SUPRIMA Pflegebody o.Arm teilb.BeinRV Gr.S anth. (10710961)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody o.Arm schr.RückRV Gr.XXL anth. (10710955)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody o.Arm schr.RückRV Gr.XL anth. (10710949)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody o.Arm schr.RückRV Gr.L anth. (10710932)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody o.Arm schr.RückRV Gr.S anth. (10710903)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody k.Arm teilb.BeinRV Gr.XXL anth. (10710895)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody k.Arm teilb.BeinRV Gr.XL anth. (10710889)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody k.Arm teilb.BeinRV Gr.L anth. (10710872)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody k.Arm teilb.BeinRV Gr.S anth. (10710843)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORION Shampoo (10709001)
200 ml Shampoo - Ruehe Healthcare GmbH
38 Preise ab 18,32 ¤ 91,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.60 anthrazit (10637514)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 36,35 ¤ 36,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.58 anthrazit (10637508)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis39,80 ¤ 39,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.56 anthrazit (10637483)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis39,80 ¤ 39,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.54 anthrazit (10637477)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.52 anthrazit (10637460)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.50 anthrazit (10637454)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.48 anthrazit (10637448)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 22,30 ¤ 22,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.46 anthrazit (10637431)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.44 anthrazit (10637419)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.42 anthrazit (10637402)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 25,64 ¤ 25,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.40 anthrazit (10637394)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.38 anthrazit (10637365)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.36 anthrazit (10637359)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1204 Gr.34 anthrazit (10637342)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1286 Gr.XXL anthrazit (10637282)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,99 ¤ 29,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1286 Gr.XL anthrazit (10637276)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1286 Gr.L anthrazit (10637253)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 21,86 ¤ 21,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1286 Gr.M anthrazit (10637247)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 25,97 ¤ 25,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PU 1286 Gr.S anthrazit (10637230)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 25,97 ¤ 25,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILIKON PFLASTER 10x10 cm (10630831)
20 Stück - OxMed International GmbH
1 Preis76,73 ¤ 3,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILIKON PFLASTER 7,5x7,5 cm (10630825)
20 Stück - OxMed International GmbH
1 Preis56,31 ¤ 2,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZWEGERICHKRAUT Tee (10629414)
250 g Tee - Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
13 Preise ab 5,97 ¤ 23,88 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVELAMERCARBONAT STADA 800 mg Filmtabletten Dose (10554544)
180 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 204,39 ¤ 1,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERNANIS GANZ Caelo HV-Packung Blechdose (10549514)
25 g - Caesar & Loretz GmbH
31 Preise ab 4,84 ¤ 193,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SF Läusekamm 3in1 (10521059)
1 Stück - Wellneuss GmbH & Co. KG
4 Preise ab 7,61 ¤ 7,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGROTAN Hygiene-Spray (10402998)
500 ml Spray - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
31 Preise ab 4,09 ¤ 8,18 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVELAMERCARBONAT-ratiopharm 800 mg Filmtabletten (10394112)
180 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 219,29 ¤ 1,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Compact Set Nelaton Frau Ch 10 (10358808)
20 Katheter - Coloplast GmbH
2 Preise ab 92,15 ¤ 4,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Wellness Entspannungstee Filterbeutel (10354851)
20x 1,75 g Tee - Uriach Germany GmbH
32 Preise ab 3,32 ¤ 166,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Lavendel-Kumquat Wellness (10342026)
1000 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
15 Preise ab 27,99 ¤ 27,99 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Lavendel-Kumquat Wellness (10342003)
190 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
3 Preise ab 13,37 ¤ 70,37 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Terproline gentle cleansing Gel (10308621)
200 ml Gel - General Topics Deutschland GmbH
23 Preise ab 13,79 ¤ 68,95 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen (10251186)
10 Kompressen - Docpharm GmbH
8 Preise ab 71,65 ¤ 7,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR60 maxi transparent (10206027)
30 Beutel - Coloplast GmbH
7 Preise ab 52,70 ¤ 1,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Belt Gürtel XXL (10202779)
1 Stück - Coloplast GmbH
6 Preise ab 8,49 ¤ 8,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Basisp.RR60 10-55mm (10202590)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
12 Preise ab 29,90 ¤ 5,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Basisp.RR50 10-45mm (10202555)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
8 Preise ab 34,10 ¤ 6,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Uro.Mehrkam.B.2t.RR50 maxi trans. (10202495)
30 Beutel - Coloplast GmbH
5 Preise ab 110,54 ¤ 3,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Uro.Mehrkam.B.2t.RR50 maxi l.grau (10202489)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 113,46 ¤ 3,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Uro.Mehrkam.B.2t.RR35 maxi l.grau (10202443)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 110,54 ¤ 3,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Uro.Mehrkam.B.2t.RR50 maxi tran. (10202437)
30 Beutel - Coloplast GmbH
8 Preise ab 99,67 ¤ 3,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Uro.Mehrkam.B.2t.RR50 maxi l.gr. (10202420)
30 Beutel - Coloplast GmbH
5 Preise ab 115,56 ¤ 3,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Uro.Mehrkam.B.2t.RR50 midi l.gr. (10202414)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 110,54 ¤ 3,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Uro.Mehrkam.B.2t.RR40 maxi tran. (10202408)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 110,54 ¤ 3,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Uro.Mehrkam.B.2t.RR40 maxi l.gr. (10202383)
30 Beutel - Coloplast GmbH
5 Preise ab 113,46 ¤ 3,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Ileo.B.2t.RR70 maxi transparent (10202377)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 57,11 ¤ 1,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Ileo.B.2t.RR70 maxi SF l.grau (10202360)
30 Beutel - Coloplast GmbH
4 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Ileo.B.2t.RR50 maxi transparent (10202354)
30 Beutel - Coloplast GmbH
5 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Ileo.B.2t.RR35 maxi transparent (10202325)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Ileo.B.2t.RR35 maxi SF l.grau (10202319)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Ileo.B.2t.RR35 midi SF l.grau (10202302)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 57,11 ¤ 1,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR70 maxi transparent (10202294)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR70 maxi SF l.grau (10202288)
30 Beutel - Coloplast GmbH
4 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR60 midi SF l.grau (10202259)
30 Beutel - Coloplast GmbH
4 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR50 maxi transparent (10202242)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 53,58 ¤ 1,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR50 maxi SF l.grau (10202236)
30 Beutel - Coloplast GmbH
6 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR50 mini SF l.grau (10202207)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 57,11 ¤ 1,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR40 maxi transparent (10202199)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR40 maxi SF l.grau (10202182)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR70 maxi transparent (10202153)
30 Beutel - Coloplast GmbH
6 Preise ab 49,53 ¤ 1,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR70 maxi SF l.grau (10202147)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 55,47 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR50 maxi transparent (10202130)
30 Beutel - Coloplast GmbH
4 Preise ab 53,35 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR50 maxi SF l.grau (10202124)
30 Beutel - Coloplast GmbH
6 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR50 midi SF l.grau (10202118)
30 Beutel - Coloplast GmbH
6 Preise ab 53,90 ¤ 1,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR50 mini SF l.grau (10202101)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR35 maxi transparent (10202093)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 53,35 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR35 maxi SF l.grau (10202087)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR35 midi SF l.grau (10202070)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR70 maxi SF l.grau (10202058)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR60 maxi transparent (10202041)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR60 maxi SF l.grau (10202035)
30 Beutel - Coloplast GmbH
10 Preise ab 55,46 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR60 midi SF l.grau (10202029)
30 Beutel - Coloplast GmbH
9 Preise ab 50,10 ¤ 1,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR50 maxi transparent (10202012)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR50 maxi SF l.grau (10202006)
30 Beutel - Coloplast GmbH
5 Preise ab 49,53 ¤ 1,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR50 midi SF l.grau (10201998)
30 Beutel - Coloplast GmbH
6 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR50 mini SF l.grau (10201981)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 53,52 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR40 maxi transparent (10201975)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR40 maxi SF l.grau (10201969)
30 Beutel - Coloplast GmbH
10 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR40 midi SF l.grau (10201952)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Uro MK.B.1t.10-45mm maxi trans. (10201946)
30 Beutel - Coloplast GmbH
4 Preise ab 127,48 ¤ 4,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Uro MK.B.1t.30mm maxi l.grau (10201923)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 127,48 ¤ 4,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Uro MK.B.1t.25mm maxi l.grau (10201917)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 130,40 ¤ 4,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Uro MK.B.1t.20mm maxi l.grau (10201900)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 130,93 ¤ 4,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Uro MK.B.1t.10-45mm maxi l.grau (10201892)
30 Beutel - Coloplast GmbH
4 Preise ab 130,43 ¤ 4,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Uro MK.B.1t.10-45mm midi l.grau (10201886)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 130,40 ¤ 4,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Ileo.B.1t.40mm maxi SF l.grau (10201857)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 121,76 ¤ 4,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Ileo.B.1t.30mm maxi SF l.grau (10201834)
30 Beutel - Coloplast GmbH
5 Preise ab 119,66 ¤ 3,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Ileo.B.1t.30mm midi SF l.grau (10201805)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 119,66 ¤ 3,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Ileo.B.1t.25mm midi SF l.grau (10201797)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 116,74 ¤ 3,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Ileo.B.1t.10-45mm midi SF l.grau (10201780)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 116,74 ¤ 3,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten