SENI care Feuchttücher maxi 25x30 cm (15404507)
52 Tücher - TZMO Deutschland GmbH
31 Preise ab 3,87 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 215 Gr.48 (07675132)
1 Stück - suprima GmbH
5 Preise ab 28,86 ¤ 28,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm (02070789)
25 Kompressen - MaiMed GmbH
29 Preise ab 2,39 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid A (03525192)
20 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 10,07 ¤ 503,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROXAT 20 mg Filmtabletten (00614475)
20 Filmtabletten - GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
4 Preise ab 29,37 ¤ 1,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 mg magensaftresistente Tabletten (03811816)
300 Tabletten, magensaftresistent - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 121,14 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.lose (09395514)
10 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
1 Preis38,60 ¤ 3,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRAPUBISCHER Silik.Ballonkath.kurz Ch 18 Integr. (01152918)
1 Stück (Katheter) - GHC - German Health Care GmbH
1 Preis45,78 ¤ 45,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SÖHNGEN PLAST 2,50 cmx5 m Heftpflaster (00008042)
1 Stück (Pflaster) - W.SÖHNGEN GmbH
16 Preise ab 2,03 ¤ 2,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 265 Gr.38 weiß (07677148)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 19,93 ¤ 19,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 60 mm nach Schatz (03500163)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
18 Preise ab 37,09 ¤ 37,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOMIT Ubiquinon Tropfen (02370327)
100 ml Tropfen - APOZEN VERTRIEBS GmbH
10 Preise ab 90,45 ¤ 904,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGROTAN Handhygiene-Gel (00257319)
50 ml Gel - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
31 Preise ab 1,74 ¤ 34,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCALIBOR Protectorband 65 cm f.große Hunde (08486120)
1 Stück (Halsband) - Intervet Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
21 Preise ab 36,48 ¤ 36,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELVITEAC Kapseln (04629901)
100 Kapseln - Preventpharma GmbH
15 Preise ab 41,55 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.104 weiß (03932649)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis11,80 ¤ 11,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STICTA PULMONARIA LM 6 Dilution (02603978)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
10 Preise ab 10,09 ¤ 1.009,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Press Ball stark grün (01004922)
1 Stück - novacare GmbH
4 Preise ab 6,69 ¤ 6,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Balneo Fichtennadel Ölbad (03755319)
190 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
3 Preise ab 14,02 ¤ 73,79 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERIFIX Lock-Filter 0,2 μm (02330635)
1 Stück - B. Braun Melsungen AG
39 Preise ab 1,97 ¤ 1,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STROVAC Injektionssuspension (04116202)
3 Injektionssuspension - Strathmann GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 109,73 ¤ 36,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOHRA music Lärmschutz f.Kinder (13893465)
2 Stück - Innosan GmbH
29 Preise ab 6,02 ¤ 3,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA Ileob.1t.25mm Roll'up beige (00200101)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis194,61 ¤ 6,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM EXTERN (02107015)
20 ml Extrakt - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,93 ¤ 396,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Colo.B.1t.35mm maxi SF l.grau (10201716)
30 Beutel - Coloplast GmbH
6 Preise ab 82,01 ¤ 2,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SITZKISSEN RFM grün (06476749)
1 Stück - Rehaforum Medical GmbH
7 Preise ab 13,19 ¤ 13,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm L schwarz (09437313)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN FORTE Syxyl Tabletten (06151711)
100 Tabletten - MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
40 Preise ab 29,77 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALAGEN 5 mg Filmtabletten (10629609)
84 Filmtabletten - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 59,14 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDOSTATIN LAR-Monatsdepot 30 mg PLS Dsfl. (02364746)
3 Stück - NOVARTIS Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 10.607,07 ¤ 3.535,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSODYNE Sensitive MultiCare Expert Zahnb.weich (14289062)
1 Stück (Zahnbürste) - Haleon Germany GmbH
29 Preise ab 3,47 ¤ 3,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg Bios Kapseln (06705204)
100 Kapseln - Bios Medical Services
18 Preise ab 41,21 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASMOLYT 5 mg Filmtabletten (02407438)
100 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 36,31 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Pulverinhalator 80/4,5μg 2x60 ED (05464922)
1 Packung (Inhalationspulver) - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 59,37 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Hennig 100 mg Filmtabletten (05024123)
24 Filmtabletten - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 60,71 ¤ 2,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOSTOL ohne Zuckerzusatz Saft (02171823)
460 ml Saft - DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
39 Preise ab 10,99 ¤ 23,89 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN BASICS 50 mg Filmtabletten (00597133)
100 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,64 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN-ratiopharm 40 mg Filmtabletten (03508710)
100 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,79 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAB simplex Suspension zum Einnehmen (00239758)
4x 30 ml Suspension zum Einnehmen - kohlpharma GmbH - apothekenpflichtig
27 Preise ab 18,94 ¤ 4.735,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.58 softgelb (02212315)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis28,80 ¤ 28,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAIZEN 6 mg 5,83 mg/ml Injektionslsg.i.e.Patrone (07776672)
5 Injektionslösung - Merck Healthcare Germany GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 2.347,72 ¤ 469,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Brennnesselblättertee Filterbeutel (01884722)
20x 1,5 g Tee - Uriach Germany GmbH
41 Preise ab 3,62 ¤ 181,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SICSAC Spuckbeutel (00805560)
50 Beutel - PAUL HARTMANN AG
33 Preise ab 13,87 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTALOL 80-1A Pharma Tabletten (00097086)
100 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,54 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Spannbetttuch 3063 PVC gelb (01226143)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis50,80 ¤ 50,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAFLEX Uni TK Gr.8 o.Cuff o.IK (06847789)
1 Stück (Kanüle) - Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
1 Preis116,30 ¤ 116,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENFSAMEN Resana (02405089)
350 g - Resana GmbH
26 Preise ab 5,93 ¤ 16,94 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE RETINA comp.Globuli (08787703)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,45 ¤ 372,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN-1A Pharma 40 mg Filmtabletten (04105144)
100 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,81 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Deo Stick naturfr. (03097767)
40 ml Körperpflege - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
35 Preise ab 3,32 ¤ 83,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STABILIUM Kapseln (07432228)
30 Kapseln - Osmed UG (haftungsbeschränkt)
11 Preise ab 11,55 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINAPIS NIGRA D 12 Globuli (07459813)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Inkontinenzslip Einmal S (03295415)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 16,15 ¤ 1,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Terproline Body Creme (06190817)
250 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
35 Preise ab 69,69 ¤ 278,76 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL STADA 100 mg Filmtabletten (01795993)
12 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,28 ¤ 1,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM PHCP Globuli (00359899)
20 g Globuli - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 8,24 ¤ 412,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTINUM LM 1 Dilution (13684299)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
21 Preise ab 9,89 ¤ 989,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Ileo.B.1t.konvex light 15-43mm maxi beige (00815216)
10 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 47,69 ¤ 4,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTCAST Binde 5 cmx3,6 m weiß 82102 (02697123)
10 Binden - Solventum Germany GmbH
2 Preise ab 343,45 ¤ 34,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA TABS Nachfüllpacket (07796031)
500 Tabletten - allcura Naturheilmittel GmbH
27 Preise ab 6,60 ¤ 0,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYSTANE ULTRA UD Benetzungstropfen für die Augen (05541344)
30x 0,7 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH
37 Preise ab 11,62 ¤ 387,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Inkontinenzeinlage mini plus (07791163)
20 Stück - TZMO Deutschland GmbH
2 Preise ab 4,40 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 252 Gr.S softgelb (02212611)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis47,80 ¤ 47,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.52 softgelb (02212522)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 211 Gr.36 softgelb (02212108)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 18,25 ¤ 18,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.34 softgelb (02211758)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x10 cm (02072848)
60x 1 Kompressen - MaiMed GmbH
33 Preise ab 12,95 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1249 Gr.XL lavendel (02061253)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis47,80 ¤ 47,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Esslätzchen PVC m.Auffang 5083 softgelb (02219412)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Kirsche klein gr.Scheibe dunkelblau (08542723)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
16 Preise ab 1,68 ¤ 1,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Kräutermassageöl+Teebaumöl (08534416)
250 ml Öl - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 38,62 ¤ 154,48 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENECIO COMP.Suppositorien (01880718)
10x 2 g Suppositorien - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,15 ¤ 715,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN AL 100 mg Filmtabletten (04782011)
12 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 28,76 ¤ 2,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE EXTRAKT 500 mg Kapseln (07518125)
100 Kapseln - Vita World GmbH
7 Preise ab 19,10 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Unreine Haut Gesichtswasser (08467996)
200 ml Lösung - Sebapharma GmbH & Co.KG
2 Preise ab 7,03 ¤ 35,15 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 214 Gr.54 softgelb (02219843)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Fun & Active Band 15x200 cm mittel gelb (09156608)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis14,45 ¤ 14,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Trockene Haut Lotion Urea 5% parfümfrei (09726721)
400 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
2 Preise ab 12,95 ¤ 32,38 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYPHILIS Cleartest Testkassette Vollblut (00524140)
10 Test - Diaprax GmbH
2 Preise ab 17,37 ¤ 1,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOX Doppel Tracheokompr.AL 90x100 standard (08469481)
10 Kompressen - Orbisana Healthcare GmbH
3 Preise ab 12,64 ¤ 1,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO KORALLE+Vitamin D Vegi-Kaps (05455165)
120 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
1 Preis33,75 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN-1A Pharma 50 mg Tabletten (04212650)
12 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,00 ¤ 2,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.50 softgelb (02211899)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1250 Gr.L rosa (03032940)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY Tracheosoft XLT TK Cuff prox.ext.60XLTCP (04109998)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
2 Preise ab 114,68 ¤ 114,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.54 schwarz (00566977)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STICTA C 200 Globuli (04238081)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
16 Preise ab 13,45 ¤ 1.345,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Hüftprotektor-Slip Gr.XL unisex o.Pro.weiß (09737742)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 21,64 ¤ 21,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.50 softgelb (02212491)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.58 softgelb (02211994)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis25,80 ¤ 25,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten (05454088)
100 Filmtabletten - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
2 Preise ab 32,43 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDARISTO 50 mg Filmtabletten (05599496)
20 Filmtabletten - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 29,61 ¤ 1,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE colour Lanzetten 30 G 0,32 mm (09265898)
210 Lanzetten - 1001 Artikel Medical GmbH
17 Preise ab 19,00 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN AL 100 mg Filmtabletten (04782005)
6 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,73 ¤ 3,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Shorts bodyguard light Gr.8 schwarz (09444566)
1 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 25,25 ¤ 25,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Shorts bodyguard light Gr.6 schwarz (09444537)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 29,63 ¤ 29,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 70 Luffa Tropfen (03467193)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 13,14 ¤ 262,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Portkanüle 24 Gx25 mm gerade (03429270)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
4 Preise ab 6,07 ¤ 6,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Creme Lotio (04688499)
50 ml Lotion - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
38 Preise ab 2,60 ¤ 52,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMA-GASTREU S R5 Mischung (01686531)
50 ml Mischung - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 11,53 ¤ 230,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten