SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1214 Gr.42 milch (03922881)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1214 Gr.40 milch (03922875)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1211 Gr.54 milch (03922668)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1206 Gr.58 milch (03922332)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1206 Gr.48 milch (03922220)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1205 Gr.56 milch (03921692)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 25,80 ¤ 25,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA PVC Überhose 1218 Gr.44 milch (03919608)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 22,30 ¤ 22,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettgarnitur PVC 3620 milch (03919376)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis131,80 ¤ 131,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEATSTOP Aloe Vera Forte plus Roll-on (03904110)
50 ml Stifte - Functional Cosmetics Company AG
21 Preise ab 16,22 ¤ 324,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STICHFREI Tuch (03875905)
10 Tücher - Hager Pharma GmbH
32 Preise ab 5,13 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNENPFLEGE intensiv Schüttel-Emulsion (03836957)
50 ml Pumplösung - Bahnhof-Apotheke
4 Preise ab 12,49 ¤ 249,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.8 m.abknöpfbarem Beutel (03800787)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
8 Preise ab 3,52 ¤ 3,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.7 m.abknöpfbarem Beutel (03800712)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
8 Preise ab 3,31 ¤ 3,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEMPERCARE Nitrile Unters.Handschuhe puderfr.Gr.L (03778533)
100 Handschuhe - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
2 Preise ab 27,85 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1217 Gr.58 (03720396)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 39,47 ¤ 39,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1217 Gr.54 (03720367)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 32,97 ¤ 32,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1311 Gr.60 milch (03719418)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis41,80 ¤ 41,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1311 Gr.48 milch (03719358)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 34,99 ¤ 34,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1311 Gr.46 milch (03719341)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 31,10 ¤ 31,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1311 Gr.38 softgelb (03717572)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1311 Gr.54 lavendel (03717483)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1312 Gr.S weiß (03714527)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 100 mm nach Schatz (03672734)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
1 Preis48,01 ¤ 48,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUS CAVERNOSUS Komplex GL D 30 Ampullen (03657752)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
12 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 104 Lithium carbonicum S Tabl. (03634159)
100 Tabletten - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 9,32 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUZELLA D Zellulose Kapseln (03525068)
60 Kapseln - Dr. Wolz Zell GmbH
38 Preise ab 8,87 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOJA LECITHIN Granulat HBK (03477062)
75 g Granulat - HBK Gesundheit plus e.K.
7 Preise ab 3,07 ¤ 40,93 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 304 H10cm XXL weiß (03416014)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis85,50 ¤ 85,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 301 H22,5cm li.XL weiß (03413903)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis128,22 ¤ 128,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 250 mg Suppositorien (03407127)
10 Suppositorien - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 18,77 ¤ 1,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STICTA PENTARKAN Mischung (03216864)
50 ml Mischung - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 12,69 ¤ 253,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Dorso Multifunk.Orthese short Gr.4 titan (03143705)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis765,80 ¤ 765,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Lumbo Rückenorthese short Gr.1 titan (03142522)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis649,80 ¤ 649,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Colo.B.2t.RR90 XXL beige (03098229)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 53,49 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Colo.B.2t.RR35 midi beige (03098169)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 51,41 ¤ 1,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Colo.B.2t.RR40 maxi transp. (03064354)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 53,26 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Colo.B.2t.RR40 maxi beige (03044794)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 55,36 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Colo.B.2t.RR60 midi beige (03038032)
30 Beutel - Coloplast GmbH
6 Preise ab 51,41 ¤ 1,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1206 Gr.46 rosa (03021563)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettgarnitur PVC 3620 rosa (03003884)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis131,80 ¤ 131,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANFORM Protein Sojaeiweiß Vanille Pulver (03480354)
425 g Pulver - NUTRICHEM DIÄT + PHARMA GMBH
19 Preise ab 15,78 ¤ 37,13 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Lumbo Rückenorthese long Gr.5 titan (03142723)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis649,80 ¤ 649,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Lumbo Rückenorthese long Gr.4 titan (03142717)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis649,80 ¤ 649,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Lumbo Rückenorthese short Gr.2 titan (03142539)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis649,80 ¤ 649,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Colo.B.2t.RR60 maxi transp. (03065508)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 51,41 ¤ 1,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Colo.B.2t.RR70 maxi beige (03057762)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 55,11 ¤ 1,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE f.Erwachsene m.Schl.213 cm (03048929)
1 Stück - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
32 Preise ab 0,65 ¤ 0,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.60 rosa (03031053)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.56 rosa (03030786)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.52 rosa (03030711)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.46 rosa (03030332)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.44 rosa (03030208)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Ileo.B.1t.35mm midi beige (03029990)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 118,88 ¤ 3,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.44 rosa (03025058)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.38 rosa (03025029)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1211 Gr.60 hellblau (03024248)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 21,20 ¤ 21,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1206 Gr.60 rosa (03021735)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.52 rosa (03019744)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.48 rosa (03019715)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.40 rosa (03019661)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCAR FX Silikon Narben Pflast.10x20cm (02954904)
1 Stück (Pflaster) - TRICONmed GmbH
30 Preise ab 66,12 ¤ 66,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA C 30 Globuli (02931553)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,83 ¤ 783,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.58 schwarz (02853072)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.56 schwarz (02853066)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.48 schwarz (02852977)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.46 schwarz (02852954)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.34 schwarz (02852888)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.52 weiß (02852575)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 20,09 ¤ 20,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.44 weiß (02852523)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 20,80 ¤ 20,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.40 weiß (02852500)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 20,80 ¤ 20,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.38 weiß (02852492)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 20,80 ¤ 20,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.60 lavendel (02852411)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.56 lavendel (02852397)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.44 lavendel (02852316)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.42 lavendel (02852291)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.40 lavendel (02852285)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.38 lavendel (02852279)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.34 lavendel (02852256)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.48 schwarz (02851535)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 22,30 ¤ 22,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.42 schwarz (02851506)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 22,30 ¤ 22,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.40 schwarz (02851498)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRAMONIUM D 200 Globuli (02803654)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 12,91 ¤ 1.291,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA LM XVIII Globuli (02660054)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 11,98 ¤ 2.396,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM XXX Dilution (02675908)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
15 Preise ab 10,25 ¤ 1.025,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPIA LM 6 Dilution (02603748)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 9,84 ¤ 984,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Inkontinenzeinlage mini (02582153)
20 Stück - TZMO Deutschland GmbH
2 Preise ab 3,65 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREFACT Depot 3-Monatsimplantat i.e.Fertigspr. (02566349)
1 Stück (Implantat) - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis594,30 ¤ 594,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody o.Arm teilb.BeinRV Gr.L weiß (02295324)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 29,99 ¤ 29,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIRIDERMA Pflegeduschbad ohne Duftstoffe (02253969)
250 ml Bad - Sirius GmbH
9 Preise ab 11,83 ¤ 47,32 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABAL SERRULATUM Urtinktur (02123505)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 10,70 ¤ 535,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Ingwer Tee Filterbeutel (02026630)
20x 0,75 g Tee - Uriach Germany GmbH
40 Preise ab 3,19 ¤ 159,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Sit Special 2in1 blau (09156815)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis92,90 ¤ 92,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STELARA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr. (06435986)
1 Stück (Injektionslösung) - JANSSEN-CILAG GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 5.819,37 ¤ 5.819,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLDAN Tex Schmelz Traubenzucker Orange Rolle (02356793)
33 g - Dr. C. SOLDAN GmbH
35 Preise ab 0,56 ¤ 16,97 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROQUEL 100 mg Filmtabletten (06865089)
100 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
6 Preise ab 90,95 ¤ 0,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA CAR-INA Autoverbandkasten blau (09467544)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
12 Preise ab 11,47 ¤ 11,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Compact Eve Katheter Ch 12 (10796365)
30 Katheter - Coloplast GmbH
36 Preise ab 79,18 ¤ 2,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA D 3 Globuli (02931866)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGELLA hydraserum Intimwaschlotion (07124544)
200 ml Lotion - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
39 Preise ab 9,86 ¤ 49,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENIORLINE PRO Blutzucker-Teststreifen Cignus (11075018)
2x 25 Teststreifen - Cignus Diagnostics GmbH
21 Preise ab 22,42 ¤ 11,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten