SAUGKOMPRESSEN unsteril 15x25 cm 1231 (00137727)
25 Kompressen - Meditrade GmbH
18 Preise ab 11,06 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEREVENT Diskus 60 Einzeldos.Pulver zur Inhalation (00013474)
2 Inhalationspulver - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 67,10 ¤ 33,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEREVENT Diskus 60 Einzeldos.Pulver zur Inhalation (00013468)
1 Stück (Inhalationspulver) - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 40,19 ¤ 40,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN AbZ 50 mg Filmtabletten (00012842)
100 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,76 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm XXXL schwarz (09437359)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm XXXXL weiß (09437201)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 301 H22,5cm re.XL schw (09436710)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis128,22 ¤ 128,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOX Tracheofix Kompr.55x60 (08848310)
10 Kompressen - Orbisana Healthcare GmbH
2 Preise ab 12,33 ¤ 1,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Kirsche klein gr.Scheibe rot (08542752)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
15 Preise ab 1,53 ¤ 1,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Eucalyptus (07735928)
200 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
29 Preise ab 7,21 ¤ 36,05 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRING DE LUXE Wasch- und Pflegemittel (07189319)
250 ml - BELSANA Medizinische Erzeugnisse
1 Preis4,30 ¤ 17,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.309 L72mm H10cm XXXXL weiß (06432054)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.DK Einlauf diago.Schwenkh. (06097414)
10 Beutel - Manfred Sauer GmbH
2 Preise ab 33,67 ¤ 3,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALMIX Salmiakpastillen zuckerfrei (00614825)
75 g Pastillen - Pharma Peter GmbH
30 Preise ab 1,34 ¤ 17,87 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Grapefruit (04979794)
200 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
6 Preise ab 7,55 ¤ 37,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANA VITA Urea Creme 10% (04213543)
500 ml Creme - Sana Vita GmbH
21 Preise ab 24,35 ¤ 48,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM M Duschlotion (04143765)
200 ml Lotion - ECOS Vertriebs GmbH
21 Preise ab 8,89 ¤ 44,45 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY Tracheosoft XLT TK prox.ext.50XLTUP (04109946)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis114,70 ¤ 114,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Wellness 7-Kräutertee Filterbeutel (04103636)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
39 Preise ab 3,22 ¤ 161,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 90 mm nach Schatz (03500246)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
4 Preise ab 38,17 ¤ 38,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 55 mm nach Schatz (03500157)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
10 Preise ab 38,17 ¤ 38,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Einm.ID.7,6/AD.12,2/L79 mm Fen.8DCFN (03381008)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis145,62 ¤ 145,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Langz.ID.6,4/AD.10,8/L76 mm Fen.6CFN (03380345)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
2 Preise ab 71,93 ¤ 71,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Einm.ID.5,0/AD.9,4/L62 mm Fen.4DCFN (03380836)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis145,62 ¤ 145,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAL TRACH.Kan.ID.6 mm stuf.ver.Flan.Hi-Lo-Man. (03379773)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis29,95 ¤ 29,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard Protektor Herren Gr.XL weiß (00034938)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 32,77 ¤ 32,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA LM 6 Dilution (02603949)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 9,67 ¤ 967,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SARSAPARILLA LM 18 Dilution (02603671)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
10 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SARSAPARILLA LM 6 Dilution (02603659)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 9,90 ¤ 990,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AbZ 25 mg Filmtabletten (00234465)
4 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,23 ¤ 3,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSILIND Wundschutzcreme parfümfrei (00467778)
150 ml Creme - GVS Großverbraucherspezialisten eG
18 Preise ab 4,09 ¤ 27,27 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDNAGELFEILE groß/mittel/klein TITANIA (01887927)
3 Stück - Axisis GmbH
1 Preis1,82 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEIROCARTIL Arthro Tropfen (07235232)
100 ml Tropfen - Steierl-Pharma GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 12,27 ¤ 122,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBU EASYHALER 0,1 mg/Dosis 200 ED Starterkit (06102078)
1 Stück (Inhalationspulver) - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,68 ¤ 19,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fertigverband 1 Finger cello. (09395454)
1 Stück (Verband) - 1001 Artikel Medical GmbH
23 Preise ab 1,29 ¤ 1,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLEDUM Kapseln junior 100 mg (10315957)
20 Kapseln, magensaftresistent - MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 4,74 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMBUCUS/TEUCRIUM comp.Mischung (02904533)
50 ml Mischung - WELEDA AG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 30,30 ¤ 606,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Teint Stick sport (02328963)
1 Stück (Stifte) - ECOS Vertriebs GmbH
32 Preise ab 9,18 ¤ 9,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO CORAL Vegi Kapseln (00820246)
120 Kapseln - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
19 Preise ab 12,57 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 2 g/30 ml Klysmen Rektalsuspension (08888692)
21 Rektalsuspension - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 120,73 ¤ 5,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.306 60mm H15cm li.XL weiß (07665406)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENTINEX soft OP-Hauben (04216197)
100 Stück - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
2 Preise ab 28,89 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS D 4 Sanum Tabletten (04231564)
80 Tabletten - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 6,08 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOX HME Modul comfort skin (10288692)
30 Stück - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis296,16 ¤ 9,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSILIND Körperlotion (09902201)
1x 250 ml Lotion - GVS Großverbraucherspezialisten eG
6 Preise ab 5,52 ¤ 5.520,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSILIND Hautpflegeöl (09902170)
1x 250 ml Öl - GVS Großverbraucherspezialisten eG
2 Preise ab 4,25 ¤ 4.250,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.XL 2Slip+2Protektor. (09784380)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 64,97 ¤ 64,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.XL 3Slip+2Protektor. (09784279)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 88,97 ¤ 88,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERCEL non Adherent Hydroalginat Verb.5x5 cm (09644503)
10 Kompressen - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
3 Preise ab 37,55 ¤ 3,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.312 85mm H15cm li.S schw. (09437997)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.312 85mm H15cm re.XL weiß (09437796)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm li.S schw. (09437520)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.306 60mm H15cm li.L schw. (09437394)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.306 60mm H15cm li.M schw. (09437388)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.306 60mm H15cm li.S schw. (09437371)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDUHR 1/4 Minute Metallgehäuse (09331023)
1 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
1 Preis5,00 ¤ 5,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINGULAIR 10 mg Filmtabletten (09166825)
100 Filmtabletten - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 74,85 ¤ 0,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm re.S beige (09109282)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 4 g/60 ml Klysmen Rektalsuspension (08888686)
21 Rektalsuspension - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 162,90 ¤ 7,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Light extra plus (08835968)
12x 16 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
1 Preis51,12 ¤ 4,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE plus Kanülen 12 mm 29 G 0,33 mm (08820642)
110 Kanüle - actiPart GmbH
1 Preis23,93 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Kirsche groß gr.Scheibe rot (08542798)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
16 Preise ab 1,68 ¤ 1,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA FLÜSSIG Extrakt (07795965)
100 ml Flüssigkeit - allcura Naturheilmittel GmbH
34 Preise ab 3,37 ¤ 33,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten Sonosan Duo Kombination 40 Tabletten/40 Kaps.
1 Preis63,49 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Eucalyptus (07735934)
1000 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
9 Preise ab 22,47 ¤ 22,47 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.306 60mm H15cm li.L beige (07665659)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.306 60mm H15cm li.M beige (07665642)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm re.XL weiß (07665464)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm XXXXL weiß (07663577)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm XXXXL weiß (07663519)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5083 PVC mint (07634883)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5056 PVC mint (07634877)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis19,18 ¤ 19,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Spannbetttuch 3063 PVC mint (07634802)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 47,96 ¤ 47,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Inkontinenzpants plus M (07227468)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
34 Preise ab 10,28 ¤ 1,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERNANISÖL CHRÜTERMÄNNLI (07197394)
10 ml Öl - Pharma Brutscher
12 Preise ab 2,84 ¤ 284,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDORINI Körperlotion (06947893)
200 ml Lotion - Axisis GmbH
1 Preis11,95 ¤ 59,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg GPH Kapseln (06923527)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis798,42 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg GPH Kapseln (06923510)
1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis562,51 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm (06846726)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
42 Preise ab 9,04 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 80/4,5 μg/Dosis 120 ED (06706178)
1 Stück (Inhalationspulver) - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 60,52 ¤ 60,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten (06643118)
12 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,08 ¤ 2,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STILLEINLAGEN Bouretteseide/Wolle 3lagig (06326079)
2 Stück - Naturproduktehaus Fam. Feige
3 Preise ab 6,36 ¤ 3,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTALOL-ratiopharm 80 mg Tabletten (06320898)
20 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,80 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULMYCIN Implant E 5x20 Schwämme (06099873)
1 Stück (Schwämme) - SERB SA - rezeptpflichtig
1 Preis261,41 ¤ 261,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.DK Einlauf diago.Drehhahn (06097532)
30 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis111,59 ¤ 3,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.DK Einlauf diago.Drehhahn (06097526)
10 Beutel - Manfred Sauer GmbH
2 Preise ab 26,87 ¤ 2,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.DK Einlauf diago.Schwenkh. (06097420)
30 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis99,33 ¤ 3,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA AUFGUSS Konzentrat Lemongras (05918406)
50 ml Konzentrat - Bergland GmbH
30 Preise ab 3,16 ¤ 63,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Heumann 100 mg Filmtabl.Heunet (05890470)
100 Filmtabletten - Heunet Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,25 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Grapefruit (04979802)
1000 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
4 Preise ab 21,17 ¤ 21,17 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 4 g/60 ml Klysmen Rektalsuspension (04964048)
7 Rektalsuspension - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 59,36 ¤ 8,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL feststeh.spitz (04863850)
1 Stück - Param GmbH
9 Preise ab 17,30 ¤ 17,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN AL 50 mg Filmtabletten (04781980)
12 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 26,76 ¤ 2,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN AL 50 mg Filmtabletten (04781974)
6 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,84 ¤ 3,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten (04779730)
6 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,69 ¤ 3,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STILLEINLAGEN Baumwolle 101240 (04755273)
6 Stück - Büttner-Frank GmbH
22 Preise ab 7,16 ¤ 1,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRIBILD 150 mg/150 mg/200 mg/245 mg Filmtabletten (04704028)
3x 30 Filmtabletten - Gilead Sciences GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 2.406,61 ¤ 802,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Optoral 100 mg Weichkapseln (04680233)
50 Weichkapseln - NOVARTIS Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 285,83 ¤ 5,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANIWIP Hautschutzcreme (04632292)
100 ml Creme - Peter Greven Physioderm GmbH
28 Preise ab 6,30 ¤ 63,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg GPH Kapseln (04631795)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
17 Preise ab 51,08 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten