SOFTCAST Binde 7,6 cmx3,6 m blau 82103B (02696299)
10 Binden - Solventum Germany GmbH
1 Preis216,63 ¤ 21,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM LM 18 Dilution (02603731)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
4 Preise ab 14,59 ¤ 1.459,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM LM 12 Dilution (02603725)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
4 Preise ab 14,46 ¤ 1.446,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM LM 6 Dilution (02603719)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
10 Preise ab 9,90 ¤ 990,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOSTOL plus Eisen Saft (02471005)
230 ml Saft - DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
38 Preise ab 8,43 ¤ 36,65 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSIVA Waschlotion (02458915)
5 l Lotion - SCHÜLKE & MAYR GmbH
1 Preis56,45 ¤ 11,29 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSIVA Waschlotion (02458909)
1 l (Lotion) - SCHÜLKE & MAYR GmbH
7 Preise ab 12,13 ¤ 12,13 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOTHIAZID 50 mg Filmtabletten (02340527)
100 Filmtabletten - DESMA GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 62,68 ¤ 0,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOTHIAZID 50 mg Filmtabletten (02197389)
50 Filmtabletten - DESMA GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 38,72 ¤ 0,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOBELIN solubile 600 mg Injektionslösung (02143531)
1x 4 ml Injektionslösung - Pfizer Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 39,29 ¤ 39.290,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOGOON Schmerzcreme (01983565)
40 g Creme - Aristo Pharma GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 4,30 ¤ 107,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA TABLETTEN (01884248)
150 Tabletten - ALLPHARM Vertriebs GmbH
9 Preise ab 6,71 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 150 mg/37,5 mg/200 mg Filmtabletten (01682757)
100 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 83,86 ¤ 0,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 150 mg/37,5 mg/200 mg Filmtabletten (01043514)
100 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 58,26 ¤ 0,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-CT 50 mg Filmtabletten (01032887)
50 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,66 ¤ 0,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM INJEEL Ampullen (00997022)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 17,90 ¤ 1,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 125 mg/31,25 mg/200 mg Filmtabletten (00209705)
175 Filmtabletten - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 184,18 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 125 mg/31,25 mg/200 mg Filmtabletten (00209697)
30 Filmtabletten - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 41,26 ¤ 1,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID STADA 200 mg Tabletten (00180657)
100 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 28,44 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SITZRING 45 cm (06648564)
1 Stück - novacare GmbH
24 Preise ab 27,84 ¤ 27,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPÜLFLASCHE 250 ml (08879693)
1 Stück - ASSKEA Medizintechnik GmbH
1 Preis6,78 ¤ 6,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Light extra (07111731)
10x 28 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 52,75 ¤ 5,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Fit Windelhosen maxi XL (08835425)
20 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
5 Preise ab 19,93 ¤ 1,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAK IMMUN Kapseln Kurpack (07256346)
200 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis45,96 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUTIO ALKALINA 5% Mischung (06805503)
20 ml Mischung - WELEDA AG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 13,37 ¤ 668,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMBUCUS NIGRA D 10 Globuli (04776281)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
12 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA PHCP Salbe (04494542)
30 g Salbe - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 7,99 ¤ 266,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR-GASTREU R23 Mischung (04163087)
22 ml Mischung - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig
21 Preise ab 9,43 ¤ 428,64 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFASALAZIN medac magensaftres.Filmtabletten (03440975)
100 Filmtabletten (magensaftresistent) - Medac GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 28,71 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA LM 30 Dilution (02603820)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 11,13 ¤ 1.113,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA D 2 Dilution (02123221)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 9,55 ¤ 477,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 75 mg/18,75 mg/200 mg Filmtabletten (00206380)
30 Filmtabletten - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 41,15 ¤ 1,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUKEHL Staph D 6 Tropfen (07403008)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 11,74 ¤ 1.174,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA STREUPULVER (07796019)
150 g Pulver - allcura Naturheilmittel GmbH
33 Preise ab 6,58 ¤ 43,87 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDA 100 mg Filmtabletten (01795183)
4 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 21,04 ¤ 5,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR55 midi Roll'up beige (04763344)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis97,04 ¤ 3,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUKEHL Trich D 6 Tropfen (07403043)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 11,31 ¤ 1.131,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Form regular plus (11000931)
4x 25 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 36,80 ¤ 9,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRITZE 5 ml LL wo/Nadel (10557933)
1 Stück (Spritzen) - Becton Dickinson GmbH
2 Preise ab 0,25 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg Mono Kapseln (10523934)
180 Kapseln - Hirundo Products
26 Preise ab 22,64 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Einweg Figur 12 (10406134)
1 Stück - actiPart GmbH
5 Preise ab 2,81 ¤ 2,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Light super (08836034)
28 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
1 Preis29,10 ¤ 1,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Light extra (08835939)
28 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 5,60 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Fit Windelhosen maxi XL (08835431)
3x 20 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
3 Preise ab 58,50 ¤ 19,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SÄGEPALME BIOXERA Kapseln (08669346)
120 Kapseln - Diamant Natuur B. V. s.r.o. - apothekenpflichtig
18 Preise ab 24,68 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGOREN Liquid (07593411)
20 ml Tropfen - Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 6,63 ¤ 331,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHYLOSAL 10 Ampullen vet. (07557183)
4x 10x 2 ml Ampullen - Biokanol Pharma GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis39,82 ¤ 9.955,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA D 1000 Globuli (07459894)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 32,21 ¤ 3.221,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUKEHL Strep D 6 Tropfen (07403037)
10x 10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
3 Preise ab 115,88 ¤ 11.588,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 50 mg/12,5 mg/200 mg Filmtabletten (07238756)
100 Filmtabletten - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis60,92 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENECIO AUREUS D 6 Globuli (07179982)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMBUCUS NIGRA D 30 Globuli (07179491)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
21 Preise ab 7,66 ¤ 766,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEGRA 50 mg Schmelztabletten (07024771)
8 Schmelztabletten - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,69 ¤ 3,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEGRA 50 mg Filmtabletten (07024707)
8 Filmtabletten - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 26,00 ¤ 3,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDORINI Duschgel (06947947)
200 ml Duschgel - Axisis GmbH
1 Preis9,40 ¤ 47,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILAPO 40.000 I.E./1,0 ml Inj.-Lösung Fertigspr. (06793881)
4 Fertigspritzen - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 1.240,11 ¤ 310,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILAPO 20.000 I.E./0,5 ml Inj.-Lösung Fertigspr. (06793869)
4 Fertigspritzen - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 625,52 ¤ 156,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SE-ONSIL spag.Peka Tropfen (04970304)
100 ml Tropfen - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 18,78 ¤ 187,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SE-ONSIL spag.Peka Tropfen (04970296)
50 ml Tropfen - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 11,35 ¤ 227,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SE-ONSIL spag.Peka Tropfen (04970238)
30 ml Tropfen - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,80 ¤ 260,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHYLOSAL 10 Ampullen vet. (04902461)
10x 2 ml Ampullen - Biokanol Pharma GmbH - apothekenpflichtig
6 Preise ab 12,59 ¤ 1.259,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 200 mg/50 mg/200 mg Filmtabletten (04871708)
175 Filmtabletten - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 184,70 ¤ 1,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 100 mg/25 mg/200 mg Filmtabletten (04866995)
175 Filmtabletten - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 183,95 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 50 mg/12,5 mg/200 mg Filmtabletten (04866920)
175 Filmtabletten - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 183,37 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S High Flow Ileob.2t.RR55 maxi beige (04813094)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis336,09 ¤ 11,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S High Flow Ileob.2t.RR55 maxi transp. (04812663)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis336,09 ¤ 11,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR65 maxi Roll'up beige (04810434)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis97,04 ¤ 3,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR55 maxi Roll'up beige (04810339)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
3 Preise ab 69,06 ¤ 2,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR45 maxi Roll'up beige (04809359)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis97,04 ¤ 3,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR55 maxi Roll'up transparent (04808101)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis97,04 ¤ 3,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR45 maxi Roll'up transparent (04808093)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis97,04 ¤ 3,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR65 midi Roll'up beige (04763350)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis97,04 ¤ 3,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR65 midi Roll'up transparent (04763309)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis97,04 ¤ 3,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Ileob.2t.RR55 midi Roll'up transparent (04763290)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis97,04 ¤ 3,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Colob.2t.RR80 maxi beige (04763255)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis89,45 ¤ 2,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Colob.2t.RR65 maxi beige (04763249)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis89,45 ¤ 2,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Colob.2t.RR55 maxi beige (04763232)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis89,45 ¤ 2,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Colob.2t.RR45 maxi beige (04763226)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis87,47 ¤ 2,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Colob.2t.RR65 maxi transparent (04760274)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis89,45 ¤ 2,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Colob.2t.RR55 maxi transparent (04760251)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis89,45 ¤ 2,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Colob.2t.RR45 maxi transparent (04760239)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis89,45 ¤ 2,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Colob.2t.RR55 midi beige (04760133)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
5 Preise ab 60,28 ¤ 2,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Colob.2t.RR45 midi beige (04760110)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
3 Preise ab 64,12 ¤ 2,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEGRA 50 mg Filmtabletten (04754902)
12 Filmtabletten - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,06 ¤ 2,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM PHCP Salbe (04494648)
100 g Salbe - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 17,81 ¤ 178,10 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOJA ISOFLAVON 180 Kapseln (04239962)
60 Kapseln - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
8 Preise ab 14,85 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA C 1000 Globuli (04237791)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 31,37 ¤ 3.137,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA D 12 Globuli (04237331)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 8,23 ¤ 823,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA D 1 Globuli (04237325)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITACID Händedesinfektion Spenderflasche (03834958)
500 ml Lösung - Ecolab Deutschland GmbH
23 Preise ab 9,70 ¤ 19,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPATHICUS GL D 5 Ampullen (03658579)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
9 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKIN-CARE Ölspray (03532737)
200 ml Spray - ABENA GmbH
10 Preise ab 5,82 ¤ 29,10 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM 120 Dilution (03502682)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 16,72 ¤ 1.672,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA LM 60 Dilution (03502535)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
10 Preise ab 13,69 ¤ 1.369,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA LM 24 Dilution (03502529)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 11,09 ¤ 1.109,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB X HydroBalance Tamponade 2x21 cm (03490795)
5 Tamponaden - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
7 Preise ab 120,80 ¤ 24,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFASALAZIN medac magensaftres.Filmtabletten (03440981)
300 Filmtabletten (magensaftresistent) - Medac GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 58,93 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen 18 Gx2 1,2x50 mm (03035128)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
1 Preis8,15 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA D 4 Globuli (02931470)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 8,24 ¤ 824,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Globuli (02931464)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 8,23 ¤ 823,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten