Produktfilter

Medikamente mit S

im Schottenland Preisvergleich

7978 Medikamente mit S (102323 Preise)

Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Sortierung:
oder die beliebtesten Produkte der Kategorie S vergleichen

SAMBUCUS NIGRA D 12 Globuli (02930720)

10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

38 Preise
ab 8,27¤827,00 € / kg

SAMBUCUS NIGRA D 3 Globuli (02890340)

10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

32 Preise
ab 7,96¤796,00 € / kg

SAMBUCUS NIGRA D 6 Globuli (02890162)

10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

39 Preise
ab 8,02¤802,00 € / kg

SOLIDAGO VIRGAUREA D 6 Tabletten (02808284)

80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

34 Preise
ab 8,28¤0,10 € / Stück

STANNUM METALLICUM LM XII Globuli (02678918)

5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

1 Preis
15,71¤3.142,00 € / kg

SOLIDAGO VIRGAUREA D 12 Tabletten (02636050)

80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

28 Preise
ab 8,79¤0,11 € / Stück

SOLIDAGO VIRGAUREA D 4 Tabletten (02636044)

80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

30 Preise
ab 8,28¤0,10 € / Stück

SOLIDAGO VIRGAUREA D 1 Dilution (02621999)

20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

22 Preise
ab 9,56¤478,00 € / Liter

SAMBUCUS NIGRA D 6 Dilution (02621404)

20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

25 Preise
ab 9,55¤477,50 € / Liter

SILICEA LM 18 Dilution (02603814)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

29 Preise
ab 10,37¤1.037,00 € / Liter

SILICEA LM 12 Dilution (02603808)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

27 Preise
ab 9,93¤993,00 € / Liter

SILICEA LM 6 Dilution (02603783)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

30 Preise
ab 9,37¤937,00 € / Liter

50 ml Tropfen - Biokanol Pharma GmbH - apothekenpflichtig

3 Preise
ab 14,99¤299,80 € / Liter

20 Kautabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig

3 Preise
ab 23,79¤1,19 € / Stück

1 Stück (Fertigspritzen) - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig

2 Preise
ab 311,51¤311,51 € / Stück

SPARTIOL Cardiohom Tropfen (02292188)

100 ml Tropfen - Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

36 Preise
ab 23,84¤238,40 € / Liter

10x 5 ml Ampullen - medphano Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig

16 Preise
ab 16,46¤1.646,00 € / Liter

SPIRULINA+CHLORELLA Tabletten (02165136)

120 Tabletten - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG

14 Preise
ab 11,17¤0,09 € / Stück

SOLIDAGO VIRGAUREA D 2 Tabletten (02123267)

80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

20 Preise
ab 9,55¤0,12 € / Stück

SOLIDAGO VIRGAUREA D 6 Dilution (02123244)

20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

31 Preise
ab 9,55¤477,50 € / Liter

SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Dilution (02123238)

20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

24 Preise
ab 9,59¤479,50 € / Liter

100 Tabletten - CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 26,25¤0,26 € / Stück

10 Kompressen - Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH

1 Preis
19,11¤1,91 € / Stück

STOMA-GASTREU S R5 Mischung (01686525)

22 ml Mischung - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig

29 Preise
ab 6,13¤278,64 € / Liter

10 Stück - TZMO Deutschland GmbH

1 Preis
10,55¤1,06 € / Stück

SALBEIBLÜTEN Essig (01533744)

100 ml Körperpflege - Bombastus-Werke AG

13 Preise
ab 4,49¤44,90 € / Liter

STALEVO 50 mg/12,5 mg/200 mg Filmtabletten (01437791)

100 Filmtabletten - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig

1 Preis
61,52¤0,62 € / Stück

SECALE-GASTREU R28 Mischung (01372927)

50 ml Mischung - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig

12 Preise
ab 12,72¤254,40 € / Liter

SPIGELIA F Komplex Nr.46 Dilution (01012821)

50 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig

25 Preise
ab 11,29¤225,80 € / Liter

SPIGELIA F Komplex Nr.46 Dilution (01012809)

20 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig

27 Preise
ab 6,69¤334,50 € / Liter

SPIRONOLACTON AL 50 Tabletten (00958430)

50 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 16,86¤0,34 € / Stück

SPIRONOLACTON AL 50 Tabletten (00958424)

20 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 14,10¤0,71 € / Stück

STICHFREI Mückenschutz Pumpspray (00563542)

100 ml Spray - Hager Pharma GmbH

33 Preise
ab 6,80¤68,00 € / Liter

SEBAMED Duschcreme (00475507)

200 ml Körperpflege - Sebapharma GmbH & Co.KG

40 Preise
ab 3,35¤16,75 € / Liter

STALEVO 150 mg/37,5 mg/200 mg Filmtabletten (00325328)

100 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig

2 Preise
ab 60,58¤0,61 € / Stück

STALEVO 75 mg/18,75 mg/200 mg Filmtabletten (00206411)

175 Filmtabletten - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 183,69¤1,05 € / Stück

100 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 17,28¤0,17 € / Stück

50 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 14,82¤0,30 € / Stück

20 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

3 Preise
ab 13,28¤0,66 € / Stück

10 Stück - actiPart GmbH

1 Preis
20,47¤2,05 € / Stück

1750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH

1 Preis
972,80¤0,56 € / Stück

SERIN 500 mg GPH Kapseln (00127723)

360 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH

3 Preise
ab 208,29¤0,58 € / Stück

SERIN 500 mg GPH Kapseln (00127700)

120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH

3 Preise
ab 85,69¤0,71 € / Stück

SERIN 500 mg GPH Kapseln (00127686)

60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH

4 Preise
ab 35,32¤0,59 € / Stück

100 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 21,25¤0,21 € / Stück

10 Stück - actiPart GmbH

7 Preise
ab 16,83¤1,68 € / Stück

SHITAKE Tabletten (02237918)

120 Tabletten - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG

12 Preise
ab 20,90¤0,17 € / Stück

1 Stück (Trockensubstanz mit Lösungsmittel) - Recordati Rare Diseases Germany GmbH - rezeptpflichtig

2 Preise
ab 3.358,01¤3.358,01 € / Stück

SILAPO 1.000 I.E./0,3 ml Inj.-Lösung Fertigspr. (02128939)

6x 1 Fertigspritzen - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig

3 Preise
ab 51,96¤8,66 € / Stück

1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie

1 Preis
798,80¤798,80 € / Stück

10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

34 Preise
ab 12,23¤1.223,00 € / Liter

SANUKEHL Cand D 6 Tropfen (07402859)

10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

38 Preise
ab 11,73¤1.173,00 € / Liter

SULFASALAZIN-Heyl magensaftres.Filmtabletten (04939381)

100 Filmtabletten (magensaftresistent) - HEYL Chem.-pharm. Fabrik GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 28,71¤0,29 € / Stück

SHITAKE Tabletten (02237901)

60 Tabletten - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG

10 Preise
ab 13,84¤0,23 € / Stück

SYZYGIUM JAMBOLANUM D 2 Dilution (02107044)

20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

34 Preise
ab 9,50¤475,00 € / Liter

STROPHANTHUS COMP.Globuli (08787838)

20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig

36 Preise
ab 7,33¤366,50 € / kg

STALEVO 100 mg/25 mg/200 mg Filmtabletten (00215427)

100 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 44,32¤0,44 € / Stück

SOFT TAMPONS mini (09750240)

50 Tampon - Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH

7 Preise
ab 33,41¤0,67 € / Stück

1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie

1 Preis
798,80¤798,80 € / Stück

5 Basisplatte - Coloplast GmbH

3 Preise
ab 35,97¤7,19 € / Stück

SANUS Pasta forte Salbe (04467835)

500 g Salbe - Sanus S.a.r.l.

17 Preise
ab 26,42¤52,84 € / kg

5 Basisplatte - Coloplast GmbH

6 Preise
ab 35,97¤7,19 € / Stück

SANUKEHL Salm D 6 Tropfen (07402977)

10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

38 Preise
ab 12,00¤1.200,00 € / Liter

SANUKEHL Coli D 6 Tropfen (07402871)

10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

37 Preise
ab 12,00¤1.200,00 € / Liter

1 Stück - medesign I. C. GmbH

1 Preis
184,93¤184,93 € / Stück

10 Basisplatte - Coloplast GmbH

3 Preise
ab 66,79¤6,68 € / Stück

10 Basisplatte - Coloplast GmbH

3 Preise
ab 65,05¤6,51 € / Stück

10 Basisplatte - Coloplast GmbH

6 Preise
ab 61,65¤6,17 € / Stück

10 Basisplatte - Coloplast GmbH

2 Preise
ab 68,91¤6,89 € / Stück

10 Basisplatte - Coloplast GmbH

3 Preise
ab 65,05¤6,51 € / Stück

10 Basisplatte - Coloplast GmbH

3 Preise
ab 65,05¤6,51 € / Stück

10 Basisplatte - Coloplast GmbH

5 Preise
ab 65,05¤6,51 € / Stück

10 Basisplatte - Coloplast GmbH

5 Preise
ab 65,05¤6,51 € / Stück

10 Basisplatte - Coloplast GmbH

5 Preise
ab 65,05¤6,51 € / Stück

5 Basisplatte - Coloplast GmbH

3 Preise
ab 35,97¤7,19 € / Stück

5 Basisplatte - Coloplast GmbH

3 Preise
ab 35,97¤7,19 € / Stück

5 Basisplatte - Coloplast GmbH

3 Preise
ab 35,97¤7,19 € / Stück

5 Basisplatte - Coloplast GmbH

5 Preise
ab 35,97¤7,19 € / Stück

5 Basisplatte - Coloplast GmbH

3 Preise
ab 33,37¤6,67 € / Stück

SOFT TAMPONS mini (09916893)

3 Tampon - Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH

20 Preise
ab 3,29¤1,10 € / Stück

SOFT TAMPONS mini (09750234)

10 Tampon - Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH

26 Preise
ab 8,47¤0,85 € / Stück

SEROTONINUM LM 6 Dilution (09651118)

10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig

17 Preise
ab 9,67¤967,00 € / Liter

SUKRINMELIS Puderzucker (09284252)

400 g Pulver - Habitum Pharma

1 Preis
9,89¤24,73 € / kg

SYMBIOPET dog Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde (07766136)

175 g Pulver - Klinge Pharma GmbH

33 Preise
ab 20,81¤118,91 € / kg

1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie

1 Preis
798,80¤798,80 € / Stück

1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie

1 Preis
798,80¤798,80 € / Stück

1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie

1 Preis
798,80¤798,80 € / Stück

SYZYGIUM JAMBOLANUM D 6 Globuli (07460147)

10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

36 Preise
ab 8,23¤823,00 € / kg

SANUKEHL Acne D 6 Tropfen (07402813)

10x 10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

1 Preis
154,25¤15.425,00 € / Liter

SANUKEHL Acne D 6 Tropfen (07402807)

10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

35 Preise
ab 11,78¤1.178,00 € / Liter

1000 ml Gel - SC Johnson Professional GmbH

2 Preise
ab 36,74¤36,74 € / Liter

SYZYGIUM JAMBOLANUM D 4 Globuli (07249754)

10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

26 Preise
ab 7,45¤745,00 € / kg

SINAPIS NIGRA D 6 Globuli (07249642)

10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig

22 Preise
ab 8,28¤828,00 € / kg

SULFASALAZIN-Heyl magensaftres.Filmtabletten (06983541)

300 Filmtabletten (magensaftresistent) - HEYL Chem.-pharm. Fabrik GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei

5 Preise
ab 58,93¤0,20 € / Stück

SILKIS 3 μg/g Salbe (06617078)

100 g Salbe - Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH - rezeptpflichtig

1 Preis
51,38¤513,80 € / kg

SÜSSGRAS Kapseln (05126533)

90 Kapseln - allcura Naturheilmittel GmbH

26 Preise
ab 12,70¤0,14 € / Stück

SPASMO URGENIN TC 5 mg Filmtabletten (04919734)

100 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 36,31¤0,36 € / Stück

SPASMO URGENIN TC 5 mg Filmtabletten (04919728)

50 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 24,00¤0,48 € / Stück

SPASMO URGENIN TC 5 mg Filmtabletten (04919711)

30 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig

5 Preise
ab 19,12¤0,64 € / Stück

SILKAFIX Heftpfl.2,5 cmx9,2 m Pappkern (04860320)

12 Pflaster - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

22 Preise
ab 68,82¤5,74 € / Stück

Disclaimer

 
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
Copyright © 1999-2026 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer