SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm Draco (00948779)
30 Kompressen - Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
39 Preise ab 11,34 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANHELIOS Beauty Kollagen Trinkampullen (15612849)
30 Trinkampullen - Hansa Naturheilmittel GmbH
21 Preise ab 41,75 ¤ 1,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM C 200 Globuli (04239330)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 11,69 ¤ 1.169,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANO HAUSTEE (06486328)
70 g Tee - Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen KG
1 Preis5,39 ¤ 77,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERLÄNDER 15 Kräuter Öl (04925462)
10 ml Öl - Alexander Weltecke GmbH & Co KG
6 Preise ab 4,69 ¤ 469,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM Classic Pure Händedesinfektion Lsg. (04818418)
5 l Lösung - PAUL HARTMANN AG
12 Preise ab 46,29 ¤ 9,26 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYSTRAL Kühl Gel (00982606)
20 ml Gel - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
40 Preise ab 3,83 ¤ 191,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVENTOL Hydrocortisonacetat 0,25% Creme (10714373)
20 g Creme - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG - apothekenpflichtig
42 Preise ab 4,98 ¤ 249,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE plus Kanülen 8 mm 31 G 0,25 mm (10733324)
110 Kanüle - C P C medical GmbH & Co. KG
25 Preise ab 23,84 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN AL 100 mg Filmtabletten (00993780)
100 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,43 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE Erwachsene 9,14m standard 13307 (00540446)
1 Stück - Medtronic GmbH
17 Preise ab 6,49 ¤ 6,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOJA LECITHIN Berco Granulat (06872379)
400 g Granulat - Berco-ARZNEIMITTEL
23 Preise ab 14,53 ¤ 36,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPIA COMP.Mischung (01614454)
50 ml Mischung - WELEDA AG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 18,27 ¤ 365,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Pflegebad f.Muskeln u.Gelenke Balneo (06488310)
190 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
5 Preise ab 15,46 ¤ 81,37 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Präzisa Fig.11 (07490237)
10 Stück - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
24 Preise ab 5,31 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUSELECT N Tropfen (04445986)
30 ml Tropfen - Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,26 ¤ 242,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCARBAN Light Silikonverband 5x7,5 cm (04740283)
2 Verband - Rölke Pharma GmbH
30 Preise ab 39,94 ¤ 19,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA+GRÜNALGEN Kapseln (04012508)
120 Kapseln - Pharma Peter GmbH
28 Preise ab 16,27 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOLACTON-ratiopharm 100 mg Tabletten (02204735)
20 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,65 ¤ 0,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENNESBLÄTTER M Filterbeutel (01440304)
20x 1 g Filterbeutel - Bombastus-Werke AG - apothekenpflichtig
41 Preise ab 2,34 ¤ 117,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SISAL Massagebürste mit Griff ca.26 cm TITANIA (11025055)
1 Stück - Axisis GmbH
4 Preise ab 6,16 ¤ 6,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORT LAVIT Cooling Sport Tonic (17439102)
250 ml Einreibung - Schweizer-Effax GmbH
10 Preise ab 7,45 ¤ 29,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHAKER Classic Atemphysiotherapiegerät (09308567)
1 Stück - HaB GmbH
17 Preise ab 24,76 ¤ 24,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVELAMERCARBONAT HEXAL 800 mg Filmtabletten (10524922)
180 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 203,13 ¤ 1,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Teilfüllung DIN 13169 (02062962)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
12 Preise ab 36,32 ¤ 36,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRUSKIN Intensiv Cream (05564931)
50 ml Creme - Sanatur GmbH
13 Preise ab 12,43 ¤ 248,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI CURARINA Tropfen (03223373)
50 ml Tropfen - Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 8,83 ¤ 176,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARIN AL Hartkapseln (00966702)
100 Hartkapseln - ALIUD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 14,83 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN METHIONIN 100 μg Kapseln (04870318)
120 Kapseln - APOZEN VERTRIEBS GmbH
24 Preise ab 23,14 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STUFENKEGEL für Instillation Oxybutynin 0,1% (16042762)
100 Kegel - 4M Medical GmbH
4 Preise ab 254,56 ¤ 2,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA LM 18 Dilution (02603961)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 10,09 ¤ 1.009,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 59 Cantharis N Tropfen (04905330)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 12,41 ¤ 248,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVITA BEAUTY Aloe Vera Gel (00108654)
200 ml Gel - ascopharm GmbH
6 Preise ab 5,28 ¤ 26,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOL-ratiopharm Lösung f.e.Vernebler (08527103)
10x 10 ml Lösung für einen Vernebler - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 43,24 ¤ 4.324,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVENTOL Hydrocortisonacetat 0,25% Creme (10714396)
50 g Creme - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 9,46 ¤ 189,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm (18658875)
10 Verband - ApoHomeCare GmbH
8 Preise ab 148,23 ¤ 14,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Einmal Figur 20 Feather (08902400)
20 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
6 Preise ab 14,03 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICCA STULLN Augentropfen (04765426)
10 ml Augentropfen - PHARMA STULLN GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 2,79 ¤ 279,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SICCAPROTECT Augentropfen (03005570)
10 ml Augentropfen - URSAPHARM Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 2,24 ¤ 224,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYSTANE COMPLETE Benetzungstr.f.d.Aug.o.Konserv. (17439958)
2x 10 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH
34 Preise ab 21,68 ¤ 10.840,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA Urtinktur D 1 (02124640)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
19 Preise ab 11,07 ¤ 553,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLIFE Cholesterin Control m.Phytosterinen Tab (18757755)
40 Tabletten - Klinge Pharma GmbH
30 Preise ab 24,50 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT Direkt Pulver Sticks (19714185)
24x 2 g Pulver - Klinge Pharma GmbH
28 Preise ab 16,98 ¤ 707,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS HEVERT Tropfen (02767585)
100 ml Tropfen - Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 23,18 ¤ 231,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSETICS sens Reinigungsschaum (19681020)
200 ml Schaum - apo.com Group GmbH
6 Preise ab 8,99 ¤ 44,95 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Mix Einmalkan.18 G 40 mm stumpf (18746734)
100 Kanüle - B. Braun Melsungen AG
19 Preise ab 7,45 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Teint Kompakt Puder (07562882)
10 g Puder - ECOS Vertriebs GmbH
39 Preise ab 12,15 ¤ 1.215,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEHEXAL 100 mg Tabletten (01542950)
12 Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 50,47 ¤ 4,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED for men After Shave Balsam (05139458)
100 ml Balsam - Sebapharma GmbH & Co.KG
36 Preise ab 5,18 ¤ 51,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Reiseboxfüllung (02415573)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
9 Preise ab 7,43 ¤ 7,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.5x5 cm (15615486)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
20 Preise ab 49,39 ¤ 4,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR FRANK Silikon 65 mm Falk (03284110)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
23 Preise ab 40,36 ¤ 40,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SC 136 Luffa Globuli f.Hunde/Katzen/Kleintiere (09441556)
10 g Globuli - SUPRA-CELL GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis10,82 ¤ 1.082,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Safety Kanülen 20 Gx1 1/2 0,9x40 mm EU (15746449)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
10 Preise ab 27,14 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERIBLOCK DIA 25x86 mm Kompressionspfl.ster.weiß (00249024)
100 Pflaster - Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
33 Preise ab 37,52 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL-1A Pharma 50 mg Tabletten (01620816)
12 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 28,88 ¤ 2,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Basic Inkontinenzpants M (17400117)
3x 30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
4 Preise ab 52,47 ¤ 17,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROQUEL 200 mg Filmtabletten (03051334)
100 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 138,53 ¤ 1,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SONN-FIT Kapseln (00884140)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 20,03 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 110 Bursa pastoris Tropfen (01856074)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 11,49 ¤ 229,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 18a Stramonium Tropfen (01855146)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 12,94 ¤ 258,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.46 weiß (02851334)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 19,45 ¤ 19,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 15x20 cm (16123673)
5 Verband - B2B Medical GmbH
12 Preise ab 232,65 ¤ 46,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.42 weiß (07673788)
1 Stück - suprima GmbH
16 Preise ab 12,22 ¤ 12,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPALT forte Weichkapseln (00796499)
50 Weichkapseln - PharmaSGP GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 19,72 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 42 Capsicum S Tabletten (18387347)
100 Tabletten - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
17 Preise ab 9,91 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANO JOHANNISKRAUTÖL (02186204)
250 ml Öl - Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen KG
2 Preise ab 26,99 ¤ 107,96 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOS AUTOFENSTERAUFKLEBER (09461760)
1 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
2 Preise ab 1,02 ¤ 1,02 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Man Inkontinenzeinlage super Level 5 (18271076)
9x 15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
18 Preise ab 49,25 ¤ 5,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.tracheo non-bor.9x10cm (19263268)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
2 Preise ab 289,05 ¤ 28,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMBRINZA 10 mg/ml + 2 mg/ml Augentropfensusp. (10784592)
3x 5 ml Augentropfen - CRANACH-PHARMA GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 99,47 ¤ 33.156,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKJUR leichtes Sonnenserum LSF 50 (19479301)
30 ml Creme - URSAPHARM Arzneimittel GmbH
33 Preise ab 20,38 ¤ 679,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPERPEP Reise Kaugummi Dragees 20 mg (07560067)
20 Kaugummi - HERMES Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 13,24 ¤ 0,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPUTOLYSIN Pulver f.Pferde (00953125)
840 g Pulver - Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH - apothekenpflichtig
20 Preise ab 41,59 ¤ 49,51 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 40 mg Filmtabletten (00323140)
100 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 191,03 ¤ 1,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOFLOR 2 Suspension (00996100)
50 ml Suspension - Klinge Pharma GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 11,72 ¤ 234,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEATOSAN überzogene Tabletten (02679786)
200 Tabletten, überzogen - Heilpflanzenwohl GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 53,30 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEREVENT FCKW frei 120 Hub Dosieraerosol (06118719)
2 Dosieraerosol - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
4 Preise ab 63,15 ¤ 31,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDARISTON Tropfen f.d.Nacht (04218026)
50 ml Flüssigkeit - Aristo Pharma GmbH
39 Preise ab 7,95 ¤ 159,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVIAGALEN F Madaus Zahncreme (11548356)
75 ml Zahnpasta - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
42 Preise ab 3,76 ¤ 50,13 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHARE Original fermentierte grüne Pflaumen (16911407)
7 Stück - SHARE GERMANY GmbH
11 Preise ab 20,95 ¤ 2,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Deodorant CremeGefühl (19370768)
75 ml Deo-Spray - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
25 Preise ab 5,05 ¤ 67,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROQUEL Prolong 400 mg Retardtabletten (03422316)
100 Retard-Tabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 541,08 ¤ 5,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANA VITA neutrale Pflegelotion (04104297)
250 ml Lotion - Sana Vita GmbH
25 Preise ab 10,93 ¤ 43,72 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLIFE Satylia Kapseln (18194281)
60 Kapseln - Klinge Pharma GmbH
31 Preise ab 30,34 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARIN-Loges Hartkapseln (11515894)
100 Hartkapseln - Dr. Loges + Co. GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 28,98 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFORAPHAN Brokkoli+C 50/500 mg Kapseln (18129556)
120 Kapseln - ZeinPharma Germany GmbH
31 Preise ab 16,53 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEIROCALL Tropfen (01664908)
100 ml Tropfen - Steierl-Pharma GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 10,76 ¤ 107,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUPRET forte überzogene Tabletten (08625567)
20 Tabletten, überzogen - Bionorica SE - apothekenpflichtig
44 Preise ab 6,99 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men After Shave Balsam sensitiv (06767240)
100 ml Balsam - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
32 Preise ab 6,99 ¤ 69,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x10 cm (17562506)
50 Kompressen - ABENA GmbH
25 Preise ab 12,96 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGUARO FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09172754)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
4 Preise ab 8,64 ¤ 1.234,29 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPLITTERPINZETTE 9 cm Feilchenfeld (09787496)
1 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
10 Preise ab 5,16 ¤ 5,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUSITIS HEVERT SL Tabletten (02784980)
40 Tabletten - Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 7,98 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Allergie-Set 20+50 ml (12450903)
1 Packung (Kombipackung) - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 18,27 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SEREVENT FCKW frei 120 Hub Dosieraerosol (00148903)
1 Stück (Dosieraerosol) - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 42,16 ¤ 42,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Haut- u.Pflegeöl Feige-Limone (19388722)
125 ml Öl - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
8 Preise ab 12,55 ¤ 100,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Pilates Circle ca.38 cm inkl.Übungsposter (09156459)
1 Stück - novacare GmbH
5 Preise ab 20,86 ¤ 20,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELF HEAL FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09177585)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
5 Preise ab 8,64 ¤ 1.234,29 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILOMAT Hustenstiller DMP m.Honig-Geschm.7,7mg LUP (18661469)
40 Lutschpastillen - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 11,17 ¤ 0,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten