SKALPELL Einmal Figur 15 Feather (08902340)
20 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
23 Preise ab 14,02 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Einmal Figur 11 Feather (08902305)
20 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
30 Preise ab 13,71 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Dreiecktuch DIN 13168D (08891234)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
35 Preise ab 2,17 ¤ 2,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Rettungsdecke 160x210 cm (08891211)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
32 Preise ab 3,06 ¤ 3,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.164 weiß (08882057)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 18,97 ¤ 18,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.152 weiß (08882040)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 18,97 ¤ 18,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.140 weiß (08882034)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 18,95 ¤ 18,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.128 weiß (08882028)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 18,97 ¤ 18,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.116 weiß (08882011)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 18,97 ¤ 18,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.104 weiß (08882005)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 18,97 ¤ 18,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.98 weiß (08881997)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 18,99 ¤ 18,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.86 weiß (08881974)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 18,99 ¤ 18,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRUSKIN Balancing Cream f.fettige Haut (08852352)
50 ml Creme - Sanatur GmbH
4 Preise ab 12,44 ¤ 248,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants maxi M (08836347)
8x 14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
3 Preise ab 86,91 ¤ 10,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants maxi M (08836330)
14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
22 Preise ab 12,14 ¤ 0,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants extra M (08836324)
8x 14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
4 Preise ab 70,25 ¤ 8,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants super L (08836301)
8x 14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
3 Preise ab 80,00 ¤ 10,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants super XL (08836258)
14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
20 Preise ab 12,67 ¤ 0,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Fit Windelhosen super plus M (08835253)
4x 22 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 56,88 ¤ 14,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Fit Windelhosen super plus M (08835247)
22 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
6 Preise ab 11,64 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Fit Windelhosen regular plus M (08835230)
4x 26 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 58,48 ¤ 14,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF SCHLAUCH 30 m Rolle (08824580)
1 Stück - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Preis22,12 ¤ 22,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEPHALEN VITAL Waschgel Neptune-Flasche (08821274)
1000 ml Gel - Peter Greven Physioderm GmbH
1 Preis15,89 ¤ 15,89 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR COMP.Heel Tabletten (08818987)
250 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 28,69 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Achillo Bandage Gr.5 weiß 2355 (08815606)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
1 Preis58,80 ¤ 58,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Achillo Bandage Gr.4 weiß 2355 (08815598)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
1 Preis58,80 ¤ 58,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Achillo Bandage Gr.3 weiß 2355 (08815581)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
1 Preis58,80 ¤ 58,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Achillo Bandage Gr.2 weiß 2355 (08815575)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
1 Preis58,80 ¤ 58,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Achillo Bandage Gr.1 weiß 2355 (08815569)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
2 Preise ab 58,80 ¤ 58,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENIOR Vital Pulver vet. (08809758)
500 g Pulver - Canina pharma GmbH
21 Preise ab 19,07 ¤ 38,14 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENIOR Vital Pulver vet. (08809741)
250 g Pulver - Canina pharma GmbH
23 Preise ab 12,12 ¤ 48,48 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS KOMBE e semine D 6 Globuli (08787850)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 7,50 ¤ 375,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA COMP.Globuli (08787790)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,45 ¤ 372,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA COMP.Globuli (08787732)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 6,92 ¤ 346,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral Lösung zum Einnehmen (08760064)
50 ml Lösung - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis293,76 ¤ 5.875,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SINGULAIR 10 mg Filmtabletten (08758570)
50 Filmtabletten - Organon Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 51,29 ¤ 1,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASMOLYT 20 mg überzogene Tabletten (08756795)
100 Tabletten, überzogen - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 49,93 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZWEGERICH KAPSELN (08727948)
60 Kapseln - Diamant Natuur B. V. s.r.o. - apothekenpflichtig
12 Preise ab 12,96 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Kräuter Ruhekissen 40x50 (08725079)
1 Stück - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 42,36 ¤ 42,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Kräuter Ruhekissen 30x40 (08725062)
1 Stück - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 29,11 ¤ 29,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEREVENT Diskus 60 Einzeldos.Pulver zur Inhalation (08652498)
2 Inhalationspulver - GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 112,66 ¤ 56,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEROFUNDIN BG-5 Ecoflac Plus (08646983)
500 ml Infusionslösung - B. Braun Melsungen AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,59 ¤ 37,18 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHYLEX 500 mg Kapseln (08630456)
20 Hartkapseln - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 49,96 ¤ 2,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEROFUNDIN VG-5 Ecoflac Plus (08609479)
10x 1000 ml Infusionslösung - B. Braun Melsungen AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 87,86 ¤ 8.786,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STEROFUNDIN BG-5 Ecoflac Plus (08609284)
10x 1000 ml Infusionslösung - B. Braun Melsungen AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 88,11 ¤ 8.811,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPARGEL ACTIV Kautabletten (08537892)
40 Kautabletten - merosan Diätvertrieb GmbH
1 Preis19,71 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Alle Tage Kräutertee (08534528)
250 g Tee - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 13,10 ¤ 52,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Alle Tage Kräutertee (08534511)
100 g Tee - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 5,60 ¤ 56,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Kräutermassagecreme extra stark (08534505)
150 g Creme - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 20,90 ¤ 139,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Kräutermassagecreme (08534497)
150 g Creme - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 18,77 ¤ 125,13 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Kräutermassagecreme (08534480)
50 g Creme - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis14,70 ¤ 294,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Kräutermassageöl (08534422)
250 ml Öl - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis27,47 ¤ 109,88 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.7 fester Beutel (08517317)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
7 Preise ab 3,75 ¤ 3,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTASEPT N gefärbt Dosierfl. (08505538)
1000 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
12 Preise ab 11,46 ¤ 11,46 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTASEPT N gefärbt Sprühfl. (08505509)
250 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
18 Preise ab 3,82 ¤ 15,28 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA CarePlus Schutzhandschuh Gr.1 (08498287)
2 Handschuhe - suprima GmbH
2 Preise ab 95,08 ¤ 47,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOX Kombi Tracheokompr.AL 90x100 standard (08469469)
10 Kompressen - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis30,17 ¤ 3,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNTHETIK Watte Polsterbinden 10 cmx3 m (08425147)
10 Binden - Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
30 Preise ab 13,80 ¤ 1,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIAN 200 mg Tabletten (08425029)
100 Tabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 70,47 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Verbandpäckchen groß (08421178)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
35 Preise ab 3,80 ¤ 3,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Verbandpäckchen mittel (08421161)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
37 Preise ab 3,39 ¤ 3,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x10 cm 1354 (08416059)
60x 1 Kompressen - Meditrade GmbH
17 Preise ab 17,32 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 20x20 cm 1356 (08416042)
30x 1 Kompressen - Meditrade GmbH
7 Preise ab 53,13 ¤ 1,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOX Doppel Tracheokompr.90x150 standard (07786647)
10 Kompressen - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis21,50 ¤ 2,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Citrone Orange (07736224)
1000 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
4 Preise ab 23,55 ¤ 23,55 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 112 Argentum nitricum N Tropfen (07731965)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 13,03 ¤ 260,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Fit Band Plus leicht (07713619)
1 Stück - novacare GmbH
2 Preise ab 7,45 ¤ 7,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTAHEXAL 80 mg Tabletten (07704980)
100 Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,54 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTAHEXAL 80 mg Tabletten (07704968)
20 Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,82 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silicon 85 mm (07702811)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
3 Preise ab 46,27 ¤ 46,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silicon 80 mm (07702805)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
9 Preise ab 46,27 ¤ 46,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silicon 75 mm (07702797)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
9 Preise ab 46,27 ¤ 46,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silicon 70 mm (07702780)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
10 Preise ab 46,27 ¤ 46,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silicon 65 mm (07702774)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
8 Preise ab 46,27 ¤ 46,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silicon 60 mm (07702768)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
8 Preise ab 46,27 ¤ 46,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silicon 55 mm (07702751)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
3 Preise ab 46,27 ¤ 46,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.60 weiß (07677272)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.58 weiß (07677266)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.56 weiß (07677243)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.54 weiß (07677237)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 20,65 ¤ 20,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.50 weiß (07677214)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 20,65 ¤ 20,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.48 weiß (07677208)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 20,65 ¤ 20,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.44 weiß (07677177)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 20,65 ¤ 20,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.42 weiß (07677160)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 27,80 ¤ 27,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.40 weiß (07677154)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 20,65 ¤ 20,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.36 weiß (07677131)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 20,65 ¤ 20,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.34 weiß (07677125)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 27,80 ¤ 27,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA PU Slip Schlupfform Gr.L weiß (07676864)
1 Stück - suprima GmbH
10 Preise ab 23,39 ¤ 23,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 250 Gr.S weiß (07676746)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.58 (07676373)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 32,97 ¤ 32,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.56 (07676367)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 32,99 ¤ 32,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.54 (07676350)
1 Stück - suprima GmbH
5 Preise ab 23,50 ¤ 23,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.50 (07676338)
1 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 23,50 ¤ 23,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.48 (07676321)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 23,45 ¤ 23,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.46 (07676315)
1 Stück - suprima GmbH
9 Preise ab 23,50 ¤ 23,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.42 (07676290)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 23,50 ¤ 23,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.40 (07676284)
1 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 23,50 ¤ 23,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.38 (07676278)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 23,50 ¤ 23,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 242 Gr.8 (07676137)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 27,44 ¤ 27,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 223 Gr.58 (07675741)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 37,13 ¤ 37,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten