SOFTEC Knieorthese rechts Gr.1 titan (00100546)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis519,80 ¤ 519,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Einlage normal (00072904)
20 Stück - actiPart GmbH
1 Preis4,93 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard Protektor Herren Gr.S weiß (00034890)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis47,80 ¤ 47,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard Protektor Damen Gr.L weiß (00034878)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 45,33 ¤ 45,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard Protektor Damen Gr.M weiß (00034803)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 45,33 ¤ 45,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard Protektor Damen Gr.S weiß (00034571)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 45,33 ¤ 45,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERCEL Hydroalginat Tamponade 2,5x30,5 cm (00033123)
5 Tamponaden - Solventum Germany GmbH
25 Preise ab 64,95 ¤ 12,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERCEL Hydroalginat Verband 5x5 cm (00032098)
10 Kompressen - Solventum Germany GmbH
29 Preise ab 19,94 ¤ 1,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Pflasterfüllung Kombi 3 (00012210)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
17 Preise ab 7,78 ¤ 7,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANABELLE Absaugkath.Ch 8 50 cm weich (00001904)
100 Katheter - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
1 Preis93,36 ¤ 0,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE 100 μg peroral Lösung zum Einnehmen (00493942)
20x 2 ml Lösung - biosyn Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 36,30 ¤ 1.815,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm S weiß (09109098)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm S beige (09109081)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis108,27 ¤ 108,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.309 L72mm H10cm S weiß (09109052)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEGILIN-neuraxpharm 5 mg Tabletten (08606067)
30 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 21,06 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPARTIUM PENTARKAN H Mischung (08534741)
50 ml Mischung - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 12,32 ¤ 246,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISARE Gel Mono 1 mg (08425650)
91x 1,0 g Gel - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 39,25 ¤ 431,32 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm M weiß (07663525)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEMPERVIVUM tectorum Urtinktur (07459776)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 10,79 ¤ 539,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Light normal (07111501)
12x 28 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
1 Preis52,71 ¤ 4,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM KOMPLEX Tabletten Nr.18 (00974311)
120 Tabletten - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 10,19 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Epi Ellenbogenbandage Gr.3 schwarz (00954219)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
1 Preis53,80 ¤ 53,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOHRA swim Ohrenschutz f.Kinder (05729065)
2 Stück - Innosan GmbH
38 Preise ab 6,18 ¤ 3,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI SAFT Schoenenberger Heilpflanzensäfte (00700105)
200 ml Saft - SALUS Pharma GmbH
32 Preise ab 5,92 ¤ 29,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SÖHNGEN PLAST 1,25 cmx5 m Heftpflaster (00008059)
1 Stück (Pflaster) - W.SÖHNGEN GmbH
16 Preise ab 1,51 ¤ 1,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABADILLA F Komplex Nr.124 Dilution (04484650)
20 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
11 Preise ab 5,25 ¤ 262,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORT-GEL Spray Röwo (04414170)
100 ml Gel - Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
28 Preise ab 6,75 ¤ 67,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNENPFLEGE Öl intensiv (04014720)
50 ml Öl - Bahnhof-Apotheke
3 Preise ab 13,83 ¤ 276,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI KRÄUTERSALBE (03893464)
100 ml Salbe - Resana GmbH
1 Preis19,19 ¤ 191,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI ÖLBAD Resana (03435833)
150 ml Bad - Resana GmbH
1 Preis16,99 ¤ 113,27 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANO GOLD Senfkörner (03399505)
500 g - Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen KG
2 Preise ab 8,39 ¤ 16,78 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCOTCHCAST Plus Binde 7,6 cmx3,6 m rot 82003R (02700084)
10 Binden - Solventum Germany GmbH
1 Preis416,98 ¤ 41,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTCAST Binde 7,6 cmx3,6 m weiß 82103 (02697146)
10 Binden - Solventum Germany GmbH
1 Preis387,25 ¤ 38,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOJA ISOFLAVONE 35 mg Kapseln (02480257)
250 Kapseln - Warnke Vitalstoffe GmbH
3 Preise ab 18,76 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID-neuraxpharm 50 mg Tabletten (02136258)
20 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,82 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUM Globuli velati (00084824)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 6,96 ¤ 348,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO KORALLEN Pulver (09278754)
1000 g Pulver - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
2 Preise ab 94,27 ¤ 94,27 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Magen-Heiltee Filterbeutel (03126380)
20x 2,25 g Tee - Uriach Germany GmbH
39 Preise ab 3,70 ¤ 185,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT TAMPONS normal (09750257)
50 Tampon - Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
31 Preise ab 29,44 ¤ 0,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULMYCIN Creme m.Celestan V (06160868)
20 g Creme - Organon Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,89 ¤ 1.294,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRITZE 5 ml 3teilig Lock (01165542)
100 Spritzen - Terumo Deutschland GmbH
1 Preis39,20 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPAL 25 mg Tabletten (06971526)
10 Filmtabletten - BERLIN-CHEMIE AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,80 ¤ 1,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm L weiß (07663471)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULMYCIN Creme m.Celestan V (01472008)
50 g Creme - Organon Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 49,29 ¤ 985,80 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA TABLETTEN (07038276)
1000 Tabletten - APOZEN VERTRIEBS GmbH
1 Preis71,73 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Basisp.RR50 10-45mm m.Gürtelb. (10202561)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
7 Preise ab 33,72 ¤ 6,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWINGO 20 20 μg/100 μg Filmtabletten (07746636)
6x 21 Filmtabletten - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 36,26 ¤ 6,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN beta 100 mg Filmtabletten (00126936)
12 Filmtabletten - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,08 ¤ 2,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE RP Tabletten (00794106)
100 Tabletten - biosyn Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 38,25 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm (03398552)
10 Kompressen - Bios Medical Services GmbH
3 Preise ab 182,94 ¤ 18,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.f.HandiHaler Nachfüll (10947580)
60 Hartkapseln - European Pharma B.V. - rezeptpflichtig
2 Preise ab 94,39 ¤ 1,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 320/9 μg/Dosis 60 ED (10813827)
3 Inhalationspulver - BB FARMA S.R.L. - rezeptpflichtig
5 Preise ab 158,82 ¤ 52,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANALACT Pro Laves Kapseln (10793065)
30 Kapseln - Laves-Arzneimittel GmbH
31 Preise ab 10,41 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPARGEL-BRENNESSEL-Kapseln (10770650)
60 Kapseln - Espara GmbH
28 Preise ab 10,47 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERROFLO 25 μg/125 μg 120 Hub Dosieraerosol (10737960)
1 Stück (Dosieraerosol) - Cipla Europe NV - rezeptpflichtig
3 Preise ab 34,13 ¤ 34,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE plus Kanülen 12 mm 29 G 0,33 mm (10733347)
110 Kanüle - C P C medical GmbH & Co. KG
17 Preise ab 24,25 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE plus Kanülen 5 mm 32 G 0,23 mm (10733287)
110 Kanüle - C P C medical GmbH & Co. KG
15 Preise ab 24,19 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE plus Kanülen 4 mm 32 G 0,23 mm (10733270)
110 Kanüle - C P C medical GmbH & Co. KG
23 Preise ab 24,09 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMOCUR Hautschutzplatte 0,6mm 10x10cm (10627941)
5 Basisplatte - Unora GmbH
2 Preise ab 34,88 ¤ 6,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMOCUR Hautschutzplatte 0,6mm 20x20cm (10627935)
5 Basisplatte - Unora GmbH
2 Preise ab 95,93 ¤ 19,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Wellness Früchtetee m.Granatapfel Filterb. (10354785)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
40 Preise ab 3,19 ¤ 159,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 80 mg Filmtabletten (10317991)
100 Filmtabletten - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 87,41 ¤ 0,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr. (10317548)
1 Stück (Injektionslösung) - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 5.819,34 ¤ 5.819,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr. (10272515)
1 Stück (Injektionslösung) - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 5.365,46 ¤ 5.365,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Körperlotion Acai-Yuzu (10271728)
200 ml Lotion - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
30 Preise ab 9,74 ¤ 48,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 80 mg Filmtabletten (10257007)
100 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 96,51 ¤ 0,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr. (10218444)
1 Stück (Injektionslösung) - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 5.575,30 ¤ 5.575,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Basisp.RR70 10-65mm m.Gürtelb. (10202644)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
10 Preise ab 32,46 ¤ 6,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Basisp.RR60 10-55mm m.Gürtelb. (10202609)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
7 Preise ab 35,64 ¤ 7,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Click Basisp.RR40 10-35mm m.Gürtelb. (10202526)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
2 Preise ab 34,23 ¤ 6,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Blasentee plus mit Bärentraubenblättern (10109206)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
43 Preise ab 3,61 ¤ 180,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALMIX Schoko-Riegel (09947296)
1 Stück - Pharma Peter GmbH
2 Preise ab 1,72 ¤ 1,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STELLA STADA 0,03 mg/2 mg Filmtabletten (09921256)
126 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,51 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STELLA STADA 0,03 mg/2 mg Filmtabletten (09921233)
63 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,02 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSILIND Handcreme (09894298)
1x 100 ml Creme - GVS Großverbraucherspezialisten eG
4 Preise ab 4,70 ¤ 4.700,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT TAMPONS normal (09750211)
3 Tampon - Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
36 Preise ab 2,95 ¤ 0,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANA VITA Hydro Creme (09666930)
75 ml Creme - Sana Vita GmbH
28 Preise ab 6,48 ¤ 86,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 150 mg/37,5 mg/200 mg Filmtabletten (09508680)
100 Filmtabletten - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 60,26 ¤ 0,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm XL schwarz (09437336)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm M schwarz (09437307)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm XXL weiß (09437187)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm XL weiß (09437170)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis108,27 ¤ 108,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm M weiß (09437158)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm S weiß (09437141)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm L schwarz (09437098)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm M schwarz (09437081)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm S schwarz (09436992)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.313 L85mm H22,5cm re.XL weiß (09436940)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.313 L85mm H22,5cm re.L weiß (09436934)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.313 L85mm H22,5cm re.M weiß (09436928)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,56 ¤ 129,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO KORALLEN Pulver (09278748)
500 g Pulver - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
2 Preise ab 72,01 ¤ 144,02 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO SAN Vegi-Kaps (09278731)
180 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
1 Preis47,65 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STELLISEPT med gloves (09219728)
10 Stück - PAUL HARTMANN AG
30 Preise ab 5,42 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm S beige (09109106)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm S weiß (09109075)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.308 L60mm H10cm S weiß (09109046)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Körperöl (09101814)
150 ml Öl - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis6,81 ¤ 45,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM METALLICUM PRAEPARATUM 0,4% Creme (09065679)
25 g Creme - WELEDA AG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 12,86 ¤ 514,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Light normal (08836011)
28 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 12,10 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Form regular (08835862)
25 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
1 Preis7,95 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten