SONOTIX Ohrreiniger f.Hunde/Katzen (16834546)
1x 120 ml Lösung - O'ZOO GmbH
14 Preise ab 16,14 ¤ 16.140,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSAT.R.A.C. Pad and V.A.C. (16832211)
10 Stück - Solventum Germany GmbH
1 Preis344,98 ¤ 34,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINCEUTICALS Silymarin CF flüssig (16830695)
30 ml Flüssigkeit - Cosmetique Active Deutschland GmbH
2 Preise ab 139,99 ¤ 4.666,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.3 Hand/Arm/Kdr.Kopf 25 m Netzschl. (16829686)
1x 25 m Verband - Avitamed GmbH
6 Preise ab 97,45 ¤ 97,45 € / m
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOTEST Vaginal pH-Teststreifen (16811835)
100 Teststreifen - 1001 Artikel Medical GmbH
6 Preise ab 14,08 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STI Urintest (16811120)
1 Stück (Test) - Medivere GmbH
22 Preise ab 75,92 ¤ 75,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. (16807035)
1 Stück (Verband) - adequapharm GmbH
21 Preise ab 143,69 ¤ 143,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm (16794611)
10 Verband - adequapharm GmbH
6 Preise ab 115,87 ¤ 11,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Kids Junior Inkontinenzslip super ab 20 kg (16791914)
4x 30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
7 Preise ab 54,47 ¤ 13,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm (16760428)
10 Kompressen - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
25 Preise ab 89,85 ¤ 8,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Calciumalginat Kompr.5x5 cm (16753374)
10 Kompressen - ACA Müller/ADAG Pharma AG
13 Preise ab 34,73 ¤ 3,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLOPOL EXTRA extrastarker Handreiniger (16748976)
250 ml Paste - SC Johnson Professional GmbH
7 Preise ab 4,33 ¤ 17,32 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOKOLAN Intense PURE Creme (16748692)
100 ml Creme - SC Johnson Professional GmbH
24 Preise ab 4,99 ¤ 49,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 Liquid (16736683)
50 ml Tropfen - NatuGena GmbH
23 Preise ab 21,98 ¤ 439,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care sensitive Feuchtpflegetücher (16734655)
68 Tücher - actiPart GmbH
4 Preise ab 7,30 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUAVEL Protec OP-Maske 3lagig Typ IIR blau (16731088)
50 Stück - Meditrade GmbH
7 Preise ab 20,69 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALICYLSPIRITUS 1% (16729683)
100 ml Flüssigkeit - Hecht-Pharma GmbH
7 Preise ab 12,82 ¤ 128,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOFFMASKE (16729329)
1 Stück - Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
3 Preise ab 5,32 ¤ 5,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Control Inkontinenzeinlage mini (16697859)
20x 15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 27,67 ¤ 1,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Trio Inkontinenzslip M (16697724)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
8 Preise ab 50,32 ¤ 8,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM C 12 Globuli (16696647)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
5 Preise ab 8,68 ¤ 868,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM C 12 Globuli (16696593)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SERUM ANGUILLAE D 30 Globuli (16696541)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STRYCHNINUM PURUM D 12 Globuli (16694016)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STRYCHNINUM NITRICUM D 6 Globuli (16693985)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 8,24 ¤ 824,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAEA ULMARIA D 6 Globuli (16693956)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 8,68 ¤ 868,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPARTIUM SCOPARIUM D 12 Globuli (16693896)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
4 Preise ab 8,68 ¤ 868,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SINAPIS NIGRA C 30 Globuli (16693867)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
5 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCROPHULARIA NODOSA D 6 Globuli (16693790)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 8,68 ¤ 868,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVIA OFFICINALIS D 4 Globuli (16693732)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
15 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVIA OFFICINALIS D 12 Globuli (16693726)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVIA OFFICINALIS C 30 Globuli (16693703)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABDARIFFA D 12 Globuli (16693643)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 8,68 ¤ 868,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIRIDERMA Lippenbalsam (16684822)
4,5 g Balsam - Sirius GmbH
2 Preise ab 6,55 ¤ 1.637,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM OFFICINALE C 12 Globuli (16671073)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
5 Preise ab 7,05 ¤ 705,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR C 12 Globuli (16671050)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 7,05 ¤ 705,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM SULFURATUM NIGRUM C 6 Globuli (16670978)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 6,79 ¤ 679,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 15x15 cm (16668562)
5 Verband - ToRa Pharma GmbH
3 Preise ab 132,90 ¤ 26,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x10 cm (16668556)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
3 Preise ab 69,38 ¤ 6,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm (16668533)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
6 Preise ab 132,29 ¤ 13,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm (16668527)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
14 Preise ab 49,94 ¤ 4,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.5 Kopf/Kdr.Rumpf 25 m Netzschlauchv. (16666540)
1 Stück (Verband) - Avitamed GmbH
10 Preise ab 187,59 ¤ 187,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm (16664989)
10 Verband - ACA Müller/ADAG Pharma AG
7 Preise ab 385,10 ¤ 38,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOKODERM Universal Pure Creme (16661181)
100 ml Creme - SC Johnson Professional GmbH
15 Preise ab 5,86 ¤ 58,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNBIOTIC D-C Diätfuttermittel Kps.f.Hunde/Katzen (16628278)
50 Kapseln - Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
13 Preise ab 34,22 ¤ 0,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x40 cm 1230 (16623246)
25 Kompressen - + Prisoma GmbH
4 Preise ab 59,83 ¤ 2,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x20 cm 1229 (16623223)
25 Kompressen - + Prisoma GmbH
18 Preise ab 31,02 ¤ 1,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 20x20 cm 1356 (16623140)
30x 1 Kompressen - + Prisoma GmbH
8 Preise ab 118,95 ¤ 3,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x20 cm 1355 (16623134)
30x 1 Kompressen - + Prisoma GmbH
16 Preise ab 38,51 ¤ 1,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x10 cm 1354 (16623128)
60x 1 Kompressen - + Prisoma GmbH
14 Preise ab 70,03 ¤ 1,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage extra (16617530)
24x 15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
5 Preise ab 68,09 ¤ 2,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage normal (16617501)
18x 20 Stück - TZMO Deutschland GmbH
6 Preise ab 58,27 ¤ 3,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage micro (16617240)
20 Stück - TZMO Deutschland GmbH
2 Preise ab 5,68 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPERMIDINPLUS Ursprung Kapseln (16603717)
60 Kapseln - Vitrasan GmbH
18 Preise ab 25,69 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.15x15cm (16602652)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
4 Preise ab 318,22 ¤ 31,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.10x10cm (16602646)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
4 Preise ab 164,18 ¤ 16,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 5x5cm (16602534)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
9 Preise ab 54,29 ¤ 5,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg KAL Tabletten (16599708)
100 Tabletten - Supplementa GmbH
28 Preise ab 8,73 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm (16596130)
10 Verband - + Prisoma GmbH
14 Preise ab 399,90 ¤ 39,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm (16596124)
10 Verband - + Prisoma GmbH
4 Preise ab 101,59 ¤ 10,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SATO Stona Cooling Gel Pads (16586781)
3x 2 Beutel - Sato Pharmaceutical Co. Ltd.
12 Preise ab 3,76 ¤ 1,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Pure Duschgel (16578793)
200 ml Duschgel - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
8 Preise ab 4,08 ¤ 20,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVYSAT 300 mg Filmtabletten (16508083)
30 Filmtabletten - Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 8,69 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEAT-OFF Antitranspirant Stick (16507617)
50 ml Stifte - 2care4 ApS
29 Preise ab 32,59 ¤ 651,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.10x10cm (16505498)
10 Verband - B2B Medical GmbH
4 Preise ab 165,82 ¤ 16,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 5x5cm (16505481)
10 Verband - B2B Medical GmbH
7 Preise ab 108,17 ¤ 10,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 5x5cm (16503849)
10 Verband - B2B Medical GmbH
12 Preise ab 46,19 ¤ 4,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVONA Absaugkath.Standard Ch 16 15 cm Trichter (16394892)
50 Katheter - Orbisana Healthcare GmbH
5 Preise ab 51,95 ¤ 1,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOSAN Mama Dehnungsstreifen-Minimierer Creme (16385462)
75 ml Creme - Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
5 Preise ab 8,02 ¤ 106,93 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENAGOLD Aufbaumittel Tabletten (16364201)
220 Tabletten - Senagold Naturheilmittel GmbH
1 Preis23,90 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENSPIRULINA Tabletten (16354415)
250 Tabletten - Sanatur GmbH
11 Preise ab 22,37 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENSPIRULINA Tabletten (16354332)
100 Tabletten - Sanatur GmbH
18 Preise ab 9,18 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINCEUTICALS Glycolic Renewal Cleanser Gel (16350972)
150 ml Gel - Cosmetique Active Deutschland GmbH
2 Preise ab 38,89 ¤ 259,27 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINCEUTICALS Adv.Bright.UV Def.Sunscreen SPF 50 (16350966)
40 ml Flüssigkeit - Cosmetique Active Deutschland GmbH
3 Preise ab 37,49 ¤ 937,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGROTAN Desinfektions-Reiniger flüssig (16337078)
500 ml Flüssigkeit - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
25 Preise ab 3,05 ¤ 6,10 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANHELIOS Vitamin D 1.000 I.E. Tabletten (16319904)
365 Tabletten - Hansa Naturheilmittel GmbH
30 Preise ab 11,03 ¤ 0,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILIZIUM organisch Monomethylsilantriol G5 Lsg. (16319212)
500 ml Lösung - shanab pharma e.U.
9 Preise ab 30,17 ¤ 60,34 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Schlauchverb.7R 21 cmx15 m P1 (16260022)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
31 Preise ab 20,09 ¤ 20,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Schlauchverb.6R 15 cmx15 m P1 (16259993)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
32 Preise ab 17,79 ¤ 17,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 5x5cm (16259094)
10 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
1 Preis121,90 ¤ 12,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 7,5x7,5 (16259042)
10 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
8 Preise ab 118,35 ¤ 11,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm (16240002)
10 Verband - kohlpharma GmbH
20 Preise ab 58,36 ¤ 5,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. (16236408)
1 Stück (Verband) - Bios Medical Services GmbH
1 Preis175,24 ¤ 175,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Rolle 3R 8 cmx15 m Fuß/Arm/K.Kopf (16236006)
1 Stück (Verband) - Bios Medical Services GmbH
2 Preise ab 24,61 ¤ 24,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERIN Sticks 75% Silbernitrat Ätzst.200mm starr (16202728)
100 Stäbchen - BANO Healthcare GmbH
5 Preise ab 73,19 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm (16165275)
10 Verband - C P C medical GmbH & Co. KG
8 Preise ab 151,37 ¤ 15,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm (16165269)
10 Verband - C P C medical GmbH & Co. KG
1 Preis228,37 ¤ 22,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm (16165223)
10 Verband - C P C medical GmbH & Co. KG
7 Preise ab 132,23 ¤ 13,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 6x38mm (16156626)
50x 6 Streifen - + Prisoma GmbH
1 Preis206,68 ¤ 4,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFORT-KÄLTE Kompresse 14x15 cm (16156052)
1 Stück (Kompressen) - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
26 Preise ab 0,99 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Massagecreme Argan (16151853)
1 l (Creme) - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
7 Preise ab 17,59 ¤ 17,59 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED flüssig Waschemulsion mit Spender (16142908)
200 ml Emulsion - Sebapharma GmbH & Co.KG
37 Preise ab 3,16 ¤ 15,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SASCUPREEL ad us.vet.Tabletten (16141116)
500 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 61,62 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SASCUPREEL ad us.vet.Tabletten (16141091)
100 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 15,31 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEIRIN Pyonex Langzeitnadel 0,20x1,5 mm rosa (16034484)
100 Kanüle - actiPart GmbH
4 Preise ab 27,77 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEIRIN Pyonex Langzeitnadel 0,17x0,9 mm grün (16034461)
100 Kanüle - actiPart GmbH
4 Preise ab 27,77 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Abdecktücher f.Urinal Kondom 35 mm (16020341)
30 Tücher - Manfred Sauer GmbH
1 Preis10,36 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Abdecktücher f.Urinal Kondom 32 mm (16020335)
30 Tücher - Manfred Sauer GmbH
2 Preise ab 9,60 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Abdecktücher f.Urinal Kondom 28 mm (16020312)
30 Tücher - Manfred Sauer GmbH
4 Preise ab 8,19 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Abdecktücher f.Urinal Kondom 24 mm (16020281)
30 Tücher - Manfred Sauer GmbH
5 Preise ab 7,74 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten