SIDROGA Melissenblätter Tee Filterbeutel (01884892)
20x 1,5 g Tee - Uriach Germany GmbH
42 Preise ab 3,63 ¤ 181,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPALT Schmerztabletten (01743393)
30 Tabletten - PharmaSGP GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 10,18 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Stress- und Nerventee Filterbeutel (09944375)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
40 Preise ab 3,18 ¤ 159,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund L (01689311)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
13 Preise ab 9,22 ¤ 0,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.L 2Slip+2Protektoren (09784374)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 64,97 ¤ 64,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.M 2Slip+2Protektoren (09784368)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 64,97 ¤ 64,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.S 2Slip+2Protektoren (09784351)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 64,97 ¤ 64,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.L 3Slip+2Protektoren (09784262)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 88,97 ¤ 88,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA DR.PFEIFER Tabs (09695311)
300 Tabletten - Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
28 Preise ab 6,61 ¤ 0,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSSKALPELL Figur 36 (09688647)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
1 Preis27,03 ¤ 2,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSSKALPELL Figur 24 (09688624)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
2 Preise ab 20,59 ¤ 2,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSSKALPELL Figur 23 (09688618)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
1 Preis28,48 ¤ 2,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSSKALPELL Figur 22 (09688601)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
1 Preis21,23 ¤ 2,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSSKALPELL Figur 21 (09688593)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
5 Preise ab 21,98 ¤ 2,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSSKALPELL Figur 20 (09688587)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
5 Preise ab 18,91 ¤ 1,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSSKALPELL Figur 12 (09688512)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
10 Preise ab 20,56 ¤ 2,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSSKALPELL Figur 10 (09688498)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
16 Preise ab 18,91 ¤ 1,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Unreine Haut mattierende Creme (09669928)
50 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
1 Preis8,25 ¤ 165,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.312 85mm H15cm re.L weiß (09437773)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.312 85mm H15cm re.M weiß (09437767)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm XXL schwarz (09437342)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm XXXL weiß (09437193)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis108,27 ¤ 108,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 301 H22,5cm re.L schw. (09436704)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis128,22 ¤ 128,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Form super plus (08835773)
4x 20 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
3 Preise ab 42,42 ¤ 10,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Form super plus (08835767)
20 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 11,00 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Fit Windelhosen maxi M (08835218)
4x 20 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 62,93 ¤ 15,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE plus Kanülen 6 mm 31 G 0,25 mm (08820694)
110 Kanüle - actiPart GmbH
5 Preise ab 23,93 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE plus Kanülen 8 mm 31 G 0,25 mm (08820688)
110 Kanüle - actiPart GmbH
6 Preise ab 26,07 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 100 mg Weichkapseln (08816362)
100 Weichkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
4 Preise ab 391,90 ¤ 3,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 100 mg Weichkapseln (08816356)
50 Weichkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 249,00 ¤ 4,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID-neuraxpharm 200 mg Tabletten (08782226)
50 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,87 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID-neuraxpharm 200 mg Tabletten (08782203)
20 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 17,87 ¤ 0,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Optoral 10 mg Weichkapseln (08775746)
100 Weichkapseln - NOVARTIS Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 68,52 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 100 mg Weichkapseln (08763944)
100 Weichkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
2 Preise ab 348,36 ¤ 3,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOL STADA Inhalat 5 mg/ml Lsg.f.e.Vernebl. (08730399)
10 ml Lösung für einen Vernebler - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 14,02 ¤ 1.402,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE 400 mg GPH Kapseln (00968948)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis719,76 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE 400 mg GPH Kapseln (00968925)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 153,35 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE 400 mg GPH Kapseln (00968919)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 87,79 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE 400 mg GPH Kapseln (00968902)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 57,19 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINALKANÜLE Pencil Point 22 Gx3,5 (00096460)
25 Kanüle - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Preis132,80 ¤ 5,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINALKANÜLE Pencil Point 29 Gx3,5 (00096454)
25 Kanüle - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Preis181,00 ¤ 7,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOMIT Q10 flüssig (00978007)
30 ml Tropfen - MSE Pharmazeutika GmbH
35 Preise ab 26,05 ¤ 868,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Immo Plus Orthese Gr.1 70-80 cm (07526225)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis848,80 ¤ 848,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Immo Plus Orthese Gr.5 110-120 cm (07528750)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis848,80 ¤ 848,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Einlage mini (07501544)
20 Stück - actiPart GmbH
1 Preis3,21 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Inkontinenzpants plus S (07227379)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
30 Preise ab 9,29 ¤ 0,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Support Plus Orthese Gr.5 110-120 cm (07130243)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis659,80 ¤ 659,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Lemongras (04979831)
200 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
22 Preise ab 7,55 ¤ 37,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten (04779658)
6 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,32 ¤ 3,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA LM XVIII Dilution (04499031)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis14,85 ¤ 1.485,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALAI GUGGAL Tabletten (03695178)
100 Tabletten - Hecht-Pharma GmbH
4 Preise ab 45,34 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid Dx (03525306)
20 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 10,91 ¤ 545,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Epi Ellenbogenbandage Gr.6 schwarz (03039557)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
2 Preise ab 53,80 ¤ 53,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM LM 18 Dilution (02603932)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM LM 12 Dilution (02603926)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHAMPOO KONZENTRAT vet. (02506933)
200 ml - cdVet Naturprodukte GmbH
6 Preise ab 12,73 ¤ 63,65 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SC 105 Dulcamara Globuli f.Heimtiere/Hunde/Katzen (09441504)
10 g Globuli - SUPRA-CELL GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis10,98 ¤ 1.098,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm XL weiß (07663548)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHYLOCOCCUS INJEEL Ampullen (01178527)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 19,17 ¤ 1,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Hennig 50 mg Filmtabletten (05024063)
4 Filmtabletten - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,08 ¤ 4,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Heumann 50 mg Filmtabl.Heunet (05890429)
50 Filmtabletten - Heunet Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,90 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Immo Plus Orthese Gr.6 120-130 cm (07529726)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis848,80 ¤ 848,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI SALBE mit Propolis (02415395)
100 ml Salbe - Naturprodukte Schwarz
2 Preise ab 14,95 ¤ 149,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCROPHULAE-Gastreu R17 Mischung (08492451)
22 ml Mischung - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 6,51 ¤ 295,91 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGGLOCKE mit Ball 40 mm (01046346)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
19 Preise ab 5,76 ¤ 5,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm re.M weiß (07665441)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULMYCIN Salbe m.Celestan V (06160874)
20 g Salbe - Organon Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,89 ¤ 1.294,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVORANE Quickfill Pen Inhalationslösung (01974365)
250 ml Inhalationslösung - AbbVie Deutschland GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 196,11 ¤ 784,44 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELINCRO 18 mg Filmtabletten (11113090)
49 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 239,42 ¤ 4,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELINCRO 18 mg Filmtabletten (11027901)
14 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 77,06 ¤ 5,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELINCRO 18 mg Filmtabletten (10979485)
49 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 239,42 ¤ 4,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.3 Hand/Arm/Kdr.Kopf 25 m Netzschl. (10792812)
1 Stück (Verband) - ACA Müller/ADAG Pharma AG
11 Preise ab 87,85 ¤ 87,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCAR ÖL für Narben Massage (10403288)
30 ml Öl - medesign I. C. GmbH
5 Preise ab 5,38 ¤ 179,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEIFENSCHALE Olivenholz mini 9-10 cm (10391384)
1 Stück - Spa Vivent Vertriebs GmbH
1 Preis7,40 ¤ 7,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORN BIO 100% DIREKT Saft (10386006)
330 ml Saft - Langer vital GmbH
7 Preise ab 7,10 ¤ 21,52 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIKLOS 1.000 mg Filmtabletten (10047758)
30 Filmtabletten - axicorp Pharma B.V. - rezeptpflichtig
2 Preise ab 348,28 ¤ 11,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCROPHULAE-Gastreu R17 Mischung (08492468)
50 ml Mischung - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 11,39 ¤ 227,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm re.L weiß (07665458)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm XXXL weiß (07663560)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm XXXL weiß (07663502)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE VITALPILZ Bio Terra Mundo Kapseln (07591702)
40 Kapseln - Terra Mundo GmbH
9 Preise ab 16,02 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Immo Plus Orthese Gr.4 100-110 cm (07526780)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis848,80 ¤ 848,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Immo Plus Orthese Gr.3 90-100 cm (07526774)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis848,80 ¤ 848,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Immo Plus Orthese Gr.2 80-90 cm (07526633)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis848,80 ¤ 848,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOX Soft Tube Kan.22 ungesiebt 08/36 (07508380)
1 Stück (Kanüle) - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis248,21 ¤ 248,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Einlage plus (07501550)
15 Stück - actiPart GmbH
1 Preis10,65 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Terproline Body Creme (07364946)
125 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
31 Preise ab 38,14 ¤ 305,12 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFETY SKALPELL Fig.23 (07330350)
10 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis25,88 ¤ 2,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFETY SKALPELL Fig.21 (07330338)
10 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis25,88 ¤ 2,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFETY SKALPELL Fig.15 (07330166)
10 Stück - pfm medical gmbh
2 Preise ab 23,27 ¤ 2,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFETY SKALPELL Fig.11 (07330120)
10 Stück - pfm medical gmbh
3 Preise ab 18,30 ¤ 1,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Support Plus Orthese Gr.6 120-130 cm (07130266)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis659,80 ¤ 659,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Support Plus Orthese Gr.4 100-110 cm (07130237)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis659,80 ¤ 659,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Support Plus Orthese Gr.3 90-100 cm (07130220)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis659,80 ¤ 659,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Support Plus Orthese Gr.1 70-80 cm (07130177)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis659,80 ¤ 659,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten (06643101)
12 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,00 ¤ 2,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Frische Dusche (06349123)
200 ml Körperpflege - Sebapharma GmbH & Co.KG
39 Preise ab 2,31 ¤ 11,55 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE Erwachsene 251-5030 (06147371)
50 Stück - Medtronic GmbH
3 Preise ab 90,50 ¤ 1,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN dura 100 mg Filmtabletten (06112875)
2 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 15,96 ¤ 7,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Heumann 50 mg Filmtabl.Heunet (05890435)
100 Filmtabletten - Heunet Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,79 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten