SYNERGON KOMPLEX 34 Symphytum Tropfen (03467135)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 13,02 ¤ 260,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK natural Körperlotion (01486743)
250 ml Lotion - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
29 Preise ab 7,05 ¤ 28,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STARLETTA HEXAL 2 mg/0,03 mg Filmtabletten (09219208)
21 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,99 ¤ 0,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Trockene Haut 5% Urea akut Gesichtscreme (05390359)
50 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
1 Preis11,41 ¤ 228,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 2 g/30 ml Klysmen Rektalsuspension (07224636)
7 Rektalsuspension - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 48,14 ¤ 6,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 57 Ceanothus Tropfen (01855525)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 13,03 ¤ 260,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN ACE 100 μg 180 Tage Kapseln (02883593)
180 Kapseln - Dr. Wolz Zell GmbH
36 Preise ab 25,13 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.302 L60mm H22,5cm re.XXL weiß (03414162)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten (01054972)
100 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,63 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Basic Netzhosen M (05503071)
100 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis38,60 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Comfort selbstkleb.Urinalkond.130mm Drm.37mm (00464260)
30 Kondome - Manfred Sauer GmbH
2 Preise ab 76,58 ¤ 2,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.8 m.abknöpfb.Btl.114328 (03230723)
1 Stück (Beutel) - Büttner-Frank GmbH
7 Preise ab 5,54 ¤ 5,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Pflasterstrips 19x72 mm (00483033)
5 Pflaster - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
23 Preise ab 1,99 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMAHESIVE Hautschutzplatte 10x10 cm (01664943)
5 Stück - ConvaTec (Germany) GmbH
15 Preise ab 24,36 ¤ 4,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF MASKE Kinder 13113 (00540587)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis3,69 ¤ 3,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.302 L60mm H22,5cm li.XL weiß (03414038)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRITZE 2 ml 2teilig Luer zentrisch (02852345)
100 Spritzen - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
22 Preise ab 4,24 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Rosacure Creme dore (11103772)
30 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
3 Preise ab 17,04 ¤ 568,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Plus Fixierhosen XL (10790983)
100x 5 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis421,44 ¤ 4,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Panty Fixierhosen L (10790865)
100x 5 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis866,32 ¤ 8,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Panty Fixierhosen L (10790859)
5 Stück - TZMO Deutschland GmbH
13 Preise ab 4,18 ¤ 0,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Ölbad sensitive (05511780)
5000 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
1 Preis137,71 ¤ 27,54 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Ölbad sensitive (05511774)
1000 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
26 Preise ab 22,25 ¤ 22,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Basic Netzhosen L (05503065)
100 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis38,60 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTCARE Sensor Neugeborene 1,5 kg bis 5 kg (05485901)
24 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis1.290,00 ¤ 53,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIGVARIS Ulcer X Unterziehstr.kurz L (05480298)
4 Stück - SIGVARIS GmbH
1 Preis69,80 ¤ 17,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIGVARIS Ulcer X Unterziehstr.lang M (05480281)
4 Stück - SIGVARIS GmbH
1 Preis69,80 ¤ 17,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall 4710 kurz Gr.L beere (05397545)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 61,97 ¤ 61,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall 4710 kurz Gr.S beere (05397522)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 60,97 ¤ 60,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall 4710 kurz Gr.L Kornblume (05397516)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 61,97 ¤ 61,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.Kon.Einlauf gerade Schiebeh. (05358172)
10 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis37,44 ¤ 3,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.Kon.Einlauf gerade Schiebeh. (05358166)
30 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis111,59 ¤ 3,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.Kon.Einlauf diagon.Schiebeh. (05358137)
10 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis37,44 ¤ 3,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.Kon.Einlauf diagon.Schiebeh. (05358120)
30 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis111,59 ¤ 3,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.DK Einlauf gerade Schiebeh. (05358060)
10 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis37,44 ¤ 3,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.DK Einlauf gerade Schiebeh. (05358054)
30 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis101,06 ¤ 3,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.Kon.Einlauf diagon.Schiebeh. (05358031)
10 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis37,44 ¤ 3,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.Kon.Einlauf diagon.Schiebeh. (05358025)
30 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis111,59 ¤ 3,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORTBEUTEL 0,5 l f.DK Einlauf diago.Schiebeh. (05357994)
30 Beutel - Manfred Sauer GmbH
1 Preis111,59 ¤ 3,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPACE Clearing Spray austr.Bushblüten Misch. (05046627)
100 ml Spray - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis30,68 ¤ 306,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPACE Clearing Spray austr.Bushblüten Misch. (05046610)
50 ml Spray - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis19,33 ¤ 386,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPERGLIDE Nephro.Ballonkath.Silikon Ch 18 41 cm (05034647)
5 Katheter - Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
1 Preis355,57 ¤ 71,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPERGLIDE Nephro.Ballonkath.Silikon Ch 14 41 cm (05034624)
5 Katheter - Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
1 Preis357,78 ¤ 71,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPERGLIDE Nephro.Ballonkath.Silikon Ch 12 41 cm (05034618)
5 Katheter - Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
1 Preis357,78 ¤ 71,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAR OF Bethlehem australische Living Essenz Tro. (05011132)
15 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis18,94 ¤ 1.262,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.9 abknöpfb.Btl. (04865470)
1 Stück - Param GmbH
1 Preis8,42 ¤ 8,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.7 abknöpfb.Btl. (04865458)
1 Stück - Param GmbH
24 Preise ab 6,72 ¤ 6,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPREIZFUSSBANDAGE m.Pelotte Gr.23 (04863979)
1 Stück (Bandage) - Param GmbH
5 Preise ab 5,45 ¤ 5,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPREIZFUSSBANDAGE m.Pelotte Gr.20 (04863933)
1 Stück (Bandage) - Param GmbH
6 Preise ab 5,45 ¤ 5,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPREIZFUSSBANDAGE m.Pelotte Gr.19 (04863927)
1 Stück (Bandage) - Param GmbH
2 Preise ab 6,17 ¤ 6,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 50 mm flexibel (04845533)
1 Stück - Param GmbH
2 Preise ab 54,91 ¤ 54,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Einmal Fig.15 (04820326)
100 Stück - Param GmbH
2 Preise ab 29,04 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Terproline Contour Eyes+Lips Creme (04809365)
15 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
33 Preise ab 17,60 ¤ 1.173,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA PLATENSIS 400 mg Gerimed Tabletten (04698718)
120 Tabletten - Adana Pharma GmbH
1 Preis9,88 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Dusch und Schaumbad (04688424)
400 ml Bad - Sebapharma GmbH & Co.KG
36 Preise ab 4,27 ¤ 10,68 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Synchrovit A+E Creme (04677188)
50 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
11 Preise ab 27,06 ¤ 541,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNEN mit Spaß 4 versch.Sorten Konzentrat (04655330)
4x 50 ml Konzentrat - Bergland GmbH
25 Preise ab 17,13 ¤ 4.282,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Füllung DIN 13169 (04637929)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
23 Preise ab 85,88 ¤ 85,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Füllung DIN 13157 (04637912)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
33 Preise ab 45,83 ¤ 45,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Verbandkasten maximal DIN 13169 (04637852)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
21 Preise ab 138,95 ¤ 138,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Nachrüstset Logo+II (04637763)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
28 Preise ab 10,04 ¤ 10,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINEPRINT Hautschutzcreme (04632317)
100 ml Creme - Peter Greven Physioderm GmbH
25 Preise ab 6,16 ¤ 61,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 25x127mm R1548 (04586126)
25x 4 Stück - Solventum Germany GmbH
16 Preise ab 89,90 ¤ 3,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Aknicare skin Roller (04453827)
5 ml Lotion - General Topics Deutschland GmbH
4 Preise ab 7,84 ¤ 1.568,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Thiospot Skin Lotion (04453810)
5 ml Lotion - General Topics Deutschland GmbH
19 Preise ab 17,21 ¤ 3.442,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STECHBECKEN Kunststoff 31 cm m.Deckel u.Griff cre. (04444811)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
23 Preise ab 6,28 ¤ 6,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEEFELDER saure Him- & Brombeeren KDA (04410806)
100 g Bonbons - KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
27 Preise ab 1,96 ¤ 19,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STRAPPAL Tapeverband 4 cmx10 m (04300992)
1 Stück (Verband) - BSN medical GmbH
11 Preise ab 16,49 ¤ 16,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENTINEX Schwesternhaube Nova (04216257)
100 Stück - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
1 Preis60,08 ¤ 0,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANA VITA Basis 400 Creme (04213460)
500 ml Creme - Sana Vita GmbH
11 Preise ab 24,42 ¤ 48,84 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.98 gelb (03932690)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 15,22 ¤ 15,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.98 blau transp. (03931911)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.86 blau transp. (03931880)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1252 Gr.S milch (03923633)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 44,86 ¤ 44,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1252 Gr.M milch (03923596)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 43,13 ¤ 43,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1250 Gr.S milch (03923490)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1250 Gr.M milch (03923484)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 23,17 ¤ 23,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1250 Gr.L milch (03923478)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 23,17 ¤ 23,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.164 rosa (03920988)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.152 rosa (03920971)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.140 rosa (03920965)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.128 rosa (03920959)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.116 rosa (03920936)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.104 rosa (03920913)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Frauenmantelkraut Tee Filterbeutel (03916260)
20x 1,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
40 Preise ab 3,69 ¤ 184,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STECHBECKEN Edelstahl m.Deckel u.Griff 31 cm (03800557)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
4 Preise ab 31,88 ¤ 31,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten (03669732)
20 Filmtabletten - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,98 ¤ 0,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 92 Ledum N Tropfen (03575037)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 13,18 ¤ 263,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABAL SERRULATUM LM 6 Dilution (03503173)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 10,09 ¤ 1.009,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM LM 18 Dilution (03502699)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB X+PHMB HydroBalance Wundverb.14x20 cm (03490849)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
28 Preise ab 199,95 ¤ 39,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSORANSCHLUSS Verläng.Kabel f.alle Sens.2,4 m (03489450)
1 Stück - Medtronic GmbH
2 Preise ab 82,93 ¤ 82,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSORANSCHLUSS Verläng.Kabel f.alle Sens.1,2 m (03488686)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis69,95 ¤ 69,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 47 Eupatorium Tropfen (03467158)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 13,05 ¤ 261,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINCEUTICALS Clarifying Clay Masque (03436057)
60 ml Gesichtsmaske - Cosmetique Active Deutschland GmbH
2 Preise ab 74,28 ¤ 1.238,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNENBLUMENKERNE Resana (03435738)
500 g - Resana GmbH
10 Preise ab 8,99 ¤ 17,98 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.309 L72mm H10cm M weiß (03415747)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.309 L72mm H10cm L weiß (03415730)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.308 L60mm H10cm M weiß (03415492)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.308 L60mm H10cm L weiß (03415486)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis94,17 ¤ 94,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten