SANDBLATTFEILEN 18 cm C137/18 (01451348)
1 Packung - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
23 Preise ab 1,40 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR D 12 Globuli Pflüger Globulispender (18757867)
10 g Globuli - Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 5,31 ¤ 531,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Mehrweg Bettunterlage 101 (07673179)
1 Stück - suprima GmbH
19 Preise ab 26,17 ¤ 26,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO VIRGAUREA Urtinktur (02123215)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 10,70 ¤ 535,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUCONTRAL N Kapseln (07198867)
60 Kapseln - Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
22 Preise ab 21,26 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Lotio cum urea 5% (07436491)
500 ml Emulsion - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
36 Preise ab 17,02 ¤ 34,04 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOKOLAN Classic Cream (01393757)
100 ml Creme - SC Johnson Professional GmbH
36 Preise ab 3,73 ¤ 37,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Balsam Deo Sensitive Aerosol (07573590)
150 ml Deo-Spray - Sebapharma GmbH & Co.KG
34 Preise ab 2,69 ¤ 17,93 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIKAPUR Silicium Gel F Liquid (01587361)
500 ml Liquidum - DERMAPHARM AG
40 Preise ab 11,12 ¤ 22,24 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STELLISEPT med Lotion (01234303)
500 ml Lotion - PAUL HARTMANN AG
29 Preise ab 4,62 ¤ 9,24 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDOTUSSIN Hustenstiller Saft (08896912)
100 ml Lösung - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 3,97 ¤ 39,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMETHICON-ratiopharm 85 mg Kautabletten (01364804)
100 Kautabletten - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 8,34 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOTACT Cistus Infekt Pastillen (17380165)
30 Pastillen - sanotact GmbH
32 Preise ab 8,89 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Inkontinenzeinlage plus (03572174)
15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
40 Preise ab 3,87 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x20 cm mit Wäscheschutz (15866538)
25 Kompressen - Fuhrmann GmbH
20 Preise ab 20,87 ¤ 0,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x40 cm 1230 (08442499)
25 Kompressen - Meditrade GmbH
10 Preise ab 15,40 ¤ 0,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 60 Globuli (04237041)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 12,71 ¤ 1.271,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm (19854101)
10 Kompressen - EurimPharm Arzneimittel GmbH
3 Preise ab 272,21 ¤ 27,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILOMAT Hustenstiller DMP m.Honig-Geschm.7,7mg LUP (18661452)
20 Lutschpastillen - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 5,73 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUPRET überzogene Tabletten (03243890)
200 Tabletten, überzogen - Bionorica SE - apothekenpflichtig
38 Preise ab 31,10 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAURE KIRSCH-COLA Flaschen Canea (16226640)
150 g Bonbons - Pharma Peter GmbH
13 Preise ab 2,23 ¤ 14,87 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIKAPUR Silicium-Gel (00679397)
50 ml Gel - DERMAPHARM AG
38 Preise ab 6,17 ¤ 123,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x20 cm (16760434)
5 Kompressen - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
17 Preise ab 77,22 ¤ 15,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA CAR-INA Autoverbandkasten schwarz (09467550)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
16 Preise ab 11,47 ¤ 11,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI 120 mg Bios Kapseln (09193408)
100 Kapseln - Bios Medical Services
6 Preise ab 21,15 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Lotion (01686548)
200 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
37 Preise ab 3,43 ¤ 17,15 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Rolle 3R 8 cmx15 m Fuß/Arm/K.Kopf (19961937)
1 Stück (Verband) - ToValCare GmbH
16 Preise ab 12,90 ¤ 12,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.12x15cm (19825559)
10 Verband - EurimPharm Arzneimittel GmbH
3 Preise ab 299,06 ¤ 29,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM C 200 Globuli (04236337)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 13,45 ¤ 1.345,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SECURA reizfreier Hautschutz Applikator (09384864)
25x 1 ml - Smith & Nephew GmbH
25 Preise ab 96,49 ¤ 3.859,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SURGIMASK med.Maske m.elastischen Bändern Typ II (16787491)
50 Stück - TZMO Deutschland GmbH
7 Preise ab 4,03 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIOZWO SAN Meerwasser Nasenspray m.Dexpanthenol (16869467)
20 ml Nasenspray - Febena Pharma GmbH
38 Preise ab 4,30 ¤ 215,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPERMIDINELIFE Memory+ Kapseln (17449980)
60 Kapseln - MedGoNET GmbH
26 Preise ab 49,14 ¤ 0,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Verbandkasten minimal DIN 13157 (04637846)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
32 Preise ab 38,27 ¤ 38,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Wandhalter maximal (04637875)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
7 Preise ab 30,22 ¤ 30,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Portkanüle 20 Gx15 mm m.Wings (01058013)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
11 Preise ab 15,71 ¤ 15,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBENKRUKE weiß 200 g m.Schraubdeckel rot (10121911)
5 Stück - Caesar & Loretz GmbH
26 Preise ab 4,78 ¤ 0,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS D 4 Sanum flüssige Verdünnung Tropfen (04231535)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 5,46 ¤ 546,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm (15814659)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
17 Preise ab 46,79 ¤ 4,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE colour Lanzetten 30 G 0,32 mm (09265881)
110 Lanzetten - 1001 Artikel Medical GmbH
13 Preise ab 10,21 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 10x10 cm (15563298)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
22 Preise ab 94,95 ¤ 9,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR D 30 Globuli (01787315)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,83 ¤ 783,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR D 6 Globuli (01787284)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 6,76 ¤ 676,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEMPERA 7 Kapseln (01265835)
28 Hartkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 55,01 ¤ 1,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENTINA Azure Nitrile Unt.Hands.unste.pf XL 9-10 (17841525)
100 Handschuhe - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
14 Preise ab 10,82 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Balneo Lavendel Ölbad (03755377)
1000 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
23 Preise ab 30,49 ¤ 30,49 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 126 Ephedra Tropfen (03575273)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 13,14 ¤ 262,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERVIT Kapseln (14415963)
90 Kapseln - NOWAK GMBH
36 Preise ab 54,55 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIKAPUR Kieselsäure Softgel-Kapseln mit Biotin (09923812)
30 Kapseln - DERMAPHARM AG
36 Preise ab 12,56 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid G (00958329)
10 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
4 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVACYL 11,25 mg P.u.LM z.H.e.Depot-Inj.Susp. (02616314)
1 Stück (Trockensubstanz mit Lösungsmittel) - IPSEN PHARMA GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 661,28 ¤ 661,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIROPENT Tabletten (01980325)
100 Tabletten - HIKMA Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 36,49 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE colour Lanzetten 30 G 0,32 mm (09631274)
110 Lanzetten - actiPart GmbH
1 Preis23,93 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM LM 18 Dilution (02604110)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
18 Preise ab 10,56 ¤ 1.056,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100 Kapseln (02168011)
90 Kapseln - 11 A Nutritheke GmbH
25 Preise ab 13,07 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLOPOL Paste starker Handreiniger (16748924)
250 ml Paste - SC Johnson Professional GmbH
8 Preise ab 3,57 ¤ 14,28 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABADILLA C 200 Globuli (04235102)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 13,40 ¤ 1.340,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROQUEL 300 mg Filmtabletten (04171508)
100 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 240,24 ¤ 2,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 120 Leptandra N Tabletten (03634277)
200 Tabletten - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 16,24 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 20 Marum verum S Tropfen (03633384)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
3 Preise ab 14,27 ¤ 285,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUM Inject 10 Ampullen (00090500)
20x 10 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis108,98 ¤ 5.449,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 100 mg/25 mg/200 mg Filmtabletten (01682728)
100 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 67,07 ¤ 0,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Johanniskraut Tee Filterbeutel (03018207)
20x 1,75 g Tee - Uriach Germany GmbH
39 Preise ab 3,36 ¤ 168,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN-ratiopharm 80 mg Filmtabletten (00895741)
100 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,35 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Kamillenblüten Tee Filterbeutel (01884828)
20x 1,5 g Tee - Uriach Germany GmbH
41 Preise ab 3,28 ¤ 164,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN dura 20 mg Filmtabletten (03271449)
100 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 14,97 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARIN AL Hartkapseln (00966518)
30 Hartkapseln - ALIUD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 5,49 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRAMONIUM LM 30 Dilution (03502618)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
15 Preise ab 11,22 ¤ 1.122,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI uni anatomische Vorlagen (03427503)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis28,75 ¤ 0,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOTHIAZID 100 mg Filmtabletten (03044280)
100 Filmtabletten - DESMA GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 87,58 ¤ 0,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM LM 12 Dilution (02604104)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
20 Preise ab 10,53 ¤ 1.053,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORT LAVIT Sport Gel Hot (16880842)
75 ml Gel - Schweizer-Effax GmbH
21 Preise ab 6,90 ¤ 92,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPERMIDIN Spirucell Kapseln (16824660)
90 Kapseln - allcura Naturheilmittel GmbH
14 Preise ab 14,54 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Pro Calciumalginat Tamponade 2x45 cm (16760440)
5 Tamponaden - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
27 Preise ab 92,75 ¤ 18,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOKOLAN sensitive Pure Creme Softflasche (16749065)
1000 ml Creme - SC Johnson Professional GmbH
10 Preise ab 37,99 ¤ 37,99 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA C 200 Globuli (02931228)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 12,72 ¤ 1.272,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUVIS D 1 Salbe (03690057)
10x 30 g Salbe - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis116,40 ¤ 11.640,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPIA LM I Globuli (07172773)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 10,25 ¤ 2.050,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 75 mg/18,75 mg/200 mg Filmtabletten (06140067)
100 Filmtabletten - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 69,88 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA TABLETTEN (04313776)
100 Tabletten - 11 A Nutritheke GmbH
34 Preise ab 10,15 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA C 30 Acidum silicicum Globuli (17298624)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 8,12 ¤ 812,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERKIRSCHE 425 mg Solaray Kapseln (17254696)
90 Kapseln - Supplementa GmbH
3 Preise ab 19,41 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALICYLSPIRITUS 2% (16729714)
50 ml Flüssigkeit - Hecht-Pharma GmbH
25 Preise ab 6,69 ¤ 133,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOL-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben (17391358)
100 Spritzen - B. Braun Melsungen AG
17 Preise ab 18,99 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Verbandtuch 60x80 (08421190)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
27 Preise ab 3,55 ¤ 3,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Wundschnellverband 8x100 cm wasserfest (03806028)
1 Stück (Verband) - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
5 Preise ab 4,05 ¤ 4,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF SCHLAUCH 2,1 m (11152807)
1 Stück - MPV Medical GmbH
12 Preise ab 3,84 ¤ 3,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNOVEDA Base Badeliquid Gel (03850696)
1000 ml Gel - SYNOVEDA GmbH
5 Preise ab 20,69 ¤ 20,69 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 115 Hydrastis S Tropfen (17456282)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 13,05 ¤ 261,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Rolle 2R 6 cmx15 m Arm/Kdr.Fuß/Kdr.Bein (00982960)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
43 Preise ab 4,79 ¤ 4,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 50 μg Tabletten (02204422)
250 Tabletten - Warnke Vitalstoffe GmbH
31 Preise ab 10,59 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORION Shampoo & 2x Sorion Head Fluid (13725733)
1 Packung (Haarspülung) - Ruehe Healthcare GmbH
28 Preise ab 42,45 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SÜSSHOLZWURZEL 350 mg GPH Kapseln (05530518)
90 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
10 Preise ab 12,00 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SÜSSHOLZTROPFEN (10975056)
50 ml Tropfen - Hecht-Pharma GmbH
22 Preise ab 9,73 ¤ 194,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSILIND Duschgel (09902098)
1x 250 ml Duschgel - GVS Großverbraucherspezialisten eG
1 Preis5,45 ¤ 5.450,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Rolle 4R 10 cmx15 m Kopf/Bein/Ach. (00983095)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
44 Preise ab 7,99 ¤ 7,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANGENSELLERIE Bio-Saft Schoenenberger (16139065)
330 ml Saft - SALUS Pharma GmbH
26 Preise ab 4,24 ¤ 12,85 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Basisp.konvex light RR60 15-43mm (01293725)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
19 Preise ab 49,68 ¤ 9,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGROTAN Desinfektionstücher (04041906)
18 Tücher - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
32 Preise ab 1,99 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOLACTON-ratiopharm 100 mg Tabletten (03574121)
100 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,68 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten