SOTALOL-ratiopharm 80 mg Tabletten (04524237)
50 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,55 ¤ 0,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMATULINE Autogel 90 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr. (04499686)
3 Injektionslösung - IPSEN PHARMA GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 8.334,46 ¤ 2.778,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMATULINE Autogel 60 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr. (04499611)
3 Injektionslösung - IPSEN PHARMA GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 5.014,59 ¤ 1.671,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERO ENUREX Ersatzhose (04185083)
1 Stück - Param GmbH
5 Preise ab 23,89 ¤ 23,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Einm.ID.6,4/AD.10,8/L74 mm 6DCFS (04110174)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis133,32 ¤ 133,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY Tracheosoft XLT TK dist.ext.80XLTUD (04110062)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis114,70 ¤ 114,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY Tracheosoft XLT TK dist.ext.60XLTUD (04110033)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
2 Preise ab 114,68 ¤ 114,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY Tracheosoft XLT TK Cuff prox.ext.50XLTCP (04109981)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis114,70 ¤ 114,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDELHOLZ 10% in Jojoba Öl (04014950)
10 ml Öl - Bahnhof-Apotheke
4 Preise ab 10,13 ¤ 1.013,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Heumann 100 mg Filmtabletten (03887682)
100 Filmtabletten - HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,25 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Heumann 100 mg Filmtabletten (03887676)
50 Filmtabletten - HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,07 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Fingerling groß (03806034)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
3 Preise ab 2,82 ¤ 2,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA LM 30 Dilution (03502593)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
20 Preise ab 11,22 ¤ 1.122,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA LM 24 Dilution (03502587)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
12 Preise ab 11,22 ¤ 1.122,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA LM 30 Dilution (03502564)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 11,38 ¤ 1.138,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 95 mm nach Schatz (03500252)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
3 Preise ab 38,17 ¤ 38,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 85 mm nach Schatz (03500223)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
4 Preise ab 38,17 ¤ 38,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 80 mm nach Schatz (03500217)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
15 Preise ab 38,17 ¤ 38,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 65 mm nach Schatz (03500186)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
18 Preise ab 38,17 ¤ 38,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 50 mm nach Schatz (03500140)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
6 Preise ab 38,17 ¤ 38,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Portkanüle 22 Gx30 mm gerade (03429287)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
15 Preise ab 5,56 ¤ 5,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Einm.ID.6,4/AD.10,8/L74 mm Fen.Cu.6DFEN (03381037)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis88,75 ¤ 88,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Langz.ID.5,0/AD.9,4/L65 mm Fen.4CFN (03380339)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
2 Preise ab 71,93 ¤ 71,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAL TRACH.Kan.ID.11 mm stuf.ver.Flan.Hi-Lo-Man. (03379833)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis29,95 ¤ 29,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAL TRACH.Kan.ID.8 mm stuf.ver.Flan.Hi-Lo-Man. (03379804)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis29,95 ¤ 29,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M (03154330)
8x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis101,73 ¤ 12,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI maxi anatomische Vorlagen Tag Gr.3 (03128143)
8x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis59,99 ¤ 7,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 5 mg Filmtabletten (02846528)
100 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,47 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 5 mg Filmtabletten (02846511)
50 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 12,84 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA BIO Tabletten (02778873)
1000 Tabletten - allcura Naturheilmittel GmbH
10 Preise ab 48,79 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA LM 12 Dilution (02603955)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 10,51 ¤ 1.051,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SARSAPARILLA LM 12 Dilution (02603665)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM ARSENICOSUM D 6 Trituration (02596899)
20 g Trituration - WELEDA AG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 22,33 ¤ 1.116,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMA REINIGUNGSTÜCHER (02503308)
30 Tücher - Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
1 Preis28,02 ¤ 0,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Teint Stick natur (02328957)
1 Stück (Stifte) - ECOS Vertriebs GmbH
37 Preise ab 10,51 ¤ 10,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Massage Lotion (02205781)
1000 ml Lotion - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
26 Preise ab 16,14 ¤ 16,14 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Teint Fresh Gesichtswasser (01900450)
150 ml Lotion - ECOS Vertriebs GmbH
30 Preise ab 10,83 ¤ 72,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 10 Ambra Tropfen (01855063)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 13,03 ¤ 260,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI plus anatomische Vorlagen Nacht Gr.3 (01840713)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
2 Preise ab 15,34 ¤ 1,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI maxi anatomische Vorlagen Tag Gr.3 (01840682)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 10,51 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Trio Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M (01689363)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
10 Preise ab 8,31 ¤ 0,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M (01687513)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
9 Preise ab 7,94 ¤ 0,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Schultasche leer (01594869)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
14 Preise ab 43,54 ¤ 43,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg GPH Kapseln (01530148)
30 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
18 Preise ab 15,42 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg GPH Kapseln (01512357)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
25 Preise ab 29,22 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg GPH Kapseln (01485666)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
8 Preise ab 78,22 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg GPH Kapseln (01474007)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 167,18 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAPHIR NAGELFEILE 18 cm C121/18 (01451319)
1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
23 Preise ab 2,52 ¤ 2,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAPHIR NAGELFEILE 13 cm C121/13 (01451302)
1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
27 Preise ab 2,22 ¤ 2,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen 23 Gx2 3/8 0,6x60 mm (01105439)
100 Kanüle - actiPart GmbH
1 Preis10,06 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen 18 Gx1 1/2 1,2x40 mm (01105379)
100 Kanüle - actiPart GmbH
5 Preise ab 6,85 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM SULFURATUM NIGRUM LM XXX Dilution (01072823)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis14,64 ¤ 1.464,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Tabletten (01072355)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 7,66 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Globuli (01067348)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,06 ¤ 706,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 10 Globuli (01067325)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 7,59 ¤ 759,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM SULFURATUM NIGRUM C 12 Globuli (01066768)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-neuraxpharm 100 mg Filmtabletten (01034975)
100 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,28 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-neuraxpharm 100 mg Filmtabletten (01034900)
50 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,99 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Winthrop 50 mg Filmtabletten (01028727)
100 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,66 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Winthrop 50 mg Filmtabletten (01028710)
50 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,25 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMATULINE Autogel 90 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr. (01007702)
1 Stück (Injektionslösung) - IPSEN PHARMA GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 2.937,73 ¤ 2.937,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYZYGIUM JAMBOLANUM INJEEL forte Ampullen (01000462)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 17,61 ¤ 1,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE 400 mg Bios Kapseln (00980872)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis51,88 ¤ 0,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE VITALPILZ 400 mg GPH Kapseln (00969646)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis719,76 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE VITALPILZ 400 mg GPH Kapseln (00969623)
750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis326,64 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE VITALPILZ 400 mg GPH Kapseln (00968983)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 87,79 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE VITALPILZ 400 mg GPH Kapseln (00968977)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 57,19 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE VITALPILZ 400 mg GPH Kapseln (00968960)
90 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 50,84 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE VITALPILZ 400 mg GPH Kapseln (00968954)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 36,82 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHII TAKE 400 mg GPH Kapseln (00967819)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis719,76 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHII TAKE 400 mg GPH Kapseln (00967794)
750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis326,64 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHII TAKE 400 mg GPH Kapseln (00967601)
360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 153,35 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHII TAKE 400 mg GPH Kapseln (00967274)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 57,19 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHII TAKE 400 mg GPH Kapseln (00967251)
90 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 50,84 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg Bios Kapseln (00966978)
100 Kapseln - Bios Medical Services
11 Preise ab 29,56 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHII TAKE 400 mg GPH Kapseln (00966754)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 36,82 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Rasierwasser Pre Shave Lotion (00956313)
100 ml Lotion - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
35 Preise ab 6,71 ¤ 67,10 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel (00953941)
20x 1,5 g Tee - Uriach Germany GmbH
38 Preise ab 4,58 ¤ 229,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall Gr.L reißf.m.Sicherheitskn. (00939711)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 259,97 ¤ 259,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO CORAL Vegi Kapseln (00820223)
60 Kapseln - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
2 Preise ab 12,03 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 80 mg Filmtabletten (00624410)
100 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,37 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 80 mg Filmtabletten (00624396)
50 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,75 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Plakette Betriebsverbandkasten (00573902)
10 Beutel - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
26 Preise ab 2,31 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE Säuglinge 4,5 mm 13322 (00540558)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis4,99 ¤ 4,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 60 mg Filmtabletten (00516821)
100 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 23,16 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 60 mg Filmtabletten (00516815)
50 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,04 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 60 mg Filmtabletten (00515678)
30 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,84 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AbZ 50 mg Filmtabletten (00234548)
4 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,91 ¤ 3,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA LaDonna Slip m.Wäscheschutz Gr.XL weiß (00103906)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 25,97 ¤ 25,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKORODIT KREISLAUF Inject Ampullen (00084391)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 20,19 ¤ 2.019,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKIN-CARE milde Cremeseife (00049880)
5 l Seife - ABENA GmbH
1 Preis19,79 ¤ 3,96 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard Protektor Damen Gr.XL weiß (00034884)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 33,65 ¤ 33,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Anti-Rutsch Socken Gr.39/42 bordeaux (00020480)
2 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 11,46 ¤ 5,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 320/9 μg/Dosis 60 ED (00017934)
3 Inhalationspulver - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 145,12 ¤ 48,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFESITE Sicherheitskonnektor (00003116)
1 Stück - B. Braun Melsungen AG
18 Preise ab 1,45 ¤ 1,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm li.S weiß (09109276)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINALKANÜLE Pencil Point 25 Gx3,5 (00096508)
25 Kanüle - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Preis157,97 ¤ 6,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL ratiopharm 50 mg Filmtabletten (00142473)
2 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 17,45 ¤ 8,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-CT 100 mg Filmtabletten (01032031)
100 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,25 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AL 100 mg Filmtabletten (02820693)
12 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 23,45 ¤ 1,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten