PFLÜGERPLEX Zincum met.144 N Tropfen (01565595)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 11,76 ¤ 235,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß steril (16516415)
20x 5 Tupfer - + Prisoma GmbH
16 Preise ab 46,86 ¤ 2,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOSAN Gel (05866744)
30 ml Gel - 1001 Artikel Medical GmbH
30 Preise ab 21,18 ¤ 706,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy sehr trocken Lot. (17185021)
200 ml Lotion - Klinge Pharma GmbH
37 Preise ab 16,20 ¤ 81,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten P-STA spag.Peka Tropfen (02767102)
50 ml Tropfen - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 11,39 ¤ 227,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PENATEN SHAMPOO (11543146)
400 ml Shampoo - Kenvue Germany GmbH (Mass)
4 Preise ab 3,62 ¤ 9,05 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Arnica 126 N Tropfen (08912870)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTERBANDAGE latexfrei BUDDYCARE MED haut (16502554)
1 Stück - Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
17 Preise ab 3,95 ¤ 3,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHAZELL Clean Zellstofflagen hochgebl.28,5x37 cm (16382908)
1 kg - PAUL HARTMANN AG
3 Preise ab 23,86 ¤ 23,86 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 8x10 cm Wundverband steril (16165097)
20 Verband - C P C medical GmbH & Co. KG
4 Preise ab 70,65 ¤ 3,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 75 mg Hartkapseln (10973092)
100 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,58 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AbZ 150 mg Hartkapseln (10327021)
56 Hartkapseln - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 29,68 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL Grip flex ultra fein Interdentalbürste (06809814)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
3 Preise ab 4,25 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERWATTE gerollt 8 cmx2 m (01985699)
1 Stück (Watte) - NOBAMED Paul Danz AG
37 Preise ab 3,11 ¤ 3,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMO GL D 12 Ampullen (03354589)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
15 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,03% Salbe (03471852)
30 g Salbe - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 52,10 ¤ 1.736,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS BALSAM Stift (00088727)
4,8 g Stifte - Health Care Products Vertriebs GmbH
35 Preise ab 3,69 ¤ 922,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POLIER- UND REINIGUNGSPASTE f.Zähne (03149978)
2 g Paste - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
23 Preise ab 1,23 ¤ 615,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Sulfur jod.309 Tabletten (00460782)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 9,28 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABAHEXAL 50 mg Hartkapseln (10793792)
56 Hartkapseln - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,29 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERMETHRIN-BIOMO Lösung 0,5% (09276229)
50 ml Lösung - biomo pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,49 ¤ 149,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZ TEE Menthae piperitae folium Bio Salus (09002319)
15 Filterbeutel - SALUS Pharma GmbH
29 Preise ab 2,12 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIMAPORE 6x8,3 cm Wundverband steril (16139645)
50 Verband - + Prisoma GmbH
9 Preise ab 88,50 ¤ 1,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Tabletten (00939295)
56 Tabletten, magensaftresistent - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 15,46 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERBINDE 6 cmx3 m (09769015)
12 Binden - 1001 Artikel Medical GmbH
17 Preise ab 39,54 ¤ 3,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASCALLERG Tabletten (07703644)
100 Tabletten - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
18 Preise ab 12,44 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAVASTATIN-ratiopharm 40 mg Tabletten (00848693)
20 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 13,97 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGESTAN 100 mg Weichkapseln (10839212)
90 Weichkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 29,67 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 50 mg+Q10 100 mg GPH Kapseln (01161082)
30 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 63,49 ¤ 2,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETRISCHALE 6 cm (08513940)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
4 Preise ab 2,18 ¤ 2,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMOTIN Erkältungstropfen 3plus (13330584)
20 ml Lösung - Serumwerk Bernburg AG
37 Preise ab 5,17 ¤ 258,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PERINDOPRIL-Erbumin/Indapamid-ratio.8 mg/2,5 mg (07756770)
30 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,29 ¤ 0,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Mangan Mangancitrat Kapseln (05132433)
60 Kapseln - pro medico GmbH
37 Preise ab 14,80 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGYNOVA 21 überzogene Tabletten (01194070)
21 Tabletten, überzogen - Bayer Vital GmbH GB Pharma - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,95 ¤ 0,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PALSANEU Trinkmoor (01344440)
1000 ml Lösung - Dr.H.Krist Arzneimittel
8 Preise ab 27,39 ¤ 27,39 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON ACIS 5 mg Tabletten (01300402)
20 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 12,89 ¤ 0,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE spitz C181 (01451360)
1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
21 Preise ab 1,84 ¤ 1,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PSYCHONEUROTICUM N Ampullen 2 ml (01715445)
50x 2 ml Ampullen - medphano Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 68,92 ¤ 1.378,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Junior mini Okklusionspflaster (01497675)
5 Pflaster - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
5 Preise ab 10,26 ¤ 2,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON 20 mg Jenapharm Tabletten (00235832)
50 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,14 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSAN Ginkgo+Omega-3 Kapseln (08846883)
30 Kapseln - proSan pharmazeutische Vertriebs GmbH
7 Preise ab 20,90 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA RelaxShampoo f.Hunde (07549692)
250 ml Shampoo - PetVet GmbH
28 Preise ab 6,82 ¤ 27,28 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA PENTARKAN S Mischung (04780199)
50 ml Mischung - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 12,54 ¤ 250,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON 5 mg GALEN Tabletten (00745846)
100 Tabletten - GALENpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 15,05 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERINDOPRIL/Indapamid ratio.T 5 mg/1,25 mg FTA (09722976)
100 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 55,00 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOLIND Mundspray (09684684)
75 ml Spray - PRONTOMED GMBH
26 Preise ab 5,13 ¤ 68,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHÖNO Uren Mischung (08653606)
50 ml Mischung - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 10,55 ¤ 211,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSAN Vital Kapseln (02297665)
120 Kapseln - proSan pharmazeutische Vertriebs GmbH
6 Preise ab 33,12 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAYAGASTRON Mischung (03299637)
50 ml Mischung - WEBER & WEBER GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 11,20 ¤ 224,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGYNOVA 21 überzogene Tabletten (01316099)
3x 21 Tabletten, überzogen - Bayer Vital GmbH GB Pharma - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,82 ¤ 8,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINIMENTHOL Erkältungsbad f.Kind ab 2 J.Eucalyptus (01257534)
190 ml Bad - Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
41 Preise ab 6,51 ¤ 34,26 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA KOMPLEX Nestmann 50 (00810495)
20 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
5 Preise ab 6,85 ¤ 342,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL STADA 20 mg magensaftres.Tabletten (01162199)
28 Tabletten, magensaftresistent - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 13,66 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA LM 6 Dilution (02603458)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 9,67 ¤ 967,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLACENTA BOVIS GL D 5 Ampullen (03353331)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
14 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHONORM Hartkapseln (04133235)
200 Hartkapseln - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 82,72 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (02835306)
90 Hartkapseln - BB FARMA S.R.L. - rezeptpflichtig
5 Preise ab 300,11 ¤ 3,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHONORM Hartkapseln (02358183)
5x 100 Hartkapseln - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 183,97 ¤ 36,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTER hypoallergen 4 Größ.wasserfest weiß (07565455)
20 Pflaster - Axisis GmbH
26 Preise ab 0,89 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM ACETICUM D 30 Globuli (07249197)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 8,69 ¤ 869,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI LC SPRINT Sinus Year-Pack (05954721)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
37 Preise ab 36,24 ¤ 36,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POWERBAR PowerGel Shots Bonbons Cola m.Koffein (10734890)
60 g Bonbons - NEC MED PHARMA GMBH
13 Preise ab 2,01 ¤ 33,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Tabletten (07013135)
100 Tabletten, magensaftresistent - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 18,65 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEOZYM N Dragees (05143193)
200 Dragees - IMstam healthcare GmbH
32 Preise ab 29,53 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANACEO Care Zeolith Basenbad Pulver (16584664)
360 g Pulver - Panaceo International GmbH
29 Preise ab 13,82 ¤ 38,39 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROBIO-Cult Duo Syxyl Kapseln (13837308)
100 Kapseln - MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
40 Preise ab 47,26 ¤ 0,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Flex Binde 8 cmx5 m (18116329)
10 Binden - Docpharm GmbH
17 Preise ab 157,85 ¤ 15,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m (17304879)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
37 Preise ab 11,49 ¤ 11,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile white Unt.Hands.unsteril pf L (09339042)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
36 Preise ab 5,99 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Graphites 308 HM Tabletten (05373094)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 9,19 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZÖL ProFuma Caelo HV-Packung (09198481)
10 ml Öl, ätherisches - Caesar & Loretz GmbH
19 Preise ab 6,32 ¤ 632,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS D 6 Dilution (01573169)
20 ml Dilution - WELEDA AG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 16,67 ¤ 833,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSAGESALZ Pulver Salus (00293628)
100 g Pulver - SALUS Pharma GmbH
14 Preise ab 4,65 ¤ 46,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVITAL Komfortsocken men Gr.43-46 marine (11080999)
2 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
2 Preise ab 5,06 ¤ 2,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYSAN Typ OM kolloidale Lösung D 9 Sanum Tropfen (03190745)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
2 Preise ab 5,78 ¤ 578,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTOCAPS Alleovite Immun Kapseln (12554258)
60 Kapseln - plantoCAPS pharm GmbH
26 Preise ab 35,00 ¤ 0,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL-CT 20 mg magensaftresistente Tabletten (01836108)
14 Tabletten, magensaftresistent - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 13,15 ¤ 0,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTORAL Mundspüllösung (00795270)
250 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
40 Preise ab 8,56 ¤ 34,24 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIFLORA KINDERZÄPFCHEN (01448429)
10x 1 g Kinder-Suppositorien - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 5,88 ¤ 588,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS D 12 Dilution (01781703)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,93 ¤ 396,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Einmal steril (00880082)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
30 Preise ab 0,17 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Aristo 40 mg magensaftres.Tabletten (10549342)
50 Tabletten, magensaftresistent - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,58 ¤ 0,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLSTERBINDE 15 cmx3 m (16002283)
12 Binden - 1001 Artikel Medical GmbH
7 Preise ab 91,96 ¤ 7,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 10 cmx5 m (15588855)
10 Binden - Avitamed GmbH
28 Preise ab 191,90 ¤ 19,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN beta 75 mg Hartkapseln (10810533)
56 Hartkapseln - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,97 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRESSOTHERM Finger-Tape rot (09916930)
1 Stück (Verband) - ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
4 Preise ab 2,64 ¤ 2,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSAN AMD trio Kapseln (09735766)
120 Kapseln - proSan pharmazeutische Vertriebs GmbH
5 Preise ab 30,98 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETRISCHALE 6 cm (01040740)
1 Stück - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
22 Preise ab 1,63 ¤ 1,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 1 Globuli (00977404)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 6,81 ¤ 681,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON 20 mg GALEN Tabletten (01484543)
50 Tabletten - GALENpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,05 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSAN Femin plus Kapseln (04853254)
60 Kapseln - proSan pharmazeutische Vertriebs GmbH
6 Preise ab 26,70 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSET Omnifix-Spritzen Set 10 ml LL 5 Stück (04835345)
1 Packung - B. Braun Melsungen AG
7 Preise ab 6,11 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten PRECISION FreeStyle Blutzucker Teststr.o.Codierung (09489178)
100 Teststreifen - 1001 Artikel Medical GmbH
17 Preise ab 58,26 ¤ 0,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOVIGAR Shampoo (16381234)
200 ml Shampoo - Merz Therapeutics GmbH
38 Preise ab 8,43 ¤ 42,15 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSUHR 1/4 Minute m.Metallgehäuse (00759340)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
7 Preise ab 2,74 ¤ 2,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Senecio 134 Tropfen (03065336)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 11,58 ¤ 231,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOSAN Wundspüllösung (18840290)
1000 ml Spüllösung - EurimPharm Arzneimittel GmbH
14 Preise ab 38,23 ¤ 38,23 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Eisen C Kapseln (05134857)
60 Kapseln - pro medico GmbH
33 Preise ab 16,79 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT easy Fixierbinde 6 cmx4 m blau (18851336)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
18 Preise ab 3,39 ¤ 3,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANGROL 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell. (06160578)
200 Hartkapseln - BERLIN-CHEMIE AG - apothekenpflichtig
44 Preise ab 87,99 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten