SANDIMMUN Neoral 50 mg Weichkapseln (08816333)
100 Weichkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 260,91 ¤ 2,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 25 mg Weichkapseln (08816304)
50 Weichkapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 63,11 ¤ 1,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SMOFKABIVEN peripher Emulsion zur Infusion (08806518)
4x 1448 ml Infusionslösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 541,01 ¤ 135.252,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 50 mg Weichkapseln (08763921)
100 Weichkapseln - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 298,20 ¤ 2,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEGILIN-neuraxpharm 5 mg Tabletten (08606096)
100 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 43,33 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEGILIN-neuraxpharm 5 mg Tabletten (08606073)
60 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
3 Preise ab 30,54 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL 500 mg Filmtabletten (08600202)
50 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 63,61 ¤ 1,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL 500 mg Filmtabletten (08600194)
100 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 118,83 ¤ 1,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL 500 mg Filmtabletten (08600188)
200 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 236,63 ¤ 1,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM LM 12 Dilution (08466442)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 16,44 ¤ 1.644,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SORBALGON Kompressen 10x10 cm (08403163)
10 Kompressen - 1001 Artikel Medical GmbH
4 Preise ab 145,64 ¤ 14,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion (08401750)
6x 493 ml Infusionslösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis468,87 ¤ 78.145,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA EXTRAKT Pulver (07795959)
15 g Pulver - allcura Naturheilmittel GmbH
37 Preise ab 4,05 ¤ 270,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAIZEN 20 mg 8 mg/ml Injektionslsg.i.e.Patrone (07776761)
5 Injektionslösung - Merck Healthcare Germany GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 7.689,35 ¤ 1.537,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWINGO 30 30 μg/150 μg Filmtabletten (07746659)
3x 21 Filmtabletten - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,34 ¤ 6,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWINGO 30 30 μg/150 μg Filmtabletten (07746642)
21 Filmtabletten - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,23 ¤ 0,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SWINGO 20 20 μg/100 μg Filmtabletten (07746613)
3x 21 Filmtabletten - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,57 ¤ 8,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Lavandel (07736106)
1000 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
4 Preise ab 25,00 ¤ 25,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Lavandel (07736098)
200 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
10 Preise ab 7,55 ¤ 37,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Conifere (07735957)
200 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
16 Preise ab 7,55 ¤ 37,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm L weiß (07663531)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm XXL weiß (07663494)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm XL weiß (07663488)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORNÖL KAPSELN (07537944)
90 Kapseln - allcura Naturheilmittel GmbH
33 Preise ab 18,17 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STREPTOCOCCINUM D 200 Globuli (07460029)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
22 Preise ab 13,45 ¤ 1.345,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL Filmtabletten (07422804)
200 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 229,22 ¤ 1,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL Filmtabletten (07422796)
100 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 118,79 ¤ 1,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Sportdusche (07410095)
50 ml Duschgel - Sebapharma GmbH & Co.KG
23 Preise ab 0,98 ¤ 19,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVIKAR HCT 40 mg/5 mg/25 mg Filmtabletten (07379801)
98 Filmtabletten - DAIICHI SANKYO DEUTSCHLAND GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 53,94 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVIKAR HCT 20 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten (07379422)
98 Filmtabletten - DAIICHI SANKYO DEUTSCHLAND GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 47,27 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVIKAR HCT 20 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten (07379391)
28 Filmtabletten - DAIICHI SANKYO DEUTSCHLAND GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 29,98 ¤ 1,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALDERMAN Sole Lotion (07286063)
200 ml Lotion - SALDERMAN Dermatologisches Institut Bad Rothenfelde GmbH & Co. KG
1 Preis10,36 ¤ 51,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 150 mg/37,5 mg/200 mg Filmtabletten (07238733)
100 Filmtabletten - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 57,96 ¤ 0,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STREPTOCOCCINUM D 30 Globuli (07181246)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STRYCHNINUM PURUM C 30 Globuli (07181192)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
15 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA TABLETTEN (07038224)
200 Tabletten - APOZEN VERTRIEBS GmbH
6 Preise ab 13,49 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL 500 mg Filmtabletten (06983676)
200 Filmtabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 257,83 ¤ 1,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL 500 mg Filmtabletten (06983630)
100 Filmtabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 137,45 ¤ 1,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDORINI Pflegecreme (06947864)
50 ml Creme - Axisis GmbH
1 Preis14,80 ¤ 296,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Acupressur Mat (06947841)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis97,08 ¤ 97,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 125 mg/31,25 mg/200 mg Filmtabletten (06908261)
100 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 58,18 ¤ 0,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVITA Spirulina Tabletten (06904197)
360 Tabletten - ascopharm GmbH
3 Preise ab 20,01 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 125 mg/31,25 mg/200 mg Filmtabletten (06492091)
100 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 57,44 ¤ 0,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SITZKISSEN RFM blau (06476755)
1 Stück - Rehaforum Medical GmbH
16 Preise ab 12,81 ¤ 12,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUTIO CORDES Dexa N Lösung (06194465)
100 ml Lösung - Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG - rezeptpflichtig
4 Preise ab 21,27 ¤ 212,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 125 mg/31,25 mg/200 mg Filmtabletten (06140073)
100 Filmtabletten - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 57,10 ¤ 0,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN dura 50 mg Filmtabletten (06112869)
2 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,59 ¤ 7,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSIVA Waschlotion (05702882)
500 ml Lotion - SCHÜLKE & MAYR GmbH
1 Preis9,30 ¤ 18,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUMATRIPTAN AbZ 100 mg Filmtabletten (04833263)
6 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 22,05 ¤ 3,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STIEFMÜTTERCHENKRAUT Tee (04597207)
50 g Tee - Bombastus-Werke AG
36 Preise ab 3,14 ¤ 62,80 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABADILLA F Komplex Nr.124 Dilution (04484667)
50 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 11,77 ¤ 235,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN STADA 100 mg Filmtabletten (04191712)
20 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,98 ¤ 0,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN STADA 50 mg Filmtabletten (04191706)
100 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,49 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN STADA 50 mg Filmtabletten (04191698)
50 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,25 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN STADA 50 mg Filmtabletten (04191681)
20 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,89 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINISTRO-GASTREU R39 Mischung (04163199)
50 ml Mischung - Dr.RECKEWEG & Co. GmbH - apothekenpflichtig
24 Preise ab 14,61 ¤ 292,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSITOP F Lipolotio (04127708)
200 ml Lotion - Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
1 Preis19,70 ¤ 98,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SINGULAIR Junior 5 mg Kautabletten (04073898)
100 Kautabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis76,87 ¤ 0,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNENCAROTIN Dragees Dr.Böhm (04037098)
60 Tabletten, überzogen - JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
2 Preise ab 18,74 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STENOCARDIE TROPFEN I (03753970)
30 ml Tropfen - Infirmarius GmbH - apothekenpflichtig
5 Preise ab 4,98 ¤ 166,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid R (03525269)
20 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 10,08 ¤ 504,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPIA LM 24 Dilution (03502498)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 10,78 ¤ 1.078,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI plus anatomische Vorlagen (03427667)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
4 Preise ab 41,05 ¤ 1,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCANDICAIN 1% Luerfit Ampullen Injektionslösung (03338515)
10x 5 ml Injektionslösung - Hexal AG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 28,41 ¤ 2.841,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANO CALENDULA Balsam (03334724)
100 ml Balsam - Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen KG
2 Preise ab 16,89 ¤ 168,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID 50-1A Pharma Hartkapseln (03157050)
20 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,73 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Plus Inkontinenzslip S (03137745)
3x 30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 52,47 ¤ 17,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF VERLÄNGERUNGSSCHLAUCH (03054321)
1 Stück - Medtronic GmbH
1 Preis2,49 ¤ 2,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRONOTHIAZID 100 mg Filmtabletten (03044274)
50 Filmtabletten - DESMA GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 55,20 ¤ 1,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 125 mg/31,25 mg/200 mg Filmtabletten (02733296)
100 Filmtabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 87,69 ¤ 0,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCOTCHCAST Plus Binde 7,6 cmx3,6 m blau 82003B (02698418)
10 Binden - Solventum Germany GmbH
1 Preis438,42 ¤ 43,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCOTCHCAST Plus Binde 5 cmx3,6 m blau 82002B (02698401)
10 Binden - Solventum Germany GmbH
1 Preis184,89 ¤ 18,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE CORNUTUM LM XXX Globuli (02678841)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis14,64 ¤ 2.928,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STRAMONIUM LM 18 Dilution (02604021)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
16 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRAMONIUM LM 12 Dilution (02604015)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRAMONIUM LM 6 Dilution (02604009)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
19 Preise ab 10,09 ¤ 1.009,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Trituration (02596876)
20 g Trituration - WELEDA AG - apothekenpflichtig
22 Preise ab 23,25 ¤ 1.162,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SWEDE-O-UNIVERSAL Sprunggel.ort.Gr.4 schwarz 07072 (02509860)
1 Stück (Bandage) - SPORLASTIC GmbH & Co. KG
2 Preise ab 73,91 ¤ 73,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOJA ISOFLAVONE 35 mg Kapseln (02480429)
100 Kapseln - Warnke Vitalstoffe GmbH
32 Preise ab 10,34 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALZ & PFEFFER Lakritz (02455199)
175 g Bonbons - Pharma Peter GmbH
30 Preise ab 2,23 ¤ 12,74 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZWEGERICHBLÄTTER Filterbeutel (02402777)
20x 1,4 g Filterbeutel - Bombastus-Werke AG
38 Preise ab 2,73 ¤ 136,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Ampullen (02347647)
50x 10 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
15 Preise ab 243,55 ¤ 4.871,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM METALLICUM PRAEPARATUM D 6 Ampullen (02347630)
5x 10 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 33,56 ¤ 6.712,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SMOFKABIVEN peripher Emulsion zur Infusion (02255201)
4x 1904 ml Infusionslösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 593,39 ¤ 148.347,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Kalt-Warm Kompresse mini 10x10 cm (02253165)
1 Stück (Kompressen) - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
22 Preise ab 2,91 ¤ 2,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Aknicare Creme (02244025)
50 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
29 Preise ab 7,61 ¤ 152,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Aknicare Lotion (02244019)
25 ml Lotion - General Topics Deutschland GmbH
19 Preise ab 8,65 ¤ 346,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANO JOHANNISKRAUTÖL (02186173)
50 ml Öl - Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen KG
1 Preis6,69 ¤ 133,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID-neuraxpharm 50 mg Tabletten (02136270)
100 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,03 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID-neuraxpharm 50 mg Tabletten (02136264)
50 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,14 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYZYGIUM JAMBOLANUM Urtinktur D 1 (02120116)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 10,93 ¤ 546,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Reisebox leer (02062904)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
5 Preise ab 4,96 ¤ 4,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SC 132 Lycopodium Globuli f.Heimtiere/Hunde/Katzen (01977292)
10 g Globuli - SUPRA-CELL GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis8,58 ¤ 858,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid M (01892236)
20 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 10,08 ¤ 504,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid E (01892182)
20 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 10,35 ¤ 517,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Lindenblüten Tee Filterbeutel (01884840)
20x 1,8 g Tee - Uriach Germany GmbH
41 Preise ab 3,24 ¤ 162,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE/BLEIGLANZ comp.Ampullen (01752127)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
6 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKIN-CARE Waschlotion (01693577)
500 ml Lotion - ABENA GmbH
1 Preis8,54 ¤ 17,08 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SÄGEPALMEN GPH Kapseln (01641184)
750 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis202,34 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM praeparatum D 8 Trituration (01616803)
20 g Trituration - WELEDA AG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 22,13 ¤ 1.106,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten