SANOVO Schildrüse TSH IDVR Selbsttest Blut (20383670)
1 Stück (Test) - AGF GmbH
4 Preise ab 8,53 ¤ 8,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN HEVERT 200 μg Tabletten (20379757)
100 Tabletten - Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
28 Preise ab 13,28 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERIMAR Allergie Meerwasser Nasenspray (20357431)
50 ml Nasenspray - Church & Dwight Deutschland GmbH
3 Preise ab 5,39 ¤ 107,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 121 Arsenicum M Tropfen (20357017)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
9 Preise ab 14,10 ¤ 282,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCLEROCALMAN Mischung (20354160)
50 ml Mischung - PharmaSGP GmbH - apothekenpflichtig
noch keine Preise Produkt ist zu neu
zum Preisvergleich Preise & Daten SANFERIN Plus magensaftresistente Kapseln (20351500)
15 Kapseln, magensaftresistent - Volopharm GmbH Deutschland
17 Preise ab 15,88 ¤ 1,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STREPTATEST Streptokokken A Schnelltest Rachen (20349897)
2 Test - MedGoNET GmbH
18 Preise ab 10,45 ¤ 5,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SE-ONSIL Glo spag.Peka Globuli (20346166)
10 g Globuli - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
22 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOMUCIN Kapseln (20338362)
60 Kapseln - HELIXOR Heilmittel GmbH
23 Preise ab 40,51 ¤ 0,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Schwefelbad (20331331)
200 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
6 Preise ab 11,66 ¤ 58,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm (20326519)
10 Kompressen - Avitamed GmbH
7 Preise ab 45,23 ¤ 4,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm (20326502)
10 Kompressen - Avitamed GmbH
5 Preise ab 116,31 ¤ 11,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILAJIT 500 mg Mumijo Kapseln (20306468)
120 Kapseln - Vision Healthcare B.V.
11 Preise ab 32,39 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Schwefelcreme (20300603)
50 ml Creme - ECOS Vertriebs GmbH
22 Preise ab 14,03 ¤ 280,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Schwefelcreme (20300595)
20 ml Creme - ECOS Vertriebs GmbH
21 Preise ab 8,63 ¤ 431,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIRIDERMA Körpercreme ohne Duftstoffe (20290106)
200 ml Körperpflege - Sirius GmbH
10 Preise ab 18,07 ¤ 90,35 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Soft Feuchttücher (20284270)
80 Tücher - TZMO Deutschland GmbH
22 Preise ab 7,37 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm (20280786)
10 Verband - Crosp Medical GmbH
12 Preise ab 318,95 ¤ 31,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 10x10cm (20276388)
10 Verband - Crosp Medical GmbH
18 Preise ab 142,39 ¤ 14,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm (20276365)
10 Verband - Crosp Medical GmbH
12 Preise ab 157,81 ¤ 15,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm (20276359)
10 Verband - Crosp Medical GmbH
12 Preise ab 126,85 ¤ 12,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 5x5cm (20276342)
10 Verband - Crosp Medical GmbH
11 Preise ab 106,76 ¤ 10,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm (20276336)
10 Verband - Crosp Medical GmbH
11 Preise ab 117,71 ¤ 11,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm (20276313)
10 Verband - Crosp Medical GmbH
12 Preise ab 52,02 ¤ 5,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB F Folien-Wundverb.10 cmx10 m unste.Rolle (20276307)
1 Stück (Verband) - Crosp Medical GmbH
12 Preise ab 72,38 ¤ 72,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P SensiFlex multis.border lite 7,5x9,5cm (20273289)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
13 Preise ab 174,95 ¤ 17,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 160 Kreosotum S Tropfen (20272189)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
10 Preise ab 13,33 ¤ 266,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT Pro Darm Multi Pulver Sticks (20229236)
10x 6 g Pulver - Klinge Pharma GmbH
9 Preise ab 12,87 ¤ 1.287,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT Multi Kids Pulver Sticks (20229213)
10x 1,5 g Pulver - Klinge Pharma GmbH
13 Preise ab 7,53 ¤ 753,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STREP A Test Testkassette Home Use Rachenabstrich (20207016)
1 Stück (Test) - nal von minden GmbH
17 Preise ab 5,53 ¤ 5,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 134 Silicea S Tabletten (20167280)
100 Tabletten - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
13 Preise ab 9,91 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTHOUSE Totes Meer Reinigungsschaum sensitiv (20165743)
150 ml Schaum - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
7 Preise ab 4,60 ¤ 30,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERIVENT Filter mechanical mini einzeln steril (20112155)
10 Stück - Medtronic GmbH
8 Preise ab 35,99 ¤ 3,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten ST.LUCIA Bio Salus Wintertee Filterbeutel (20103179)
15 Filterbeutel - SALUS Pharma GmbH
12 Preise ab 3,26 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILBERWASSER kolloidal 100 ppm flüssig (20099621)
2x 500 ml Flüssigkeit - IPD Produktentwicklung und Handel GmbH
3 Preise ab 46,93 ¤ 23.465,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOVO 5in1 Virencheck Selbsttest/Schnelltest Nase (20099101)
1 Stück (Test) - APO Team GmbH
19 Preise ab 2,60 ¤ 2,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNE Schutz & Bräune Fluid bronze LSF 50+ (20092435)
50 ml Creme - Dr. Theiss Naturwaren GmbH
30 Preise ab 13,43 ¤ 268,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNE Lippenöl shiny coral LSF 50 (20092406)
4 ml Öl - Dr. Theiss Naturwaren GmbH
33 Preise ab 6,86 ¤ 1.715,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 127 Cactus T Tropfen (20091370)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
17 Preise ab 13,33 ¤ 266,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Duschschaum Gleichgewicht (20088043)
50 ml Schaum - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
7 Preise ab 2,34 ¤ 46,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Duschschaum Lavendeltraum (20088037)
50 ml Schaum - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
7 Preise ab 2,34 ¤ 46,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Duschschaum Sinneszauber (20088020)
50 ml Schaum - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
6 Preise ab 2,25 ¤ 45,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P SensiFlex multisite border 7,5x9,5cm (20087836)
10 Verband - ACA Müller/ADAG Pharma AG
11 Preise ab 230,16 ¤ 23,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWISSOVIT Omega-3 TG 600 mg Fischöl EPA+DHA Kaps. (20082773)
30 Kapseln - Forans Medical GmbH
11 Preise ab 17,06 ¤ 0,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWISSOVIT Vitamin C 500 mg Immunschutz Kapseln (20082767)
30 Kapseln - Forans Medical GmbH
15 Preise ab 11,89 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWISSOVIT Vitamin D3 4000 IU+K2 Knochen+Immun Kps. (20082744)
30 Kapseln - Forans Medical GmbH
13 Preise ab 14,39 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWISSOVIT Magnesium Malat+Vitamin B6 Kapseln (20082715)
30 Kapseln - Forans Medical GmbH
15 Preise ab 14,50 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPTOLETE m.Cola-Geschmack 3mg/1mg Lutschtabletten (20082425)
16 Lutschtabletten - TAD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
29 Preise ab 3,98 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALUS Alepa Mariendistel Kapseln (20065266)
90 Kapseln - SALUS Pharma GmbH
10 Preise ab 27,25 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALUS Alepa Mariendistel Kapseln (20065243)
30 Kapseln - SALUS Pharma GmbH
15 Preise ab 10,11 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOZZON Mundspray Pfefferminze (20062919)
15 ml Spray - Queisser Pharma GmbH & Co. KG
22 Preise ab 7,69 ¤ 512,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILAJIT Dr.Koll Mumijo Huminsäure Kapseln (20060010)
60 Kapseln - Dr. Koll Biopharm GmbH
23 Preise ab 25,42 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOTACT Mönchspfeffer+ Tabletten (20056511)
60 Tabletten - sanotact GmbH
7 Preise ab 4,77 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARINE Mariendistel Leber-Vital-Kapseln plus (20054475)
60 Kapseln - Hansa Naturheilmittel GmbH
31 Preise ab 10,57 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHARPSAFE Abwurfbehälter 7 l large m.Dual prot.pro (20053808)
1 Stück - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
6 Preise ab 5,77 ¤ 5,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHARPSAFE Abwurfbehälter 5 l m.Dual protect pro (20053783)
1 Stück - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
6 Preise ab 4,82 ¤ 4,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALUS Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum (20045536)
250 ml Tonikum - SALUS Pharma GmbH
11 Preise ab 13,08 ¤ 52,32 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALUS Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum (20045513)
500 ml Tonikum - SALUS Pharma GmbH
17 Preise ab 21,73 ¤ 43,46 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILOMAT Hustenlöser Ambroxol 10mg/Sprü.Lsg.z.Einn. (20045157)
13 ml Lösung - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 7,85 ¤ 603,85 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILE Mullkompressen 7,5x7,5 cm 8fach 17fädig (20032522)
25x 2 Kompressen - SERIMED GmbH & Co.KG
3 Preise ab 18,34 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTAKTIV Mann Maca+NR+Magnesium-Komplex Kapseln (20032350)
150 Kapseln - NatuGena GmbH
11 Preise ab 42,49 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEESTERNE Lakritz (20029201)
150 g Bonbons - Pharma Peter GmbH
30 Preise ab 2,18 ¤ 14,53 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTHOUSE Totes Meer Pflegecreme juckende Haut (20019616)
75 ml Creme - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
13 Preise ab 8,85 ¤ 118,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTHOUSE Totes Meer Pflegecreme schuppige Haut (20019591)
75 ml Creme - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
19 Preise ab 8,52 ¤ 113,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTHOUSE Totes Meer Pflegecreme sehr trock.Haut (20019585)
75 ml Creme - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
13 Preise ab 8,84 ¤ 117,87 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTHOUSE Totes Meer feuchtigkeitssp.Körperlotion (20019562)
250 ml Lotion - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
16 Preise ab 3,72 ¤ 14,88 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTHOUSE Totes Meer Badesalz Original (20019533)
500 g Salz - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
12 Preise ab 1,85 ¤ 3,70 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTHOUSE Totes Meer Anti-Juckreiz Shampoo (20019504)
250 ml Shampoo - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
19 Preise ab 3,19 ¤ 12,76 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTHOUSE Totes Meer Duschgel (20019496)
250 ml Duschgel - MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
12 Preise ab 3,08 ¤ 12,32 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen (20013938)
10 Kompressen - EurimPharm Arzneimittel GmbH
2 Preise ab 68,85 ¤ 6,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM Händedesinfektion Gel (20010236)
50 ml Gel - PAUL HARTMANN AG
21 Preise ab 2,18 ¤ 43,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 5x5cm (20009546)
10 Verband - + Prisoma GmbH
10 Preise ab 114,83 ¤ 11,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm (20009517)
10 Verband - + Prisoma GmbH
8 Preise ab 143,96 ¤ 14,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm (20009500)
10 Verband - + Prisoma GmbH
11 Preise ab 179,72 ¤ 17,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P SensiFlex multis.border lite 7,5x9,5cm (20005181)
10 Verband - ApoHomeCare GmbH
7 Preise ab 228,85 ¤ 22,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P SensiFlex multisite border 7,5x9,5cm (20005086)
10 Verband - ApoHomeCare GmbH
6 Preise ab 249,84 ¤ 24,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Hautpflegeschaum sensitive (20004081)
200 ml Schaum - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
2 Preise ab 7,81 ¤ 39,05 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Hautpflegeschaum Traummann (20004069)
200 ml Schaum - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
6 Preise ab 8,55 ¤ 42,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLYPURE Hyaluron Serum 1,7% (19995675)
30 ml Flüssigkeit - SolyPlus GmbH
7 Preise ab 23,44 ¤ 781,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten S&M Waschlotion Hand & Body (19995385)
1 l (Lotion) - SCHÜLKE & MAYR GmbH
9 Preise ab 4,50 ¤ 4,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten S&M Waschlotion Hand & Body (19995221)
500 ml Lotion - SCHÜLKE & MAYR GmbH
18 Preise ab 3,95 ¤ 7,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILIMARIT 86,5 mg Hartkapseln (19981242)
100 Hartkapseln - Bionorica SE - apothekenpflichtig
31 Preise ab 36,47 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILIMARIT 86,5 mg Hartkapseln (19981236)
20 Hartkapseln - Bionorica SE - apothekenpflichtig
30 Preise ab 7,04 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 77 Aloe T Tropfen (19979191)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
14 Preise ab 14,23 ¤ 284,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT Multi Kids Pulver Sticks (19979015)
20x 1,5 g Pulver - Klinge Pharma GmbH
25 Preise ab 12,15 ¤ 607,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSODYNE Advanced white Zahnpasta (19973260)
75 ml Zahnpasta - Haleon Germany GmbH
24 Preise ab 5,21 ¤ 69,47 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Every-Day Conditioner (19963706)
200 ml Haarspülung - Sebapharma GmbH & Co.KG
19 Preise ab 3,44 ¤ 17,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILAJIT Kapseln (19956215)
60 Kapseln - allcura Naturheilmittel GmbH
21 Preise ab 23,79 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Akut Handcreme Urea 5% parfümfrei (19949557)
75 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
30 Preise ab 3,79 ¤ 50,53 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Akut Lotion Urea 10% parfümfrei (19949534)
400 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
33 Preise ab 8,90 ¤ 22,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Akut Lotion Urea 5% parfümfrei (19949528)
400 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
29 Preise ab 8,28 ¤ 20,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Akut Lotion Urea 10% parfümfrei (19949511)
200 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
30 Preise ab 5,19 ¤ 25,95 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Akut Fußcreme Urea 10% (19949497)
100 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
29 Preise ab 3,69 ¤ 36,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Akut Handcreme Urea 5% (19949480)
75 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
28 Preise ab 3,96 ¤ 52,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Akut Lotion Urea 10% (19949474)
200 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
29 Preise ab 5,44 ¤ 27,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Intensiv Lotion Omega 12% (19949439)
200 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
25 Preise ab 7,16 ¤ 35,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Intensiv Gesichtscreme Omega 12% (19949422)
50 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
24 Preise ab 10,82 ¤ 216,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED hautberuhigende Gesichtscreme (19949416)
50 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
27 Preise ab 6,33 ¤ 126,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT Baby Tropfen (19948888)
8 ml Tropfen - Klinge Pharma GmbH
30 Preise ab 20,01 ¤ 2.501,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Inkontinenzpants plus XL (19947653)
8x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
6 Preise ab 99,99 ¤ 12,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten