SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 5x5cm (10118168)
10 Verband - Docpharm GmbH
8 Preise ab 48,83 ¤ 4,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 5x5cm (10118122)
10 Verband - Docpharm GmbH
8 Preise ab 106,51 ¤ 10,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Magen-Darm-Beruhigungstee Filterbeutel (10109301)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
39 Preise ab 3,51 ¤ 175,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Ananas-Kokos Wellness (10013357)
1000 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
6 Preise ab 30,28 ¤ 30,28 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettauflage Molton PREMIUM 75x100 cm (09949562)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 14,81 ¤ 14,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPERM Box 100 ml (09935324)
3 Stück - medesign I. C. GmbH
2 Preise ab 4,37 ¤ 1,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSILIND Waschlotion Euroflasche (09902081)
1x 500 ml Lotion - GVS Großverbraucherspezialisten eG
2 Preise ab 5,69 ¤ 5.690,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSILIND Waschlotion (09902052)
1x 250 ml Lotion - GVS Großverbraucherspezialisten eG
5 Preise ab 3,08 ¤ 3.080,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA DR.PFEIFER Flüssig (09784859)
50 ml Flüssigkeit - Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
22 Preise ab 6,47 ¤ 129,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.XXL 2Slip+2Pr.wasch. (09784345)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 67,47 ¤ 67,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCARSIL Silikon Narben-Gel (09781140)
15 ml Gel - TRICONmed GmbH
31 Preise ab 28,97 ¤ 1.931,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVER SHAMPOO gegen Gelbstich Swiss O-Par (09750990)
250 ml Shampoo - Axisis GmbH
2 Preise ab 3,10 ¤ 12,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTS TEX Kinesiologie Tape 5 cmx5 m grün (09738463)
1 Stück (Pflaster) - Jovita Pharma
3 Preise ab 7,61 ¤ 7,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMAPAD Tracheostoma Wundauflage (09737363)
25 Stück - Medtronic GmbH
2 Preise ab 74,93 ¤ 3,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFETYLANCETS Einweglanzetten mylife (09728973)
200 Lanzetten - 1001 Artikel Medical GmbH
7 Preise ab 23,42 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA Active Colob.1t.15-65mm maxi transp. (09717099)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis151,70 ¤ 5,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Nelaton Kind/Jugendliche Ch 10 20cm (09712073)
30 Katheter - Coloplast GmbH
4 Preise ab 81,51 ¤ 2,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Nelaton Kind/Jugendliche Ch 8 20cm (09712067)
30 Katheter - Coloplast GmbH
4 Preise ab 81,51 ¤ 2,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Nelaton Kind/Jugendliche Ch 6 20cm (09712050)
30 Katheter - Coloplast GmbH
2 Preise ab 81,51 ¤ 2,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Nelaton Kind/Jugendliche Ch 12 30cm (09712044)
30 Katheter - Coloplast GmbH
2 Preise ab 82,44 ¤ 2,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONTIUM CARBONICUM LM 18 Dilution (09649587)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
3 Preise ab 13,15 ¤ 1.315,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONTIUM CARBONICUM LM 12 Dilution (09649570)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 16,44 ¤ 1.644,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONTIUM CARBONICUM LM 9 Dilution (09649564)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 15,59 ¤ 1.559,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONTIUM CARBONICUM LM 6 Dilution (09649558)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 9,55 ¤ 955,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 1 g Rektalschaum 4x14 Hub (09605035)
4x 80 g Rektalschaum - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 206,23 ¤ 51.557,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Fillast Double Action Extra Defin.E+L (09545379)
15 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
3 Preise ab 32,69 ¤ 2.179,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL SITFIT Bezug 36 cm blau (09537115)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis19,40 ¤ 19,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL SITFIT Bezug 33 cm schwarz (09537049)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis19,65 ¤ 19,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Kids Junior Inkontinenzslip extra 16-30 kg (09532572)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
4 Preise ab 19,65 ¤ 0,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA CAR-INA Fahrradtasche (09484873)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
20 Preise ab 6,20 ¤ 6,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA CAR-INA Motorradtasche DIN 13167 (09484867)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
8 Preise ab 10,26 ¤ 10,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINMAN complete Händedesinfektion Taschenflasche (09476164)
100 ml Lösung - Ecolab Deutschland GmbH
2 Preise ab 4,05 ¤ 40,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA CAR-INA Autoverbandtasche rot (09467567)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
11 Preise ab 11,05 ¤ 11,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA CAR-INA Autoverbandkasten rot (09467538)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
10 Preise ab 11,05 ¤ 11,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOS ERSATZSTREIFEN Datenstreifen (09461783)
1 Stück (Streifen) - 1001 Artikel Medical GmbH
5 Preise ab 6,29 ¤ 6,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.312 85mm H15cm re.XXXL sw. (09438123)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm li.XXXXL sw (09437595)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm li.XXXL (09437589)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA LM 18 Dilution (09430676)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 10,16 ¤ 1.016,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA LM 12 Dilution (09430653)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 13,15 ¤ 1.315,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA LM 6 Dilution (09430647)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 9,55 ¤ 955,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABADILLA LM 6 Dilution (09430328)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 9,55 ¤ 955,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STUHLDRAINAGESYSTEM geschl.Secco Beutel 1500 ml (09428277)
10 Beutel - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Preis123,35 ¤ 12,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINCEUTICALS Phloretin CF Gel (09428113)
30 ml Gel - Cosmetique Active Deutschland GmbH
1 Preis164,98 ¤ 5.499,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SECURA reizfreier Hautschutz Applikator (09384835)
25x 3 ml - Smith & Nephew GmbH
20 Preise ab 100,95 ¤ 4.038,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall 4702 kurz Gr.XL petrol (09376787)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 57,97 ¤ 57,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Hautreinigungs- & Pflegeschaum (09337824)
500 ml Schaum - actiPart GmbH
4 Preise ab 10,66 ¤ 21,32 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Pflegedusche mit Granatapfel (09303297)
250 ml Duschgel - Sebapharma GmbH & Co.KG
36 Preise ab 3,00 ¤ 12,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABAL KÜRBIS Brennnessel Plus Kapseln (09279759)
60 Kapseln - MEDICURA Naturprodukte AG
1 Preis9,37 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody o.Arm teilb.BeinRV Gr.XXL weiß (09253613)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bademoden Sicherheitsslip f.Kids Gr.164 (09222386)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 62,47 ¤ 62,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bademoden Sicherheitsslip f.Kids Gr.152 (09222363)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 62,47 ¤ 62,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bademoden Sicherheitsslip f.Kids Gr.116 (09222334)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 54,97 ¤ 54,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEISELÄTZE 38x60 cm mit Tasche (09201763)
9x 100 Stück - ABENA GmbH
1 Preis165,58 ¤ 18,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREFACT Depot 3-Monatsimplantat i.e.Fertigspr. (09194170)
1 Stück (Implantat) - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 405,43 ¤ 405,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY Sprechventil m.Silikon Membran (09193897)
2 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis191,53 ¤ 95,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELF HEAL FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09177591)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
13 Preise ab 13,04 ¤ 434,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEET PEA FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173995)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis19,01 ¤ 633,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUNFLOWER FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173989)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
2 Preise ab 13,81 ¤ 460,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STAR TULIP FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173966)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis22,53 ¤ 751,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SNAPDRAGON FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173937)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis19,01 ¤ 633,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHOOTING Star FES kalifornische Blütenessenz Tro. (09173920)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis22,53 ¤ 751,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGUARO FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173860)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis22,53 ¤ 751,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEET PEA FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09172889)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis14,87 ¤ 2.124,29 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Press Egg mittel blau (09157370)
1 Stück - novacare GmbH
2 Preise ab 6,58 ¤ 6,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Press Egg stark grün (09157281)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis7,83 ¤ 7,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Medi Support Kniekissen (09156962)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis65,80 ¤ 65,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Cold Therapy Compression Fußgelenke (09156896)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis57,08 ¤ 57,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Sit Special 2in1 grau (09156790)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis92,90 ¤ 92,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Fit Tube inkl.Showbox mittel rot (09156293)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis17,45 ¤ 17,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care feuchtigkeitsspendende Körperemulsion (09108621)
500 ml Emulsion - TZMO Deutschland GmbH
37 Preise ab 7,48 ¤ 14,96 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm (09104043)
10 Verband - Docpharm GmbH
13 Preise ab 146,98 ¤ 14,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SACROLOC Beckenorth.z.Stabilisierung Gr.5 titan (09091197)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
2 Preise ab 154,80 ¤ 154,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Zitronengr.Basilik.Welln. (09073791)
1000 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
15 Preise ab 28,29 ¤ 28,29 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Anis Orange Wellness (09073762)
1000 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
8 Preise ab 32,69 ¤ 32,69 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Anis Orange Wellness (09073756)
190 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
20 Preise ab 12,47 ¤ 65,63 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA Active Colob.1t.15-50mm midi transp. (09061606)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis151,70 ¤ 5,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STICHFREI Kids Creme Tube (09060570)
125 ml Creme - Hager Pharma GmbH
33 Preise ab 10,15 ¤ 81,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STICHFREI Kids Creme (09060564)
30 ml Creme - Hager Pharma GmbH
34 Preise ab 4,08 ¤ 136,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex XPro Basisp.konv.light RR70 15-56mm (09012298)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
1 Preis55,23 ¤ 11,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex XPro Basisp.konv.light RR50 15-35mm (09012281)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
3 Preise ab 47,75 ¤ 9,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex XPro Basisp.konv.light RR50 15-43mm (09012269)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
2 Preise ab 51,70 ¤ 10,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex XPro Basisp.konv.light RR35 15-23mm (09012200)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
2 Preise ab 51,70 ¤ 10,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex XPro Basisp.RR50 10-48mm (09012140)
10 Basisplatte - Coloplast GmbH
2 Preise ab 64,35 ¤ 6,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex XPro Basisp.RR35 10-33mm (09012128)
10 Basisplatte - Coloplast GmbH
2 Preise ab 66,20 ¤ 6,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,18 mg Tabletten (08997872)
100 Tabletten - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 135,01 ¤ 1,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN HEFEFREI Tabletten (08997079)
250 Tabletten - allcura Naturheilmittel GmbH
1 Preis33,55 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORNÖL (08924838)
50 ml Öl - allcura Naturheilmittel GmbH
34 Preise ab 18,39 ¤ 367,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Einmal Fig.22 Feather (08902593)
100 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
1 Preis44,75 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Einmal Fig.21 Feather (08902587)
100 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
2 Preise ab 30,34 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Einmal Fig.12 Feather (08902498)
100 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
1 Preis30,34 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Einmal Fig.10 Feather (08902475)
100 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
3 Preise ab 30,34 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Einmal Figur 15 Feather (08902340)
20 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
23 Preise ab 12,92 ¤ 0,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Einmal Figur 11 Feather (08902305)
20 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
30 Preise ab 13,37 ¤ 0,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Dreiecktuch DIN 13168D (08891234)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
35 Preise ab 2,17 ¤ 2,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Rettungsdecke 160x210 cm (08891211)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
33 Preise ab 3,07 ¤ 3,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.164 weiß (08882057)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 18,97 ¤ 18,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.152 weiß (08882040)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 18,97 ¤ 18,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.140 weiß (08882034)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 18,95 ¤ 18,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.128 weiß (08882028)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 18,97 ¤ 18,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten