRUNUS SPINOSA SUMMITATES Rh D 3 Ampullen (01625357)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 24,29 ¤ 3.036,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (01604013)
20x 1 Stück - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 618,88 ¤ 30,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (01604007)
10x 1 Stück - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 340,82 ¤ 34,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (01603924)
1x 1 Stück - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 38,88 ¤ 38,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Verminex Shampoo vet. (01591397)
250 ml Shampoo - Canina pharma GmbH
33 Preise ab 7,02 ¤ 28,08 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Asa foetida 139 H Tropfen (01556283)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 11,73 ¤ 234,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIORIX Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS. (01546037)
20x 1 Fertigspritzen - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 584,31 ¤ 29,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten