SPRITZE Blasen 100 ml Plast.B-D (04864625)
1 Stück (Spritzen) - Param GmbH
28 Preise ab 3,23 ¤ 3,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Safety Kanülen 24 Gx1 0,55x25 mm EU (13353792)
100 Kanüle - B. Braun Melsungen AG
14 Preise ab 24,88 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Flex Mann Ch 14 im Taschenformat (16129799)
30 Katheter - Coloplast GmbH
4 Preise ab 78,35 ¤ 2,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 204 Gr.40 (07674144)
1 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 21,64 ¤ 21,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.12x15cm (15785969)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
3 Preise ab 331,89 ¤ 33,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEATOSAN überzogene Tabletten (02679711)
100 Tabletten, überzogen - Heilpflanzenwohl GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 34,39 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA ARNIKA Balsam (02780002)
250 ml Balsam - Resana GmbH
19 Preise ab 11,01 ¤ 44,04 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPUTOLYSIN Pulver f.Pferde (02764397)
420 g Pulver - Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH - apothekenpflichtig
19 Preise ab 26,18 ¤ 62,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.10x10 cm (17755990)
10 Verband - EurimPharm Arzneimittel GmbH
7 Preise ab 122,17 ¤ 12,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Verbandtuch 80x120 (08421209)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
20 Preise ab 5,48 ¤ 5,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE plus Kanülen 6 mm 31 G 0,25 mm (09728654)
110 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
22 Preise ab 23,84 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 10x10 cm (16258982)
10 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
4 Preise ab 163,11 ¤ 16,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Massage Fluid wärmend (05511751)
200 ml Einreibung - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
13 Preise ab 10,23 ¤ 51,15 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT A Beutel (00171871)
3x 30 Beutel - Klinge Pharma GmbH
36 Preise ab 61,59 ¤ 20,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm (17833885)
10 Verband - Acti Medi GmbH
4 Preise ab 178,59 ¤ 17,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOCURA Urin-Bettbtl.2000 ml Ablass T-TAP unste. (17364396)
5 Beutel - Orbisana Healthcare GmbH
6 Preise ab 8,59 ¤ 1,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Quatro Inkontinenzslip M (16697730)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 54,99 ¤ 9,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECURA reizfreier Hautschutz Applikator (17616107)
25x 3 ml - ACA Müller/ADAG Pharma AG
7 Preise ab 177,26 ¤ 7.090,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGOTROPFEN (11052738)
100 ml Tropfen - Hecht-Pharma GmbH
11 Preise ab 18,52 ¤ 185,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN+ZINK Pharma Nord Dragees (10074399)
180 Dragees - Pharma Nord Vertriebs GmbH
38 Preise ab 27,47 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Heumann 100 mg Filmtabletten (01941609)
12 Filmtabletten - HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG - rezeptpflichtig
4 Preise ab 16,20 ¤ 1,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 1,57 mg Retardtabletten (06439725)
100 Retard-Tabletten - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 152,64 ¤ 1,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICCA STULLN Augentropfen (04765432)
3x 10 ml Augentropfen - PHARMA STULLN GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis5,91 ¤ 1.970,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUPRET Tropfen (03243861)
2x 100 ml Tropfen - Bionorica SE - apothekenpflichtig
40 Preise ab 16,87 ¤ 8.435,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERIN Sticks 50% Silbernitrat Ätzst.115mm starr (16202674)
100 Stäbchen - BANO Healthcare GmbH
5 Preise ab 64,99 ¤ 0,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS D 4 Sanum Tabletten (04231570)
3x 80 Tabletten - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 20,16 ¤ 6,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARIN-CT Hartkapseln (04191304)
100 Hartkapseln - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 19,19 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.58 schwarz (00567008)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 19,34 ¤ 19,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOTACT Laktase 7.000 FCC Mini-Tabletten (17380231)
90 Tabletten - sanotact GmbH
16 Preise ab 9,58 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPARTIUM SCOPARIUM D 6 Globuli (16693910)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
12 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDOSTATIN LAR-Monatsdepot 30 mg PLS Dsfl. (02364723)
1 Stück - NOVARTIS Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 3.775,44 ¤ 3.775,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SITZRING/LUFTRING aufblasbar Gr.2 45 cm (10961172)
1 Stück - Groß GmbH
10 Preise ab 20,77 ¤ 20,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKORODIT KREISLAUF Globuli velati (00084439)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 6,97 ¤ 348,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm (13598424)
5 Stück - TZMO Deutschland GmbH
33 Preise ab 3,28 ¤ 0,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIOFOR 1.000 Filmtabletten (02814161)
120 Filmtabletten - BERLIN-CHEMIE AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,81 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants super XL (08836264)
8x 14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
3 Preise ab 94,91 ¤ 11,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Ileo.B.2t.RR60 maxi transp. (03109022)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 54,77 ¤ 1,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENTINA Ambidextrous Unters.Hands.puderfr.Gr.XL (16806811)
90 Handschuhe - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
26 Preise ab 6,98 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDARISTO 100 mg Filmtabletten (05700860)
4 Filmtabletten - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,00 ¤ 4,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 252 Gr.M lavendel (00460138)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 44,86 ¤ 44,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Flex Set Mann Ch 14 (17616254)
30 Katheter - Coloplast GmbH
19 Preise ab 121,98 ¤ 4,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGELLA active Pregnacare Waschlotion (07495424)
100 ml Lotion - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
40 Preise ab 6,28 ¤ 62,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVYSAT 300 mg Filmtabletten (16508108)
2x 30 Filmtabletten - Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 17,23 ¤ 8,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPARGEL 500 mg Extrakt Kapseln (17179026)
60 Kapseln - 11 A Nutritheke GmbH
19 Preise ab 12,06 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANGYL 100 TABS Tabletten (03547621)
100 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 38,13 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 204 Gr.42 (07674150)
1 Stück - suprima GmbH
11 Preise ab 21,64 ¤ 21,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI KAPSELN (00005078)
120 Kapseln - FBK-Pharma GmbH
3 Preise ab 17,44 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm (16153177)
10 Verband - Avitamed GmbH
4 Preise ab 130,95 ¤ 13,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONGUS Kapseln (03329924)
60 Kapseln - franconpharm Arzneimittel UG
30 Preise ab 8,59 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf cello. (00982983)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
39 Preise ab 1,99 ¤ 1,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRING Strumpf Anziehhilfe (17906207)
1 Stück - BELSANA Medizinische Erzeugnisse
4 Preise ab 38,61 ¤ 38,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORMODREN 4 mg Tabletten (07143843)
100 Tabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 34,45 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm (16156649)
10 Verband - + Prisoma GmbH
18 Preise ab 161,10 ¤ 16,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Quatro Inkontinenzslip XL (01986701)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
38 Preise ab 11,49 ¤ 1,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 20 mg Filmtabletten (02846592)
100 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,27 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR C 1000 Globuli (04238773)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 29,69 ¤ 2.969,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASMOVETSAN S Injektionslösung vet. (01066515)
20x 5 ml Injektionslösung - Biokanol Pharma GmbH - apothekenpflichtig
5 Preise ab 23,00 ¤ 1.150,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Kids Junior Inkontinenzslip super ab 20 kg (16791908)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
30 Preise ab 12,93 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFRAN EXTRAKT 30 mg Kapseln (17388563)
60 Kapseln - Vita World GmbH
25 Preise ab 14,98 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORN CREME mit Kamille (09606997)
250 ml Creme - Axisis GmbH
26 Preise ab 4,48 ¤ 17,92 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf lose (09395483)
10 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
11 Preise ab 25,14 ¤ 2,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Dorso mit Überbrückungsrahmen Gr.3 titan (09634137)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis451,80 ¤ 451,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Creme (06057171)
50 ml Creme - Spenglersan GmbH
37 Preise ab 13,54 ¤ 270,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL ratiopharm 100 mg Filmtabletten (10270083)
48 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 101,01 ¤ 2,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SICHERHEITS-LANZETTEN Acti-Lance universal 23 G (17627878)
100 Lanzetten - + Prisoma GmbH
10 Preise ab 13,98 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMA ENTSORGUNGSBEUTEL (15391549)
100 Beutel - B. Braun Melsungen AG
9 Preise ab 12,19 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Kids Junior Inkontinenzslip 11-20 kg (18194080)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
27 Preise ab 9,74 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHII TAKE 400 mg GPH Kapseln (00967593)
180 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 87,79 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEROFUNDIN ISO Ecoflac Plus Infusionslösung (01078955)
10x 500 ml Infusionslösung - B. Braun Melsungen AG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 26,80 ¤ 2.680,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Duschgel sensitive (03119606)
250 ml Duschgel - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
32 Preise ab 3,54 ¤ 14,16 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SINGLE-LET Sicherheitslanzetten (13599889)
200 Lanzetten - Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
3 Preise ab 26,95 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI plus extra anatomische Vorlagen (10835786)
3x 30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis140,25 ¤ 46,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA PVC Überhose 1218 Gr.50 milch (03920037)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 25,45 ¤ 25,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Teilfüllung DIN 13157 (02062956)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
30 Preise ab 15,74 ¤ 15,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten S&M Waschlotion (04427600)
1 l (Lotion) - SCHÜLKE & MAYR GmbH
5 Preise ab 5,74 ¤ 5,74 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Soft Normal Bettschutzunterlage 60x90 cm (17169571)
25 Stück - TZMO Deutschland GmbH
17 Preise ab 10,44 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIRIDERMA Exklusiv Vital Creme ohne Duftstoffe (17561263)
50 ml Creme - Sirius GmbH
18 Preise ab 26,91 ¤ 538,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Man Inkontinenzeinlage extra (09508007)
15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
7 Preise ab 4,38 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Pflasterstrips 25x72 mm (17878936)
12 Pflaster - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
24 Preise ab 5,50 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants maxi XL (08836241)
8x 14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
3 Preise ab 116,43 ¤ 14,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMAHESIVE Hautschutzplatte 20x20 cm (01890177)
3 Stück - ConvaTec (Germany) GmbH
2 Preise ab 59,88 ¤ 19,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIGVARIS Ulcer X Unterziehstr.kurz S (05480252)
4 Stück - SIGVARIS GmbH
1 Preis69,80 ¤ 17,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Ileo.B.1t.25mm maxi beige (03030013)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 115,61 ¤ 3,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMADRESS Irrigationsbeutel 50mm (07273563)
30 Beutel - ConvaTec (Germany) GmbH
16 Preise ab 50,20 ¤ 1,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALICYLSPIRITUS 2% (16729720)
100 ml Flüssigkeit - Hecht-Pharma GmbH
26 Preise ab 12,30 ¤ 123,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB F Folien-Wundverb.10x12 cm steril (00433012)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
1 Preis57,83 ¤ 5,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm (17843688)
10 Verband - EurimPharm Arzneimittel GmbH
1 Preis154,35 ¤ 15,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SACRED Heart FES kalifornische Blütenessenz Spray (09174233)
30 ml Spray - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis24,61 ¤ 820,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL ratiopharm 25 mg Filmtabletten (00142467)
12 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,74 ¤ 2,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA LM 12 Dilution (02603889)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Sanddorn Wellness (11702194)
190 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
13 Preise ab 9,49 ¤ 49,95 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Inkontinenzslip XL (02599863)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
31 Preise ab 23,98 ¤ 0,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALUSAN Ortho Komplex-Kapseln (17261354)
60 Kapseln - SALUS Pharma GmbH
28 Preise ab 20,13 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Classic Plus Inkontinenzslip M (13334702)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
26 Preise ab 17,61 ¤ 0,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Fit Band Plus stark (07713631)
1 Stück - novacare GmbH
5 Preise ab 7,45 ¤ 7,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM COMP.Ampullen (01752251)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
30 Preise ab 19,56 ¤ 1.956,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Waldfrüchte Wellness (16010503)
190 ml Flüssigkeit - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
11 Preise ab 12,44 ¤ 65,47 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Pflege Shampoo (04908446)
50 ml Shampoo - Sebapharma GmbH & Co.KG
32 Preise ab 1,44 ¤ 28,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.46 blau transp. (01365956)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT pur Nahrungsergänzungsmittel Pulver (09205146)
3x 30 g Pulver - Klinge Pharma GmbH
38 Preise ab 78,68 ¤ 26.226,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten