PYRAFAT 500 mg Filmtabletten (07568413)
50 Filmtabletten - Esteve Pharmaceuticals GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 38,43 ¤ 0,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTAGUTT uno Kapseln (04976494)
60 Kapseln - Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 25,87 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT nitrile white Unt.Hands.unsteril pf XL (09213766)
180 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
12 Preise ab 29,90 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Heumann 20 mg b.Sodbrennen msr.Tabl. (06429141)
14 Tabletten, magensaftresistent - HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 2,17 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZE kbA ätherisches Öl (00721478)
10 ml Öl, ätherisches - Primavera Life GmbH
33 Preise ab 7,33 ¤ 733,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROXIMAL Grip soft xx-fein Interdentalbürste (03748704)
10 Zahnbürste - Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
3 Preise ab 4,47 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSHIELD Foam & Spray Inkontinenzreiniger (10301263)
235 ml Spray - Smith & Nephew GmbH
4 Preise ab 13,89 ¤ 59,11 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLI Tropfen in Alkohol (07610210)
20 ml Tropfen - Health Care Products Vertriebs GmbH
38 Preise ab 6,10 ¤ 305,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkban.Splint links 2 grau/auber. (04860975)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREDNITOP Salbe (02687142)
50 g Salbe - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,22 ¤ 404,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m rot (08886500)
1 Stück (Binden) - PAUL HARTMANN AG
46 Preise ab 7,33 ¤ 7,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PENTASA 1.000 mg Suppositorien (01978009)
30 Suppositorien - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 77,84 ¤ 2,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PYROGENIUM COMPOSITUM inject f.Rinder (06963136)
100 ml Injektionslösung - SaluVet GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis34,98 ¤ 349,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten POUCHKINS Gürtel klein 25-43cm (00756755)
1 Stück - Hollister Incorporated
1 Preis12,44 ¤ 12,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Augenverband S groß (07202184)
1 Stück (Verband) - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
42 Preise ab 5,15 ¤ 5,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZ TEE (01987445)
500 g Tee - Alexander Weltecke GmbH & Co KG
2 Preise ab 17,44 ¤ 34,88 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PROSTAVASIN 20 μg Pulver z.Herst.e.Infusionslsg. (02179658)
15 Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 327,62 ¤ 21,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Knöchelbandage links Gr.5 grau/auber. (04856790)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis121,80 ¤ 121,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PIRACETAM-neuraxpharm Inf.-Lsg.m.Besteck (07464079)
5x 60 ml Infusionslösung - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 49,03 ¤ 9.806,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTAGENT SE Augentropfen (06707551)
80x 0,5 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 41,82 ¤ 522,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREGABALIN-1A Pharma 75 mg Hartkapseln (10973057)
14 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,16 ¤ 1,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAEZISA Skalpell Figur 15 (09619801)
10 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
2 Preise ab 10,15 ¤ 1,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PILLENDOSE Trabant Wall Bonbons (09510814)
15 g Bonbons - Wellneuss GmbH & Co. KG
1 Preis2,89 ¤ 192,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PYCNOGENOL 100 mg Bios Kapseln (09177473)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis154,62 ¤ 1,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POMEGRANATE FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173759)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
4 Preise ab 13,81 ¤ 460,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARIETEX ProGrip Netz 9x15 cm selbstfixierend (09153478)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis349,95 ¤ 349,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEBALSAM Hot Herbamedicus (08846593)
500 ml Balsam - Axisis GmbH
30 Preise ab 3,74 ¤ 7,48 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL GAG Pulver f.Hunde (07637232)
100 g Pulver - Canina pharma GmbH
7 Preise ab 8,62 ¤ 86,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTER hypoallergen 5 Größ.hautfarben (07566087)
30 Pflaster - Axisis GmbH
16 Preise ab 1,25 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Bio Schutz Halsband klein 35 cm vet. (07507067)
1 Stück (Halsband) - Canina pharma GmbH
10 Preise ab 5,34 ¤ 5,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHYTOLACCA D 5 Dilution (07459084)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 8,74 ¤ 437,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Lochkompressen unsteril (07278388)
50 Kompressen - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
4 Preise ab 37,49 ¤ 0,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMO-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen (07186077)
30 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
18 Preise ab 6,98 ¤ 232,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Euphrasia 130 H Tropfen (02749860)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 11,69 ¤ 233,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PNEUMODORON 2 Mischung (00819496)
20 ml Mischung - WELEDA AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,26 ¤ 1.313,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PÜTTER Binde 6 cmx5 m (00805554)
10 Binden - PAUL HARTMANN AG
36 Preise ab 39,95 ¤ 4,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PATCHOULI ÖL kbA ätherisch (00721403)
5 ml Öl, ätherisches - Primavera Life GmbH
36 Preise ab 6,58 ¤ 1.316,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Hennig b.Sodbrennen 20 mg msr.Tabl. (08439965)
7 Tabletten, magensaftresistent - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 3,37 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORTEX Mutterring PVC 65 mm (07690025)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
2 Preise ab 15,67 ¤ 15,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PRO-OPHTA Augenverband S klein (07202161)
1 Stück (Verband) - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
42 Preise ab 4,65 ¤ 4,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFEFFERMINZÖL China mentha arvens CHRÜTERMÄNNLI (07197224)
10 ml Öl - Pharma Brutscher
9 Preise ab 2,83 ¤ 283,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREVENTOX Flasche 5052 (07138492)
50 ml Flaschen - Manfred Sauer GmbH
4 Preise ab 8,61 ¤ 172,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PREVENTOX Einmaltücher 5050 (07138463)
50 Tücher - Manfred Sauer GmbH
15 Preise ab 17,00 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETVITAL Novermin flüssig f.Katzen (06907959)
2 ml Flüssigkeit - Canina pharma GmbH
21 Preise ab 3,40 ¤ 1.700,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARAM Form Vorlage anatom.Basis plus (06558542)
25 Stück - Param GmbH
37 Preise ab 8,35 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PURE ENCAPSULATIONS Antioxidant Formel Kapseln (06552189)
60 Kapseln - pro medico GmbH
35 Preise ab 31,55 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PANTOPRAZOL Heumann 20 mg b.Sodbrennen msr.Tabl. (06429135)
7 Tabletten, magensaftresistent - HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 1,82 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PULMOZYME 2.500 E./2,5 ml Lsg.f.Verneb.Kunsts.Amp. (05883889)
30 Lösung für einen Vernebler - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 937,70 ¤ 31,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PADS selbstklebend m.Druckknopfansch.4,7x10cm (05555719)
8 Stück - Groß GmbH
4 Preise ab 9,00 ¤ 1,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETIT GRAIN kbA ätherisches Öl (00721449)
5 ml Öl, ätherisches - Primavera Life GmbH
20 Preise ab 5,88 ¤ 1.176,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI BOY S Netzleitung (00682465)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
14 Preise ab 5,41 ¤ 5,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREISELBEER Plus Kapseln (00647799)
200 Kapseln - Hirundo Products
2 Preise ab 48,89 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PILLENDOSE oval Kunststoff 3 Fächer Vitalhaus (05516168)
1 Stück - Axisis GmbH
29 Preise ab 0,82 ¤ 0,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFERDEBALSAM Creme m.Chili Extrakt (05359579)
100 ml Creme - Axisis GmbH
10 Preise ab 5,07 ¤ 50,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Acid Hydrofl.236 Tropfen (04878449)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 11,73 ¤ 234,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkban.Splint rechts 2 grau/auber. (04860923)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis71,80 ¤ 71,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Handgelenkbandage links Gr.2 grau/auber. (04860886)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis73,80 ¤ 73,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Ellenbogenbandage Gr.4 grau/aubergine (04860165)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis119,80 ¤ 119,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Cervicalstütze 10 cm Gr.2 grau/auberg. (04859802)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis74,80 ¤ 74,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Cervicalstütze 8 cm Gr.2 grau/auberg. (04859788)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis74,80 ¤ 74,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH CARE Cervicalstütze 8 cm Gr.2 grau/auberg. (04859446)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis67,80 ¤ 67,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Lumbalbandage Gr.4 grau/aubergine (04859038)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis173,80 ¤ 173,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Kniebandage Gr.4 grau/aubergine (04858872)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis145,80 ¤ 145,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Kniebandage Gr.3 grau/aubergine (04858866)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis145,80 ¤ 145,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Kniebandage Gr.1 grau/aubergine (04856933)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis145,80 ¤ 145,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Knöchelbandage links Gr.3 grau/auber. (04856778)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis121,80 ¤ 121,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Knöchelbandage links Gr.2 grau/auber. (04856761)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis121,80 ¤ 121,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PUSH MED Knöchelbandage rechts Gr.1 grau/auber. (04856695)
1 Stück (Bandage) - OFA Bamberg GmbH
1 Preis121,80 ¤ 121,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz rostfrei 8 cm (04846099)
1 Stück - Param GmbH
14 Preise ab 2,86 ¤ 2,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz rostfrei 13 cm (04846053)
1 Stück - Param GmbH
13 Preise ab 4,32 ¤ 4,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PREZISTA 800 mg Filmtabletten (04826470)
90 Filmtabletten - JANSSEN-CILAG GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis1.020,83 ¤ 11,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI Verleihzubehör-Set Baby S (04813409)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
36 Preise ab 42,70 ¤ 42,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Dioscorea 178 Tropfen (04813295)
50 ml Tropfen - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 11,48 ¤ 229,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI Verleihzubehör-Set 4 Plus S (04812628)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
28 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PHOSPHORUS INJEEL S Ampullen (04563208)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 16,35 ¤ 1,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE Splitter spitz 8 cm (04445176)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
25 Preise ab 0,56 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORENA elast.Mullbinde 12 cm weiß o.Cello (04433339)
10 Binden - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
15 Preise ab 20,67 ¤ 2,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PETROSELINUM C 30 Globuli (04231222)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,66 ¤ 766,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PETASITES D 6 Tabletten (04231050)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 8,21 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLASTERSET universal a 20 (04217179)
1 Stück (Pflaster) - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis5,11 ¤ 5,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PSSST Pocket Ohrverschluss bunt (04100709)
4 Stück - GPW Group GmbH
17 Preise ab 2,36 ¤ 0,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POROTAPE 5 cmx10 m (03952020)
6 Pflaster - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
3 Preise ab 135,56 ¤ 22,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten P DRAGEES rosa (03935582)
50 Tabletten, überzogen - Zentiva Pharma GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 13,74 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PINZETTE anatomisch rostfrei 20 cm (03901896)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
18 Preise ab 5,43 ¤ 5,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT Syntex Unters.Handsch.unste.pud.frei XL (03890922)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
28 Preise ab 5,43 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PARI LC SPRINT Junior Pack (03870090)
1 Stück - Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
34 Preise ab 49,71 ¤ 49,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PEHA-SOFT Latex Unt.Hands.unsteril puderfrei XL (03676063)
100 Handschuhe - PAUL HARTMANN AG
4 Preise ab 16,72 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTEFIX Haftcreme Neutral (03556821)
47 g Creme - Queisser Pharma GmbH & Co. KG
42 Preise ab 2,64 ¤ 56,17 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PRAVASTATIN-1A Pharma 10 mg Tabletten (03417887)
20 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 12,71 ¤ 0,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROTHESEN ZAHNSPANGENBOX universal dunkelblau (03150616)
1 Stück - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
26 Preise ab 2,08 ¤ 2,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PROPOLIS HARZ Granulat (03034270)
10 g Granulat - Resana GmbH
27 Preise ab 11,40 ¤ 1.140,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM METALLICUM D 30 Globuli (02929504)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 8,69 ¤ 869,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM METALLICUM C 30 Globuli (02929496)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 8,70 ¤ 870,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PORENA elast.Mullbinde 10 cm weiß m.Cello (02795015)
1 Stück (Binden) - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
33 Preise ab 1,76 ¤ 1,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PERCOFFEDRINOL N 50 mg Tabletten (02756794)
20 Tabletten - Aristo Pharma GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 3,12 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PFLÜGERPLEX Lycopodium 354 Tabletten (02749883)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 9,27 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PORENA hochelast.Fixierbinde 12 cm (02724831)
20 Binden - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
1 Preis44,82 ¤ 2,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten POLYMEM Sacral Silber 18x20 cm (02671885)
10 Stück - mediset clinical products GmbH
1 Preis1.081,97 ¤ 108,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten PLUMBUM METALLICUM LM VI Globuli (02659890)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis15,71 ¤ 3.142,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten PURPOSE Seife (02132160)
100 g Seife - GALL-PHARMA GmbH
1 Preis7,42 ¤ 74,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten