PEROCUR 250 mg Hartkapseln (12396049)
20 Hartkapseln - Hexal AG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,10 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREGON 600 I.E./0,72 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+6 Nad. (03693417)
1 Stück (Injektionslösung) - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 330,81 ¤ 330,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERFUSOR Spritze Orig.50 ml o.Aspirat.Kan.transp. (14327265)
1 Stück (Spritzen) - B. Braun Melsungen AG
35 Preise ab 0,65 ¤ 0,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 100 mg Hartkapseln (10973117)
100 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 34,68 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENISEX Salbe für Ihn (07226813)
50 ml Salbe - Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
34 Preise ab 9,40 ¤ 188,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLEXUS SACRALIS GL D 5 Ampullen (04622537)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
13 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile guard Unt.Hands.unsteril pf M (03539188)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
22 Preise ab 21,96 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI COMPACT Filtereinsatz (04166499)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
32 Preise ab 2,05 ¤ 2,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERIO AID Intensive Care Zahngel (11877812)
75 ml Zahngel - DENTAID GmbH
37 Preise ab 6,32 ¤ 84,27 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON STADA 10 mg Tabletten (07626010)
100 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,75 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Oval Silber Wund Pad 9x13 cm (02671738)
15 Stück - mediset clinical products GmbH
1 Preis555,99 ¤ 37,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS CoQ10 60 mg Kapseln (05134998)
120 Kapseln - pro medico GmbH
32 Preise ab 63,68 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL STADA protect 20 mg magensaftres.Tabl. (06415601)
7 Tabletten, magensaftresistent - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 2,49 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRÄPARIERTUPFER mittel Gr.3 steril m.RK (01381033)
40x 10 Tupfer - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
1 Preis311,12 ¤ 7,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIRACETAM AL 1200 Filmtabletten (08516884)
30 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,63 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIPAMPERON Saft-1A Pharma (01202415)
300 ml Lösung - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 23,73 ¤ 79,10 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PERAZIN-neuraxpharm 200 mg Filmtabletten (07229326)
100 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 47,14 ¤ 0,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYSAN Typ D kolloidale Lösung D 9 Sanum Tropfen (03190656)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
1 Preis8,54 ¤ 854,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON 10 mg Jenapharm Tabletten (02065110)
20 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,58 ¤ 0,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PODOPHYLLUM C 30 Globuli (04232598)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 7,83 ¤ 783,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PASCOFLAIR überzogene Tabletten (11038052)
30 Tabletten, überzogen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 9,30 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL L 635L mittel lange Interdentalbürste (01355159)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
4 Preise ab 3,40 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETENE Netz 30x30 cm (00194889)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis179,95 ¤ 179,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTAMED Tab (09295474)
120 Kautabletten - Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 15,16 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROBIOTISCHE Joghurt 3 Mrd.Lactobazillen Kapseln (00134404)
100 Kapseln - Hirundo Products
18 Preise ab 19,63 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS CoQ10 120 mg Kapseln (05134923)
60 Kapseln - pro medico GmbH
33 Preise ab 63,64 ¤ 1,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN AL 25 mg Hartkapseln (10791729)
14 Hartkapseln - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,53 ¤ 0,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS FLÜSSIG Tropfen (00103852)
10 ml Tropfen - Pharma Wittmann
34 Preise ab 5,03 ¤ 503,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Augenverband D (07202209)
1 Stück (Verband) - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
38 Preise ab 4,46 ¤ 4,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARODONTAX extra frisch Zahnpasta (02836493)
75 ml Zahnpasta - Haleon Germany GmbH
40 Preise ab 3,98 ¤ 53,07 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMOTIL men Beutel (14018216)
90 Beutel - Centax Pharma GmbH
14 Preise ab 132,84 ¤ 1,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARACETAMOL-ratiopharm 75 mg Zäpfchen (09263913)
10 Suppositorien - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 1,51 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENATEN CREME (01955184)
50 ml Creme - Kenvue Germany GmbH (Mass)
28 Preise ab 1,55 ¤ 31,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANGROL 40.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell. (02537810)
50 Hartkapseln - BERLIN-CHEMIE AG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 53,98 ¤ 1,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Bodylotion (04359034)
200 ml Lotion - Klinge Pharma GmbH
40 Preise ab 14,99 ¤ 74,95 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PLANTAGO BRONCHIALBALSAM (02198466)
30 g Salbe - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 5,72 ¤ 190,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROVIDE Xtra Drink Mischkarton Trinkflasche (06411980)
6x 4x 200 ml Lösung - 1001 Artikel Medical GmbH
11 Preise ab 131,78 ¤ 21.963,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PIRACETAM AL 1200 Filmtabletten (08516909)
120 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,75 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETIBELLE 0,03mg/3mg Filmtabletten (02710906)
6x 21 Filmtabletten - Bayer Vital GmbH GB Pharma - rezeptpflichtig
5 Preise ab 90,76 ¤ 15,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PASSIONSBLUMENKRAUT Tee Passiflorae her.Bio Salus (06145099)
15 Filterbeutel - SALUS Pharma GmbH
38 Preise ab 2,87 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON ACIS 5 mg Tabletten (01300425)
100 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,66 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON ACIS 5 mg Tabletten (01300419)
50 Tabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,09 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS KAPSELN (07761185)
60 Kapseln - EDER Health Nutrition
29 Preise ab 9,89 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PK STRATH Kräuterhefe flüssig (07243763)
250 ml Flüssigkeit - Strath-Labor GmbH
5 Preise ab 9,87 ¤ 39,48 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOZOL Control 20 mg magensaftres.Tabletten (05124445)
14 Tabletten, magensaftresistent - DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 9,00 ¤ 0,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile white Unt.Hands.unsteril pf S (09339013)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
35 Preise ab 5,82 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED SaniSoft D Spezialschuh Gr.39 (05482179)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULSATILLA LM XXX Dilution (02675630)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 10,25 ¤ 1.025,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PERIOSTEUM GL D 8 Ampullen (03354980)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
21 Preise ab 20,26 ¤ 2.026,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANAX GINSENG D 6 Tabletten (04246637)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 8,21 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGESTERON Speicheltest (09541708)
1 Stück (Test) - Medivere GmbH
14 Preise ab 21,31 ¤ 21,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROGRAF 1 mg Hartkapseln (04214933)
90 Hartkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 300,08 ¤ 3,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON AL 10 mg Tabletten (04208401)
100 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 17,75 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAEONIA OFFICINALIS D 2 Tabletten (07176417)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 7,91 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Pantomobil D Spezialschuh Gr.47 (05482742)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis46,80 ¤ 23,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANAX GINSENG D 30 Globuli (07596674)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten POTATO Slim Kapseln (01160562)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis43,03 ¤ 0,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUREGON 900 I.E./1,08 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+9 Nad. (04962457)
1 Stück (Injektionslösung) - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 310,69 ¤ 310,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDESALBE wärmend (04709184)
100 ml Salbe - Bergland GmbH
31 Preise ab 6,60 ¤ 66,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PILGERÖL (06946066)
50 ml Öl - Bioturm GmbH
1 Preis8,84 ¤ 176,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTOPIC 0,03% Salbe (01131738)
30 g Salbe - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 53,75 ¤ 1.791,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPRA-ratiopharm 10 mg Filmtabletten (02747246)
50 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 14,42 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Augenstäbchen steril (01890734)
400 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
20 Preise ab 80,99 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISON 5 mg GALEN Tabletten (00745875)
20 Tabletten - GALENpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,33 ¤ 0,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PITTA Kräuterseife (01746374)
100 g Seife - Maharishi Ayurveda Europe B.V.
4 Preise ab 5,25 ¤ 52,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAMIPEXOL AL 0,18 mg Tabletten (06453346)
100 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,08 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PALMA Verbandmull 80 cm 1 m Rolle (03289550)
1x 1 m - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
11 Preise ab 4,49 ¤ 4,49 € / m
zum Preisvergleich Preise & Daten PRONTOSAN Wound Spray (09447292)
75 ml Sprühflasche - B. Braun Melsungen AG
32 Preise ab 5,61 ¤ 74,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.45 (05482506)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D3 Spezialschuh Gr.39 (05482305)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.46 (05482512)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANCREATINUM Similiaplex Tropfen (02068309)
50 ml Tropfen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 13,67 ¤ 273,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.47 (05482529)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.44 (05482498)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.43 (05482481)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.42 (05482475)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.41 (05482469)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.38 (05482423)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.37 (05482417)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D1 Spezialschuh Gr.36 (05482400)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis48,61 ¤ 24,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D3 Spezialschuh Gr.46 (05482386)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D3 Spezialschuh Gr.45 (05482363)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D3 Spezialschuh Gr.44 (05482357)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROMED Theramed D3 Spezialschuh Gr.36 (05482274)
2 Stück - Promed GmbH
1 Preis47,52 ¤ 23,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Vitamin D3 400 I.E. Kapseln (05455521)
60 Kapseln - pro medico GmbH
24 Preise ab 13,64 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS TINKTUR BDIH (06648104)
30 ml Tinktur - Bergland GmbH
39 Preise ab 7,31 ¤ 243,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POM POM Extract Vegi-Kaps (06432568)
120 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
1 Preis48,85 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROLIN 500 mg Bios Kapseln (10523466)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis73,62 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI LC SPRINT Tracheo (08560922)
1 Stück (Beutel) - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
1 Preis35,16 ¤ 35,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PE MEDITRADE PE Handschuh Gr.L (06177751)
100 Handschuhe - Meditrade GmbH
8 Preise ab 3,24 ¤ 0,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON STADA 20 mg Tabletten (07626079)
50 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,05 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIPER METHYSTICUM D 30 Globuli (07596697)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNISOLON 2 mg GALEN Tabletten (04143340)
20 Tabletten - GALENpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,63 ¤ 0,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRIALT 100 Mikrogramm/ml Inf.-Lsg.Dsfl.100μg (04438905)
1 ml (Infusionslösung) - Esteve Pharmaceuticals GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 647,34 ¤ 647.340,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PHA OhrenPflege Tropfen f.Hunde (07548965)
100 ml Tropfen - PetVet GmbH
34 Preise ab 10,19 ¤ 101,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PALMA Verbandmull 80 cm 10 m zickzack Lagen (02794978)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
21 Preise ab 25,99 ¤ 25,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS A.I. Enzymes Kapseln (02788251)
60 Kapseln - pro medico GmbH
33 Preise ab 34,28 ¤ 0,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYGONATUM OFFICINALE 5% Salbe (01628309)
25 g Salbe - WELEDA AG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 12,54 ¤ 501,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-neuraxpharm 40 mg Tabletten (00351774)
50 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,78 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PAROXETIN-neuraxpharm 30 mg Tabletten (00351001)
100 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 35,14 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten