SPASMO URGENIN TC 5 mg Filmtabletten (04919711)
30 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,12 ¤ 0,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILKAFIX Heftpfl.2,5 cmx9,2 m Pappkern (04860320)
12 Pflaster - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
22 Preise ab 68,82 ¤ 5,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SÜSSGRAS Kapseln (04514799)
180 Kapseln - DS-Pharmagit GmbH
26 Preise ab 35,63 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA LM XVIII Dilution (04499143)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis14,64 ¤ 1.464,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILKIS 3 μg/g Salbe (04477147)
100 g Salbe - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 51,27 ¤ 512,70 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUS Pasta forte Salbe (04467829)
1000 g Salbe - Sanus S.a.r.l.
9 Preise ab 47,79 ¤ 47,79 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYZYGIUM JAMBOLANUM D 6 Tabletten (04239471)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 8,99 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE CORNUTUM D 30 Globuli (04236231)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 7,12 ¤ 712,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILKIS 3 μg/g Salbe (04152095)
100 g Salbe - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 62,64 ¤ 626,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILKIS 3 μg/g Salbe (04152089)
30 g Salbe - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,80 ¤ 860,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORN HAUTÖL (04003811)
100 ml Öl - Edel Naturwaren GmbH
17 Preise ab 9,18 ¤ 91,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM 90 Dilution (03503227)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 14,88 ¤ 1.488,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM 60 Dilution (03503210)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 13,65 ¤ 1.365,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM 24 Dilution (03503204)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 10,77 ¤ 1.077,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPIA LM 120 Dilution (03502512)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 16,77 ¤ 1.677,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANATISON mono 1/3% Creme (03482212)
20 g Creme - ROBUGEN GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 4,45 ¤ 222,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILKIS 3 μg/g Salbe (03441733)
100 g Salbe - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 62,56 ¤ 625,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILKIS 3 μg/g Salbe (03441727)
30 g Salbe - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 25,80 ¤ 860,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILKAFIX Heftpfl.1,25 cmx5 m Kunststoff Spule (03277050)
1 Stück (Pflaster) - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
35 Preise ab 3,01 ¤ 3,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTFLUID Resana Einreibung (03034324)
150 ml Einreibung - Resana GmbH
1 Preis13,99 ¤ 93,27 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASMO MUCOSOLVAN Saft (02787659)
100 ml Lösung - A. Nattermann & Cie GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,92 ¤ 189,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE CORNUTUM D 12 Tabletten (02635820)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis10,49 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYZYGIUM JAMBOLANUM D 6 Dilution (02622639)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 8,79 ¤ 439,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM 30 Dilution (02604067)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 10,70 ¤ 1.070,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI ÖL Salvia off.äth.10% i.Olivenöl (02467699)
100 ml Öl - Dr. R. Heberer Naturheilmittel GmbH
1 Preis27,65 ¤ 276,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABAL PENTARKAN H Mischung (02462897)
50 ml Mischung - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 12,74 ¤ 254,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILAPO 4.000 I.E./0,4 ml Inj.-Lösung Fertigspr. (02239248)
6x 1 Fertigspritzen - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 187,83 ¤ 31,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALICYL VASELIN 5% Salbe (02166667)
100 ml Salbe - Bombastus-Werke AG
36 Preise ab 8,67 ¤ 86,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SÜSSGRAS Kapseln (01903106)
60 Kapseln - Pharmadrog GmbH
17 Preise ab 5,01 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE CORNUTUM D 6 Globuli (01784914)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE CORNUTUM D 6 Tabletten (01784908)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 8,39 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE CORNUTUM D 4 Tabletten (01784883)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 8,14 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE CORNUTUM D 6 Dilution (01784825)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 8,19 ¤ 409,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS COMP.Ampullen (01752239)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 20,25 ¤ 2.025,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTALOL AbZ 160 mg Tabletten (01017008)
100 Tabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 22,92 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 100 mg/25 mg/200 mg Filmtabletten (00996181)
100 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 46,33 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA INJEEL Ampullen (00945203)
100 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
9 Preise ab 153,12 ¤ 1,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA INJEEL Ampullen (00945189)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 17,65 ¤ 1,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM HOMACCORD Tropfen (00927837)
30 ml Tropfen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,70 ¤ 256,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM HOMACCORD Ampullen (00927783)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 17,17 ¤ 1,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE T peroral Lösung zum Einnehmen (00593690)
10x 10 ml Lösung - biosyn Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 70,34 ¤ 7.034,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 100 mg/25 mg/200 mg Filmtabletten (00363470)
100 Filmtabletten - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 44,05 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 50 mg/12,5 mg/200 mg Filmtabletten (00363441)
100 Filmtabletten - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
4 Preise ab 60,92 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORN HAUTCREME (00254657)
100 ml Creme - allcura Naturheilmittel GmbH
1 Preis21,86 ¤ 218,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 200 mg/50 mg/200 mg Filmtabletten (00159947)
100 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis98,70 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRADYN Brausetabletten (01339143)
30 Brausetabletten - Bayer Vital GmbH
39 Preise ab 14,10 ¤ 0,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA D 12 Tabletten (02636110)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
18 Preise ab 8,74 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOSTOL Saft (02470997)
230 ml Saft - DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
41 Preise ab 8,06 ¤ 35,04 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL Beutel Granulat (00240359)
50 Granulat - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 92,84 ¤ 1,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIOFOR 1.000 Filmtabletten (02814149)
30 Filmtabletten - BERLIN-CHEMIE AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,52 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe (01430441)
50 g Salbe - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,10 ¤ 362,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Salbe 1,22 mg/g (00165221)
50 g Salbe - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,34 ¤ 326,80 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Lotio 1,22 mg/g (00165273)
20 ml Emulsion - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,23 ¤ 761,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVOFLURAN Piramal 100% Flü.z.H.e.Dampfs z.Inhal. (09714669)
250 ml Inhalationslösung - Piramal Critical Care Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 136,24 ¤ 544,96 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANFERIN Tabletten (11090064)
40 Tabletten - Volopharm GmbH Deutschland
32 Preise ab 29,84 ¤ 0,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA D 3 Globuli (02638669)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 7,59 ¤ 759,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA AUFGUSS Öl (02589020)
50 ml Öl - Resana GmbH
1 Preis23,99 ¤ 479,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,35 mg Tabletten (02558692)
100 Tabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 200,90 ¤ 2,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIAN 200 mg Tabletten (02246917)
100 Tabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis70,10 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPER ENZYME Kapseln (02223023)
200 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis43,50 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAK IMMUN Kapseln (02222851)
100 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis32,69 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA D 12 Dilution (02106369)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis9,90 ¤ 495,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA D 30 Globuli (02106240)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
31 Preise ab 7,79 ¤ 779,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM D 8 Dilution (02105795)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
12 Preise ab 9,60 ¤ 480,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM D 12 Dilution (02105789)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
18 Preise ab 9,60 ¤ 480,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM D 6 Tabletten (02105737)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 9,55 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIAN 400 mg Filmtabletten (01827440)
100 Filmtabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 99,33 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA D 6 Globuli (01786043)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,06 ¤ 706,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA D 4 Globuli (01786037)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
31 Preise ab 6,76 ¤ 676,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA D 6 Dilution (01785977)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 8,69 ¤ 434,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM COMP.Trituration (01616772)
50 g Trituration - WELEDA AG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 39,82 ¤ 796,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALAZOPYRINE Tabletten (01604533)
300 Tabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 62,68 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALAZOPYRINE Tabletten (01604527)
100 Tabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 31,06 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 Suppositorien (01559910)
120 Suppositorien - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 129,61 ¤ 1,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 Suppositorien (01559904)
30 Suppositorien - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 46,48 ¤ 1,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,35 mg Tabletten (01299811)
100 Tabletten - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 263,17 ¤ 2,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Salbe 1,22 mg/g (01292453)
10 g Salbe - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,73 ¤ 1.373,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SÜSSHOLZTEE Filterbeutel (01245784)
25 Filterbeutel - Alexander Weltecke GmbH & Co KG
28 Preise ab 2,65 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOBELIN 300 mg Hartkapseln (00264041)
30 Hartkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,89 ¤ 0,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL Beutel Granulat (00240394)
100 Granulat - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 187,00 ¤ 1,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPIA D 1000 Globuli (07180086)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 32,26 ¤ 3.226,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINOREN 20% Creme (03886814)
30 g Creme - LEO Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,98 ¤ 899,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAB simplex Suspension zum Einnehmen (04434540)
4x 30 ml Suspension zum Einnehmen - EurimPharm Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
24 Preise ab 19,35 ¤ 4.837,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDA 100 mg Filmtabletten (01795303)
12 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 41,03 ¤ 3,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 Suppositorien (00213842)
30 Suppositorien - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 51,79 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 Suppositorien (00248243)
30 Suppositorien - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis46,49 ¤ 1,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFRAN DR.Jacob's (13723065)
1 g - Dr. Jacob's Medical GmbH
22 Preise ab 6,47 ¤ 6.470,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,7 mg Tabletten (08997889)
100 Tabletten - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 499,18 ¤ 4,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 20 mg Filmtabletten (07699351)
30 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 58,54 ¤ 1,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 10 mg Filmtabletten (07699345)
100 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 109,79 ¤ 1,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 10 mg Filmtabletten (07699339)
50 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 59,02 ¤ 1,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA C 12 Globuli (07180531)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 6,76 ¤ 676,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA C 200 Globuli (07179404)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 12,99 ¤ 1.299,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STROGEN uno Weichkapseln (06339946)
120 Weichkapseln - Strathmann GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 39,09 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM I Dilution (04992228)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
12 Preise ab 10,20 ¤ 1.020,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA D 10 Globuli (04237584)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
16 Preise ab 6,88 ¤ 688,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA C 12 Globuli (04237029)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 6,76 ¤ 676,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 80 mg Filmtabletten (04000095)
50 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 100,83 ¤ 2,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe (03476507)
10 g Salbe - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,35 ¤ 1.435,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASMOVOWEN Mischung (03299991)
50 ml Mischung - WEBER & WEBER GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 11,26 ¤ 225,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten