SUPRIMA Pflegehemd für Herren Gr.M/L 4079 082 (04439336)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis27,97 ¤ 27,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegehemd für Herren Gr.M/L 4079 065 (04438791)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis27,97 ¤ 27,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Einmalkanüle 21 Gx4 4/5 0,8x120 mm (04291448)
100 Kanüle - B. Braun Melsungen AG
34 Preise ab 16,84 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STILLEINLAGEN Baby Frank (04266752)
30 Stück - Büttner-Frank GmbH
31 Preise ab 3,25 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN-1A Pharma 50 mg Tabletten (04212644)
6 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 19,84 ¤ 3,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN-1A Pharma 50 mg Tabletten (04212584)
2 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 15,59 ¤ 7,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.98 rosa (03921019)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.92 rosa (03921002)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Kirsche groß gr.Scheibe flieder 102945 (03872373)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
12 Preise ab 1,75 ¤ 1,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO CORAL Vegi Kapseln (03868940)
180 Kapseln - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
24 Preise ab 16,11 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 80/4,5 μg/Dosis 120 ED (03864215)
1 Stück (Inhalationspulver) - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 60,89 ¤ 60,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNOVEDA Base Supplement Gel (03850839)
250 ml Gel - SYNOVEDA GmbH
3 Preise ab 11,68 ¤ 46,72 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 1 g Rektalschaum 1x14 Hub (03755302)
80 g Rektalschaum - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 64,18 ¤ 802,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten (03669287)
20 Filmtabletten - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
1 Preis14,86 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED (03652878)
3 Inhalationspulver - Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 82,07 ¤ 27,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Kirsche groß gr.Scheibe weiß 102883 (03566564)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
30 Preise ab 1,29 ¤ 1,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB X+PHMB HydroBalance Tamponade 2x21 cm (03501725)
5 Tamponaden - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
17 Preise ab 177,39 ¤ 35,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFASALAZIN HEXAL 500 mg magensaftr.Filmtabletten (03440633)
300 Filmtabletten (magensaftresistent) - Hexal AG - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 58,93 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.303 L72mm H22,5cm re.L weiß (03414794)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis130,38 ¤ 130,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.303 L72mm H22,5cm li.L weiß (03414759)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.302 L60mm H22,5cm re.L weiß (03414073)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Einm.ID.8,9/AD.13,8/L79 mm Fen.10DCFN (03381014)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis145,62 ¤ 145,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Langz.ID.8,9/AD.13,8/L81 mm Fen.10CFN (03380500)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
2 Preise ab 71,93 ¤ 71,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL (03154413)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis96,89 ¤ 16,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Kids Junior Inkontinenzslip 12-25 kg (03134936)
5x 30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis93,06 ¤ 18,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINEMET 200mg/50mg retard Tabl. (03117978)
100 Retard-Tabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 61,78 ¤ 0,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN ACE 100 μg 60 Tage Kapseln (03089012)
60 Kapseln - Dr. Wolz Zell GmbH
38 Preise ab 8,51 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Spannbetttuch 3063 PVC hellblau (03004091)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis49,80 ¤ 49,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEKRETBEUTEL unsteril 2 l (02877351)
1 Stück (Beutel) - Medline International Germany GmbH
4 Preise ab 0,75 ¤ 0,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 40 mg Filmtabletten (02846652)
50 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,23 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 30 mg Filmtabletten (02846623)
100 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,34 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 30 mg Filmtabletten (02846617)
50 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,43 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 30 mg Filmtabletten (02846600)
30 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,21 ¤ 0,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 20 mg Filmtabletten (02846586)
50 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,35 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 10 mg Filmtabletten (02846557)
100 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,64 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 10 mg Filmtabletten (02846540)
50 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,46 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVAHEXAL 10 mg Filmtabletten (02846534)
30 Filmtabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 12,95 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUTIO SILICEAE comp.D 3 Dilution (02596600)
50 ml Dilution - WELEDA AG - apothekenpflichtig
20 Preise ab 30,35 ¤ 607,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 320/9 μg/Dosis 60 ED (02521714)
1 Stück (Inhalationspulver) - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 57,24 ¤ 57,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERKRAUTSAFT Kapseln 373 mg (02485645)
80 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis25,70 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPECIALIST Polsterbinde 15,2 cmx3,6 m (02268876)
6 Binden - BSN medical GmbH
1 Preis63,57 ¤ 10,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5536 PE PU-besch.50x90 cm (02211557)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 11,79 ¤ 11,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (02129198)
3 Inhalationspulver - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 151,07 ¤ 50,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONTIUM CARBONICUM D 12 Tabletten (02123126)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 8,28 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Heumann 100 mg Filmtabletten (01941590)
4 Filmtabletten - HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,28 ¤ 3,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 163 Rheum Tropfen (01856542)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 12,64 ¤ 252,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-1A Pharma 50 mg Filmtabletten (01807101)
20 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 14,76 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN steril 10x20 cm Draco (01687329)
25 Kompressen - Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
31 Preise ab 30,88 ¤ 1,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIGG Trinkflasche f.Kinder Leichtmetall (01654146)
1x 600 ml - Galonsky Pharma-Vertrieb GbR
1 Preis18,18 ¤ 18.180,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 400 g/m (01653827)
12x 50 Kompressen - ABENA GmbH
6 Preise ab 102,18 ¤ 8,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 400 g/m (01653810)
50 Kompressen - ABENA GmbH
29 Preise ab 8,90 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 400 g/m (01653773)
50 Kompressen - ABENA GmbH
14 Preise ab 8,28 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUTIO SILICEAE comp.D 15 Ampullen (01626405)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
11 Preise ab 24,33 ¤ 3.041,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERLÄNDER 15 Kräuter Öl (01587757)
35 ml Öl - Alexander Weltecke GmbH & Co KG
11 Preise ab 10,03 ¤ 286,57 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOLACTON STADA 50 mg Tabletten (01406299)
50 Tabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 15,66 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Pflegebad f.Muskeln u.Gelenke Balneo (00757714)
1000 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
23 Preise ab 31,99 ¤ 31,99 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPARGEL DICH Vit+Konjakmehl GPH Kapseln (00679486)
270 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 46,32 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPARGEL DICH Vit+Aminosäure GPH Kapseln (00678920)
270 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 52,79 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.48/50 weiß (00678156)
1 Stück - suprima GmbH
15 Preise ab 18,90 ¤ 18,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.40/42 weiß (00678110)
1 Stück - suprima GmbH
12 Preise ab 19,78 ¤ 19,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.36/38 weiß (00678104)
1 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 18,90 ¤ 18,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.52/54 weiß (00678096)
1 Stück - suprima GmbH
13 Preise ab 18,68 ¤ 18,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.44/46 weiß (00678067)
1 Stück - suprima GmbH
16 Preise ab 19,96 ¤ 19,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.36/38 weiß (00678044)
1 Stück - suprima GmbH
10 Preise ab 20,04 ¤ 20,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5004 mint (00669401)
1 Stück - suprima GmbH
9 Preise ab 16,33 ¤ 16,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Griff Plastik Figur 21 (00636525)
20 Stück - pfm medical gmbh
2 Preise ab 9,99 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Griff Plastik Figur 11 (00636471)
20 Stück - pfm medical gmbh
7 Preise ab 9,99 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Griff Plastik Figur 10 (00636465)
20 Stück - pfm medical gmbh
2 Preise ab 9,99 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Teint Stick pastell (00606211)
1 Stück (Stifte) - ECOS Vertriebs GmbH
34 Preise ab 10,33 ¤ 10,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Einweg Speiselätzchen mit Bindelaschen (00603974)
100 Stück - TZMO Deutschland GmbH
8 Preise ab 22,27 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE Frühgeborene 3 mm 13320 (00540535)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis499,90 ¤ 499,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHAMPOO-HAUBE waschen o.Wasser (00334557)
1 Stück - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
13 Preise ab 3,37 ¤ 3,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRUSKIN Sensitive Hair & Body Shampoo (00248674)
200 ml Shampoo - Sanatur GmbH
3 Preise ab 13,14 ¤ 65,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AbZ 100 mg Filmtabletten (00234809)
4 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 17,97 ¤ 4,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5050 BW/Frot.PVC-besch.weiß (00214965)
1 Stück - suprima GmbH
13 Preise ab 13,42 ¤ 13,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Trio Inkontinenzslip XL (00191253)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
33 Preise ab 10,45 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Trio Inkontinenzslip S (00190986)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
29 Preise ab 7,24 ¤ 0,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUTURE Strips Plus elast.25x125mm (00033790)
25x 4 Pflaster - Bios Medical Services GmbH
4 Preise ab 114,47 ¤ 4,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERCEL Hydroalginat Verband 11x11 cm (00032164)
10 Kompressen - Solventum Germany GmbH
13 Preise ab 79,95 ¤ 8,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜTZ KNIESTRÜMPFE 70den Gr.35-38 schwarz KDA (00020304)
2 Stück - KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
1 Preis12,59 ¤ 6,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AbZ 25 mg Filmtabletten (00234494)
12 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,30 ¤ 1,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 1 g Rektalschaum 1x14 Hub (01265723)
80 g Rektalschaum - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 63,31 ¤ 791,38 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAL TRACH.Kan.ID.7 mm stuf.ver.Flan.Hi-Lo-Man. (03379796)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis29,95 ¤ 29,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Beuteltasche weiß (09639235)
2 Stück - BASKO Healthcare
1 Preis34,65 ¤ 17,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM SPEZIAL ACE Tabletten (07267120)
90 Tabletten - Stroschein Gesundkost Ammersbek GmbH
29 Preise ab 19,16 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROTONINUM LM 1 Dilution (09651093)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 9,90 ¤ 990,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm li.L schw. (09437543)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Plus Fixierhosen L (10790948)
100x 5 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis377,16 ¤ 3,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Plus Fixierhosen M (10790925)
100x 5 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis352,56 ¤ 3,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Plus Fixierhosen M (10790919)
5 Stück - TZMO Deutschland GmbH
27 Preise ab 3,01 ¤ 0,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED BABY & KIND Pflegelotion (10784238)
200 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
33 Preise ab 5,14 ¤ 25,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEIFENSCHALE Olivenholz normal 11-12 cm (10391390)
1 Stück - Spa Vivent Vertriebs GmbH
1 Preis8,56 ¤ 8,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOLACTON HEXAL 50 mg Tabletten (01363153)
100 Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
1 Preis22,10 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLGRIFF Feather Gr.3 Klinge 10-15 (01355805)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
7 Preise ab 12,77 ¤ 12,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLGRIFF Feather Gr.4 Klinge 20-25 (01355797)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
7 Preise ab 12,64 ¤ 12,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STREPTOCOCCUS HAEMOLYTICUS Injeel Ampullen (01178533)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 18,18 ¤ 1,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE VITALPILZ 400 mg Junek Kapseln (01115426)
120 Kapseln - Bios Medical Services
1 Preis65,11 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Winthrop 100 mg Filmtabletten (01028779)
100 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,43 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Winthrop 100 mg Filmtabletten (01028756)
50 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 22,07 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMATULINE Autogel 120 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr. (01007725)
1 Stück (Injektionslösung) - IPSEN PHARMA GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 3.771,62 ¤ 3.771,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten