STROPHANTHUS/NICOTIANA comp.Ampullen (01752245)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
19 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA AUFGUSS Konzentrat Alpenkräuter (01748002)
50 ml Konzentrat - Bergland GmbH
32 Preise ab 4,90 ¤ 98,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA AUFGUSS Konzentrat Eukal fresh (01747942)
50 ml Konzentrat - Bergland GmbH
33 Preise ab 4,92 ¤ 98,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO-LOGOPLEX Globuli vet. (01711909)
10 g Globuli - Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet. - apothekenpflichtig
1 Preis13,77 ¤ 1.377,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SKIN-CARE Hautpflegesalbe (01693614)
150 ml Salbe - ABENA GmbH
2 Preise ab 8,80 ¤ 58,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Portkanüle 19 Gx20 mm m.Fixationsflügeln (01511168)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
5 Preise ab 15,21 ¤ 15,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOJA EIWEISS 80+Methionin Schoko Pulver (01444928)
400 g Pulver - Megamax B.V.
3 Preise ab 13,81 ¤ 34,53 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSFADENTRENNMESSER (01439324)
10 Stück - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Preis13,96 ¤ 1,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFESKIN Purple Nitrile Unt.Handsch.ex.lang S (01382050)
50 Handschuhe - SERIMED GmbH & Co.KG
6 Preise ab 15,58 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Spannbetttuch 3528 PE PV beschichtet (01368386)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 37,73 ¤ 37,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 6 Gr.8 weiß (01368185)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 22,62 ¤ 22,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 6 Gr.5 weiß (01368133)
1 Stück - suprima GmbH
5 Preise ab 26,97 ¤ 26,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 5 Gr.8 weiß (01367889)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 18,90 ¤ 18,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 5 Gr.7 weiß (01367837)
1 Stück - suprima GmbH
9 Preise ab 18,90 ¤ 18,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 5 Gr.6 weiß (01367820)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 18,90 ¤ 18,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.52/54 marine (01366884)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 31,97 ¤ 31,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.48/50 marine (01366878)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 31,97 ¤ 31,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.44/46 marine (01366861)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 31,97 ¤ 31,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.40/42 marine (01366855)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 31,97 ¤ 31,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.36/38 marine (01366849)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 31,97 ¤ 31,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.52/54 marine (01366588)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.48/50 marine (01366571)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.44/46 marine (01366565)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.40/42 marine (01366559)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.36/38 marine (01366542)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 1 Gr.52/54 marine (01366306)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 28,97 ¤ 28,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 1 Gr.48/50 marine (01366275)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 28,97 ¤ 28,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 1 Gr.44/46 marine (01366269)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 28,97 ¤ 28,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 1 Gr.40/42 marine (01366252)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 28,97 ¤ 28,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 1 Gr.36/38 marine (01366246)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 28,97 ¤ 28,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.60 blau transp. (01366039)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.58 blau transp. (01366022)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.56 blau transp. (01366016)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.54 blau transp. (01365991)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.52 blau transp. (01365985)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.44 blau transp. (01365933)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.42 blau transp. (01365910)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.40 blau transp. (01365904)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.38 blau transp. (01365896)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.36 blau transp. (01365873)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.34 blau transp. (01365844)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1250 Gr.L blau transp. (01365778)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1250 Gr.M blau transp. (01365761)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1250 Gr.S blau transp. (01365755)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.58 blau transp. (01365732)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 21,84 ¤ 21,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.56 blau transp. (01365726)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 25,80 ¤ 25,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.54 blau transp. (01365703)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.48 blau transp. (01365672)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.46 blau transp. (01365666)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.42 blau transp. (01365637)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.40 blau transp. (01365620)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.38 blau transp. (01365614)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.36 blau transp. (01365608)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 17,59 ¤ 17,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.34 blau transp. (01365577)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten (01332945)
50 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 12,84 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten (01332939)
100 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,47 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICSAC Spender f.Spuckbeutel (01260878)
1 Stück - PAUL HARTMANN AG
12 Preise ab 20,11 ¤ 20,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDELHOLZ ÖL ätherisch (01251856)
10 ml Öl - Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
6 Preise ab 23,29 ¤ 2.329,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORNÖL KAPSELN 500 mg (01221499)
90 Kapseln - BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
25 Preise ab 17,87 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHITAKE Extract Vegi-Kaps (01220413)
120 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
2 Preise ab 48,85 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg Junek Kapseln (01102518)
60 Kapseln - Bios Medical Services
2 Preise ab 30,67 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg Junek Kapseln (01099822)
1750 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis562,51 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg Junek Kapseln (01099785)
750 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis237,86 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg Junek Kapseln (01099779)
360 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis131,77 ¤ 0,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg Junek Kapseln (01099756)
180 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis68,71 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg Junek Kapseln (01099673)
60 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis27,29 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg Junek Kapseln (01099644)
30 Kapseln - Bios Medical Services
3 Preise ab 11,18 ¤ 0,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Portkanüle 22 Gx12 mm m.Wings (01058065)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
1 Preis13,75 ¤ 13,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Portkanüle 20 Gx30 mm m.Wings (01058059)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
4 Preise ab 15,73 ¤ 15,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Portkanüle 20 Gx20 mm m.Wings (01058036)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
11 Preise ab 15,73 ¤ 15,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOJA ISOFLAVON Kapseln 60 mg+E (01055380)
60 Kapseln - Avitale GmbH
26 Preise ab 9,92 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten (01054966)
50 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 19,23 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Stand.308 60mm H10cm XXXL weiß (01053582)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Stand.303 72mm H22,5cm re.XXXL weiß (01053501)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Stand.302 60mm H22,5cm re.XXXL weiß (01053487)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Stand.302 60mm H22,5cm li.XXXL weiß (01053470)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Plus Inkontinenzslip XL (01003673)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
29 Preise ab 27,32 ¤ 0,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF SICHERHEITS Schlauch 13407 (00540512)
1 Stück - Medtronic GmbH
16 Preise ab 5,39 ¤ 5,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF SICHERHEITS Schlauch 13404 (00540506)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis2,49 ¤ 2,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF VERBINDUNGS Adapter drehbar 13445 (00540469)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis390,90 ¤ 390,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Basisp.RR70 10-68mm (00519736)
10 Basisplatte - Coloplast GmbH
7 Preise ab 74,88 ¤ 7,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Basisp.RR35 10-33mm (00513426)
10 Basisplatte - Coloplast GmbH
2 Preise ab 64,35 ¤ 6,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELDINGER Führungsdraht AEOE38 fest.Kern 90cm (00488243)
5 Stück - Coloplast GmbH
1 Preis193,18 ¤ 38,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Wundschnellverband 2x18 cm (00483062)
5 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
7 Preise ab 3,58 ¤ 0,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Comfort selbstkleb.Urinalkond.115mm Drm.32mm (00464509)
30 Kondome - Manfred Sauer GmbH
1 Preis76,58 ¤ 2,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Comfort selbstkleb.Urinalkond.130mm Drm.32mm (00464248)
30 Kondome - Manfred Sauer GmbH
11 Preise ab 74,55 ¤ 2,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Spannbetttuch 3063 PVC lavendel (00460842)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 47,96 ¤ 47,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 250 Gr.S lavendel (00460606)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.58 lavendel (00460581)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.56 lavendel (00460575)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.54 lavendel (00460569)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.52 lavendel (00460552)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.46 lavendel (00460517)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.44 lavendel (00460500)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.40 lavendel (00460486)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.38 lavendel (00460463)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.36 lavendel (00460457)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.60 lavendel (00460397)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.54 lavendel (00460368)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.46 lavendel (00460322)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten