STANNUM METALLICUM praeparatum D 8 Augentropfen (01573399)
10 ml Augentropfen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 23,11 ¤ 2.311,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid T (01563797)
50 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 24,89 ¤ 497,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid R (01563774)
50 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 25,25 ¤ 505,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANO CALENDULA Balsam (01563685)
50 ml Balsam - Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen KG
2 Preise ab 7,93 ¤ 158,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA grünes Kreuz (01471664)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
14 Preise ab 1,85 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAPHIR NAGELFEILE 9 cm C121/9 (01451325)
1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
20 Preise ab 2,06 ¤ 2,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINGULAIR Junior 5 mg Kautabletten (01017534)
100 Kautabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 76,87 ¤ 0,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAEA KOMPLEX Nr.44 Dilution (00961395)
20 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
15 Preise ab 5,98 ¤ 299,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Epi Ellenbogenbandage Gr.5 schwarz (00954231)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
1 Preis53,80 ¤ 53,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Epi Ellenbogenbandage Gr.4 schwarz (00954225)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
2 Preise ab 53,80 ¤ 53,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Epi Ellenbogenbandage Gr.2 schwarz (00954202)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
1 Preis53,80 ¤ 53,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILISTAB Epi Ellenbogenbandage Gr.1 schwarz (00954194)
1 Stück (Bandage) - THUASNE DEUTSCHLAND GmbH
1 Preis53,80 ¤ 53,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Bio Stilltee Filterbeutel (00953970)
20x 1,5 g Tee - Uriach Germany GmbH
38 Preise ab 4,15 ¤ 207,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x40 cm Draco (00948816)
30 Kompressen - Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
29 Preise ab 54,96 ¤ 1,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA KOMPLEX Nr.14 Tabletten (00935707)
120 Tabletten - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 10,19 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA ANTHELMIA D 6 Globuli (00909242)
10 g Globuli - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig
23 Preise ab 6,31 ¤ 631,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCROPHULARIA NODOSA D 6 Globuli (00909199)
10 g Globuli - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig
13 Preise ab 6,35 ¤ 635,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEGILIN-neuraxpharm 10 mg Tabletten (00745355)
100 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 77,23 ¤ 0,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care UREA Creme (00698905)
100 ml Creme - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 5,40 ¤ 54,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIABASE Dr.Jacob's Pulver (00678311)
400 g Pulver - Dr. Jacob's Medical GmbH
30 Preise ab 8,03 ¤ 20,08 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Lang Figur 15 (00636407)
20 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis51,93 ¤ 2,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROXAT 20 mg Filmtabletten (00614481)
50 Filmtabletten - GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 55,72 ¤ 1,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN BASICS 100 mg Filmtabletten (00610856)
100 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,42 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN BASICS 100 mg Filmtabletten (00602325)
20 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,98 ¤ 0,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN BASICS 50 mg Filmtabletten (00596866)
50 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,24 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE 100 μg peroral Lösung zum Einnehmen (00593684)
60x 2 ml Lösung - biosyn Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 80,00 ¤ 1.333,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN BASICS 50 mg Filmtabletten (00589866)
20 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,88 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 25 mg Weichkapseln (00424668)
100 Weichkapseln - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 127,14 ¤ 1,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKIN-CARE Waschlotion (00387565)
5 l Lotion - ABENA GmbH
1 Preis43,72 ¤ 8,74 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOL AL Inhalat Lösung f.e.Vernebler (00168745)
5x 10 ml Lösung für einen Vernebler - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,66 ¤ 4.132,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOL AL Inhalat Lösung f.e.Vernebler (00168739)
10 ml Lösung für einen Vernebler - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,82 ¤ 1.382,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF SCHLAUCH 15 m (00167473)
1 Stück - MPV Medical GmbH
6 Preise ab 7,53 ¤ 7,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL ratiopharm 50 mg Filmtabletten (00142504)
8 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,99 ¤ 3,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL ratiopharm 50 mg Filmtabletten (00142496)
4 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,28 ¤ 5,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERIN 500 mg Junek Kapseln (00131883)
360 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis234,33 ¤ 0,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERIN 500 mg Junek Kapseln (00131877)
180 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis124,32 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERIN 500 mg Junek Kapseln (00131860)
120 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis86,66 ¤ 0,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERIN 500 mg Junek Kapseln (00131854)
60 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis47,59 ¤ 0,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN beta 100 mg Filmtabletten (00126913)
6 Filmtabletten - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,69 ¤ 3,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN beta 100 mg Filmtabletten (00126907)
3 Filmtabletten - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,73 ¤ 5,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN beta 50 mg Filmtabletten (00121353)
12 Filmtabletten - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,00 ¤ 2,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN beta 50 mg Filmtabletten (00118078)
2 Filmtabletten - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,59 ¤ 7,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTALOL 160-1A Pharma Tabletten (00097169)
100 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,89 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELECTOMYCIN 750.000 I.E. Filmtabletten (00094194)
20 Filmtabletten - Teofarma s.r.l. - rezeptpflichtig
5 Preise ab 74,35 ¤ 3,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 4 g/60 ml Klysmen Rektalsuspension (00077988)
7 Klistiere - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis65,19 ¤ 9,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Sportdusche (05005114)
200 ml Duschgel - Sebapharma GmbH & Co.KG
34 Preise ab 2,45 ¤ 12,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPATEL Mund Plastik (04863904)
100 Stück - Param GmbH
33 Preise ab 8,79 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTASEPT N farblos Kanister (04345078)
5 l Lösung - B. Braun Melsungen AG
9 Preise ab 64,59 ¤ 12,92 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGELLA Creme (05994301)
30 ml Creme - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
42 Preise ab 9,72 ¤ 324,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN AL 80 mg Filmtabletten (04903940)
100 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,48 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 150 mg/37,5 mg/200 mg Filmtabletten (04867055)
175 Filmtabletten - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 184,37 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPUCKBECHER Einsatz (04865010)
1 Stück - Param GmbH
4 Preise ab 0,37 ¤ 0,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEGRA 100 mg Filmtabletten (04756657)
4 Filmtabletten - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,18 ¤ 4,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STUTENMILCH KAPSELN (04684142)
100 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
5 Preise ab 18,81 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STUTENMILCH KAPSELN (04684136)
200 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis45,96 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS LM XXX Globuli (04509628)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
3 Preise ab 14,39 ¤ 2.878,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA LM VI Globuli (04509137)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 10,85 ¤ 2.170,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA LM VI Dilution (04499019)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis14,85 ¤ 1.485,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONTIUM K Komplex Nr.71 Dilution (04484549)
20 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
9 Preise ab 6,85 ¤ 342,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 50 mg Weichkapseln (00042783)
100 Weichkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 261,00 ¤ 2,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 50 mg Weichkapseln (00042777)
50 Weichkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 122,28 ¤ 2,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELON Tabletten (01883958)
250 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 27,67 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALWO Hautvaseline (03084486)
75 ml - Bombastus-Werke AG
37 Preise ab 3,75 ¤ 50,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN-LOGES 300 μg Tabletten (02573119)
100 Tabletten - Dr. Loges + Co. GmbH - rezeptpflichtig
6 Preise ab 56,48 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUKRIN gold Pulver (12909170)
500 g Pulver - Habitum Pharma
4 Preise ab 9,69 ¤ 19,38 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDAKATT Tabletten (08421095)
100 Tabletten - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 12,85 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 12 Globuli (01785670)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
42 Preise ab 6,90 ¤ 690,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSIVA protective cream (10320585)
100 ml Creme - SCHÜLKE & MAYR GmbH
33 Preise ab 3,99 ¤ 39,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOSTOL plus Eisen Saft (02171846)
460 ml Saft - DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
37 Preise ab 12,42 ¤ 27,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM PHCP Salbe (04494631)
30 g Salbe - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 9,11 ¤ 303,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEATOSAN überzogene Tabletten (02679705)
50 Tabletten, überzogen - Heilpflanzenwohl GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 20,55 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE CORNUTUM C 30 Globuli (02930921)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 7,83 ¤ 783,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STUHLFÄNGER (01554309)
5 Stück - Cito Med Arzneimittel Vertriebs GmbH
34 Preise ab 2,11 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI ÖL (03681696)
10 ml Öl - Bergland GmbH
26 Preise ab 7,22 ¤ 722,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA LM 30 Dilution (03502558)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 11,38 ¤ 1.138,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRAMONIUM PENTARKAN Tabletten (00180930)
200 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 14,10 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN AL 40 mg Filmtabletten (04105078)
30 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,73 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN AL 40 mg Filmtabletten (04105061)
50 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,87 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN AL 20 mg Filmtabletten (04105032)
50 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
3 Preise ab 13,49 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN AL 10 mg Filmtabletten (04104989)
100 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,93 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANTASAPINA Bonbons A.Vogel (03763537)
100 g Bonbons - Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
24 Preise ab 1,71 ¤ 17,10 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE 50 peroral Lösung zum Einnehmen (01240315)
50x 1 ml Lösung - biosyn Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 41,05 ¤ 821,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASMEX 15 Filmtabletten (06165475)
30 Filmtabletten - Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,07 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRUSKIN Body Cream (00297359)
200 ml Creme - Sanatur GmbH
1 Preis11,32 ¤ 56,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM 18 Dilution (02604050)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 10,01 ¤ 1.001,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA LM 6 Dilution (02603837)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
15 Preise ab 9,90 ¤ 990,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Creme 1,22 mg/g (00165267)
100 g Creme - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,03 ¤ 210,30 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNARELA 2 mg/ml Nasenspray (01605840)
8 ml Nasendosierspray - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 195,36 ¤ 24.420,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENOPRECISE 100 μg Pharma Nord Dragees (00449384)
150 Dragees - Pharma Nord Vertriebs GmbH
38 Preise ab 14,46 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen (04404409)
100 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 153,96 ¤ 1,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENOPRECISE 100 μg Pharma Nord Dragees (00449378)
60 Dragees - Pharma Nord Vertriebs GmbH
32 Preise ab 8,94 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SLIM FAST Mixbecher (00954426)
1 Stück - ALLPHARM Vertriebs GmbH
26 Preise ab 2,60 ¤ 2,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANDARD BAUCHGURT mit Beckenbändern Gr.M (10947321)
1 Stück - B.& W.bioCARE GmbH
1 Preis268,15 ¤ 268,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5015 f.Kinder Schlaufenverschl (10731638)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 14,65 ¤ 14,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRITZE 60 ml LL wo/Nadel (10557979)
1 Stück (Spray) - Becton Dickinson GmbH
5 Preise ab 0,87 ¤ 0,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERIN 500 mg Bios Kapseln (10523443)
100 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis70,93 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOX Tracheo Nose Neo F (10398825)
30 Stück - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis307,09 ¤ 10,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Körperlotion Creme (10271740)
200 ml Lotion - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
19 Preise ab 9,73 ¤ 48,65 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Belt Gürtel Standard (10202762)
1 Stück - Coloplast GmbH
7 Preise ab 7,29 ¤ 7,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORNBEEREN Früchtetee aromatisiert (08464443)
100 g Tee - ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
17 Preise ab 2,97 ¤ 29,70 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten