SEVIMEGA 3 Kapseln (04126235)
30 Kapseln - Seviton Naturprodukte und Nahrungs-
13 Preise ab 13,71 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAB simplex Suspension zum Einnehmen (04261163)
30 ml Suspension zum Einnehmen - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
24 Preise ab 5,06 ¤ 168,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUSELECT N Tropfen (04445992)
100 ml Tropfen - Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 17,82 ¤ 178,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIOFOR 500 Filmtabletten (06890578)
120 Filmtabletten - BERLIN-CHEMIE AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,22 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOMIT Ubiquinon Tropfen (02370103)
30 ml Tropfen - APOZEN VERTRIEBS GmbH
14 Preise ab 33,67 ¤ 1.122,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 μg GPH Kapseln (04613403)
30 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
27 Preise ab 10,22 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN OPTI 100 Sovita Kapseln (09888234)
150 Kapseln - ALLPHARM Vertriebs GmbH
25 Preise ab 7,11 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWINGO 20 20 μg/100 μg Filmtabletten (07746607)
21 Filmtabletten - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,90 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Soft medium inkl.Bezug (04357466)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis98,06 ¤ 98,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (05481122)
1 Stück (Inhalationspulver) - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 57,82 ¤ 57,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL STADA 25 mg Filmtabletten (01795958)
12 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,29 ¤ 1,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIEFMÜTTERCHENKRAUT Tee (03962194)
100 g Tee - Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
34 Preise ab 3,47 ¤ 34,70 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AL 25 mg Filmtabletten (02818868)
4 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,24 ¤ 3,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA Ileob.1t.35mm Roll'up beige (00200124)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis194,61 ¤ 6,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALDERMAN Basis Creme (06648357)
100 g Creme - SALDERMAN Dermatologisches Institut Bad Rothenfelde GmbH & Co. KG
1 Preis9,97 ¤ 99,70 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN AbZ 100 mg Filmtabletten (06621938)
12 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 31,14 ¤ 2,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN dura 50 mg Filmtabletten (04866191)
12 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 28,54 ¤ 2,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN dura 50 mg Filmtabletten (04866110)
6 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,32 ¤ 3,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM praeparatum D 8 Ampullen (02820233)
48x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 96,28 ¤ 2.005,83 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROTONIN Injeel Ampullen (01814437)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 17,24 ¤ 1,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM METALLICUM PRAEPARATUM D 30 Ampullen (01626807)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 24,33 ¤ 3.041,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM METALLICUM PRAEPARATUM D 10 Ampullen (01626776)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 14,99 ¤ 1.873,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Ampullen (01626724)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 24,23 ¤ 3.028,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM praeparatum D 30 Ampullen (01626552)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 23,98 ¤ 2.997,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORN KOSMETIK Hautöl alva (01528275)
100 ml Öl - alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
5 Preise ab 15,15 ¤ 151,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA Ileob.1t.40mm Roll'up beige (00200182)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis194,61 ¤ 6,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Fig.11 (00172758)
100 Stück - Büttner-Frank GmbH
1 Preis40,68 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Fig.15 (00172735)
100 Stück - Büttner-Frank GmbH
4 Preise ab 29,64 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettgarnitur PVC 3620 mint (07634819)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis131,80 ¤ 131,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM LM VI Globuli (02660060)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 10,88 ¤ 2.176,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN AL 20 mg Filmtabletten (04105049)
30 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,92 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STICTA D 30 Globuli (04238098)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 7,66 ¤ 766,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR C 12 Globuli (04238750)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 6,76 ¤ 676,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Vliesstofftücher 20x30 cm (00483027)
10 Tücher - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
18 Preise ab 3,04 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Active Duschgel (03070099)
200 ml Duschgel - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
31 Preise ab 3,78 ¤ 18,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Dorso Multifunk.Orthese short Gr.1 titan (03143622)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis765,80 ¤ 765,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten (01970060)
100 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,27 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMBUCUS NIGRA Urtinktur (02621367)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 10,93 ¤ 546,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO COMPOSITUM Cosmoplex Tabletten (04329062)
50 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,76 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Salbe 1,22 mg/g (00165238)
100 g Salbe - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,03 ¤ 210,30 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.L 1Slip+2Prot.wasch. (09784428)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 53,68 ¤ 53,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Teint Puder (02328986)
20 g Puder - ECOS Vertriebs GmbH
39 Preise ab 8,99 ¤ 449,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAB simplex Suspension zum Einnehmen (00190940)
4x 30 ml Suspension zum Einnehmen - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 18,40 ¤ 4.600,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Deo Stick (05393530)
40 ml Körperpflege - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
34 Preise ab 3,84 ¤ 96,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN AbZ 40 mg Filmtabletten (00014255)
100 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,79 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOP N GROW (01420342)
8 ml Flüssigkeit - Schäfer Pharma GmbH
37 Preise ab 6,53 ¤ 816,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN STADA 100 mg Filmtabletten (04874606)
12 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
1 Preis25,95 ¤ 2,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL ratiopharm 25 mg Filmtabletten (00142450)
4 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 15,83 ¤ 3,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Wellness Basentee Filterbeutel (07169593)
20x 1,5 g Tee - Uriach Germany GmbH
40 Preise ab 3,10 ¤ 155,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Haarwasser (08797185)
150 ml Lösung - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
36 Preise ab 8,20 ¤ 54,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Trockene Haut 10% Urea akut Lotion (03156760)
200 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
1 Preis5,55 ¤ 27,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Brei Kieferorth.m.Vent.Lat.6-18 Mon. (00225041)
2 Stück - Büttner-Frank GmbH
9 Preise ab 1,66 ¤ 0,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Löwenzahn Tee Filterbeutel (03018182)
20x 1,5 g Tee - Uriach Germany GmbH
42 Preise ab 3,68 ¤ 184,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Wellness Grüntee Filterbeutel (05106128)
20x 1,7 g Tee - Uriach Germany GmbH
1 Preis5,99 ¤ 299,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Portkanüle 20 Gx20 mm abgewinkelt (03429330)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
1 Preis8,37 ¤ 8,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF SCHLAUCH 7,5 m (00167467)
1 Stück - MPV Medical GmbH
9 Preise ab 4,87 ¤ 4,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Ileo B.Tagdrainage RR50 Post-OP tra. (10739752)
10 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 62,43 ¤ 6,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN AL 20 mg Filmtabletten (04105026)
100 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,04 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL-Hormosan 50 mg Filmtabletten (04710359)
4 Filmtabletten - HORMOSAN Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,49 ¤ 3,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEMPERA 7 Kapseln (01265829)
14 Hartkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis34,05 ¤ 2,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPARTIOL Cardiohom Tropfen (02292142)
50 ml Tropfen - Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 12,97 ¤ 259,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL BASICS 100 mg Filmtabletten (04868853)
12 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,24 ¤ 1,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEIKO Zitronensäure Lösung 10% (05387133)
100 ml Lösung - SPEIKO Dr.Speier GmbH
2 Preise ab 76,54 ¤ 765,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED BABY & KIND Wundcreme (10784215)
75 ml Tube - Sebapharma GmbH & Co.KG
36 Preise ab 4,95 ¤ 66,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINCEUTICALS Eye Balm (01982838)
15 ml Balsam - Cosmetique Active Deutschland GmbH
2 Preise ab 74,78 ¤ 4.985,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASMEX 15 Filmtabletten (03748532)
50 Filmtabletten - Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 28,99 ¤ 0,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 1 Gr.40/42 weiß (00678009)
1 Stück - suprima GmbH
10 Preise ab 19,64 ¤ 19,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED (09012832)
1 Stück (Inhalationspulver) - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 35,99 ¤ 35,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL-neuraxpharm 50 mg Filmtabletten (07116088)
12 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,89 ¤ 1,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Trockene Haut Lotion Urea 10% parfümfrei (01845662)
200 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
1 Preis6,75 ¤ 33,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 252 Gr.L softgelb (02212634)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 44,86 ¤ 44,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANA VITA neutrale Pflegelotion (01638526)
500 ml Lotion - Sana Vita GmbH
29 Preise ab 10,39 ¤ 20,78 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOLACTON HEXAL 100 mg Tabletten (01363070)
100 Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
1 Preis31,07 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Wellness Dusche (09935229)
50 ml Duschgel - Sebapharma GmbH & Co.KG
25 Preise ab 0,89 ¤ 17,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 218 Gr.42 softgelb (02220094)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 214 Gr.60 softgelb (02219926)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 214 Gr.56 softgelb (02219872)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 214 Gr.50 softgelb (02219808)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 214 Gr.44 softgelb (02219731)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 214 Gr.38 softgelb (02219688)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 214 Gr.36 softgelb (02219671)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 214 Gr.34 softgelb (02219599)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.60 softgelb (02212605)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.46 softgelb (02212479)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.52 softgelb (02212261)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.50 softgelb (02212255)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.56 softgelb (02211988)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis25,80 ¤ 25,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.52 softgelb (02211907)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.36 softgelb (02211770)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kissenbezug PVC softgelb (02211646)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis51,80 ¤ 51,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Schachtelhalmkraut Tee Filterbeutel (02094376)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
38 Preise ab 3,78 ¤ 189,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.54 blau transp. (02852776)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid K (00958358)
10 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 6,84 ¤ 684,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLDAN Tex Schmelz Traubenzucker Zitrone Rolle (01019496)
33 g - Dr. C. SOLDAN GmbH
31 Preise ab 0,57 ¤ 17,27 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEGRA 100 mg Schmelztabletten (04756953)
12 Schmelztabletten - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 31,44 ¤ 2,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 magensaftresistente Tabletten (02232223)
50 Tabletten, magensaftresistent - Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 29,17 ¤ 0,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANFORM Protein Latte Macchiato Pulver (02227682)
425 g Pulver - NUTRICHEM DIÄT + PHARMA GMBH
26 Preise ab 16,47 ¤ 38,75 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 218 Gr.60 softgelb (02220237)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 218 Gr.58 softgelb (02220214)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 218 Gr.56 softgelb (02220183)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten