SEBAMED Duschöl (07732893)
200 ml Öl - Sebapharma GmbH & Co.KG
35 Preise ab 3,37 ¤ 16,85 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS COMP.Herztabletten (03915065)
50 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,88 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STILAXX Hustenstiller Isländisch Moos junior (14447348)
100 ml Sirup - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
41 Preise ab 8,52 ¤ 85,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAB simplex Suspension zum Einnehmen (02702054)
4x 30 ml Suspension zum Einnehmen - Pfizer Pharma GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 22,61 ¤ 5.652,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILTAPE 2 cmx3 m Silikonpflaster (10343706)
1 Stück (Pflaster) - Advancis medical Deutschland GmbH
25 Preise ab 19,65 ¤ 19,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABANINDAS Classic 60x90 cm Einmalauflagen (18812997)
25 Beutel - Attends GmbH
9 Preise ab 12,69 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANCUSO 3,1 mg/24 Stunden transdermale Pflaster (03912032)
1 Stück (Pflaster, transdermal) - GRÜNENTHAL GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 130,32 ¤ 130,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILILEVO Nagellack (03963242)
3,3 ml Lösung - ALMIRALL HERMAL GmbH
42 Preise ab 13,45 ¤ 4.483,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 15x15 cm (18001069)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
24 Preise ab 101,69 ¤ 20,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHARE Pomelozzini fermentierte Pomelo (17628642)
4 Stück - SHARE GERMANY GmbH
6 Preise ab 22,17 ¤ 5,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMU Wöchnerinnen Vorlagen Classic mini 6,5x22 cm (04155610)
20 Stück - PAUL HARTMANN AG
4 Preise ab 2,75 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZWEGERICHSAFT Schoenenberger (00692334)
200 ml Saft - SALUS Pharma GmbH
37 Preise ab 5,88 ¤ 29,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.7,5x7,5 (17613652)
10 Verband - ACA Müller/ADAG Pharma AG
9 Preise ab 114,28 ¤ 11,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Classic Inkontinenzpants XL (13330489)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
31 Preise ab 21,36 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORION Repair Creme sensitive (16225592)
50 ml Creme - Ruehe Healthcare GmbH
36 Preise ab 16,14 ¤ 322,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEIBLÄTTER Tee Filterbeutel (04856548)
20x 1,5 g Filterbeutel - Bombastus-Werke AG
37 Preise ab 2,65 ¤ 132,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYSTANE COMPLETE Benetzungstropfen für die Augen (13969487)
10 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH
38 Preise ab 12,36 ¤ 1.236,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZWEGERICH SALBE (18396234)
90 g Salbe - Hecht-Pharma GmbH
19 Preise ab 18,38 ¤ 204,22 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUVIS Tabletten (00572050)
80 Tabletten - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
41 Preise ab 10,61 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM C 30 Globuli (04239175)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 7,66 ¤ 766,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAB simplex 240 mg Weichkapseln (09422576)
60 Weichkapseln - Pfizer Pharma GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 10,67 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Inkontinenzslip S (01405532)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
17 Preise ab 6,16 ¤ 0,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM Classic Pure Händedesinfektion Lsg. (04817465)
500 ml Lösung - PAUL HARTMANN AG
41 Preise ab 4,27 ¤ 8,54 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SITZKISSEN Ringkissen Sitzring oval m.Bezug (11023754)
1 Stück - Groß GmbH
13 Preise ab 17,33 ¤ 17,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTASKIN Waschlotion Spenderflasche (16913748)
1000 ml Flüssigseife - B. Braun Melsungen AG
28 Preise ab 2,89 ¤ 2,89 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPTANASAL 1 mg/ml + 50 mg/ml Nasenspray (13229394)
10 ml Nasenspray - TAD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 2,86 ¤ 286,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Inkontinenzpants plus L (10092664)
8x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
20 Preise ab 84,18 ¤ 10,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI San Classic Inkontinenzvorlage normal (17894102)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
19 Preise ab 9,45 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm (18323063)
10 Kompressen - B2B Medical GmbH
10 Preise ab 116,37 ¤ 11,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAB simplex 240 mg Weichkapseln (09422553)
20 Weichkapseln - Pfizer Pharma GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 3,67 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELERGO 1% Lösung (06714083)
30 ml Lösung - ALMIRALL HERMAL GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 6,31 ¤ 210,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPALT Kopfschmerz Weichkapseln (00659957)
50 Weichkapseln - PharmaSGP GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 19,77 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORT LAVIT Pferdesalbe (16880836)
150 ml Salbe - Schweizer-Effax GmbH
6 Preise ab 4,94 ¤ 32,93 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISAL Massagehandschuh grob gestrickt TITANIA (10918064)
1 Stück (Handschuhe) - Axisis GmbH
13 Preise ab 4,61 ¤ 4,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWISS EYE FogStop Antibeschlag- u.Reinigungstücher (16909735)
30 Tücher - Werner Schmidt Pharma GmbH
12 Preise ab 6,27 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSIVA dry skin balm (11151819)
500 ml Balsam - SCHÜLKE & MAYR GmbH
32 Preise ab 5,97 ¤ 11,94 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.16x20cm (17178245)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
3 Preise ab 494,30 ¤ 49,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA C 12 Globuli (16696512)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 6x75mm 1541P (18187619)
12x 3 Stück - ApoHomeCare GmbH
7 Preise ab 56,67 ¤ 4,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM surface spray Oberflächendesinfektion (18833433)
250 ml Spray - PAUL HARTMANN AG
25 Preise ab 5,84 ¤ 23,36 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care sensitive Feuchtpflegetücher (18074080)
68 Tücher - TZMO Deutschland GmbH
39 Preise ab 4,00 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOZZON Chlorophyll überzogene Tabletten (00977427)
200 Tabletten, überzogen - Queisser Pharma GmbH & Co. KG
38 Preise ab 25,88 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.306 60mm H15cm li.XXL weiß (07665412)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOZZON Chlorophyll überzogene Tabletten (07474020)
100 Tabletten, überzogen - Queisser Pharma GmbH & Co. KG
22 Preise ab 14,42 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Quatro Inkontinenzslip XL (03150467)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
5 Preise ab 71,76 ¤ 11,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPALT Schmerztabletten (08689834)
20 Tabletten - PharmaSGP GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 7,65 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Feuchttuch zur Reinigung (17879031)
4 Tücher - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
22 Preise ab 4,10 ¤ 1,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVITA L-Carnitin Kapseln (06904145)
90 Kapseln - ascopharm GmbH
4 Preise ab 11,12 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAM S-ADENOSYLMETHIONIN Kapseln (09895145)
60 Kapseln - Heidelberger Chlorella GmbH
25 Preise ab 30,69 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm (16153208)
10 Verband - Avitamed GmbH
11 Preise ab 65,60 ¤ 6,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOL AL Fertiginhalat Ampullen Lsg.f.Verneb. (02682937)
50x 2,5 ml Lösung für einen Vernebler - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,33 ¤ 386,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMNOFIT Schnarchschiene (06442147)
1 Stück - Schlaf-Laden Michael Schäfer
23 Preise ab 70,78 ¤ 70,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm (18658869)
10 Verband - ApoHomeCare GmbH
2 Preise ab 188,55 ¤ 18,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA CAR-INA Autoverbandtasche blau (09467573)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
11 Preise ab 11,51 ¤ 11,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRÜHKOPF f.500+1000 ml (02423584)
1 Stück - PAUL HARTMANN AG
35 Preise ab 5,27 ¤ 5,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Form extra plus (11000948)
4x 25 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 43,05 ¤ 10,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Ileo.B.1t.10-76mm maxi transparent (03029398)
30 Beutel - Coloplast GmbH
5 Preise ab 115,65 ¤ 3,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREFACT Depot 3-Monatsimplantat i.e.Fertigspr. (06078842)
1 Stück (Fertigspritzen) - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 591,53 ¤ 591,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Knieorthese links Gr.1 schwarz (00623327)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis519,80 ¤ 519,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIRNTHERMOMETER kontaktlos (16872423)
1 Stück - Param GmbH
28 Preise ab 33,94 ¤ 33,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN ViscoRub Händedesinfektionsmittel (01980466)
100 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
29 Preise ab 1,97 ¤ 19,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB F Folien Wundverb.15 cmx10 m unste.Rolle (18375976)
1 Stück (Verband) - ACA Müller/ADAG Pharma AG
9 Preise ab 115,39 ¤ 115,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx10 m unste.Rolle (18334380)
1 Stück (Verband) - ACA Müller/ADAG Pharma AG
13 Preise ab 80,24 ¤ 80,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 100 Gelsemium N Tropfen (03575178)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 11,88 ¤ 237,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB F Folien Wundverb.15 cmx10 m unste.Rolle (18763081)
1 Stück (Verband) - EurimPharm Arzneimittel GmbH
4 Preise ab 124,17 ¤ 124,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOLACTON-ratiopharm 50 mg Tabletten (03574115)
100 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,40 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL-neuraxpharm 100 mg Filmtabletten (07116131)
12 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis16,21 ¤ 1,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRÜHPFLASTER Hansaplast (08882844)
32,5 ml Sprühflasche - 1001 Artikel Medical GmbH
17 Preise ab 8,75 ¤ 273,44 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.DK Einlauf diago.Schiebeh. (05358002)
10 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis37,44 ¤ 3,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANHELIOS Nagelkur Lösung (16389135)
10 ml Lösung - Hansa Naturheilmittel GmbH
29 Preise ab 20,71 ¤ 2.071,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm (18323086)
10 Kompressen - B2B Medical GmbH
12 Preise ab 44,31 ¤ 4,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Man Inkontinenzpants L (18458142)
10 Beutel - TZMO Deutschland GmbH
18 Preise ab 8,44 ¤ 0,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion (05138068)
8x 986 ml Infusionslösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 1.228,91 ¤ 153.613,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm (18001052)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
28 Preise ab 103,95 ¤ 10,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion (03746680)
500 ml Emulsion - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
36 Preise ab 16,44 ¤ 32,88 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx10 m unste.Rolle (17833804)
1 Stück (Verband) - Acti Medi GmbH
12 Preise ab 78,66 ¤ 78,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRUMEEL Tropfen (01929413)
30 ml Tropfen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 8,61 ¤ 287,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYSTANE ULTRA Benetzungstropfen für die Augen (01668562)
10 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH
39 Preise ab 9,83 ¤ 983,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL-1A Pharma 50 mg Tabletten (10303747)
24 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 44,95 ¤ 1,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SÄNGER-ÖL Dr.Weihofen pur natur Sprühflasche (01486068)
30 ml Sprühflasche - sanoform GmbH
39 Preise ab 13,44 ¤ 448,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Rogges Saugeinlage (11088104)
6x 50 Stück - suprima GmbH
9 Preise ab 71,23 ¤ 11,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STUHLPROBENSAMMLER Papier (10400781)
50 Stück - actiPart GmbH
1 Preis21,20 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN AL 40 mg Filmtabletten (04105055)
100 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,36 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Calciumalginat Kompr.10x10 cm (16753368)
10 Kompressen - ACA Müller/ADAG Pharma AG
13 Preise ab 84,69 ¤ 8,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid K (01563751)
50 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 24,93 ¤ 498,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.5 Kopf/Kdr.Rumpf 25 m Netzschlauchv. (18298106)
1 Stück (Verband) - Docpharm GmbH
11 Preise ab 180,59 ¤ 180,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-neuraxpharm 50 mg Filmtabletten (01034840)
50 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,80 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIAN Lösung zum Einnehmen (00630675)
60 ml Lösung - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 76,14 ¤ 1.269,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIAN 200 mg Tabletten (08425012)
50 Tabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 42,05 ¤ 0,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIAN 400 mg Filmtabletten (06136433)
100 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 99,31 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Uropharm 100 mg Filmtabletten (11010013)
24 Filmtabletten - Abanta Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,70 ¤ 1,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOZZON Chlorophyll überzogene Tabletten (03538355)
40 Tabletten, überzogen - Queisser Pharma GmbH & Co. KG
25 Preise ab 6,95 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOTACT Bierhefe Flocken (17380314)
100 g Pulver - sanotact GmbH
16 Preise ab 2,74 ¤ 27,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNE Schutz & Pflege Spray Kids LSF 50+ (18273187)
200 ml Spray - Dr. Theiss Naturwaren GmbH
30 Preise ab 14,33 ¤ 71,65 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x20 cm (17562529)
25 Kompressen - ABENA GmbH
23 Preise ab 10,95 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.50 weiß (02851357)
1 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 19,45 ¤ 19,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Man Inkontinenzeinlage extra Level 3 (18271018)
15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
28 Preise ab 4,04 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Balneo Schwefel Bad (01531998)
1000 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
36 Preise ab 24,55 ¤ 24,55 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm (17833810)
10 Verband - Acti Medi GmbH
9 Preise ab 124,95 ¤ 12,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm (17833856)
10 Verband - Acti Medi GmbH
14 Preise ab 154,95 ¤ 15,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten