SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.44 lavendel (00460316)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.42 lavendel (00460291)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.40 lavendel (00460285)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.38 lavendel (00460279)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.36 lavendel (00460262)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 18,25 ¤ 18,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 252 Gr.XL lavendel (00460167)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 52,60 ¤ 52,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 252 Gr.S lavendel (00460121)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis47,80 ¤ 47,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRA FIX Ch 18 SU-141830 Blas.Wechs.Set Sil.m.Ba. (00445392)
1 Stück (Katheter) - UROTECH Medizinische Technologie GmbH
1 Preis73,25 ¤ 73,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKIN-CARE Dusch u.Badeseife (00388257)
5 l Flüssigseife - ABENA GmbH
1 Preis28,50 ¤ 5,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBULAIR N 100 μg Easi Breathe 200 Hub Dos.-Aer. (00366221)
1 Stück (Dosieraerosol) - Teva GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 21,62 ¤ 21,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Mehrfach Bettaufl.o.Seitent.75x90 cm 3107 (00285362)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 19,28 ¤ 19,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRUSKIN Eye Zone Repair Gel (00248645)
30 ml Gel - Sanatur GmbH
5 Preise ab 15,97 ¤ 532,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silikon 90 mm n.Arabin (00242068)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
3 Preise ab 49,94 ¤ 49,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silikon 75 mm n.Arabin (00242039)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
13 Preise ab 49,49 ¤ 49,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silikon 55 mm n.Arabin (00241985)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
6 Preise ab 49,94 ¤ 49,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Tee Kirsche m.Vent.Silik.0-18 Mon. (00225118)
2 Stück - Büttner-Frank GmbH
20 Preise ab 2,23 ¤ 1,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Brei Kirsche m.Vent.Lat.0-18 Mon. (00225101)
2 Stück - Büttner-Frank GmbH
9 Preise ab 1,73 ¤ 0,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Tee Kieferorth.m.Vent.Lat.6-18 Mon. (00225029)
2 Stück - Büttner-Frank GmbH
4 Preise ab 1,80 ¤ 0,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOFFWECHSEL EISEN-Energetikum Dr.Töth (00222290)
100 ml Flüssigkeit - APOZEN VERTRIEBS GmbH
19 Preise ab 34,46 ¤ 344,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 250 Gr.L gelb (00215485)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 250 Gr.S gelb (00215462)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 250 Gr.S rot (00215315)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis32,18 ¤ 32,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5056 PVC rot (00214913)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis19,18 ¤ 19,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Lätzchen PVC 83 m.Auffang+Klettv.rot (00214876)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis17,33 ¤ 17,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.54 rot (00207184)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,29 ¤ 24,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.42 rot (00207089)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,29 ¤ 24,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.60 gelb (00206902)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis25,80 ¤ 25,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.58 gelb (00206871)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis25,80 ¤ 25,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.54 gelb (00206782)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.52 gelb (00206776)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.50 gelb (00206753)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 21,23 ¤ 21,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.48 gelb (00206747)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.46 gelb (00206730)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.44 gelb (00206724)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 17,59 ¤ 17,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.42 gelb (00206718)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.36 gelb (00206670)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.34 gelb (00206664)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Trio Inkontinenzslip M (00190992)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
31 Preise ab 8,64 ¤ 0,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Pflegeschaum für Inkontinente (00190911)
500 ml Schaum - TZMO Deutschland GmbH
40 Preise ab 4,76 ¤ 9,52 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOS ANHÄNGER m.Notfallausweis (00165037)
1 Stück - GERO GmbH
1 Preis36,10 ¤ 36,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIRIUS Kind.Rettungsdecke 120x160 cm gold/silber (00118658)
1 Stück - W.SÖHNGEN GmbH
2 Preise ab 3,06 ¤ 3,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 4a Echinacea T Tabletten (00115269)
200 Tabletten - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
24 Preise ab 14,40 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA Key Ileob.2t.RR50 Roll'up beige (00107264)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis94,88 ¤ 3,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STYPRO Gelatineschwamm Special 1x50x80 mm (00104219)
20 Schwämme - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
4 Preise ab 183,91 ¤ 9,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STYPRO Gelatineschwamm Special 1x50x80 mm (00104202)
5 Schwämme - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
2 Preise ab 48,50 ¤ 9,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STYPRO Gelatineschwamm Standard 10x50x80 mm (00104194)
20 Schwämme - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
4 Preise ab 166,06 ¤ 8,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STYPRO Gelatineschwamm Standard 10x50x80 mm (00104188)
5 Schwämme - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
6 Preise ab 48,56 ¤ 9,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Knieorthese links Gr.6 titan (00100658)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis519,80 ¤ 519,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Knieorthese links Gr.5 titan (00100641)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis519,80 ¤ 519,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Knieorthese links Gr.3 titan (00100629)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis519,80 ¤ 519,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Knieorthese links Gr.1 titan (00100606)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis519,80 ¤ 519,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Knieorthese rechts Gr.5 titan (00100581)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis519,80 ¤ 519,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Knieorthese rechts Gr.4 titan (00100575)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis519,80 ¤ 519,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Knieorthese rechts Gr.3 titan (00100569)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis519,80 ¤ 519,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.S 3Slip+2Prot.wasch. (09784173)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 107,80 ¤ 107,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm li.XL schw (09437566)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Rolle 0R 1,5 cmx15 m Kdr.Fuß/Zehe (00982894)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
37 Preise ab 2,99 ¤ 2,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Folienbeutel 30x40 (00946088)
1 Stück (Beutel) - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
25 Preise ab 1,79 ¤ 1,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROTONIN Urintest (09541950)
1 Stück (Test) - Medivere GmbH
1 Preis50,48 ¤ 50,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT DRAIN rund o.Beutel Ch 12 50 cm RK (06977279)
20 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis79,75 ¤ 3,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (05374082)
3 Inhalationspulver - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 151,24 ¤ 50,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANA VITA Sensitiv Creme (09666924)
75 ml Creme - Sana Vita GmbH
31 Preise ab 6,79 ¤ 90,53 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Gymnastikmatte 1,5x60x180 cm blau m.Verp. (09156985)
1 Stück - novacare GmbH
7 Preise ab 68,01 ¤ 68,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Pulverinhalator 80/4,5μg 120 ED (03811928)
1 Stück (Inhalationspulver) - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 60,63 ¤ 60,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.XXL 2Slip+2Protekt. (09784397)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 64,97 ¤ 64,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.L 2Slip+2Prot.wasch. (09784322)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 67,47 ¤ 67,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.XXL 3Slip+2Protekt. (09784285)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 88,97 ¤ 88,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Set Gr.L 3Slip+2Prot.wasch. (09784204)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 93,97 ¤ 93,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 1 g Rektalschaum 4x14 Hub (09772537)
4x 80 g Rektalschaum - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 205,37 ¤ 51.342,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Slip Gr.M unisex o.Prot.weiß (09737699)
1 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 21,64 ¤ 21,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITSSKALPELL Figur 15-C (09688558)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
1 Preis28,48 ¤ 2,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Dorso mit Überbrückungsrahmen Gr.6 titan (09634172)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis451,80 ¤ 451,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Dorso mit Überbrückungsrahmen Gr.5 titan (09634166)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis451,80 ¤ 451,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Dorso mit Überbrückungsrahmen Gr.4 titan (09634143)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis451,80 ¤ 451,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Dorso mit Überbrückungsrahmen Gr.2 titan (09634120)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis451,80 ¤ 451,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Dorso mit Überbrückungsrahmen Gr.1 titan (09634114)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis451,80 ¤ 451,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm XXXXL schwarz (09437365)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis108,27 ¤ 108,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.313 L85mm H22,5cm re.XXXXL weiß (09436986)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,56 ¤ 129,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.313 L85mm H22,5cm li.XXXXL weiß (09436905)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,56 ¤ 129,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 301 H22,5cm re.XXL sw (09436727)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis128,22 ¤ 128,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINCEUTICALS Aox+Eye Gel (09265094)
15 ml Gel - Cosmetique Active Deutschland GmbH
1 Preis89,80 ¤ 5.986,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STARLETTA HEXAL 2 mg/0,03 mg Filmtabletten (09219243)
6x 21 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 29,61 ¤ 4,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STARLETTA HEXAL 2 mg/0,03 mg Filmtabletten (09219220)
3x 21 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,97 ¤ 7,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGE FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173848)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis19,01 ¤ 633,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 80/4,5 μg/Dosis 120 ED (09166966)
3 Inhalationspulver - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 150,81 ¤ 50,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Pulverinhalator 80/4,5μg 120 ED (09000119)
3 Inhalationspulver - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 150,81 ¤ 50,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN AL 50 mg Filmtabletten (00993751)
100 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,28 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN AL 50 mg Filmtabletten (00993745)
50 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,99 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN AL 50 mg Filmtabletten (00993739)
20 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,89 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel (00953987)
20x 1,3 g Tee - Uriach Germany GmbH
3 Preise ab 4,82 ¤ 241,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall Gr.XL reißf.m.Sicherheitskn. (00939415)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis287,80 ¤ 287,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Fersenschoner 829 links (00098683)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 16,71 ¤ 16,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Fersenschoner 828 links (00098677)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 19,80 ¤ 19,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 275 Gr.52-54 (00092806)
1 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 22,29 ¤ 22,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 275 Gr.36-38 (00092769)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 19,34 ¤ 19,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEATSTOP Forte max Spray (07637663)
100 ml Spray - Functional Cosmetics Company AG
32 Preise ab 21,43 ¤ 214,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN STADA 40 mg Filmtabletten (04124331)
100 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,34 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.306 60mm H15cm li.XL beige (07665665)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Deckenbezug 3622 PVC mint (07634831)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis90,80 ¤ 90,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMOCUR Hautschutzpaste (07269751)
56 g Paste - Unora GmbH
16 Preise ab 14,83 ¤ 264,82 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten