SKINOREN Creme (07223074)
30 g Creme - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 25,62 ¤ 854,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL STADA 50 mg Filmtabletten (01795970)
12 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,30 ¤ 1,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Portkanüle 20 Gx40 mm gerade (03429353)
1 Stück (Kanüle) - B. Braun Melsungen AG
14 Preise ab 5,80 ¤ 5,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERCEL non Adherent Hydroalginat Verb.10x20 cm (05378393)
5 Kompressen - Solventum Germany GmbH
6 Preise ab 94,95 ¤ 18,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPORT LAVIT Ice Sport Tonic (17439208)
1000 ml Einreibung - Schweizer-Effax GmbH
7 Preise ab 22,48 ¤ 22,48 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Massage Trainingsbalsam (05511768)
200 ml Balsam - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
15 Preise ab 9,96 ¤ 49,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOL STADA Fertiginhal.1,25 mg/ED 2,5ml LOV (08730382)
50 Lösung für einen Vernebler - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis19,33 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRITZE 5 ml 2teilig Luer exzentrisch (02852368)
100 Spritzen - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
16 Preise ab 5,71 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SURSHIELD Surflo Sicherh.-Perf.Besteck 21 G grün (03043659)
50 Stück - Terumo Deutschland GmbH
28 Preise ab 33,90 ¤ 0,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVYSAT Flüssigkeit (17147730)
100 ml Flüssigkeit - Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 19,74 ¤ 197,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABDARIFFA D 4 Globuli (10753829)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIRIDERMA Lippenbalsam LSF 30 (17153340)
4,5 g Balsam - Sirius GmbH
6 Preise ab 6,76 ¤ 1.690,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Inkontinenzpants plus XL (16697813)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis85,26 ¤ 14,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants maxi L (08836287)
8x 14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
2 Preise ab 96,77 ¤ 12,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA LaDonna Slip m.Wäscheschutz Gr.M weiß (00103800)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 21,64 ¤ 21,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Rosacure gentle cleansing Gel (16807012)
200 ml Gel - General Topics Deutschland GmbH
9 Preise ab 13,98 ¤ 69,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x10 cm Draco (01687275)
25 Kompressen - Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
38 Preise ab 23,56 ¤ 0,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm XXL beige (04307238)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYSTANE BALANCE Benetzungstropfen für die Augen (07607538)
10 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH
41 Preise ab 12,17 ¤ 1.217,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN-LOGES 100 μg Filmtabletten (17150229)
60 Filmtabletten - Dr. Loges + Co. GmbH
34 Preise ab 13,48 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Lotio cum urea 5% (07436479)
50 ml Emulsion - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
30 Preise ab 3,18 ¤ 63,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Anti-Pickel-Gel (11867788)
15 ml Gel - ECOS Vertriebs GmbH
28 Preise ab 11,25 ¤ 750,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB X HydroBalance Wundverb.9x9 cm (03126807)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
5 Preise ab 120,80 ¤ 24,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINCEUTICALS Hydrating B5 Gel (01983246)
30 ml Gel - Cosmetique Active Deutschland GmbH
4 Preise ab 66,99 ¤ 2.233,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALICYLSPIRITUS 1% (16729677)
50 ml Flüssigkeit - Hecht-Pharma GmbH
10 Preise ab 6,91 ¤ 138,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 75 Robinia S Tropfen (16512848)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 13,18 ¤ 263,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABADILLA D 12 Globuli (02930631)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 13 Aesculus N Tropfen (03574664)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 13,02 ¤ 260,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEEFELDER Kreidestäbchen KDA (14257553)
100 g Bonbons - KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
30 Preise ab 2,23 ¤ 22,30 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM med Händedesinfektion Lösung (06589264)
1000 ml Lösung - PAUL HARTMANN AG
27 Preise ab 8,69 ¤ 8,69 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINOREN Creme (04965680)
30 g Creme - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,06 ¤ 835,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILAPO 6.000 I.E./0,6 ml Inj.-Lösung Fertigspr. (02251692)
6x 1 Fertigspritzen - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis277,02 ¤ 46,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORN CREME Herbamedicus (00115387)
250 ml Creme - Axisis GmbH
8 Preise ab 1,93 ¤ 7,72 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED seifenfreies Waschstück (02196473)
100 g Körperpflege - Sebapharma GmbH & Co.KG
36 Preise ab 1,82 ¤ 18,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AbZ 50 mg Filmtabletten (00234554)
12 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 20,02 ¤ 1,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERIN Sticks 75% Silbernitrat Ätzst.115mm elast (16202711)
100 Stäbchen - BANO Healthcare GmbH
4 Preise ab 66,42 ¤ 0,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.40 weiß (02851305)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 19,45 ¤ 19,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Füllung Home small (01589377)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
9 Preise ab 13,71 ¤ 13,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUCRABEST Granulat Btl. (03652772)
100 Granulat - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 42,41 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN AKTIV Kapseln (04711614)
120 Kapseln - Klösterl-Apotheke Josepha Brada-Wallbrecher e. K.
1 Preis29,76 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIRNTHERMOMETER iHealth PT2L kontaktlos (16912536)
1 Stück - WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
1 Preis29,95 ¤ 29,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm (11596792)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
35 Preise ab 97,61 ¤ 9,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED (03652890)
1 Stück (Inhalationspulver) - Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 35,82 ¤ 35,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMNOLIS Schnarch Schiene (02037800)
1 Stück - Schlaf-Laden Michael Schäfer
29 Preise ab 25,37 ¤ 25,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA COMP.Ampullen (01752179)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 19,12 ¤ 1.912,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLI-CHLOROPHYLL-ÖL S 21 (07364099)
50 ml Öl - SOLIFORM Erich Reinecke GmbH
32 Preise ab 27,75 ¤ 555,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRITZE 20 ml 2teilig Luer exzentrisch (16348171)
80 Stück - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
5 Preise ab 10,66 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN ViscoRub Händedesinfektionsmittel (01981158)
5 l Lösung - B. Braun Melsungen AG
1 Preis110,59 ¤ 22,12 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPTANASAL für Kinder 0,5 mg/ml + 50 mg/ml Nasens. (13229388)
10 ml Nasenspray - TAD Pharma GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 2,46 ¤ 246,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILES Peg Verbandset m.Drainagekompresse (07742868)
40 Stück - NOBAMED Paul Danz AG
2 Preise ab 45,72 ¤ 1,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABALVIT Kapseln (00115890)
200 Kapseln - Ruhrpharm AG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 38,04 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEINKLEE Kapseln (07335525)
60 Kapseln - Diamant Natuur B. V. s.r.o. - apothekenpflichtig
21 Preise ab 13,04 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Classic Inkontinenzpants S (13330414)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
23 Preise ab 18,97 ¤ 0,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.2 Mehrfing./Kdr.Arm/-Bein 25 m Netz. (02175407)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
34 Preise ab 13,79 ¤ 13,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.164 mint (07635138)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1249 Gr.L weiß (02058937)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 26,62 ¤ 26,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSOFOAM Kompr.geschlitzt steril klein small (01825257)
10 Kompressen - Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
1 Preis207,73 ¤ 20,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSOTRACH Uno Kompressen geschlitzt (01815307)
10 Kompressen - Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
2 Preise ab 7,57 ¤ 0,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM med Händedesinfektion Lösung (06589258)
500 ml Lösung - PAUL HARTMANN AG
36 Preise ab 4,49 ¤ 8,98 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGOSTYPTAL 16 Ampullen vet. (04902573)
10x 2 ml Ampullen - Biokanol Pharma GmbH - apothekenpflichtig
8 Preise ab 18,17 ¤ 1.817,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1211 Gr.48 blau transp. (01365962)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEAT-OFF Antiperspirant Deo-Roller (00458549)
50 ml - 2care4 ApS
39 Preise ab 32,49 ¤ 649,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.128 weiß (01634876)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 9,38 ¤ 9,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN beta 100 mg Filmtabletten (04166281)
100 Filmtabletten - betapharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,25 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care inti+ Feuchttücher 12x19 cm (15404482)
20 Tücher - TZMO Deutschland GmbH
28 Preise ab 1,38 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm XL beige (04307333)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
2 Preise ab 83,93 ¤ 83,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Thiospot Ultra Creme (10823211)
30 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
15 Preise ab 22,52 ¤ 750,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA BIO Tabletten (00819740)
250 Tabletten - allcura Naturheilmittel GmbH
29 Preise ab 13,76 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOBELIN 300 mg Hartkapseln (04524786)
30 Hartkapseln - Pfizer Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,14 ¤ 0,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,18 mg Tabletten (07764143)
100 Tabletten - BB FARMA S.R.L. - rezeptpflichtig
4 Preise ab 63,05 ¤ 0,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUGALL Tabletten (06198291)
80 Tabletten - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 8,57 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTALOL-ratiopharm 80 mg Tabletten (04524243)
100 Tabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 20,04 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABAL HOMACCORD Ampullen (00893529)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 17,75 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPSO J Lösung (06999134)
10 ml Lösung - Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 2,44 ¤ 244,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT B Beutel (00171888)
3x 30 Beutel - Klinge Pharma GmbH
32 Preise ab 63,66 ¤ 21,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPATEL 150 mm Holz (06143479)
10 Stück - Spinnrad GmbH
30 Preise ab 0,93 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Tinktur (00013936)
150 ml Tinktur - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
30 Preise ab 7,21 ¤ 48,07 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SURECAN Safety II Portkanüle 20 Gx15 mm (07799839)
1 Stück - B. Braun Melsungen AG
31 Preise ab 13,33 ¤ 13,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Einlage extra (00072933)
15 Stück - actiPart GmbH
4 Preise ab 4,46 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettbezug PVC lavendel (04117578)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 90,80 ¤ 90,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCROPHULARIA NODOSA Urtinktur (02621605)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 11,75 ¤ 587,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 1 g Rektalschaum 1x14 Hub (06766370)
80 g Rektalschaum - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 63,30 ¤ 791,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOCURA 2 Wege Ballonkath.Ch 18 Tiemann (05491451)
1 Stück (Katheter) - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis29,78 ¤ 29,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Langz.ID.7,6/AD.12,2/L81 mm Fen.8CFN (03380492)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
2 Preise ab 71,93 ¤ 71,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Intensiv Creme (10826913)
50 ml Creme - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
32 Preise ab 6,62 ¤ 132,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STYPRO Gelatineschwamm Cubus 10x10x10 mm (01850120)
30 Schwämme - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
21 Preise ab 34,44 ¤ 1,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEKRETBEUTEL steril Lock-Ansatz (04847495)
2 l Beutel - B. Braun Melsungen AG
28 Preise ab 3,84 ¤ 1,92 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Colo.B.1t.15-45mm midi SF l.grau (10201679)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 82,01 ¤ 2,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Inkontinenzeinlage plus (03120727)
16x 15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
19 Preise ab 64,47 ¤ 4,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Soft Krankenunterlage 90x170 cm m.Seitenfl. (01913398)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 22,13 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMU Wöchnerinnen Vorlagen Plus maxi 11x35 cm (02842217)
56 Beutel - PAUL HARTMANN AG
22 Preise ab 11,04 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTSIMPLASTIC Ballonkath.Ch 14 PVC 10 ml (03827763)
10 Katheter - Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
1 Preis173,65 ¤ 17,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Netzhöschen medium 2023 (07672228)
5 Stück - suprima GmbH
12 Preise ab 4,24 ¤ 0,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Classic Inkontinenzpants XL (16707871)
3x 30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
16 Preise ab 64,99 ¤ 21,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Ampullen (01626782)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 28,36 ¤ 3.545,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SLICK N Slide Gleitfluid mit Pumpe (16582694)
1x 100 ml Gel - Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
1 Preis15,99 ¤ 15.990,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAFLEX Uni TK Gr.8 m.Cuff o.IK (06847714)
1 Stück (Kanüle) - Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
1 Preis170,03 ¤ 170,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEHEXAL 50 mg Tabletten (01541784)
4 Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,89 ¤ 4,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN-LOGES 300 μg Tabletten (02573071)
20 Tabletten - Dr. Loges + Co. GmbH - rezeptpflichtig
6 Preise ab 21,09 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STETHOSKOP Doppelkopf (01848436)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
22 Preise ab 8,88 ¤ 8,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten