SAUNA ESSENZ Nordische Birke (07735897)
200 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
23 Preise ab 7,55 ¤ 37,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kissenbezug PVC mint (07634825)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis51,80 ¤ 51,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard Protektor Damen Gr.XXL weiß (06477878)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 45,33 ¤ 45,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm XXXXL beige (06432120)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm XXXXL beige (06432114)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBU EASYHALER 0,2 mg/Dosis 200 ED Plv.z.Inhal. (06102109)
1 Stück (Inhalationspulver) - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,70 ¤ 24,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPECIALIST E Gipsbinde 10 cmx2,7 m weiß Rolle (00643123)
12 Binden - BSN medical GmbH
1 Preis72,94 ¤ 6,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Griff Plastik Figur 23 (00636548)
20 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis20,03 ¤ 1,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Griff Plastik Figur 22 (00636531)
20 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis9,99 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Griff Plastik Figur 20 (00636502)
20 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis9,99 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Griff Plastik Figur 15 (00636494)
20 Stück - pfm medical gmbh
2 Preise ab 9,99 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STETHOSKOP boso Flac Leichtgewichtstethoskop (05027096)
1 Stück - Bosch + Sohn GmbH & Co.
27 Preise ab 14,45 ¤ 14,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCARBAN Velvet Touch Gel (04663068)
15 ml Gel - Rölke Pharma GmbH
28 Preise ab 29,75 ¤ 1.983,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Fig.24 CS (04455967)
100 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis32,56 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.86 rosa (03920994)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFASALAZIN HEXAL 500 mg magensaftr.Filmtabletten (03440544)
100 Filmtabletten (magensaftresistent) - Hexal AG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 28,71 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE Pädiatrie Neonaten 4 mm 13321 (00540529)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis499,90 ¤ 499,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERCEL Hydroalginat Verband 10x20 cm (00032313)
5 Kompressen - Solventum Germany GmbH
12 Preise ab 94,49 ¤ 18,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN AbZ 100 mg Filmtabletten (00031199)
100 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,25 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 40 mg Filmtabletten (02846646)
30 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,73 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SV SITZBAD BIDET EINSATZ (02691652)
1 Stück - Param GmbH
20 Preise ab 6,34 ¤ 6,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEKRETBEUTEL unsteril 1,5 l (00189977)
1 Stück (Beutel) - Medline International Germany GmbH
23 Preise ab 0,35 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Pflasterfüllung DIN 13169 (00019471)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
12 Preise ab 15,92 ¤ 15,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Active Deo-Spray (03070320)
75 ml Deo-Spray - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
33 Preise ab 4,78 ¤ 63,73 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Salbeiblätter Tee Filterbeutel (02094287)
20x 1,5 g Tee - Uriach Germany GmbH
39 Preise ab 3,35 ¤ 167,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED (07799696)
3 Inhalationspulver - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 81,94 ¤ 27,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody o.Arm teilb.BeinRV Gr.XL weiß (06477884)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.40/42 weiß (00678050)
1 Stück - suprima GmbH
15 Preise ab 18,63 ¤ 18,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE T pro injectione (00593738)
2x 10 ml Injektionslösung - biosyn Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 37,01 ¤ 18.505,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten (05454036)
50 Filmtabletten - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
2 Preise ab 18,90 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORN FRUCHTFLEISCHÖL Bio (00683312)
50 ml Öl - Sanatur GmbH
18 Preise ab 16,07 ¤ 321,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (08844418)
3 Inhalationspulver - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 143,97 ¤ 47,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (08844393)
1 Stück (Inhalationspulver) - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis58,68 ¤ 58,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Form regular plus (08835744)
25 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
3 Preise ab 9,51 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Fit Windelhosen extra plus XL (08835402)
20 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 16,95 ¤ 0,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA/AURUM/Pulsatilla comp.Globuli (08787809)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,49 ¤ 374,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall 4744 Kdr.reißf.Gr.146/152 (08696509)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis231,80 ¤ 231,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall 4744 Kdr.reißf.Gr.134/140 (08696490)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis231,80 ¤ 231,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORT AKILEINE Nok Creme (08609597)
75 ml Creme - ASEPTA GmbH
1 Preis7,50 ¤ 100,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Verbandtuch 40x60 (08421184)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
21 Preise ab 3,46 ¤ 3,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Nordische Birke (07735905)
1000 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
4 Preise ab 23,55 ¤ 23,55 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED (07665984)
3 Inhalationspulver - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 81,74 ¤ 27,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm re.XXL weiß (07665470)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOLACTON STADA 50 mg Tabletten (07571272)
100 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 18,97 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRYCHNINUM NITRICUM D 12 Globuli (07459983)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCOTCHCAST Plus Binde 7,6 cmx3,6 m weiß 82003 (07453029)
10 Binden - Solventum Germany GmbH
1 Preis438,42 ¤ 43,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCOTCHCAST Plus Binde 2,5 cmx1,8 m weiß 82001 (07453006)
10 Binden - Solventum Germany GmbH
7 Preise ab 117,52 ¤ 11,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Lotio cum urea 5% (07436485)
150 ml Emulsion - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
38 Preise ab 6,76 ¤ 45,07 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI 120 mg GPH Kapseln (07351122)
750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis167,39 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI 120 mg GPH Kapseln (07351085)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
10 Preise ab 61,56 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI 120 mg GPH Kapseln (07351056)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
20 Preise ab 33,90 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI 120 mg GPH Kapseln (07351010)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
19 Preise ab 23,07 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI 120 mg GPH Kapseln (07351004)
90 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
9 Preise ab 18,33 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI 120 mg GPH Kapseln (07350996)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
27 Preise ab 13,15 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED (07293353)
3 Inhalationspulver - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 82,46 ¤ 27,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED (07293347)
1 Stück (Inhalationspulver) - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 35,93 ¤ 35,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (07263458)
3 Inhalationspulver - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 151,26 ¤ 50,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (07227327)
1 Stück (Inhalationspulver) - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis59,30 ¤ 59,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINSEPT G Hautdesinfektion Spenderflasche (07153155)
1 l (Lösung) - Ecolab Deutschland GmbH
12 Preise ab 8,90 ¤ 8,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus long Orthese Gr.6 120-130 cm (07130390)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus long Orthese Gr.5 110-120 cm (07130384)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus long Orthese Gr.4 100-110 cm (07130378)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus long Orthese Gr.3 90-100 cm (07130361)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus long Orthese Gr.1 70-80 cm (07130349)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus short Orthese Gr.6 120-130 cm (07130332)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus short Orthese Gr.5 110-120 cm (07130326)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus short Orthese Gr.4 100-110 cm (07130303)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus short Orthese Gr.3 90-100 cm (07130295)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Unload Plus short Orthese Gr.1 70-80 cm (07130272)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis742,80 ¤ 742,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA 100% reines Pulver Globalis (07028467)
1 kg (Pulver) - Globalis - Oase der Natur
1 Preis72,54 ¤ 72,54 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA 100% reines Pulver Globalis (07028450)
200 g Pulver - Globalis - Oase der Natur
2 Preise ab 25,42 ¤ 127,10 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOX Absaugkatheter Ch 10 50cm atraumat.Trichter (06939451)
100 Katheter - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis101,77 ¤ 1,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUTIO ETHACRIDINI 0,1% SR (06896552)
1 l (Lösung) - apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH - apothekenpflichtig
12 Preise ab 8,87 ¤ 8,87 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUTIO ETHACRIDINI 0,1% SR (06896546)
500 ml Lösung - apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH - apothekenpflichtig
11 Preise ab 7,62 ¤ 15,24 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUTIO ETHACRIDINI 0,1% SR (06896523)
200 ml Lösung - apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 3,66 ¤ 18,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (06786912)
1 Stück (Inhalationspulver) - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 59,31 ¤ 59,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCS Frau Home 352000 o.Kath. (06628277)
20 Kombipackung - Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
2 Preise ab 78,79 ¤ 3,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody k.Arm teilb.BeinRV Gr.XL weiß (06477909)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (06468922)
1 Stück (Inhalationspulver) - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 59,32 ¤ 59,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (06195803)
1 Stück (Inhalationspulver) - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 57,96 ¤ 57,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA AUFGUSS Öl Resana Antistress (06172587)
50 ml Öl - Resana GmbH
6 Preise ab 14,63 ¤ 292,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBU EASYHALER 0,1 mg/Dosis 2x200 ED Plv.z.Inhal. (06102049)
2 Inhalationspulver - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,73 ¤ 13,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBU EASYHALER 0,1 mg/Dosis 200 ED Plv.z.Inhal. (06102003)
1 Stück (Inhalationspulver) - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,68 ¤ 19,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED (05548731)
3 Inhalationspulver - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 82,43 ¤ 27,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLDAN Bären zuckerfrei (05541189)
150 g Bonbons - Dr. C. SOLDAN GmbH
37 Preise ab 1,54 ¤ 10,27 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN-1A Pharma 50 mg Tabletten (05517015)
3 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,15 ¤ 5,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten (05454042)
100 Filmtabletten - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,79 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERCEL non Adherent Hydroalgin.Tamp.2,5x30,5 cm (05378401)
5 Tamponaden - Solventum Germany GmbH
4 Preise ab 59,50 ¤ 11,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERCEL non Adherent Hydroalginat Verb.5x5 cm (05378370)
10 Kompressen - Solventum Germany GmbH
23 Preise ab 22,49 ¤ 2,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 80/4.5 μg/Dosis 120 ED (05370262)
3 Inhalationspulver - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 150,81 ¤ 50,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 80/4,5 μg/Dosis 120 ED (05370233)
2 Inhalationspulver - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 110,43 ¤ 55,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Uropharm 50 mg Filmtabletten (04713398)
12 Filmtabletten - Abanta Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,46 ¤ 1,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Verbandschrank Supra (04637881)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
9 Preise ab 73,45 ¤ 73,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 6x102mm R1546 (04586095)
50x 10 Stück - Solventum Germany GmbH
11 Preise ab 17,79 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTALOL-ratiopharm 160 mg Tabletten (04524289)
100 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 23,73 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTALOL-ratiopharm 160 mg Tabletten (04524272)
50 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 21,73 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Fig.11 CS (04455625)
100 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis32,56 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Fig.10 CS (04455619)
100 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis32,56 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegehemd für Herren Gr.M/L 4079 082 (04439336)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis27,97 ¤ 27,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegehemd für Herren Gr.M/L 4079 065 (04438791)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis27,97 ¤ 27,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten