SERTRALIN-CT 50 mg Filmtabletten (01032893)
100 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,76 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUKEHL Salm D 6 Tropfen (07402983)
10x 10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis154,25 ¤ 15.425,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM 12 Dilution (02604044)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 10,44 ¤ 1.044,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAEA ULMARIA Urtinktur (02124309)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
20 Preise ab 11,69 ¤ 584,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERNANIS KAPSELN (12363647)
60 Kapseln - Espara GmbH
31 Preise ab 14,74 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SÜSSHOLZTEE (00430539)
300 g Tee - Alexander Weltecke GmbH & Co KG
28 Preise ab 12,01 ¤ 40,03 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUVOWEN Mischung (06143611)
50 ml Mischung - WEBER & WEBER GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 11,44 ¤ 228,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOS SPRAY Bio (10408386)
30 ml Spray - Primavera Life GmbH
28 Preise ab 5,66 ¤ 188,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUZELLA ZYM (07727828)
14x 20 ml Trinkampullen - Dr. Wolz Zell GmbH
33 Preise ab 21,68 ¤ 1.548,57 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRAMEN Kapseln (20512759)
2 Kapseln - LABOPHYTO SAS
6 Preise ab 6,65 ¤ 3,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENTINA Ivory Latex Unt.Hands.unste.puderfrei L (19919711)
100 Handschuhe - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
7 Preise ab 6,20 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 12,5x12,5 cm (19899003)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
20 Preise ab 140,49 ¤ 14,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT Pro Darm Multi Pulver Sticks (19822897)
40x 6 g Pulver - Klinge Pharma GmbH
31 Preise ab 41,07 ¤ 1.026,75 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Sanddorn (19797320)
125 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
8 Preise ab 8,69 ¤ 69,52 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPTOLETE m.Zitronen-Honig-Geschm.3mg/1mg Lut.-T. (19104417)
16 Lutschtabletten - TAD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 3,64 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKYSOCKS Cotton 280den AD 40/41 safari (18664321)
2 Stück - BELSANA Medizinische Erzeugnisse
20 Preise ab 12,34 ¤ 6,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Original Flüssigseife Nachfüllbeutel (18496467)
600 ml Flüssigseife - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
22 Preise ab 5,24 ¤ 8,73 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Pure Shampoo (16578787)
200 ml Shampoo - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
22 Preise ab 4,78 ¤ 23,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm (15786006)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
36 Preise ab 51,95 ¤ 5,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Sonnenschutz Creme LSF 30 (14347500)
75 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
35 Preise ab 7,36 ¤ 98,13 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA C 200 Ampullen (11708191)
8x 1 ml Ampullen - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis29,95 ¤ 3.743,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDARISTON Tropfen (10169987)
50 ml Flüssigkeit - Aristo Pharma GmbH
40 Preise ab 7,48 ¤ 149,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOLACTON-1A Pharma 100 mg Tabletten (07663212)
100 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,68 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten S&M Waschlotion (05702876)
500 ml Lotion - SCHÜLKE & MAYR GmbH
5 Preise ab 3,39 ¤ 6,78 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMCUPIN spag.Tropfen (03822228)
50 ml Tropfen - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 11,44 ¤ 228,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Crinale 1,22 mg/g Lösung z.Anw.a.d.Kopfhaut (02051326)
50 ml Lösung - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,43 ¤ 388,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x40 cm 400 g/m (01653922)
2x 50 Kompressen - ABENA GmbH
5 Preise ab 106,81 ¤ 53,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL-1A Pharma 100 mg Tabletten (01620839)
12 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 36,09 ¤ 3,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Wellness Dusche (00710606)
200 ml Duschgel - Sebapharma GmbH & Co.KG
39 Preise ab 2,30 ¤ 11,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLGAR Omega-3 Fischöl hochdosiert Kapseln (18814648)
50 Kapseln - pro medico Handels GmbH
23 Preise ab 21,06 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm (17169536)
25 Stück - TZMO Deutschland GmbH
24 Preise ab 11,90 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Pulverinhalator 80/4,5μg 120 ED (03811934)
2 Inhalationspulver - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 110,47 ¤ 55,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCOTCHCAST Longuette 7,6x70 cm 82200 (02697637)
10 Stück - Solventum Germany GmbH
1 Preis151,43 ¤ 15,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA FLUID Tropfflasche (08811270)
100 ml Flüssigkeit - Vita Natura GmbH & Co. KG
1 Preis6,69 ¤ 66,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOHRA swim Ohrenschutz f.Erwachsene (05729042)
2 Stück - Innosan GmbH
37 Preise ab 6,14 ¤ 3,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 156 Sulfur S Tropfen (00619082)
20 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 7,47 ¤ 373,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 20 mg Filmtabletten (02846563)
30 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,52 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.cello. (09395508)
1 Stück (Verband) - 1001 Artikel Medical GmbH
19 Preise ab 4,44 ¤ 4,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAEA KOMPLEX Nr.44 Dilution (01910678)
50 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 9,65 ¤ 193,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN TROPFEN 10 μg flüssig (14291923)
50 ml Tropfen zum Einnehmen - SinoPlaSan GmbH
28 Preise ab 20,13 ¤ 402,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA D 30 Globuli (07180347)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDRETELLA 20 0,02 mg/3 mg Filmtabletten (00365670)
3x 21 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 35,52 ¤ 11,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x20 cm FESMED (20419847)
25x 1 Kompressen - ToRa Pharma GmbH
9 Preise ab 29,95 ¤ 1,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANFERIN Plus magensaftresistente Kapseln (20351517)
30 Kapseln, magensaftresistent - Volopharm GmbH Deutschland
17 Preise ab 30,30 ¤ 1,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 7,5x7,5 (20276371)
10 Verband - Crosp Medical GmbH
9 Preise ab 110,75 ¤ 11,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SURGICEL 5x7,5 cm resorbierb.Hämostyptikum (19884935)
10 Wundgaze - + Prisoma GmbH
9 Preise ab 277,50 ¤ 27,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SR Fußcreme mit 10% Urea in FS (19805930)
45 ml Balsam - S+H Pharmavertrieb GmbH
13 Preise ab 3,34 ¤ 74,22 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Anti-Rötungen Tagespflege Creme (19210237)
50 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
31 Preise ab 10,07 ¤ 201,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.S m.abknöpfbarem Beutel (18798659)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
7 Preise ab 16,64 ¤ 16,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen (18772625)
10 Kompressen - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
29 Preise ab 38,95 ¤ 3,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILOMAT Hustenstiller DMP Zitron.-Geschm.7,7mg LUP (18661475)
20 Lutschpastillen - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 5,66 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI San Inkontinenzvorlage maxi (18329456)
4x 30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
7 Preise ab 61,77 ¤ 15,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORBALGON Classic 5x5 cm Calciumalginat-Kompresse (18303907)
10 Verband - B2B Medical GmbH
9 Preise ab 44,38 ¤ 4,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOLUM sulfuricum LM 15 Dilution (18271834)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 11,38 ¤ 1.138,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SORBALGON Classic 10x20 cm Calciumalginat-Kompr. (17834413)
5 Verband - PAUL HARTMANN AG
18 Preise ab 72,79 ¤ 14,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. (16205454)
1 Stück (Verband) - + Prisoma GmbH
9 Preise ab 178,95 ¤ 178,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm (15659874)
10 Verband - + Prisoma GmbH
10 Preise ab 65,58 ¤ 6,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILBER MUNDWASSER bio (11081585)
100 ml Flüssigkeit - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
2 Preise ab 11,63 ¤ 116,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Comfort Fixierhosen M (10791020)
5 Stück - TZMO Deutschland GmbH
30 Preise ab 4,61 ¤ 0,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA C 30 Tabletten (07141821)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
22 Preise ab 9,11 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGUINARIA D 4 Globuli (04235651)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 6,81 ¤ 681,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOL-ratiopharm Fertiginhal.Lsg.f.e.Vernebl. (08527126)
50x 2,5 ml Lösung für einen Vernebler - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,30 ¤ 386,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 1 Gr.48/50 weiß (00678021)
1 Stück - suprima GmbH
9 Preise ab 19,91 ¤ 19,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 Kapseln (09296031)
100 Kapseln - Vita World GmbH
34 Preise ab 8,75 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Anti-Schuppen Shampoo (07307836)
200 ml Shampoo - Sebapharma GmbH & Co.KG
34 Preise ab 3,69 ¤ 18,45 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFRAN PLUS Gutes f.d.Stimmung Floramed Kapseln (09476218)
60 Kapseln - Floramed GmbH
1 Preis33,87 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Pflasterfüllung DIN 14142 (00011446)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
7 Preise ab 20,41 ¤ 20,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONWIGA N Tropfen (02814830)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 13,40 ¤ 268,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STILLTEE (00429565)
300 g Tee - Alexander Weltecke GmbH & Co KG
7 Preise ab 4,05 ¤ 13,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm (20168397)
10 Verband - Docpharm GmbH
7 Preise ab 124,28 ¤ 12,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALUS Bitter Süss Tropfen alkoholfrei Bio (19881486)
50 ml Tropfen zum Einnehmen - SALUS Pharma GmbH
21 Preise ab 10,78 ¤ 215,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEA-BAND Akupressurband f.Erwachsene black (19800720)
2 Stück - EB Vertriebs GmbH
28 Preise ab 9,87 ¤ 4,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Pflegebad f.Muskeln u.Gelenke (19732059)
125 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
4 Preise ab 9,82 ¤ 78,56 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Thymianöl-Bad (19732042)
125 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
6 Preise ab 9,78 ¤ 78,24 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERIFIX Filternadel 19 G 25 mm m.5 μm Filter (19670217)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
15 Preise ab 0,84 ¤ 0,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORBALGON Classic 5x5 cm Calciumalginat-Kompresse (19291721)
10 Verband - EurimPharm Arzneimittel GmbH
3 Preise ab 42,34 ¤ 4,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Rolle 4R 10 cmx15 m Kopf/Bein/Ach. (18874981)
1 Stück (Verband) - EurimPharm Arzneimittel GmbH
10 Preise ab 18,74 ¤ 18,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKYSOCKS Cotton 280den AD 40/41 black (18664114)
2 Stück - BELSANA Medizinische Erzeugnisse
21 Preise ab 13,74 ¤ 6,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm (18658852)
10 Verband - ApoHomeCare GmbH
8 Preise ab 65,08 ¤ 6,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 138 Barium carbonicum S Tabletten (18387382)
100 Tabletten - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
21 Preise ab 9,60 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm (16259183)
10 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
1 Preis114,97 ¤ 11,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZWEGERICH TROPFEN zum Einnehmen (11366833)
50 ml Tropfen zum Einnehmen - Hecht-Pharma GmbH
16 Preise ab 9,73 ¤ 194,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSIVA Waschlotion hyclick (11146267)
1 l (Lotion) - SCHÜLKE & MAYR GmbH
3 Preise ab 15,42 ¤ 15,42 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Cypresse Rosmar.Wellness (04478023)
190 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
19 Preise ab 12,45 ¤ 65,53 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm (20139214)
10 Verband - CC Pharma GmbH
10 Preise ab 84,85 ¤ 8,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Deo-Spray (10558039)
75 ml Deo-Spray - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
36 Preise ab 4,76 ¤ 63,47 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILOMAT Hustenstiller Pentoxyverin 19 mg/ml TEI (18661417)
30 ml Tropfen zum Einnehmen - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 6,33 ¤ 211,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERO ENUREX Klingelhose (04185077)
1 Stück - Param GmbH
23 Preise ab 127,74 ¤ 127,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA AUFGUSS Konzentrat Lavendel (05918263)
50 ml Konzentrat - Bergland GmbH
31 Preise ab 4,82 ¤ 96,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SINGULAIR Junior 5 mg Kautabletten (08758541)
50 Kautabletten - Organon Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 51,29 ¤ 1,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN BASICS 100 mg Filmtabletten (00610833)
50 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,06 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVIKÖR flüssig (09234024)
700 ml Flüssigkeit - Bombastus-Werke AG
14 Preise ab 28,02 ¤ 40,03 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 54 Bryonia S Tropfen (19895761)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
20 Preise ab 13,29 ¤ 265,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Anti-Juckreiz Akut Shampoo (19856666)
200 ml Shampoo - Sebapharma GmbH & Co.KG
30 Preise ab 4,67 ¤ 23,35 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN PFLÜGER PUR 100 μg Tabletten (19160806)
100 Tabletten - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
31 Preise ab 15,19 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNE Schutz & Pflege Fluid ultraleicht LSF 50+ (18905931)
50 ml Lotion - Dr. Theiss Naturwaren GmbH
33 Preise ab 13,58 ¤ 271,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril plus Prisoma ex.sta.20x30cm (18714467)
10 Kompressen - + Prisoma GmbH
16 Preise ab 535,96 ¤ 53,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKJUR Augenpflege Creme (17565025)
15 ml Augencreme - URSAPHARM Arzneimittel GmbH
34 Preise ab 16,13 ¤ 1.075,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENMETHIONIN 200 μg Tabletten (15871835)
250 Tabletten - Warnke Vitalstoffe GmbH
16 Preise ab 9,42 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEKULATIUSGEWÜRZ gemahlen (10810728)
50 g - Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
7 Preise ab 3,52 ¤ 70,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten